Похвастушечки по Инканто, Ша**р*ман**те, колготочкам и купальникам.

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Апрель 10
  • Сообщений: 30 560
  • Спасибо: 7098
  • Репутация: 2226

#1 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 20:23

Девочки, давайте хвастаться здесь нашим добром)
Всем гарантирую "плюсики" и "спасибо")
Особо отличившимся буду проси"ть медальки)))))))))))
Закупка


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Апрель 10
  • Сообщений: 30 560
  • Спасибо: 7098
  • Репутация: 2226

#2 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 20:30

:pooh_birth_day:

Это фотки от меня))))
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Апрель 10
  • Сообщений: 30 560
  • Спасибо: 7098
  • Репутация: 2226

#3 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 20:47

А это хвастики от участников из темы))

Просмотр сообщенияколючка (03 Апрель 2015 - 20:58) писал:


выгуляла своих "мотыльков", очень удобная и незаменимая штучка)) огромное спасибо!!!
Изображение



Просмотр сообщенияLaraEr (26 Март 2015 - 22:43) писал:

Татьяна, добрый вечер. Спасибо огромное за закупку. Получила свою красоту, все подошло идеально. Рассказываю...
Изображение

Бюстгальтера хлопок. Верхний 75В (с небольшим пушапом), нижний 75А без подушечек, оба сели отлично.
Изображение

Трусики инк** замечательные. На свой 44 р-р (ОБ 92) взяла 3, очень комфортные, жаль закончились в пристрое ((
Изображение

Бесшовные трусики. Тоже 3 р-р, но чуток маловаты.
Изображение

Обязательно еще закуплюсь, спасибо огроменное :flower1:


Просмотр сообщенияT@n4ik (28 Декабрь 2014 - 18:53) писал:

А теперь мини хвастик:


Во-первых, качество вещей очень понравилось.
Мой размер между 44-46 российским, поэтому сомневалась взять 3 или 4 трусиков. Поэтому взяла на пробу и тех, и тех.

Изображение

Разница между 3 и 4 оказалось существенной, на мой взгляд.

Изображение

Это трусики-шортики с заниженной талией. У 4 по резинке 36 см., у 3 - 32 см. не в растянутом состоянии, тянутся хорошо. Очень приятная ткань и красивые расцветки. Размер 3 сидит лучше, 4 свободновата, оставлю до беременности :big_smile: :big_smile: :big_smile:

Очень понравились черные слипы, взяла размер 3, сидят отлично, тканька приятная.

Стринги белые взяла 4 размера и не пожалела: не люблю, когда стринги сильно врезаются или облипают, люблю посвободнее.

Итог на переходный 44-46 размер советую слипы и шортики 3 размера брать, стринги 4.

И еще купила носочки:

Изображение

В восторге от серых носочков, состав обалденный. На мой взгляд, подойдут идеально на размер 37-38, на меньшую, ножку, возможно будут великоваты. Розовые носочки очень тоненькие, на лето хороши, но я люблю поплотнее что-ли. Мужские носочки тоже очень приятная ткань.

Из пристроя брала комплектик для сна синий. Сидит в облипку, кто любит свободные лучше 4 брать.

Изображение

Вообщем покупкой осталась очень довольна, приду еще к Вам. Надеюсь, хвастик поможет кому-то с выбором.

Просмотр сообщенияSizel (10 Ноябрь 2014 - 04:10) писал:

Таня, получила я свою бандерольку, спасибо! Радостная и счастливая :) Труселями обзавелась надолго (хотя это временно, скоро опять приду:)) Такие они яркие и позитивные, прелесть!
Еще очень понравились носочки. Девочки, всем рекомендую! Качество замечательное! Не удержалась и сфотала для наглядности (на сереньких специально обратную сторону запечатлила, чтоб состав было видно)
Изображение
Вот еще красивые трусики, комфортные, удобные и приятные, чистый хлопок:)
Изображение

Просмотр сообщенияЛара1007 (04 Сентябрь 2014 - 08:28) писал:

Ну, приступим )))
Изображение
больше всего понравилась эта красотка. Хлопок, тонкая, тянется хорошо, у меня ОГ 92, про бедра писать не буду, они гораздо большего размера, очень боялась, что в М не войду, но вошла только в путь! Очень приятная к телу.
Изображение
Тоже смотрится шикарно, но мне достался размер L. Она мне как раз тоже, только по тесьме под подмышками можно сказать, что чуть великовата. Ткань у нее понравилась чуток поменьше, она вискозная, а я хлопок больше люблю. Но внешне смотрится просто шикарно, а ее лямочки на спине вообще отпад )))
Изображение
Колготки детские. Просло слов нет какие офигенные!!! Не сказала бы, что они тонюсенькие, но оно и хорошо, может не сразу маленькая красотка их на празднике порвет. Сделаны сеточкой. Брала размер 104-110, но на 104 они точно будут большие, лучше на 110, но у детей это не проблема, дорастем.
Изображение
трусы инк..то Тоже очень понравились, приятные к телу, швы тонюсенькие, не будут видны на большой попе, пойду еще из пристроя себе закину. Мне 3 размер подошел великолепно, зря я себе все-таки прошлые разы все 4 размера заказывала.
Изображение
Изображение
Тут без слов. Комментировать нечего, все как всегда идеально.
Изображение
Ну, бриджи шармовские сыну брала, решила вот и шортики прикупить. Тоже хороши. Ткань чуть потоньще, чем на бриджах, но оно и логично, все-таки это более легкий вариант. Супер! Супер! Супер!
:14315733a044c6d8c6aef3330458e01 :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Просмотр сообщенияЛара1007 (04 Сентябрь 2014 - 10:40) писал:


Изображение
Очень люблю такие в телесном цвете,особенно когда надо, чтобы под одеждой летом ничего не просвечивалось и не выделялось.
Эти очень качественные, лучшие из всех подобных, которые у меня были, триу..мф даже рядом не стоял. У них края отделаны уплотненной полосочкой, сползать не будут, изнутри есть хлопковая вставочка, что тоже приятно, не гольная синтетика, как у некоторых подобных.
Изображение
и про носочки тоже забыла )))
Брала размер 23-26, хорошие, приятные, но на 26 вряд ли налезут, думаю, что максимум до 25 будут

Просмотр сообщенияmaman (04 Сентябрь 2014 - 14:04) писал:

Таня и я спешу сказать большое спасибо за все: за организацию закупки и суперские комплекты. Они неотразимы, мне все подошло и очень понравилось, вечером выложу хвасты!!!
а пока пара хвастов купальников и плавок Шар*манте:
Изображение Изображение

Просмотр сообщенияyarijaya (06 Июль 2014 - 14:37) писал:

Танюш, спасибо тебе за твою работу и за доброжелательность! Отдельное спасибо за ожидание!
Хочу сказать что я нереально довольна! Мне все подошло, качество отличное (у меня уже были вещи этой фирмы так что я знала что беру). Очень порадовали цветочные комплекты! Красивущие такие! Майка 4 размера свободновата, я привыкла что более в обтяжку, но это радости не омрачает! Зато все труселя 4 размера на мою опу 48 отлично подошли! Цвета чуть спокойнее в жизни, чем на фото. Тоже порадовали рыбные скелетики =) В особенности довольна купальником, очень боялась пролететь, но он сел замечательно и по низу и по верху! Всегда обращаю внимание на фурнитуру, здесь она металлическая, видно качество! Еще раз спасибо Танюше за положительные эмоции нахождения в теме и прекрасную организацию такой красоты по приятным ценам! Вот теперь фотоооооооооооо
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Просмотр сообщениянаталушка (23 Март 2014 - 14:05) писал:

ХВАСТ.
Вот что мне досталось, брала ВСЁ р-р 3. Качество на высоте. Брала на ОБ 96-97 сели хорошо, но и в р.2 тоже скорей всего поместилась.
По резинке все примерно 31см.
Эти с не высокой посадкой.
Изображение
Изображение
Эти высокая посадка.
Изображение

Просмотр сообщения*Лёля* (23 Март 2014 - 21:04) писал:

Качество, как всегда, отличное.
Себе на 48-й размер брала L и 4(колготки), мужу на 54-56 - XXL, дочке на рост 128 (худенькая) купальник 128-134, кофточку 140. Все село как и задумывалось:)
Немного фоток для наглядности
Изображение Изображение Изображение Изображение


Просмотр сообщенияЛара1007 (26 Март 2014 - 08:26) писал:

это не дискриминация, это намек, что 5 трусов мужикам можно не покупать, хватит и одних :)
Так приступим к фоткам :)
Мои любимые хлопковые трусики,уже 10 штук таких у меня:) BD33*016 вид спереди обычный, сзади вот такой. Очень удобные и на больших попах не видно никаких шовчиков
Изображение
А это из впервые купленных. По мне большемерят они, конечно. Брала размер 4, но точно бы вошла и в 3. По верхнему краю намерила 37 см, плюс очень хорошо тянутся.
Изображение
А это для мужчин, очень хорошие боксеры, плотные, мужу очень понравились, да и сыну тоже, придется ради них вернуться еще разок, чего не сделаешь ради мужчин :)
Изображение
А это плавки, в наборе 2 шт.
Изображение

Просмотр сообщенияЛара1007 (12 Апрель 2014 - 18:52) писал:

Это будет маленький детский хваст :)
Хочу сразу сказать, что все-все безумно красивое, сшито ООООчень качественно. Единственное я бы посоветовала не брать размерчик чуть побольше, как многие любят. Я брала на дочку 103 см купальники 104-110. Верх, конечно, великоват. То же самое с трусами для мальчиков, если ребенок не толстенький, лучше брать чуток поменьше.
Ну, а теперь приблизимся к красоте. Даже не знаю кому отдать пальму первенства, поэтому отдам ее сразу четырем купальникам.
Изображение
Обалденный купальник, изнутри обычная ткань, как на всех купальниках, а снаружи все из тонюсенькой сеточки. Если честно, то долго думала над ним, то он мне на фото нравился, то нет, даже думала не покупать, но сейчас так довольна, что его заказала, такой он не обычный!!!
Изображение
Тоже очень классно смотрится. Правда нам верх как удлиненная маечка пока,придется хорошо завязками подтянуть :) но на след. год будет как раз :) никому не отдам
Изображение
Обалденный купальник на малышку, одно расстройство, не на мою... Как же я его хотела, но нашего размера не было, поэтому разрекламировала очень хорошему человечку, думаю, что она не в обиде за то, что я его распотрошила :) (Элина, привет! ) Такая нежная накидочка! Был бы хотя бы размером 90-98 точно бы купила своей доче
Изображение
Еще один красавчик, племяннице брала, думаю, что будет довольна, потому как понравился тоже всем без исключения.
Изображение
Хороший закрытый купальник, скромно и со вкусом. Можно в бассейн.
Изображение
Еще один купальник, тоже интересный и запоминающийся, не много не в моем вкусе, но коллегам понравился.
Ну, и чуток для маленьких мужчин, а то они вечно у нас обделенные красотой
Изображение
Очень достойные пляжные шорты. Лично мне в последнее время шорты нравятся даже больше, чем купальные трусы.
Изображение
Ну, и трусы, конечно, тоже должны быть в коллекции мальчика. В бассейн в шортах как-то не походишь.
Изображение
Плавочки для девочки, очень приятные и интересные.
Про колготки: красивые, не тонкие, брала тоже 104-110, но велики, надо подрасти
Конечно, были и еще вещички, но до дома все сразу с работы не понесла, чтобы не шокировать сразу :)
Вроде с детским покончено :)


Просмотр сообщенияЛара1007 (12 Апрель 2014 - 19:27) писал:

Чуток взрослой красоты
Очень красивое пляжное платье, просто и со вкусом. Мерили и на рост 170 и на 155 см, всем хорошо, разница в длине. Рекомендую!48 размер нормально и на 46 и на 48. Идет с трусами стрингами, но я такие не ношу, поэтому, купив за эти деньги, с ними с чистой совестью распрощалась
Изображение
Леггинцы класнючие, они как джегиннцы. Брала размер L-XL. Мерили дамы с ОБ от 90 до 105 см, всем как раз, главное, чтобы живота не было большого. Отлично будет со свитерком удлиненным или с туникой
Изображение
Изображение
Трусы мужские, цвет серый меланж. Хочу отметить, что идут в красивой черной коробке 15 на 10 см и толщиной см. 5. Если такую подарить и не читать, что написано- не догадаешься, что там трусы. Таких коробочек купить штук 5 и посылка будет полная (это для тех кому посылками шлют )
Изображение
Красивый купальник, всем понравился, пуш-ап не гигантский.48 размер спокойно подойдет на 46
Изображение
Тоже симпатичный, мягкие чашечки, 50 размер подойдет на 48 или слабый 50
Изображение
И моя несбывшаяся мечта... подошел только низ...
Изображение

Просмотр сообщенияZi.ma (13 Апрель 2014 - 22:40) писал:

небольшой фотоотчет:) Прошу прощения за некоторые фото, все на ходу))
Размер 104-110 на нашу пухлопопку отлично, хотя нам 3 года)). Вообщем, поносим) Очень понравились.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

На сына 8,5 лет (средней комплекции, не пухлики) плавки, шорты и белье размер 128-134 в самый раз. Футболочка белая 128-134 размера (фото тут нет) уж сильно в обтяг. Но это такая модель. Мы любим посвободнее, наверно можно было и побольше размерчиком взять.
Плавки, кстати, понравились очень. На черном фоне яркая с@латовая прострочка смотрится супер. Сын оценил)) На фото они как-то не очень получились.
Шортики мягкие, легкие, на физ-ру в самый раз.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
А пижамка 140-146. Тоже отлично, но конечно чуть великовата. Для пижамы это совсем не страшно, на мой взгляд.
ИзображениеИзображениеИзображение

Все вещи просто идеальные по качеству! Я очень довольна. Таня, спасибо!

Просмотр сообщенияЛара1007 (14 Апрель 2014 - 10:38) писал:

Еще часть покупок :) Извиняюсь за фото, они с телефона
Футболки мужские ш.а.р.м.а.н.т.е
Брала черную L, она по ширине 50.5 см, ткань очень приятная, не толстая, но и не тонкая
Изображение
Белую брала сыну S, по ширине 46 см
Изображение
Брала гольфы, причем в двух размерах, специально ради опыта взяла, думаю чем же они отличаются . Ответ-почти ничем, размер XL чуть длиннее, не больше 1 см и по ширине ступни чуть шире, но не больше нескольких мм
Изображение
Колготки детские. Брала 104-110 см. По качеству очень понравились, на худенькую дочу 103 см чуть велики, но собираются в складочки не критично. Дорастем. Длина 104 размера от верха до пятки в не растянутом состоянии 60 см, от промежности до пятки примерно 42 см. Единственное, у них запах какой-то, но думаю после стирки уйдет.
Изображение
Танюша, нам уже темку для хвастиков отдельную надо, а то не уместимся скоро в один пост :)

Просмотр сообщенияmaman (30 Апрель 2014 - 11:53) писал:

Таня, огромадное спасибо Вам за такую нужную закупку и вашу хорошо организованную работу! :flower1: В след. выкуп я с Вами!
Немного хвастиков из моего улова:
2 слитних купальника Шар*ма*нте 116-122 и 128-134, оба купальника идут в комплекте с юбочкой-парео, размер в размер
Изображение Изображение
платье домашнее, рукав 3/4, брала размер 2 (92 см) и 6 (116 см), будем использовать как ночную рубаху, ткань супер приятная на ощупь, состав 100% хлопок, на рост 86 см с хорошим запасом, рукав с приличным запасом, до 3/4 будет как минимум год расти я думаю:).
Изображение
комплект трусиков - брала 2 размера (1 и 2), на ОБ 84 оба размера хорошо, размер 2 немного свободный.
Изображение
комплект (купальник + платье + сумка) - покупала правда в магазине в 2 раза дороже, чем в закупке:(, не удержалась, побоялась что тут не достанется, от качества и красоты я под впечатлением
ИзображениеИзображение Изображение


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Апрель 10
  • Сообщений: 30 560
  • Спасибо: 7098
  • Репутация: 2226

#4 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:36

А вот еще прекрасные колготочки, есть в пристрое)))))
Колготки женские фантазийные BAROCCO 40/80
Изображение
живое фото
Изображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Апрель 10
  • Сообщений: 30 560
  • Спасибо: 7098
  • Репутация: 2226

#5 Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 07:46

Комплекты инканто:
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Сентябрь 10
  • Сообщений: 9 306
  • Спасибо: 875
  • Репутация: 305

#6 Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:51

Отмечусь))
Пристрою валеночки Kuoma Putkivarsi черного цвета. 32 размер. 3000р.+орг.%

Пристрою школьные туфли "Котофей" для мальчика (цвет черный). 32 и 33 размеры. 1605р.+орг.%.

Пристрою кроссовки "Котофей" для мальчика (цвет бежевый). 30 размер. Натур.замша. 1650р.+орг.%.

Пристрою резиновые сапожки "Котофей" для мальчика. 39 размер. Цвет: синий. 790р.+орг.%.

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Январь 13
  • Сообщений: 189
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 29

#7 Отправлено 20 Октябрь 2015 - 00:42

Танюш, обещанные хвасты! Все некогда было: уроки, бассейн, танцы!!!
Комплект трусиков Ариша от Шарма (116-122): безумно люблю эту модельку, невысокая посадка, на худенькой девочке ростом 122см сидят отлично.
Изображение
Купальник Ариша (116-122: думаю носить будем долго)) есть еще запас)))
Гетры Шарме (шампань): брала дочке до школы дойти, она у меня мерзлячка, так она в них на уроках сидела))) Также брала их для девочек из танцевального коллектива, все довольны)
Изображение
Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Апрель 10
  • Сообщений: 30 560
  • Спасибо: 7098
  • Репутация: 2226

#8 Отправлено 20 Октябрь 2015 - 08:58

Просмотр сообщенияmurzika (20 Октябрь 2015 - 00:42) писал:

Танюш, обещанные хвасты! Все некогда было: уроки, бассейн, танцы!!!
Комплект трусиков Ариша от Шарма (116-122): безумно люблю эту модельку, невысокая посадка, на худенькой девочке ростом 122см сидят отлично.
Изображение
Купальник Ариша (116-122: думаю носить будем долго)) есть еще запас)))
Гетры Шарме (шампань): брала дочке до школы дойти, она у меня мерзлячка, так она в них на уроках сидела))) Также брала их для девочек из танцевального коллектива, все довольны)
Изображение

Спасибо)))
Доча очаровательна)))
Купальник просто очумительный!!!!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:29



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Апрель 10
  • Сообщений: 30 560
  • Спасибо: 7098
  • Репутация: 2226

#9 Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 21:53

Девчоночки, ухватила себе сегодня в офисе комплект из новой коллекции
очень красивое!!!!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 507
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 67

#10 Отправлено 19 Декабрь 2015 - 12:09

Таня! Огромное спасибо! Белье на 5+! Ткань нежная, мягкая! Довольна просто до визга)) детские маечки очень приятные и длинные, спокойно можно заправить, а то понашьют до пупка))
Изображение
Мои же вкусняшки просто бомба)) ну, меня теперь отсюда не выписать, а с твоим отношением - внимательным, отзывчивым, я покорена полностью))
Маечка размер 2
Изображение

Бюст 75С подошел отлично)

Мои ОГ 85, ОТ 62, обычно беру объем 70/75, зависит от фирмы
СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал Soaway: 31 Январь 2016 - 19:57

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Апрель 10
  • Сообщений: 30 560
  • Спасибо: 7098
  • Репутация: 2226

#11 Отправлено 20 Декабрь 2015 - 22:11

Просмотр сообщенияSoaway (19 Декабрь 2015 - 12:09) писал:

Таня! Огромное спасибо! Белье на 5+! Ткань нежная, мягкая! Довольна просто до визга)) детские маечки очень приятные и длинные, спокойно можно заправить, а то понашьют до пупка))
Изображение
Мои же вкусняшки просто бомба)) ну, меня теперь отсюда не выписать, а с твоим отношением - внимательным, отзывчивым, я покорена полностью))

СПАСИБО!!!

Шикарны Хваст))))
Вам Очень идет.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 14
  • Сообщений: 304
  • Спасибо: 23
  • Репутация: 115

#12 Отправлено 28 Декабрь 2015 - 11:37

Татьяна, огроменное спасибо за закупку. Получила крайнюю в этом году посылку. ВСе просто супер!!! Колготок набрала и на зиму и на весну. Дочь в восторге от джегинсов. В следующем году прийду опять.

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Апрель 10
  • Сообщений: 30 560
  • Спасибо: 7098
  • Репутация: 2226

#13 Отправлено 28 Декабрь 2015 - 12:02

Просмотр сообщенияТалисман06 (28 Декабрь 2015 - 11:37) писал:

Татьяна, огроменное спасибо за закупку. Получила крайнюю в этом году посылку. ВСе просто супер!!! Колготок набрала и на зиму и на весну. Дочь в восторге от джегинсов. В следующем году прийду опять.

Носите с удовольствием)))
Фото не хватает)))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:29



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Январь 13
  • Сообщений: 263
  • Спасибо: 22
  • Репутация: 88

#14 Отправлено 06 Январь 2016 - 14:12

Расскажу про свой улов! :)

1. Платье Tiffa*ni.

Отличнейшая базовая вещь! Казалось бы, ну что такого - серенькое платьице до колена... Но у него, во-первых, прекрасная посадка по фигуре, во-вторых, красиво оформленная линия декольте, в-третьих, оно абсолютно универсальное - дополнив его разными аксессуарами, можно получить множество разных луков - в диапазоне от офисного до вечернего! Чтобы не быть голословной, иллюстрирую свои слова слайдами ;)

Упаковка (название, артикул, размерная сетка) и вид изделия.


Как смотрится на фигуре. На свой 46 взяла L, хорошо тянется. Рукав 3/4. Достаточно короткое, на мой рост 165 см не достает до колена на ладонь. Трикотаж тонкий, рекомендую под него надевать бесшовное белье или силуэтное платье-утяжку (на фото обычное белье для наглядности - оно проступает!) Будьте аккуратны, если у вас есть такие особенности фигуры, которые вам не милы - оно ничего не скрывает и не утягивает. Если фигура хорошая, то сидит отлично, подчеркивает все достоинства. Зона декольте декорирована кружевом в цвет платья.


Варианты ношения. Это платьице из числа тех, что вы можете взять в поездку в числе нескольких базовых вещей, дополнить парой-тройкой кардиганов, жакетов и шарфиков, захватить шкатулку с украшениями, и каждый день выглядеть по-новому! Идеально сочетается с нежно-розовым, белым, кремовым, синим и черным. Примеры комплектов: для деловой встречи, для свидания, для прогулок и для вечерних выходов.


В общем - очень рекомендую! Телефонофото не лучшего качества, в жизни вещичка смотрится интереснее, "играет".

2. Боди Act*ual.

Упаковка (название, артикул, размерная сетка) и вид изделия.


Глубокий синий цвет, приятная к телу хлопковая ткань. Как всякий бодик, прекрасен и удобен: не собирается в складки, не задирается, не вылезает из брюк и юбок, обнажая живот (как норовят сделать некоторые кофточки). Вырез умеренный, выглядит вещь очень прилично и достойно.


Также базовая вещь, в сочетании с разными украшения и юбками смотрится по-разному! Удобный, немаркий, отлично и в офис, и на свиданку, "и в пир, и в мир". Очень рекомендую!


3. Комплект трусиков Dol*ci.

Лакомые трусишки! Упакованы в косметичку, хлопковые, качественный принт. Порадуйте себя, даже если вы на диете ;)
Прикрепленное изображение: IMG_20160104_163705.jpg

Сообщение отредактировал 4u4: 06 Январь 2016 - 14:16

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Апрель 10
  • Сообщений: 30 560
  • Спасибо: 7098
  • Репутация: 2226

#15 Отправлено 08 Январь 2016 - 20:15

Просмотр сообщения4u4 (06 Январь 2016 - 14:12) писал:

Расскажу про свой улов! :)

Спасибо огромное))))
Очень клевый хваст))))

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Август 10
  • Сообщений: 6 697
  • Спасибо: 608
  • Репутация: 239

#16 Отправлено 30 Январь 2016 - 02:24

Трусики.
Сумка пляжная. Очень плотная, внутри как бы флисом отделана для плотности. Замок в виде брелка и внутри кармашек на молнии. Камешки))
Сделана очень качественно, большой размер.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC06383.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC06384.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC06385.JPG

Спасибо сказали (1):
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 507
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 67

#17 Отправлено 02 Февраль 2016 - 12:58

Привет!) хваст по маечкам

Взрослые арт.B*D22*001 размер 2 белая и черная
Немного удивили размерностью - черная явно на размер побольше, оказалась мне большая - торчат проймы в подмышках и висит живот с боками, белая же как раз на 85-62-92, по фото видно
Изображение
На бирках информация одинаковая, но написано по-разному - видимо, размерность зависит от партии
Изображение
Изображение
Они, кстати, не длинные, заправить или бока прикрыть не получится)) - белая длина 52,5см, черная - 57см

Детские арт.IB*2B2*10*03 на рост 100 размер 4 чуточку свободно, но нам для сна, так и выбирала)
Уже заказывала, ткань на этот раз отличается - не такая мягкая, стандартная маечная, неплохая, по фото видно разницу (экрю с прошлого заказа, белая - со второго заказа)
Изображение
По фото видно разницу по строчкам и по ткани)

Таня, спасибо большое за закупку!

Сообщение отредактировал Soaway: 02 Февраль 2016 - 13:01

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Апрель 10
  • Сообщений: 30 560
  • Спасибо: 7098
  • Репутация: 2226

#18 Отправлено 02 Февраль 2016 - 15:51

Просмотр сообщенияSoaway (02 Февраль 2016 - 12:58) писал:

Привет!) хваст по маечкам

Взрослые арт.B*D22*001 размер 2 белая и черная
Немного удивили размерностью - черная явно на размер побольше, оказалась мне большая - торчат проймы в подмышках и висит живот с боками, белая же как раз на 85-62-92, по фото видно
Изображение
На бирках информация одинаковая, но написано по-разному - видимо, размерность зависит от партии
Изображение
Изображение
Они, кстати, не длинные, заправить или бока прикрыть не получится)) - белая длина 52,5см, черная - 57см

Детские арт.IB*2B2*10*03 на рост 100 размер 4 чуточку свободно, но нам для сна, так и выбирала)
Уже заказывала, ткань на этот раз отличается - не такая мягкая, стандартная маечная, неплохая, по фото видно разницу (экрю с прошлого заказа, белая - со второго заказа)
Изображение
По фото видно разницу по строчкам и по ткани)

Таня, спасибо большое за закупку!

Огромное спасибо за информативный хваст!
Да, похоже майки из разных партий... может они с разных производст... наверняка у них не один завод отшивает.
Но все равно странно, раньше контроль качества был существенно лучше.
У них и сносками подобная история, был момент когда носки размера 39-41 были меньше чем 36-38))))
Кстати поставщик говорит, ходят слухи, что с детский и мужским бельем в ближайшее время будут существенные перебои, они временно прекратили выпуск данной продукции, так что добираем мы остаточки, поэтому и наличие в прайсах плохое(((
Ох уж это кризис...

Сообщение отредактировал flay: 02 Февраль 2016 - 15:52


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 507
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 67

#19 Отправлено 02 Февраль 2016 - 16:22

Просмотр сообщенияflay (02 Февраль 2016 - 15:51) писал:

Огромное спасибо за информативный хваст!
Да, похоже майки из разных партий... может они с разных производст... наверняка у них не один завод отшивает.
Но все равно странно, раньше контроль качества был существенно лучше.
У них и сносками подобная история, был момент когда носки размера 39-41 были меньше чем 36-38))))
Кстати поставщик говорит, ходят слухи, что с детский и мужским бельем в ближайшее время будут существенные перебои, они временно прекратили выпуск данной продукции, так что добираем мы остаточки, поэтому и наличие в прайсах плохое(((
Ох уж это кризис...

Значит, детское нужно набирать)) у меня к качеству вообще вопросов нет, отличное!

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Сентябрь 10
  • Сообщений: 9 306
  • Спасибо: 875
  • Репутация: 305

#20 Отправлено 02 Февраль 2016 - 18:07

А мне кажется, с размерностью женских трусов тоже что-то поменялось. Раньше у Incanto/Innamore всегда брала 2, и подходили хорошо, не прямо в обтяжку. Последние выкупы все трусики Innamore (которые в индивидуальных упаковках), причем это несколько разных моделей, 2 размер конкретно маломерит по сравнению с тем, что было раньше(( Подходит 3 (и даже 4 не спадает)))
Спасибо сказали (1):
flay 


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему