Похвастаетмся Пандой.

  • 103 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Февраль 10
  • Сообщений: 43 103
  • Спасибо: 9201
  • Репутация: 5202

#1 Отправлено 17 Май 2011 - 19:54

Всем привет!!!

ТЕМКА ТУТ

Выкладывайте фотки и конечно отзывы о качестве и размерности.
Замеры тоже приветствуются.


Ваши отзывы помогут другим. Изображение

Сообщение отредактировал Tigra1979: 19 Июль 2013 - 22:33


Система закупок

Статус: Сбор заказов
 

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 28.01.2013 пользователем Tigra1979
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Июль 10
  • Сообщений: 435
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 11

#2 Отправлено 18 Май 2011 - 10:46

Привет! Ну, начнем!
Из нескольких закупок женской одежды, в которых участвовала, оставила только эту. Закупка была на другом форуме, но велась непостоянно, то откроется, то закроется. Очень рада, что на СП появилась такая закупка.
Соотношение цены и качества оптимальное. Отшив просто безупречный, ткани достойные. Модели на любой вкус и цвет, в буквальном смысле слова. Единственное, что мне не нравится, что моделей моего размера не так и много.
Мой размер - 44. Рост 164, как по ГОСТу.
Все костюмы полноразмерные, некоторые свободнее, некоторые чуть плотнее сидят, но все по размеру.
Например, вот этот костюм, который заказывала что бы добрать минималку, прямо по фигурке. Кофточка из мягкого трикотажа, рукава и перед - сетка, на полочке под сеткой белый трикотаж, не просвечивает, на рукавах только сетка. Удобный джемпер, можно носить и с джинсиками. Жилет и юбка из хлопка, немного эластана, жилет украшен вышивкой.
Изображение
Платье полностью из плотного трикотажа, нет замочка, но я без него легко пролазаю. Костюм мой любимый из осенне-зимней коллекции. Юбка - хлопок, с подкладом, водолазка из мягкого тонкого трикотажа, на манжетах принт, жакет из плотного трикотажа, украшен вышивкой-апликацией. ОЧень необычный крой, вроде реглан, и вроде пройма.
Изображение Изображение Изображение
Это платье недавно купила. Обыкновенное, из толстого хлопка, поэтому подклад не требуется, за счет кокетки и рюш нарядное. Тоже нет замочка, но без проблем одевается. Сидит точно по фигуре как будто на заказ.
<a href="http://vfl.ru/i/20110518/bf1b4a9066c4948cf9d6d2b28c03bfeb_1.jpg.html" target="_blank">Изображение[/url] Изображение Изображение
А этот костюм мой любимый. Юбка, жакет и джемпер, который сфотографировать отдельно забыла, его рукава выглядывают из под жакета. Очень интересный дизайн, необычные решения всего костюма, юбка с каким-то манжетом внизу, жакет с необычными сборками сзади и на рукавах. Влюбилась в него с первого взгляда. Хлопок очень мягкий и качественный, юбка с подкладом, пуговицы фирменные. Вроде бы из морской коллекции, хотя мне связь с морским стилем слабо улавливается. Только лишь мелкая полоска на жакете и темно-синий цвет. Очень классный костюм!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Участвуйте в закупке. Не пожалеете.
Отзывы подруг такие же положительные. Заказав однажды, покупают еще, потому что не влюбиться в Пa*H*ду невозможно.
Если рост 170 и выше могут быть проблемы с рукавами. Подруга покупала плащ размером 46 на рост 170, сел идеально, если бы рост был 164, рукава были бы короткие. Сейчас на сайте мало моделей для роста 170. На это обращайте внимание.
Всем удачных закупок!

Сообщение отредактировал olgak06: 18 Май 2011 - 11:10


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Февраль 10
  • Сообщений: 43 103
  • Спасибо: 9201
  • Репутация: 5202

#3 Отправлено 18 Май 2011 - 11:00

Просмотр сообщенияolgak06 (18.5.2011, 11:46) писал:

Привет! Ну, начнем!
Из нескольких закупок женской одежды, в которых участвовала, оставила только эту. Закупка была на другом форуме, но велась непостоянно, то откроется, то закроется. Очень рада, что на СП появилась такая закупка.
Соотношение цены и качества оптимальное. Отшив просто безупречный, ткани достойные. Модели на любой вкус и цвет, в буквальном смысле слова. Единственное, что мне не нравится, что моделей моего размера не так и много.
Мой размер - 44. Рост 164, как по ГОСТу.
Все костюмы полноразмерные, некоторые свободнее, некоторые чуть плотнее сидят, но все по размеру.
Отзывы подруг такие же положительные. Заказав однажды, покупают еще, потому что не влюбиться в Пa*H*ду невозможно.
Если рост 170 и выше могут быть проблемы с рукавами. Подруга покупала плащ размером 46 на рост 170, сел идеально, если бы рост был 164, рукава были бы короткие. Сейчас на сайте мало моделей для роста 170. На это обращайте внимание.
Всем удачных закупок!


Оля, спасибо ООООООГРОМНОЕ за хвастики! :baloon_cyan:
Все сидит Вас как-будто шили именно под вашу фигуру по заказу и очень Вам идет.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Февраль 10
  • Сообщений: 43 103
  • Спасибо: 9201
  • Репутация: 5202

#4 Отправлено 25 Май 2011 - 20:24

Вот мои хвастики, извините за качество фотографий, малышня заляпали весь объектив :3375fa2745adb474e62dded9c486bb1
Мои объемы ОГ 93 ОТ 75 ОБ 103, я себе брала 46 р-р
ПА 643*20
ИзображениеИзображение
Изображение

ПА 128*20
ИзображениеИзображение

Качество ооочень хорошее!!!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Декабрь 10
  • Сообщений: 6 494
  • Спасибо: 117
  • Репутация: 299

#5 Отправлено 25 Май 2011 - 21:04

Просмотр сообщенияTigra1979 (25.5.2011, 21:24) писал:

Вот мои хвастики, извините за качество фотографий, малышня заляпали весь объектив :slon:
Мои объемы ОГ 93 ОТ 75 ОБ 103, я себе брала 46 р-р
ПА 643*20
ИзображениеИзображение
Изображение

ПА 128*20
ИзображениеИзображение

Качество ооочень хорошее!!!

:soap_bubble:

классно а я на бедра 102- 48 размер заказала .хоть успокоилась что точно войду.Да костюмчики достойные- респект.

Сообщение отредактировал АлёнкаЗима: 25 Май 2011 - 21:05


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Январь 11
  • Сообщений: 3 406
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 92

#6 Отправлено 16 Июнь 2011 - 19:51

Отличный костюм в морском стиле. Очень качественный и красивый! Размер 44.
Спасибо, Женя! :)

Прикрепленное изображение: SAM_1386.JPG


брючки поближе
Прикрепленное изображение: SAM_1387.JPG
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:06



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Февраль 10
  • Сообщений: 43 103
  • Спасибо: 9201
  • Репутация: 5202

#7 Отправлено 16 Июнь 2011 - 20:00

Просмотр сообщенияПихт@ (16.6.2011, 20:51) писал:

Отличный костюм в морском стиле. Очень качественный и красивый! Размер 44.
Спасибо, Женя! :)


Очень миленько на вас сидит :)
Спасибо за хвастик.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Октябрь 09
  • Сообщений: 389
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 40

#8 Отправлено 17 Июнь 2011 - 09:38

Прикрепленное изображение: Изображение_082.jpg
Прикрепленное изображение: Изображение_083.jpg
Сарафан очень воздушный, с подкладкой. Всегда беру 44 размер, все как раз. Рост у меня 170, сарафан четко в пол, без обуви. Вспышка дала блеск, на самом деле он так не блестит. Погладить не успела :cursorsmilez:

Сообщение отредактировал jenia02: 17 Июнь 2011 - 09:38


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Февраль 10
  • Сообщений: 43 103
  • Спасибо: 9201
  • Репутация: 5202

#9 Отправлено 17 Июнь 2011 - 09:41

Просмотр сообщенияjenia02 (17.6.2011, 10:38) писал:

Сарафан очень воздушный, с подкладкой. Всегда беру 44 размер, все как раз. Рост у меня 170, сарафан четко в пол, без обуви. Вспышка дала блеск, на самом деле он так не блестит. Погладить не успела :writing:


Да сарафанчик оочень хороший. Легкий, воздушный. Себе тоже такой хотела, но с моим ростом он у меня на полу лежит :cursorsmilez:
Женя он вам очень идет и отлично сидит :)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 359
  • Спасибо: 144
  • Репутация: 159

#10 Отправлено 04 Июль 2011 - 19:18

Привет всем! Выкладываю свой фотоотчет.
Мои параметры: рост 169, 96-78-100. Получается верх 48, а низ 46 размер.
1. Летнее платье 10480, заказывала 48 размер. Платье очень понравилось, вроде простое, но очаровательное. В составе ткани есть эластан или лайкра, тянется немного. Оказалось велико в талии и бедрах, в груди как раз. Постирала, оно немного сжалось или село не знаю, но все равно ушила в каждом боку где-то по 0,75 см. Платье мне чуть ниже колена. Хвасты с этим платьем уже были, поэтому фото только в одной позе.

Изображение


2. Костюм из прошлогодней зимней коллекции 66010. Он трикотажный, поэтому взяла 46 размер. Костюм сел идеально, тоже мне очень нравится, множество деталей: сеточка в блузке, стразы, рукава сосборенные. Длина по колено. У нас сегодня ужасная жара, так что я рисковала получить тепловой удар во время позирования, поэтому строго не судите.
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Для себя сделала вывод, что костюмы с трикотажным верхом мне можно брать 46 размера, а платья надо ориентироваться по ткани и фасону. Сейчас заказала платье трикотажное, тоже из прошлогодней коллекции, 46 размера, очень надеюсь, что оно мне достанется, хвасты будут обязательно.

Сообщение отредактировал kiwimango: 04 Июль 2011 - 19:41

Пристрой: Кеды Найк р.9
Изображение Изображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Февраль 10
  • Сообщений: 43 103
  • Спасибо: 9201
  • Репутация: 5202

#11 Отправлено 05 Июль 2011 - 10:00

Просмотр сообщенияkiwimango (4.7.2011, 20:18) писал:

Привет всем! Выкладываю свой фотоотчет.
Мои параметры: рост 169, 96-78-100. Получается верх 48, а низ 46 размер.
1. Летнее платье 10480, заказывала 48 размер. Платье очень понравилось, вроде простое, но очаровательное. В составе ткани есть эластан или лайкра, тянется немного. Оказалось велико в талии и бедрах, в груди как раз. Постирала, оно немного сжалось или село не знаю, но все равно ушила в каждом боку где-то по 0,75 см. Платье мне чуть ниже колена. Хвасты с этим платьем уже были, поэтому фото только в одной позе.


2. Костюм из прошлогодней зимней коллекции 66010. Он трикотажный, поэтому взяла 46 размер. Костюм сел идеально, тоже мне очень нравится, множество деталей: сеточка в блузке, стразы, рукава сосборенные. Длина по колено. У нас сегодня ужасная жара, так что я рисковала получить тепловой удар во время позирования, поэтому строго не судите.

Для себя сделала вывод, что костюмы с трикотажным верхом мне можно брать 46 размера, а платья надо ориентироваться по ткани и фасону. Сейчас заказала платье трикотажное, тоже из прошлогодней коллекции, 46 размера, очень надеюсь, что оно мне достанется, хвасты будут обязательно.


Спасибо большое за хвастик :pooh_birth_day:
Сидит все по фигурке, как буд-то на Вас шили.

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Декабрь 08
  • Сообщений: 139
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 171

#12 Отправлено 11 Июль 2011 - 13:16

Вот и я наконец-то сфоткала маму в обновке.
Размер 56, костюм точно в размер, очень качествено сшит, хорошо сидит.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Февраль 10
  • Сообщений: 43 103
  • Спасибо: 9201
  • Репутация: 5202

#13 Отправлено 11 Июль 2011 - 22:41

Просмотр сообщенияAnuta (11.7.2011, 14:16) писал:

Вот и я наконец-то сфоткала маму в обновке.
Размер 56, костюм точно в размер, очень качествено сшит, хорошо сидит.


Спасибо за хвастик!
Костюмчик очень хорошо сидит и по росту самое то.
А какой рост у Вашей мамы?

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Февраль 10
  • Сообщений: 43 103
  • Спасибо: 9201
  • Репутация: 5202

#14 Отправлено 12 Август 2011 - 00:19

Что-то столько уже выкуплено, а никто не хвастается :)

Оставлю я еще один свой запоздалый хвастик. Сарафанчик ношу все лето, очень мне нравится. Идет к комплекте с футболкой. Размер 46.
Не смотря на то что ткань не тонкая, он очень легкий и в нем совсем не жарко.

Изображение


Сбоку вышита очень красивая молния-обманка

Изображение

Сообщение отредактировал Tigra1979: 12 Август 2011 - 00:19


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 359
  • Спасибо: 144
  • Репутация: 159

#15 Отправлено 25 Август 2011 - 17:57

Всем, привет! Хочу продемонстрировать свои очередные обновки. В этот раз не обошлось без сюрпризов. В понедельник получаю извещение о посылке, естественно сразу скачу на почту. На двери объявление нацарапанное от руки "Сегодня почта работает до 17". Вторник: сразу после работы прямым ходу лечу на почту, подхожу к дверям, а недобрая девушка всех из почты выгоняет. Выясняется, что наша почта теперь работает в будни до 17, а в субботу до 18. Я сделала жалобное лицо и простонала: "Что я теперь посылку получу только в субботу?". Лицо видимо действительно было страшно несчастное и посылку мне выдали :)
Прибегаю домой, открываю посылку и понимаю, что сюрпризы не закончились.
Сюрприз 1. Платье 79880. Очень его хотела, мечтала о нем и долго ждала пока собирали выкуп. Оно оказалось таким же как я его представляла, цвет неописуемо яркий и сочный, но из очень тонкого (наверно блузочного) трикотажа. Оно меня просто неприлично обтягивает, я не решусь в таком платье выйти в люди. Поэтому, как бы грустно мне не было, буду пристраивать.
Прикрепленное изображение: па 79880.jpg Прикрепленное изображение: па 79880-1.jpg Прикрепленное изображение: па 79880-2.jpg

Сюрприз 2. Костюм 73310. Тоже в действительности абсолютно такой же, как на сайте, но он БЛЕСТИТ! Я когда на сайте выбирала вещи, видела в составе 6% люрекс, но где этот люрекс увидеть не смогла, решила, что на воланах по горловине и рукавам. Но нет, он весь блестит. Он скорее праздничный, чем повседневный, а я брала его ходить на работу, теперь на работе я буду блистать :)
Прикрепленное изображение: па 73310.jpg Прикрепленное изображение: па 73310-юбка.jpg Прикрепленное изображение: па 73310-блузка.jpg

На костюме еще на пиджак пристегивается атласный бант.

Все вещи 46 размера, на бирке указано ОГ-92, ОБ-100. Мой рост 169, мои параметры на момент съемки 96-76-100.

Одежда как всегда отличного качества и оригинального фасона. Пойду горевать по платью...

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Февраль 10
  • Сообщений: 43 103
  • Спасибо: 9201
  • Репутация: 5202

#16 Отправлено 25 Август 2011 - 19:59

Просмотр сообщенияkiwimango (25 Август 2011 - 17:57) писал:

Всем, привет! Хочу продемонстрировать свои очередные обновки. В этот раз не обошлось без сюрпризов. В понедельник получаю извещение о посылке, естественно сразу скачу на почту. На двери объявление нацарапанное от руки "Сегодня почта работает до 17". Вторник: сразу после работы прямым ходу лечу на почту, подхожу к дверям, а недобрая девушка всех из почты выгоняет. Выясняется, что наша почта теперь работает в будни до 17, а в субботу до 18. Я сделала жалобное лицо и простонала: "Что я теперь посылку получу только в субботу?". Лицо видимо действительно было страшно несчастное и посылку мне выдали :)
Прибегаю домой, открываю посылку и понимаю, что сюрпризы не закончились.
Сюрприз 1. Платье 79880. Очень его хотела, мечтала о нем и долго ждала пока собирали выкуп. Оно оказалось таким же как я его представляла, цвет неописуемо яркий и сочный, но из очень тонкого (наверно блузочного) трикотажа. Оно меня просто неприлично обтягивает, я не решусь в таком платье выйти в люди. Поэтому, как бы грустно мне не было, буду пристраивать.
Сюрприз 2. Костюм 73310. Тоже в действительности абсолютно такой же, как на сайте, но он БЛЕСТИТ! Я когда на сайте выбирала вещи, видела в составе 6% люрекс, но где этот люрекс увидеть не смогла, решила, что на воланах по горловине и рукавам. Но нет, он весь блестит. Он скорее праздничный, чем повседневный, а я брала его ходить на работу, теперь на работе я буду блистать :)

На костюме еще на пиджак пристегивается атласный бант.

Все вещи 46 размера, на бирке указано ОГ-92, ОБ-100. Мой рост 169, мои параметры на момент съемки 96-76-100.

Одежда как всегда отличного качества и оригинального фасона. Пойду горевать по платью...


Да, работа почты России это отдельный разговор :tanksmile:
Про платье - по мне так очень здорово оно на вас сидит и вполне прилично :). Может все-таки оставите. Мне на вас ооооочень понравилось :), вы меня в нем не видели.. вот на мне неприлично, а наса очень даже прилично.
Про костюм - да он с люрексом, но вполне в допустимой форме ИХМО... так что мело одевайте на работу и "блистайте"

На вас все вещи очень хорошо сидят. Не горюйте по платью... оставьте себе :)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Январь 11
  • Сообщений: 2 356
  • Спасибо: 69
  • Репутация: 269

#17 Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 10:39

Хвастанусь своей красотою. Одежда размер в размер. Качество отличное. Заказывала http://www.panda.by/...1312446590.html и http://www.panda.by/...1307356055.html очень порадовало что в костюме стразики пришиты. Реальные фотки выложу после 20 числа (фоткать не кому). Евгения, ОГРОМНОЕ спасибо за закупку, благодаря Вам буду в офисе самой красивой (с 1 октября выхожу на работу после декретного). Обязательно буду заказывать еще. Спасибо :0407: .

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Февраль 10
  • Сообщений: 43 103
  • Спасибо: 9201
  • Репутация: 5202

#18 Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 11:36

Просмотр сообщенияМаришка2011 (19 Сентябрь 2011 - 10:39) писал:

Хвастанусь своей красотою. Одежда размер в размер. Качество отличное. Заказывала http://www.panda.by/...1312446590.html и http://www.panda.by/...1307356055.html очень порадовало что в костюме стразики пришиты. Реальные фотки выложу после 20 числа (фоткать не кому). Евгения, ОГРОМНОЕ спасибо за закупку, благодаря Вам буду в офисе самой красивой (с 1 октября выхожу на работу после декретного). Обязательно буду заказывать еще. Спасибо :0407: .


Добрый день!
Спасибо за хвастик и теплые слова :pooh_birth_day:
Носите на здоровье и приходите еще, буду рада.

Ждем от вас фотографий.

П.С. Плюсик за хвастик за мной :)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:06



Найти темы
  • Карантин с 13.10.12 (предоплата 50%)
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Июль 11
  • Сообщений: 536
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 11

#19 Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 19:26

Просмотр сообщенияkiwimango (25 Август 2011 - 17:57) писал:

Всем, привет! Хочу продемонстрировать свои очередные обновки. В этот раз не обошлось без сюрпризов. В понедельник получаю извещение о посылке, естественно сразу скачу на почту. На двери объявление нацарапанное от руки "Сегодня почта работает до 17". Вторник: сразу после работы прямым ходу лечу на почту, подхожу к дверям, а недобрая девушка всех из почты выгоняет. Выясняется, что наша почта теперь работает в будни до 17, а в субботу до 18. Я сделала жалобное лицо и простонала: "Что я теперь посылку получу только в субботу?". Лицо видимо действительно было страшно несчастное и посылку мне выдали :)
Прибегаю домой, открываю посылку и понимаю, что сюрпризы не закончились.
Сюрприз 1. Платье 79880. Очень его хотела, мечтала о нем и долго ждала пока собирали выкуп. Оно оказалось таким же как я его представляла, цвет неописуемо яркий и сочный, но из очень тонкого (наверно блузочного) трикотажа. Оно меня просто неприлично обтягивает, я не решусь в таком платье выйти в люди. Поэтому, как бы грустно мне не было, буду пристраивать.
Прикрепленный файл па 79880.jpg Прикрепленный файл па 79880-1.jpg Прикрепленный файл па 79880-2.jpg



на вас отлично сидит платье
Ознакомьтесь с правилами подписи! *Модератор

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 359
  • Спасибо: 144
  • Репутация: 159

#20 Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 19:38

Просмотр сообщенияKATERINA67 (19 Сентябрь 2011 - 19:26) писал:

на вас отлично сидит платье


Спасибо, но я уже так сказать не совсем молода и все-таки мне не по возрасту это платье.
Так что пристраиваю, обращайтесь в личку. Цена кажется 1250 (Женя поправь, если не так), отправлю почтой за свой счет.


  • 103 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему