Покупка телефонов

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Март 23
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#1 Отправлено 08 Март 2023 - 00:18

Дайте совет какой телефон взять ! Чтоб не тормозил через месяц !

Сообщение отредактировал mine7eden: 08 Март 2023 - 00:19



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:41



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Апрель 22
  • Сообщений: 18
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#2 Отправлено 20 Март 2023 - 08:51

Ну вы как маленький)) Понятно, чем дороже - тем будут лучше характеристики. Нужно понимать, что телефоны, например, в ценовом диапазоне 150-200 долларов - будут плюс минус одинаковые, не особо завися от бренда. И в диапазоне 250-300 или 350-400 долларов - так же.
Общаюсь на RusDate

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Март 10
  • Сообщений: 6 875
  • Спасибо: 220
  • Репутация: 601

#3 Отправлено 20 Март 2023 - 09:31

Просмотр сообщенияEugeniyaS (20 Март 2023 - 08:51) писал:

Ну вы как маленький)) Понятно, чем дороже - тем будут лучше характеристики. Нужно понимать, что телефоны, например, в ценовом диапазоне 150-200 долларов - будут плюс минус одинаковые, не особо завися от бренда. И в диапазоне 250-300 или 350-400 долларов - так же.


Вот и неправда. За название бренда переплата идет немалая, те же самсунги со слабыми характеристиками стоят дороже, чем например TECNO, который гораздо мощнее.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:41



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Апрель 22
  • Сообщений: 18
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#4 Отправлено 03 Апрель 2023 - 08:10

Просмотр сообщенияtea-green (20 Март 2023 - 09:31) писал:

Вот и неправда. За название бренда переплата идет немалая, те же самсунги со слабыми характеристиками стоят дороже, чем например TECNO, который гораздо мощнее.

Ну тут вы пожалуй правы)) Но по факту мы всё равно чаще отталкиваемся от суммы денег с которой идём в салон связи)) И я если бы себе что-то брала из вашего примера, останавилась бы на самс))

Слабые характеристики самсунга нивелируются их оптимизированной прошивкой. И когда вы придёте в магазин, допустим с 250-ю долларами, будет думать, что брать, техно с более высокими цифрами в характеристиках, или самсунг, с немного слабее характеристиками, но достаточно стабильной оболочкой, которая позволит вести себя с приложениями и файлами не хуже, чем кажущийся более навороченным техно.

Моя теория дороже-лучше всё равно имеет право на существование)) Потому как, если я приду в тот же салон, но уже с 400-ми долларами, то и "техно" или "самсунг" мной выбранные будут круче, чем за 250)))


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему