

Вас приглашает к выгодному сотрудничеству производитель уникального товара!




Компания, ООО «Гаджеты», разработала необычных аксессуар для обуви – эластичные силиконовые шнурки, выпускаемые под торговой маркой «ClamPic».

Данные шнурки заменяют привычные, но не удобные тканевые и избавляют их владельца от лишних проблем с завязыванием и развязыванием шнуровки. Подходят для людей всех возрастных категорий.

Особенно интересен этот товар может быть мамам, у которых есть дети школьного возраста. Не секрет, что дети очень не любят завязывать шнурки. При этом они любят похвастаться перед сверстниками чем-то новым и необычным, что пока есть только у них. И хотят того, что есть у их знакомых и друзей, но пока нет у них самих. Эти шнурки подходят под все эти требования!
Подробное описание, фото, видео о шнурках на сайте: www.clampic.spb.ru
Крмпания работает со всеми городами России.
Для получения подробной информации об условиях поставки товара присылайте запрос на почту: zakaz@clampic.ru. Менеджер компании ответит на все Ваши вопросы!