Подножки и сиденья к колясками

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • Сообщений: 2 043
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 65

#1 Отправлено 08 Июнь 2011 - 13:19

Размещайте фотографии своих подножек )

Пишите подробные хвастики! Спасибо за участие в моей закупке!


Уважаемые покупатели моих подножек! Размещенные Вами фотографии могут быть также размещены на сайте поставщика этих сидений и подножек www.detimame.ru.
Если Вы по каким-то причинам против, то напишите об этом размещая хваст. Или разместите дополнительно к фотке подножки с ребенком фотку и без малыша - именно она будет размещена. Большое спасибо!


Вот несколько реальных фото подножки Bug-gy-boot plus (с сумкой в комплекте)


Прикрепленное изображение: IMG_6496__1_.JPG



А вот так можно использовать сумку когда ребенок на подножке

Прикрепленное изображение: IMG_6505.JPG



Сумка bug-gy-boot plus и подножка

Прикрепленное изображение: IMG_6501.JPG



Подножка поднимается когда не используется

Прикрепленное изображение: IMG_6482.JPG

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_6487.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_6490.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_6491.JPG

Сообщение отредактировал Мамина помощница: 26 Январь 2014 - 18:11

ознакомьтесь с правилами подписи на форуме
модератор


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • Сообщений: 2 043
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 65

#2 Отправлено 19 Июнь 2011 - 00:07

Сиденье Buggypod



Прикрепленное изображение: IMG_5595.JPG

Прикрепленное изображение: IMG_5593.JPG

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Декабрь 09
  • Сообщений: 858
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 59

#3 Отправлено 16 Июль 2011 - 15:59

Ирина! Спасибо за подножку! Опробовали! просто супер! очень удобно...
Вот, что у нас получилось (коляска - классическая люлька - роан марита), подножка - E-Z-S-T-E-P

Прикрепленное изображение: IMG_1370.JPG

Сообщение отредактировал nunuta: 16 Июль 2011 - 16:01


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • Сообщений: 2 043
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 65

#4 Отправлено 04 Август 2011 - 23:49

seat2go - сиденье-подножка.
ООчень легкая в управлении. Легко отстегивается и пристегивается

Прикрепленное изображение: seat2go_202.jpg

Прикрепленное изображение: seat2go_1.jpg

Прикрепленное изображение: Real_Seat2go_1.jpg

Сообщение отредактировал Мамина помощница: 04 Август 2011 - 23:49


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Сообщений: 913
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 72

#5 Отправлено 14 Август 2011 - 22:38

вот и мой комментарий
я брала Bug-gy-boot plus (с сумкой в комплекте)
моему младшему сейчас почти год - в коляске спит 2 раза на гулянке
старшей почти 4 года - вес 17 кг
коляска у нас трость дешевая китайская
получили мы подставку почти перед самым отлетом на юг только пару дней покатались по Москве и улетели
по Москве
- маневренная, не "ведет"" коляску", хорошо идет по асфальту и перебирается через бордюры (ребенка при этом с подножки не сгоняла)
даже прошлись с ней по лестнице коротенькой
старшей стоять и держаться удобно, моим рукам тоже хватает места на ручках коляски
младшему спать (у коляски ложится спинка) не мешает (а в сидячем положении тем более)
конечно катить такой паровозик тяжелее, чем с одним мелким, но тащить на себе второго ребенка еще хуже
вот так это выглядит
Прикрепленное изображение: Фото0252.jpg
Прикрепленное изображение: Фото0253.jpg
- т.к. мой мелкий спит на улице да еще 2 раза мне нужно было чтобы подножка поднималась когда я ее не использую и опускалась когда она нужна
тут выяснилось что такое возможно ЕСЛИ НЕ ПРИКРЕПЛЕНЫ СТОПОРЫ (на фотке в кружке белом)
Прикрепленное изображение: Фото0255.jpg
вот эта планочка (сделана как телескопическая трубка - т.е. может выдвигаться туда-сюда для свободного хода) не дает подножке сложиться с коляской
если ее снять (это не сложно), то при определенном положении колес подножка под весом моего ребенка придвигалась к задним колесам коляски и поднимала их, если стопор установлен этого не происходит - поэтому ПЕРЕД ПОДЪЕМОМ ПОДНОЖКИ Я ОТСТЕГИВАЮ ЭТИ РАСПОРКИ (это тоже не сложно и занимает секунды)
после того как распорки отстегнуты я поднимаю подножку и креплю ее на коляске вот так
Прикрепленное изображение: Фото0257.jpg
крючочки эти идут в комплекте и нужны чтобы можно было закрепить на сумке сетку магазинную для покупок (вот так)
Прикрепленное изображение: 12.jpg
ну а я их использую для крепления моей подножки - держат хорошо, вот только веревочку пришлось привязать :cursorsmilez:
Прикрепленное изображение: Фото0256.jpg
вот на этой фотке в кружочке помечено как мы закрепили основные детали подножки
Прикрепленное изображение: Фото0254.jpg
крючки для сетки
ниже идут карабины для поддержки сумки
потом крепление самой подножки
затем стопоры-распорки

ВАЖНО:
если коляска в положении сна (спинка опущена) подножка должна быть тоже опущена (не получается у меня ее поднять - мешает спинке коляски)
либо доска должна быть снята а колеса подняты вот так (это еще один вариант поднятия подножки - он занимает больше времени: нужно снять саму доску и потом закрепить колеса подножки):
Прикрепленное изображение: Фото0258.jpg
для закрепления колес использую карабины которые шли в комплекте для поддержки сумки

теперь по югам:
1) летели самолетом - коляску сдавали в багаж вместе с подножкой (снимала доску и крепила колеса как показано выше - вторым способом) - все ОК
2) на пляже (кто был знает что коляску на пляж по песку можно затащить только задом) - чтобы затащить на песчаный крымский пляж коляску снимали подножку, крепили колеса вторым способом (карабинами от сумки) и тащили под тент
3) с пляжа - вытаскивали с пляжа коляску (задом-все задом вместе с мелким) ставили подножку и ехали все вместе домой (потому что нужно быстро - обед по расписанию, а выходили всегда только-только)
4) на качелях-каруселях - снимали подножку, складывали коляску в трость, грузили в любой багажник легковушки без проблем и ехали куда нам надо, там выгружались, ставили подножку и дальше были ограничены только нашей фантазией (расстояние преодолевали любое - если старшая уставала - на подножку и никаких проблем!!!!)
5) у нас в пансионате дорожка до моря выложена большими плитами квадратными С ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ СТЫКОВКОЙ - подножке и это оказалось не помеха - пролетали на ура - только как поезд на стыках чу-чухали :)

В ОБЩЕМ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПРИОБРЕТЕНИЕМ
(учитывая что подножка стоила дороже чем я покупала нашу коляску)

вот - длинно, но вроде все по делу - если что-то не понятно - пишите в личку отвечу - не поленюсь

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Фото0254.jpg

Сообщение отредактировал Мама-д-м: 14 Август 2011 - 23:17


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 22:27



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • Сообщений: 2 043
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 65

#6 Отправлено 15 Август 2011 - 00:07

Просмотр сообщенияМама-д-м (14.8.2011, 23:38) писал:

вот и мой комментарий
я брала Bug-gy-boot plus (с сумкой в комплекте)
моему младшему сейчас почти год - в коляске спит 2 раза на гулянке
старшей почти 4 года - вес 17 кг
коляска у нас трость дешевая китайская
получили мы подставку почти перед самым отлетом на юг только пару дней покатались по Москве и улетели
по Москве
- маневренная, не "ведет"" коляску", хорошо идет по асфальту и перебирается через бордюры (ребенка при этом с подножки не сгоняла)
даже прошлись с ней по лестнице коротенькой
старшей стоять и держаться удобно, моим рукам тоже хватает места на ручках коляски
младшему спать (у коляски ложится спинка) не мешает (а в сидячем положении тем более)
конечно катить такой паровозик тяжелее, чем с одним мелким, но тащить на себе второго ребенка еще хуже
вот так это выглядит
Прикрепленный файл Фото0252.jpg
Прикрепленный файл Фото0253.jpg
- т.к. мой мелкий спит на улице да еще 2 раза мне нужно было чтобы подножка поднималась когда я ее не использую и опускалась когда она нужна
тут выяснилось что такое возможно ЕСЛИ НЕ ПРИКРЕПЛЕНЫ СТОПОРЫ (на фотке в кружке белом)
Прикрепленный файл Фото0255.jpg
вот эта планочка (сделана как телескопическая трубка - т.е. может выдвигаться туда-сюда для свободного хода) не дает подножке сложиться с коляской
если ее снять (это не сложно), то при определенном положении колес подножка под весом моего ребенка придвигалась к задним колесам коляски и поднимала их, если стопор установлен этого не происходит - поэтому ПЕРЕД ПОДЪЕМОМ ПОДНОЖКИ Я ОТСТЕГИВАЮ ЭТИ РАСПОРКИ (это тоже не сложно и занимает секунды)
после того как распорки отстегнуты я поднимаю подножку и креплю ее на коляске вот так
Прикрепленный файл Фото0257.jpg
крючочки эти идут в комплекте и нужны чтобы можно было закрепить на сумке сетку магазинную для покупок (вот так)
Прикрепленный файл 12.jpg
ну а я их использую для крепления моей подножки - держат хорошо, вот только веревочку пришлось привязать :cursorsmilez:
Прикрепленный файл Фото0256.jpg
вот на этой фотке в кружочке помечено как мы закрепили основные детали подножки
Прикрепленный файл Фото0254.jpg
крючки для сетки
ниже идут карабины для поддержки сумки
потом крепление самой подножки
затем стопоры-распорки

ВАЖНО:
если коляска в положении сна (спинка опущена) подножка должна быть тоже опущена (не получается у меня ее поднять - мешает спинке коляски)
либо доска должна быть снята а колеса подняты вот так (это еще один вариант поднятия подножки - он занимает больше времени: нужно снять саму доску и потом закрепить колеса подножки):
Прикрепленный файл Фото0258.jpg
для закрепления колес использую карабины которые шли в комплекте для поддержки сумки

теперь по югам:
1) летели самолетом - коляску сдавали в багаж вместе с подножкой (снимала доску и крепила колеса как показано выше - вторым способом) - все ОК
2) на пляже (кто был знает что коляску на пляж по песку можно затащить только задом) - чтобы затащить на песчаный крымский пляж коляску снимали подножку, крепили колеса вторым способом (карабинами от сумки) и тащили под тент
3) с пляжа - вытаскивали с пляжа коляску (задом-все задом вместе с мелким) ставили подножку и ехали все вместе домой (потому что нужно быстро - обед по расписанию, а выходили всегда только-только)
4) на качелях-каруселях - снимали подножку, складывали коляску в трость, грузили в любой багажник легковушки без проблем и ехали куда нам надо, там выгружались, ставили подножку и дальше были ограничены только нашей фантазией (расстояние преодолевали любое - если старшая уставала - на подножку и никаких проблем!!!!)
5) у нас в пансионате дорожка до моря выложена большими плитами квадратными С ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ СТЫКОВКОЙ - подножке и это оказалось не помеха - пролетали на ура - только как поезд на стыках чу-чухали :)

В ОБЩЕМ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПРИОБРЕТЕНИЕМ
(учитывая что подножка стоила дороже чем я покупала нашу коляску)

вот - длинно, но вроде все по делу - если что-то не понятно - пишите в личку отвечу - не поленюсь



Спасибо за подробное описание и отзыв!
А у меня вопрос.. У вас в комплекте должны быть крючечки не только для сумки, но и для поднятия подножки (чтобы вечевочку не нужно было привязывать.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Сообщений: 913
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 72

#7 Отправлено 15 Август 2011 - 00:22

Просмотр сообщенияМамина помощница (15.8.2011, 1:07) писал:

Спасибо за подробное описание и отзыв!
А у меня вопрос.. У вас в комплекте должны быть крючечки не только для сумки, но и для поднятия подножки (чтобы вечевочку не нужно было привязывать.

крючочки были одни - а как те другие выглядят?
завтра найду инструкцию и гляну что там по комплектности написано

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Сообщений: 913
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 72

#8 Отправлено 16 Август 2011 - 06:42

Просмотр сообщенияМамина помощница (15.8.2011, 1:07) писал:

А у меня вопрос.. У вас в комплекте должны быть крючечки не только для сумки, но и для поднятия подножки (чтобы вечевочку не нужно было привязывать.


я просмотрела внимательно инструкцию и комплекцию - предполагается что подножку крепят карабинами (что идут и для крепления сумки) а саму доску снимают
так что веревочка все-таки удобнее - доску снимать не нужно

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Август 10
  • Сообщений: 1 449
  • Спасибо: 53
  • Репутация: 130

#9 Отправлено 29 Август 2011 - 15:16

Покупала Сиденье-подножка S-e-a-t-2-g-o к коляску prampol-хоть и написано, что оно подходит ко всем коляскам. но не подошло!!! Во-первых ребенку неудобно сидеть на нем, т. к. упирается спиной в низ люльки и становится больно, когда едишь по неровностям. Во-вторых, постоянно страбатывает тормоз у коляски, т. к. трос лежит на ножном тормозе и когда коляска едит и чуть покачивается, тормоз опускается вниз и невозможно ехать:(((Крепили подножку двумя способами все равно не походит.
Может кому нужна будет продала бы. А то получается выброшенные деньги, потому что именно сейчас нужна эта подножка!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • Сообщений: 2 043
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 65

#10 Отправлено 29 Август 2011 - 21:28

Подножка E.Z.Step в жизни

Прикрепленное изображение: IMG_7442.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_7446 1.JPG


Коляска сложена вместе с подножкой
Прикрепленное изображение: IMG_7440 1.JPG


Так подножка поднимается когда не используется

Прикрепленное изображение: IMG_7441 (1) 1.JPG

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • Сообщений: 2 043
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 65

#11 Отправлено 29 Август 2011 - 21:33

Просмотр сообщенияМама-д-м (16 Август 2011 - 06:42) писал:

я просмотрела внимательно инструкцию и комплекцию - предполагается что подножку крепят карабинами (что идут и для крепления сумки) а саму доску снимают
так что веревочка все-таки удобнее - доску снимать не нужно


Не, доску снимают только когда коляску складывают.
Вот здесь на фото подножка убрана именено карабинами (на фото не видно карабинов, они с другой стороны)
Прикрепленное изображение: IMG_6482.JPG

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Август 09
  • Сообщений: 381
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 10

#12 Отправлено 30 Август 2011 - 17:42

Вот, наконец, добралась выложить свои хвастики. Итак, подножку se*at*2*g*o юзаю, не соврать бы, дней шесть :0400: :0400: :0400:
Счастью моему нет предела!!!
Как же мне безумно жалко, что не нашелся ГОД НАЗАД человек, который сказал бы мне - КУПИ ЭТУ ВЕЩЬ!!! Я бы до сих пор целовала его при встрече!
Ирина, СПАСИБО вам громадное!!! У меня просто появились руки на прогулке!
Ну, начнем сначала...
Собирается приставка очень просто (если вы знаете, что такое лего, то точно соберете её за 5 минут) Порадовало, что в коробке с приставкой креплений к различным типам колясок тьма,просто на все случаи жизни, и даже есть отвертка(хотя там прикрутить-то всего 8 шурупов), короче, мелочь, а приятно))
Собрала я приставку, пока мои спали. Пошли гулять. Дочка игнорила приставку и отказывалась на нее залезать(я даже расстроилась) пока на приставку не покусился другой ребенок. Теперь ВСЁ!!! Это наша любимая вещь. Собираемся гулять, кто с чем, а моя тащит подножку :019: :019: :019:
По ходовым качествам подножка отличная. Все препятствия и бордюры мы пролетаем на ура, заезжаем задом в магазин через порожки,и делаем прочие вещи, что и без приставки. Ели бордюр высокий перед дорогой, я , конечно, прошу дочку слезть, просто боюсь, что она не удержится, или запаникует на дороге. Не могу сказать, что катить коляску мне стало тяжелее, но мои и весят немного, сын 10,500, дочь 13,400. Маневренность как была, так и осталась. Подножка у меня практически на максимальной длине от коляски, что бы дочь могла сидеть, пока сын спит. Конечно, везти мне приходится на вытянутых руках, но это ТАКИЕ МЕЛОЧИ, понять это может только тот, кто катил коляску одной рукой, а на другой нес старшего ребенка :wc-smoker: (до приобретения подножки старшая либо забиралась на хип-сит, либо просилась на ручки, когда уставала.
Кстати, я ростом 167 (всегда еще каблук 5-10см), мне везти коляску с приставо достаточно комфортно, моя мать ростом 160, ей тоже нормально. А вот муж у меня 186, ему неудобно. Получается , что людям с таким ростом надо прикручивать ближе к основанию коляски, либо покупать коляску с регулируемыми ручками.
Фотки в различных ракурсах прилагаются.
Пы.сы. Ирина, еще раз вам ГРОМАДНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за отличную оперативную работу :jdu: , а так же сохраненные мне нервы :slon: и стиральный порошок :0488: (так как дочка постоянно пачкала меня ногами, когда на ручках сидела)

Изображение Изображение Изображение
Изображение[/URL]Изображение

Сообщение отредактировал Няма: 30 Август 2011 - 18:18

Мама погодок...

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • Сообщений: 2 043
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 65

#13 Отправлено 30 Август 2011 - 22:29

Просмотр сообщенияНяма (30 Август 2011 - 17:42) писал:

Вот, наконец, добралась выложить свои хвастики. Итак, подножку se*at*2*g*o юзаю, не соврать бы, дней шесть :0400: :0400: :0400:
Счастью моему нет предела!!!
Как же мне безумно жалко, что не нашелся ГОД НАЗАД человек, который сказал бы мне - КУПИ ЭТУ ВЕЩЬ!!! Я бы до сих пор целовала его при встрече!
Ирина, СПАСИБО вам громадное!!! У меня просто появились руки на прогулке!
Ну, начнем сначала...
Собирается приставка очень просто (если вы знаете, что такое лего, то точно соберете её за 5 минут) Порадовало, что в коробке с приставкой креплений к различным типам колясок тьма,просто на все случаи жизни, и даже есть отвертка(хотя там прикрутить-то всего 8 шурупов), короче, мелочь, а приятно))
Собрала я приставку, пока мои спали. Пошли гулять. Дочка игнорила приставку и отказывалась на нее залезать(я даже расстроилась) пока на приставку не покусился другой ребенок. Теперь ВСЁ!!! Это наша любимая вещь. Собираемся гулять, кто с чем, а моя тащит подножку :019: :019: :019:
По ходовым качествам подножка отличная. Все препятствия и бордюры мы пролетаем на ура, заезжаем задом в магазин через порожки,и делаем прочие вещи, что и без приставки. Ели бордюр высокий перед дорогой, я , конечно, прошу дочку слезть, просто боюсь, что она не удержится, или запаникует на дороге. Не могу сказать, что катить коляску мне стало тяжелее, но мои и весят немного, сын 10,500, дочь 13,400. Маневренность как была, так и осталась. Подножка у меня практически на максимальной длине от коляски, что бы дочь могла сидеть, пока сын спит. Конечно, везти мне приходится на вытянутых руках, но это ТАКИЕ МЕЛОЧИ, понять это может только тот, кто катил коляску одной рукой, а на другой нес старшего ребенка :wc-smoker: (до приобретения подножки старшая либо забиралась на хип-сит, либо просилась на ручки, когда уставала.
Кстати, я ростом 167 (всегда еще каблук 5-10см), мне везти коляску с приставо достаточно комфортно, моя мать ростом 160, ей тоже нормально. А вот муж у меня 186, ему неудобно. Получается , что людям с таким ростом надо прикручивать ближе к основанию коляски, либо покупать коляску с регулируемыми ручками.
Фотки в различных ракурсах прилагаются.
Пы.сы. Ирина, еще раз вам ГРОМАДНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за отличную оперативную работу :jdu: , а так же сохраненные мне нервы :slon: и стиральный порошок :0488: (так как дочка постоянно пачкала меня ногами, когда на ручках сидела)

Изображение Изображение Изображение
Изображение[/URL]Изображение



Спасибо большое-пребольшое за прекрасный отзыв! От всей души желаю вам чтобы эта покупка вас радовала всегда!
А малышка у вас - просто загляденье! (младшего не видно, поэтому пишу только про дочу ))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
  • Сообщений: 2 838
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 143

#14 Отправлено 31 Август 2011 - 12:20

Просмотр сообщенияnnadea (29 Август 2011 - 15:16) писал:

Покупала Сиденье-подножка S-e-a-t-2-g-o к коляску prampol-хоть и написано, что оно подходит ко всем коляскам. но не подошло!!! Во-первых ребенку неудобно сидеть на нем, т. к. упирается спиной в низ люльки и становится больно, когда едишь по неровностям. Во-вторых, постоянно страбатывает тормоз у коляски, т. к. трос лежит на ножном тормозе и когда коляска едит и чуть покачивается, тормоз опускается вниз и невозможно ехать:(((Крепили подножку двумя способами все равно не походит.
Может кому нужна будет продала бы. А то получается выброшенные деньги, потому что именно сейчас нужна эта подножка!

А действительно, как быть с тормозом? Мы еще не забрали, но интересно на люльках тормоз будет мешать?

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Август 10
  • Сообщений: 1 449
  • Спасибо: 53
  • Репутация: 130

#15 Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 16:47

Просмотр сообщенияИрина Макаревич (31 Август 2011 - 12:20) писал:

А действительно, как быть с тормозом? Мы еще не забрали, но интересно на люльках тормоз будет мешать?

Установили подножку. Используем только так, что ребенок стоит на ней. т. к. сиденье под люлькой находится. По-другому никак. Тормоз теперь не мешает. Все равно очень удобно:))) Спасибо Маминой помощнице.

Сообщение отредактировал nnadea: 04 Сентябрь 2011 - 16:49


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 22:27



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
  • Сообщений: 2 838
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 143

#16 Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 09:25

Пришла с хвастиком)))) Свой вопрос про тормоз снимаю) Эту палочку(мы назвали ее амортизатором)мы прикрепили прямо к тормозу. Приставку установили подальше, чтобы сыну было комфортно сидеть. Снимается и одевается подножка очень просто и быстро, но думаю и с ней в лифт можно влезть. При ходьбе не мешает, хотя рост у меня метр в прыжке)))162см
Сынуля сидит и лицом к нам и лицом к коляске(кладет в коляску свои машинки и сидит играет)))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Фото0014.jpg


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • Сообщений: 2 043
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 65

#17 Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 23:51

Просмотр сообщенияnnadea (04 Сентябрь 2011 - 16:47) писал:

Установили подножку. Используем только так, что ребенок стоит на ней. т. к. сиденье под люлькой находится. По-другому никак. Тормоз теперь не мешает. Все равно очень удобно:))) Спасибо Маминой помощнице.


Спасибо за отзыв! Я очень рада что у вас получилось установить подножку!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • Сообщений: 2 043
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 65

#18 Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 23:53

Просмотр сообщенияИрина Макаревич (05 Сентябрь 2011 - 09:25) писал:

Пришла с хвастиком)))) Свой вопрос про тормоз снимаю) Эту палочку(мы назвали ее амортизатором)мы прикрепили прямо к тормозу. Приставку установили подальше, чтобы сыну было комфортно сидеть. Снимается и одевается подножка очень просто и быстро, но думаю и с ней в лифт можно влезть. При ходьбе не мешает, хотя рост у меня метр в прыжке)))162см
Сынуля сидит и лицом к нам и лицом к коляске(кладет в коляску свои машинки и сидит играет)))


Ирина! Спасибо за отзыв и за фото! Сынуля у вас просто прелесть! А это у него цветочек?? Для мамочки )

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
  • Сообщений: 2 838
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 143

#19 Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 10:21

Просмотр сообщенияМамина помощница (05 Сентябрь 2011 - 23:53) писал:

Ирина! Спасибо за отзыв и за фото! Сынуля у вас просто прелесть! А это у него цветочек?? Для мамочки )

Спасибо!!!))))Точно, цветочек, у нас в округе их уже не осталось)))сынуля все оборвал) Любит растительность, ослик-огородник))))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • Сообщений: 2 043
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 65

#20 Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 14:31

Просмотр сообщенияИрина Макаревич (06 Сентябрь 2011 - 10:21) писал:

Спасибо!!!))))Точно, цветочек, у нас в округе их уже не осталось)))сынуля все оборвал) Любит растительность, ослик-огородник))))


Класс! Мои тоже клумбы у дома обдирают и этими цветочками красят дом!!!!! :art:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему