Помогите выбрать утюг с парогенератором

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь

#1 Отправлено 21 Май 2021 - 15:19

Здравствуйте! У меня проблема нарисовалась, накрылся медным тазом мой любимый парогенератор, которому уже лет 11. В прошлом году ещё и уронила сам утюг с доски, кое где треснул, но до сих пор исправно работал. А тут накипь его доконала, Ну что ж поделать, возраст)). Сказала ему спасибо и пошла выбирать новый. И вот тут у меня случился шок. Оказывается нет идеального утюга-парогенератора на сегодняшний день судя по отзывам. У каждой фирмы есть свои плюсы и свои очень серьезные недостатки, Очень сильно упало качество всей техники, это конечно не новость, но когда люди пишут, что начинают разъезды по сервисам уже спустя 4-6 месяцев причём с одной и той же проблемой, становится сильно грустно. Пишут, что Тефали плюются коричневой водой с накипью уже через неделю использования и система антинакипь никак не работает, не помогает даже фильтрованная вода. У Филиппсов очень тонкий, хрупкий пластик и часто подтекает вода с утюга при отпаривании, а ещё текут баки с водой. Извините за много текста, но второй день сижу, не могу найти ничего стоящего. Хотелось бы уложиться в 30 тыс., но если это не возможно, то что это должно быть? Расскажите про ваши парогенераторы, чем довольны, какие минусы, как долго пользуетесь, в идеале, чтобы был в продаже на данный момент)). А то почитав про все новинки уже хотела купить точно такую же модель своего Тефаля, но его уже не выпускают.(
Живу в Солнцево. У меня лапочка дочка и два сыночка.))

Изображение

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему