Профессиональна косметика для волос и тела

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор (разрешена предоплата 70%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 06 Октябрь 09
  • Сообщений: 54 534
  • Спасибо: 2224
  • Репутация: 3546

#1 Отправлено 04 Декабрь 2015 - 22:54

Здесь оставляем отзывы о профессиональной косметике для волос и тела из закупки http://sptovarov.ru/...os-t179971.html


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 68 828
  • Спасибо: 21283
  • Репутация: 5587

#2 Отправлено 05 Декабрь 2015 - 11:42

Перенесу свой пост сюда) И буду первой)))

Очень посоветую всем масло для волос. Ссылочка на него http://profmagazin.r...oducts_id=13009 Пользуюсь им и очень довольна результатом. Особенно зимой, когда волосы и так сухие и безжизненные. Хватает его надолго. Волосы хорошо поддаются укладки и не электролизуются.

Изображение
Спасибо сказали (3):
Напоминаю, что спам в личке не читаю. Только рассылки по выкупу. Все письма "Оплата", "заказик", "вопросик" и т.п. игнорируются. Вся информация есть в темах. В них же можно задать любой вопрос. Это прописано в первом посте закупок и рассылках по выкупу. Спасибо за понимание.

Koсмeтикa куpopтa - натуральная косметика Кавказа
MOSHNA - стильные сумки-авоськи
Varika - стильные сумки-авоськи для ваших покупок
Smart, Tuрреrwаrе, Grееnway
Встречи
Пристрой
ПИАР))) Самый вкусный чай и кофе на форуме))

Изображение

Найти темы
  • Любимый Организатор (разрешена предоплата 70%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 06 Октябрь 09
  • Сообщений: 54 534
  • Спасибо: 2224
  • Репутация: 3546

#3 Отправлено 05 Декабрь 2015 - 12:54

Просмотр сообщенияKamazik (05 Декабрь 2015 - 11:42) писал:

Перенесу свой пост сюда) И буду первой)))

Очень посоветую всем масло для волос. Ссылочка на него http://profmagazin.r...oducts_id=13009 Пользуюсь им и очень довольна результатом. Особенно зимой, когда волосы и так сухие и безжизненные. Хватает его надолго. Волосы хорошо поддаются укладки и не электролизуются.


Спасибо за отзыв!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 15
  • Сообщений: 826
  • Спасибо: 120
  • Репутация: 65

#4 Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:26

Всем привет, хвастаюсь своим набором для ламинирования http://profmagazin.r...oducts_id=15486 ) Мне очень понравилось, волосы стали живее и пахнут шикарно. Всем рекомендую) Спасибо оргу за организацию этой закупки)))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2FX9w4MVBuQ.jpg

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Декабрь 13
  • Сообщений: 1 843
  • Спасибо: 467
  • Репутация: 199

#5 Отправлено 16 Февраль 2016 - 13:37

брала эликсир молодости шампунь и набор ламинирования.
косметикой пользуюсь давно мне очень нравится

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_4952.JPG


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Сентябрь 10
  • Сообщений: 379
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 35

#6 Отправлено 16 Март 2016 - 13:39

Спасибо большое за нужную закупку,т.к. часто крашусь и тонируюсь,очень выгодно.Брала у вас краски KAPOUS все очень понравилось.

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 08.09.2016 пользователем Принцесса Нури
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Сентябрь 12
  • Сообщений: 1 158
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 125

#7 Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:34

Марина, огромное спасибо за закупку и своевременность. Работаете слаженно и быстро. Все заказы соответствуют выписываемым.
Девочки, если нужна хорошая косметика для волос, заказывайте!!!
Прошу Вас,у кого есть вопросы ко мне пишите .
ВЫХОЖУ ИЗ СП.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Июнь 15
  • Сообщений: 3 569
  • Спасибо: 2142
  • Репутация: 229

#8 Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:39

Марина, доброе утро)) хочу похвастаться "пенкой для волос увеличивающей объем", отличная вещь, у меня короткие, тонкие , но густые волосы)) и добиться объема очень сложно, а что-бы еще и держался до вечера, просто невозможно, но эта штучка справляется на ура!!!!! плюс очень экономичная, пользуюсь недолго, но она не уменьшается)) спасибо)) ну и фотоотчет))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_0919.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0921.JPG

Спасибо сказали (2):
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Февраль 16
  • Сообщений: 342
  • Спасибо: 129
  • Репутация: 30

#9 Отправлено 06 Июль 2016 - 19:11

Хочу рассказать о тех средствах, которые попробовала и понравились!
Первое средство- очищающий шампунь. Мне его рекомендовали и нахваливали :sobranie: Нужно использовать 1-2 раза в неделю для очищения кожи головы и очищения волос от укладочных средств! Супер! Очень довольна)
И второе средство - это крем для волос. Как несмываемый кондиционер. Для непослушных, жестких, повреждённых волос, что нужно. Очень смягчает волосы и делает блестящими. Очень довольна!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

Сообщение отредактировал ValcoB: 06 Июль 2016 - 19:12

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:51



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Декабрь 15
  • Сообщений: 207
  • Спасибо: 39
  • Репутация: 30

#10 Отправлено 14 Июль 2016 - 11:22

Всем привет, получила свою закупку)
Часть продукции матрикс - на подарок по заказу, так что отзыв будет позже.
Краска луоколор лореаль - очень хорошая, я пользуюсь ей несколько лет уже. Мои оттенки девятки и десятки (блонды) люблю её за то, что хорошо прокрашивает средину (70% у меня её точно) и пористый волос получает равномерный живой оттенок.
Есть у меня и печаль.
Заказала щипцы бебилис. Мне было принципиально модель которая позволяет подкручивать, а не только разглаживать... По описанию на сайте поставщика самый простой вариант и заказала...
Оказывается описание не соответствует реальности иногда. Будьте внимательны и пишите оргу, когда покупаете что-то новое и достаточно дорогое...
Я надеюсь, что Марина разрулить ситуацию, а пока прикрепляю фото на модель, которая только разглаживает волосы!!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.png
  • Прикрепленное изображение: image.jpg


Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Декабрь 15
  • Сообщений: 33
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 12

#11 Отправлено 17 Июль 2016 - 12:53

Не могу пройти мимо и не оставить отзыв)))
В закупке участвовала первый раз и осталась очень давольна, все так слажено и оперативно, без проблем получила свой заказ, Марина вы молодец! Спасибо вам за вашу помощь нам

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Ноябрь 12
  • Сообщений: 126
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 19

#12 Отправлено 09 Август 2016 - 12:00

Моя любимая марка краски для волос Kapous. Крашусь раз в полгода оттенок 4.81, тон в тон, окислитель использую 3%, на длинные волосы одного тюбика краски 100 мл и 150 мл окислителя хватает. Пробовала так же серию non ammonia там окислитель барала 1,5%. Разницы не заметила с классической серией. Цвет получается очень живой, волос блестит, заказывала даже бабушке, отлично закрашивает седину. Так же брала их шампуни, по мне жидковаты, но промывают хорошо, запах приятный. Еще брала силиконовый флюид для кончиков секущихся волос, Концы конечно не запаивает, но общий вид волос улучшается.

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Октябрь 09
  • Сообщений: 31
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 3

#13 Отправлено 31 Август 2016 - 12:10

Так быстро получила свои любимые шампуни шварцкопф бонакур. Даже удивилась. Посылка была качественно упакована. Спасибо, Мэра! :support:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:51



Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Сентябрь 16
  • Сообщений: 182
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 14

#14 Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:21

Прикрепленное изображение: iKI2_FE-Djo.jpg

Хочу рассказать о своей покупке, так как уже всеми средствами успела попользоваться около недели:) Слева направо:
1. Масло для волос Lisap
Сначала не поняла консистенцию средства, так как оно было похожее скорее на спрей, чем на масло, но эффект от использования меня впечатлил. Волосы разглаживаются, лежат ровно и создается ощущение салонной укладки. Также средство можно использовать как термозащиту, за что огромный ему плюс! А волшебных запах остается на волосах в течение дня :)

2. Гель для удаления кутикулы Doctor Derm
Просто отлично справляется со своей задачей, больше добавить нечего :)

3. Маска для жирной и комбинированной кожи CHRISTINA
Я обладатель проблемной кожи и испытала на себе множество различных масок. В основном, все маски для жирной кожи содержат спирт либо салициловую кислоту, которая сушит кожу, и как следствие, она жирнится еще больше.. Данная маска напротив имеет увлажняющий эффект, что меня удивило! Кожа после маски выглядит свежей, отдохнувшей и буквально сияет изнутри. Обязательно еще буду приобретать продукты этой израильской фирмы.

Отдельное спасибо организатору закупки за очень быстрый выкуп!

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Июль 16
  • Сообщений: 62
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 10

#15 Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 13:55

Давно пользуюсь профессиональной косметикой для волос. Очень нравится профессиональная краска для волос Лореаль раньше пользовалась Мажирель, сейчас перешла на безамиачную краску Диаришес, а также пользуюсь шампунем, ополаскивателем и маской для окрашенных волос фирмы Лореаль.
Пробовала "добывать" косметику различными путями, но с помощью Марины получается и быстрее и дешевле всего. Спасибо за нужную закупку. Ловите плюсик.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Октябрь 16
  • Сообщений: 423
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 28

#16 Отправлено 10 Октябрь 2016 - 09:34

Марина, спасибо большое за такую необходимую всем девушкам закупку))) Все очень быстро и самое главное очень дешево:). В субботу получила краску, в воскресенье уже обновила цвет волос:) Буду однозначно участвовать еще) Плюсик поставить не могу(( новенькая, мало сообщений.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Май 09
  • Сообщений: 1 845
  • Спасибо: 208
  • Репутация: 228

#17 Отправлено 30 Октябрь 2016 - 15:52

Марина, ОГРОМНОЕ спасибо за такую нужную закупку. Брала Капус, проф. краской крашусь впервые, волновалась о результате. Но все просто великолепно - волосы и брови натуральные как я и хотела. Я теперь Ваша постоянная клиентка

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Октябрь 15
  • Сообщений: 547
  • Спасибо: 86
  • Репутация: 77

#18 Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 15:42

Марина, большое спасибо за закупку и бамбуковую маску Dickson! Маска итальянская ни слова по-русски, что очень порадовало, т.к. один раз купив в интернет магазине наткнулась на подделку. Советую эту бамбуковую маску всем с проблемными волосами, эффект заметен после первого использования, пользуюсь уже больше 10 лет по совету парикмахера и лучшего для своих волос так и не нашла. Ещё курсом иногда лечу волосы ампулами этой же фирмы, там есть от выпадения и от секущихся волос. Марине большой + за закупку.Прикрепленное изображение: IMG_4493.JPG Прикрепленное изображение: IMG_4494.JPG

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Октябрь 16
  • Сообщений: 18
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 2

#19 Отправлено 20 Январь 2017 - 13:58

Спасибо большущее Марине за организацию закупки! Всем довольна, буду обращаться ещё!)
Всем добра!

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Декабрь 16
  • Сообщений: 70
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 6

#20 Отправлено 02 Февраль 2017 - 11:24

Понравилась закупка! Все четко и быстро! Марина учла все мои просьба и выкупила именно то, что я хотела!
Закупилась косметикой Шварцкопа. Один из моих любимых спреев и шампунь. Серию фибре форсе сейчас заменяют, а у нее был прекрасный состав для восстановления поврежденных волос. Марина помогла найти старый выпуск :support: Сроки годности в порядке, до 18 года. Словом, я довольна как слон!!!! :0400:
http://sptovarov.ru/...img-5537/small/


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему