Постельное белье от производителя.

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Декабрь 11
  • Сообщений: 7 022
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 794

#1 Отправлено 26 Февраль 2015 - 14:20

Хвастики из нашей любимой закупочки

http://sptovarov.ru/...-go-t88843.html


Предлагаю поделиться впечатлениями от использования и опытом по выбору постельных и не только принадлежностей.

За отзыв Вам дополнительный + (только пните в личку).

Поехали....

Сообщение отредактировал GALATEA: 09 Январь 2016 - 11:02



Найти темы
  • Платиновый Орг СП (предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Январь 09
  • Сообщений: 3 110
  • Спасибо: 564
  • Репутация: 2250

#2 Отправлено 04 Март 2015 - 18:43

Как ни печально напишу свое фи.
Долго думала, но возмущение велико...
Из пристроя приобрела 3 подушки и одеяло.
Во-первых, в швах торчит наполнитель, который скатывается в катышки. И вся подушка в этих катышках.
Одеяло тоже все в катышках. И белье соответсвенно, тоже в этих же катышках.
Сколько протянет моя стиральная машина- не знаю. Но эти катышки никуда не деваются. Одеяло после первйо замены пододеяльника я двух сторон почистила пылесосом, и подушки тоже, после второй замены белья пришлось снова чистить.
А вот белье не почистить...Качество отвратиельное.
Очень печально это.

И мне есть с чем сравнить. Мне срочно нужно было себе поменять подушку и одеяло- аллергия началась, поэтому я купила в близлежащем магазине за бОльшие деньги подушку и одеяло. Они себя ведут прекрасно. Никаких катышков нет.
А эти придется наверное выбросить, иначе нужно будет заменять стиральную машину, а это что-то дорого.
ВОт такая вот экономия получилась.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Март 11
  • Сообщений: 481
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 34

#3 Отправлено 22 Март 2015 - 19:16

Ну не знаю... Вы какие одеяла брали и какие подушки? Голдт))))екс стооолько всего накупила орг не даст соврать. После двух лет использования алое вера одеяла и наматрасников бамбук никаких нареканий вообще нет. Сейчас активно пользуемся бамбуком одеялом тоже сказать что довольны-это не то слово. Ребетенок очень потливый, но с наматрасником бамбуковым сатиновой стороной к телу+сатиновая простынка+ шелковая подушка+ шелковое одеяло проблема была решена. И вообще по-моему Ваш отзыв ничего общего с производителем Голдт)))))екс не имеет. Хотелось бы предметно узнать о каком одеяле и подушке идет речь, поскольку я являюсь счастливым обладателем практически всего асортимента одеял и подушек данной закупки

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Март 11
  • Сообщений: 481
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 34

#4 Отправлено 22 Март 2015 - 19:20

ПС если есть вопросы по Голдт)))ексу с удоволствием поделюсь своим мнением, пишите, всегда рада ответить!

Найти темы
  • Платиновый Орг СП (предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Январь 09
  • Сообщений: 3 110
  • Спасибо: 564
  • Репутация: 2250

#5 Отправлено 22 Март 2015 - 22:25

Просмотр сообщениянаташа74 (22 Март 2015 - 19:16) писал:

Ну не знаю... Вы какие одеяла брали и какие подушки? Голдт))))екс стооолько всего накупила орг не даст соврать. После двух лет использования алое вера одеяла и наматрасников бамбук никаких нареканий вообще нет. Сейчас активно пользуемся бамбуком одеялом тоже сказать что довольны-это не то слово. Ребетенок очень потливый, но с наматрасником бамбуковым сатиновой стороной к телу+сатиновая простынка+ шелковая подушка+ шелковое одеяло проблема была решена. И вообще по-моему Ваш отзыв ничего общего с производителем Голдт)))))екс не имеет. Хотелось бы предметно узнать о каком одеяле и подушке идет речь, поскольку я являюсь счастливым обладателем практически всего асортимента одеял и подушек данной закупки
я если бы артикулы знала , то ответила.сфоткаю в след.раз

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Декабрь 11
  • Сообщений: 7 022
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 794

#6 Отправлено 25 Март 2015 - 16:17

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, какие именно белье, подушки, одеяла и когда брали. Можно без артикула,просто наполнитель и чехол, ткань. Там все указано на самих изделиях.
И скиньте, пожалуйста, фотографии изделий, которые у Вас неподобающе себя повели, а то пока фотки от Вас не приходили. Если есть брак, что случается крайне редко, то все меняется без проблем.
Честно говоря, очень удивили, потому что таких нареканий и на несколько артикулов ни у кого никогда не было. Хочу понять, что случилось и если брак, давайте менять. Но для этого нужны хотя бы фотографии и сами изделия.

Спасибо.



Просмотр сообщенияtalula willis (04 Март 2015 - 18:43) писал:

Как ни печально напишу свое фи.
Долго думала, но возмущение велико...
Из пристроя приобрела 3 подушки и одеяло.
Во-первых, в швах торчит наполнитель, который скатывается в катышки. И вся подушка в этих катышках.
Одеяло тоже все в катышках. И белье соответсвенно, тоже в этих же катышках.
Сколько протянет моя стиральная машина- не знаю. Но эти катышки никуда не деваются. Одеяло после первйо замены пододеяльника я двух сторон почистила пылесосом, и подушки тоже, после второй замены белья пришлось снова чистить.
А вот белье не почистить...Качество отвратиельное.
Очень печально это.

И мне есть с чем сравнить. Мне срочно нужно было себе поменять подушку и одеяло- аллергия началась, поэтому я купила в близлежащем магазине за бОльшие деньги подушку и одеяло. Они себя ведут прекрасно. Никаких катышков нет.
А эти придется наверное выбросить, иначе нужно будет заменять стиральную машину, а это что-то дорого.
ВОт такая вот экономия получилась.

Сообщение отредактировал GALATEA: 25 Март 2015 - 16:18


Найти темы
  • Платиновый Орг СП (предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Январь 09
  • Сообщений: 3 110
  • Спасибо: 564
  • Репутация: 2250

#7 Отправлено 25 Март 2015 - 16:40

Фото
Сейчас на самом одеяле и подушках мало катышков.почистили пылесосом потому что.но вот последнее фото постиранной простыни.она в этих катышках.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1427290605577.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1427290827262.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1427291046213.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1427291224170.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1427291273284.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1427291471360.jpg


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Декабрь 11
  • Сообщений: 7 022
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 794

#8 Отправлено 26 Март 2015 - 12:01

Просмотр сообщенияtalula willis (25 Март 2015 - 16:40) писал:

Фото
Сейчас на самом одеяле и подушках мало катышков.почистили пылесосом потому что.но вот последнее фото постиранной простыни.она в этих катышках.

А что именно брали? Достаточно указать Наполнитель и Чехол, ткань КПБ и простыни.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:35



Найти темы
  • Платиновый Орг СП (предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Январь 09
  • Сообщений: 3 110
  • Спасибо: 564
  • Репутация: 2250

#9 Отправлено 29 Март 2015 - 15:51

Просмотр сообщенияGALATEA (26 Март 2015 - 12:01) писал:

А что именно брали? Достаточно указать Наполнитель и Чехол, ткань КПБ и простыни.

я же сфоткала, и писала уже: брала 3 подушки и одно одеяло.с бамбуком все.а Вы разве не помните? у нас переписка была, Вы там еще подушки не сразу нашли.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Февраль 11
  • Сообщений: 1 892
  • Спасибо: 77
  • Репутация: 239

#10 Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:03

Всем добрый день! У Лины часто беру постельное бельё. И всегда отличное качество!!! Линочка за что Вам огромное спасибо!!!
В последний раз брала деткам постельное бельё полуторки сатин-жаккард набивной БРИО*ЗА. Очень красивый и яркий комплект. Моим дочкам очень понравился. Пережил уже 2 стирки и всё отлично. Всё яркое и самое главное не перекосилось. Наволочки правда в комплекте 70 на 70, а дочки спят на подушка 70 на 50. Поэтому подвернула или стоит дойти до ателье и отрезать.:) Но мне лень.:)



И покажу просто 2 расцветочки двухспального сатин-жаккард однотонный, что есть у меня. И много брала на подарки.

Сообщение отредактировал Luluchka79: 02 Апрель 2015 - 12:04


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Май 15
  • Сообщений: 1 044
  • Спасибо: 203
  • Репутация: 160

#11 Отправлено 24 Май 2015 - 13:54

Добрый день. Забирала из пристроя 2 комплекта
Использование 3 месяца.

1. Сатин Жаккард набивной Валенсия
Выглядит очень красиво. Небольшой блеск гладкой ткани. Размер я брала евро, размер и цвет - все соответствует.
При первой стирке на 40 градусах он открасил воду в ярко-сиреневый. Белая часть приобрела розоватый оттенок.. Не давала высохнуть, закинула еще раз на 30 градусов с двойным полосканием и ванишем. Вроде, ситуация исправилась, пока влажное было оставался розоватый оттенок, когда высохло, вроде вернулось практически в изначальное состояние. При последующих стирках вода все равно окрашивалась в розовый цвет, хоть с тех пор я и стираю на 30 градусах. Белое пока влажное чуть розоватое, когда высыхает почти идеально белое. Матрас от простыни тоже приобрел легкий розоватый цвет.
Кстати, подскажите, девочки, по уходу. Может, первую стирку нужно в совсем холодой воде? Или как вообще вы с такими ситуациями справляетесь? Что-то про уксус помню из детства...

2. Суперхит - Colours of life. Цвет альпийские травы.
Цвета отличные, до сих пор яркие, не красят воду совсем. Чуть менее гладкие, чем Валенсия. Мне понравился очень цвет. Он серебристый, с легким блеском. Такой "металлик" получается. Кто пользуется другими цветами, у вас тоже есть эффект металлика? Хочу еще комплект взять из этой серии, не могу понять пока какой цвет выбрать. Сестра взяла "солнечный нектар" и, мне вообще не понравился цвет. Какой-то грязный.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Безымянный.png
  • Прикрепленное изображение: gallery_115411_8277_2272.jpg


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Август 09
  • Сообщений: 10 315
  • Спасибо: 660
  • Репутация: 675

#12 Отправлено 01 Июнь 2015 - 23:11

Просмотр сообщенияlewa05 (24 Май 2015 - 13:54) писал:

Добрый день. Забирала из пристроя 2 комплекта
Использование 3 месяца.

1. Сатин Жаккард набивной Валенсия
Выглядит очень красиво. Небольшой блеск гладкой ткани. Размер я брала евро, размер и цвет - все соответствует.
При первой стирке на 40 градусах он открасил воду в ярко-сиреневый. Белая часть приобрела розоватый оттенок.. Не давала высохнуть, закинула еще раз на 30 градусов с двойным полосканием и ванишем. Вроде, ситуация исправилась, пока влажное было оставался розоватый оттенок, когда высохло, вроде вернулось практически в изначальное состояние. При последующих стирках вода все равно окрашивалась в розовый цвет, хоть с тех пор я и стираю на 30 градусах. Белое пока влажное чуть розоватое, когда высыхает почти идеально белое. Матрас от простыни тоже приобрел легкий розоватый цвет.
Кстати, подскажите, девочки, по уходу. Может, первую стирку нужно в совсем холодой воде? Или как вообще вы с такими ситуациями справляетесь? Что-то про уксус помню из детства...


Это такой краситель неудачный. У меня так комплект недешевого постельного белья тоже окрасился, со временем не отстирался, все равно видела оттенки розового , хотя у подруги такой же фирмы все ок было и по др.отзывам ни у кого не красился. Я стирала как на этикетке 30град.
Спасибо сказали (1):
lewa05 

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Март 15
  • Сообщений: 701
  • Спасибо: 112
  • Репутация: 119

#13 Отправлено 22 Июнь 2015 - 22:48

Лина, хочу поблагодарить тебя за отличный хлопковый водонепрониц*аемый наматрасник! Уже опробовала, испытала! Отличная вещь! Спасибо :)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Май 10
  • Сообщений: 1 812
  • Спасибо: 29
  • Репутация: 77

#14 Отправлено 16 Июль 2015 - 15:38

Добавлю красоты в ваши хвастики)) СПАСИБКИ за комплектики и оперативную доставку!!!! Все просто отлично!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20150716_1432481.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20150716_1434271.jpg


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Август 11
  • Сообщений: 335
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 63

#15 Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 14:24

Добрый день.
Забрала из пристроя два комплекта, латте и джуди, сатин премиум и сатин. Сатин премиум как всегда на высоте, и приятно удивлена была что и просто сатин не сильно уступает по качеству!! только наверно чуть легче ткань, но такой же гладенький и приятный на ощупь. Размер соответствует заявленному!
Спасибо Лине, всегда огромный пристрой, выбрал и сразу получил! Класс!
СПАСИБО!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:35



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Январь 12
  • Сообщений: 1 051
  • Спасибо: 139
  • Репутация: 159

#16 Отправлено 09 Декабрь 2015 - 19:01

Всем привет!
Брала у Лины белье на подарки (в чемоданчиках)сатин-жаккард,все в диком восторге!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Январь 09
  • Сообщений: 476
  • Спасибо: 116
  • Репутация: 208

#17 Отправлено 11 Апрель 2016 - 19:28

Шикарное белье, беру уже не первый раз.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Share2016-04-10-1277a3367ede63517251d45300d2250f295b0204c5260fb789555d393c410f65-Picture (1).jpg

[post='Изображение'][/post]

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Сентябрь 10
  • Сообщений: 2 472
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 155

#18 Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 20:33

Просмотр сообщенияЕго_дочь (04 Март 2015 - 18:43) писал:

Как ни печально напишу свое фи.
Долго думала, но возмущение велико...
Из пристроя приобрела 3 подушки и одеяло.
Во-первых, в швах торчит наполнитель, который скатывается в катышки. И вся подушка в этих катышках.
Одеяло тоже все в катышках. И белье соответсвенно, тоже в этих же катышках.
Сколько протянет моя стиральная машина- не знаю. Но эти катышки никуда не деваются. Одеяло после первйо замены пододеяльника я двух сторон почистила пылесосом, и подушки тоже, после второй замены белья пришлось снова чистить.
А вот белье не почистить...Качество отвратиельное.
Очень печально это.

И мне есть с чем сравнить. Мне срочно нужно было себе поменять подушку и одеяло- аллергия началась, поэтому я купила в близлежащем магазине за бОльшие деньги подушку и одеяло. Они себя ведут прекрасно. Никаких катышков нет.
А эти придется наверное выбросить, иначе нужно будет заменять стиральную машину, а это что-то дорого.
ВОт такая вот экономия получилась.

Такая же история с одеялом. Брала лебяжий пух ребенку. Пока мучаемся(

Сообщение отредактировал fedorcuba: 10 Ноябрь 2016 - 20:34


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Сентябрь 10
  • Сообщений: 2 472
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 155

#19 Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 20:41

Брала натяжные простыни для определенных комплектов белья. Цвет подошел идеально, а с размером чуток промахнулась. По высоте простынь 20 см, а наш матрас 25, внатяг.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ороп.JPG


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Сентябрь 10
  • Сообщений: 2 472
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 155

#20 Отправлено 26 Декабрь 2016 - 23:43

Одеяло лебяжий пух некоторое время спустя... В катышках все! белье, постель, стиралка(

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC_0028.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0030_2.JPG



  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему