Предлагаю закупиться профилактической обувью разных фирм, а также школьными и детскими рюкзаками, чешками, кедами и т.д.
С новичками не работаю.
Сайт поставщика (* убираем)
В теме все названия шифруем!
02809022-10.jpeg(30,41К)Количество загрузок: 0
02002001-11 Сумка детская22.jpeg(32,22К)Количество загрузок: 0
Информация по закупке:
Цвет на фото, материал (кожа, нубук, лак) и рисунок или аппликация могут отличаться от реального вида.
Цены видны при регистрации на сайте.
Орг - 15%
Выкупаю на свои.
Минималка 30000 руб.
Собираем рядами, кол-во в ряду указано в системе. Неполные ряды выкупаю на свое усмотрение. Из закрытого ряда не выписываю.
Пишите на что открыть ряд в теме.
Оплатить (встреча и самовывоз - наличными, посылки - на карту сбера) и забрать заказы в течении 14 дней с момента первой встречи по выкупу.
Если выкупаете из пристроя, то забрать нужно на ближайшей встрече, если встречи не подходят, не занимайте позиции в системе, т.к. их могут выкупить другие участники. Посылки оплачиваются в течение 3-х дней. При невыполнении условий ставлю минус в профиль.
Пересорт и брак беру на себя. Брак, выявленный в процессе носки, обмену и возврату не подлежит.
Кожа мягкая, могут немного помяться в коробке, браком не является.
Встречи после выкупа:
м.Каховская (рядом с метро) вечер вторник или четверг
м.Пражская, 10 мин. от метро пешком или м.Каховская рядом с метро, суббота утро, оплата только наличными
ПВЗ IML http://iml.ru/places , заказы от 1000 руб. (кроме "Черемушки"),
Самовывоз: ЮЗАО
Работа с регионами: регионы оплачивают 100% + расходы до отправки почты, но после получения товара ОРГ-ом на руки и проверки товара на наличие брака, то есть в тот момент, когда товар находится у ОРГ-а на руках
Номера отправлений присылаю на почту
Почта (кроме Москвы)
запись на встречи по ссылке в конце этого поста
Как оформить заказ:
Заказываем в системе, если нет нужного арт., уточняйте наличие, я добавлю в систему, в теме отписываемся, что заказ отправлен
Цитата
Пристрой
Встречи
Сообщение отредактировал sergei: 24 августа 2018 - 20:56






Цитата