Психолог Бахтина Юлия. Результат с первой сессии.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Декабрь 11
  • Сообщений: 596
  • Спасибо: 42
  • Репутация: 89

#1 Отправлено 26 Март 2020 - 14:46

Здравствуйте.
Меня зовут Бахтина Юлия, я психолог-психотерапевт.

На форуме я достаточно давно, но пару лет назад ушла в декрет и теперь снова возобновляю тему и открываю активный приём, так как у людей сейчас возникла острая необходимость в психологической поддержке, помощи.

Все мы знаем, что ситуация в мире не самая спокойная, в связи с этим у людей растёт общий уровень тревожности, появляются новые страхи, опасения за свою жизнь и жизнь близких. Изменяется среда вокруг, у многих серьезно изменился устрой жизни в связи с переходом на домашний формат работы, уход от привычных занятий и вынужденное нахождение с другими людьми в изоляции. Многие испытывают напряжение из-за нестабильности в жизни. И это очень сильно влияет на психологический фон человека, что в свою очередь отражается на здоровье и работе иммунной системы, а иммунная система-это и есть наш защитник от вируса. Ослабевая внутренне, психологически, мы слабеем и внешне, физически.

Как вам может помочь психолог в профилактике коронавируса и сохранении своего здоровья?

Ответ лежит на поверхности: помощью в обретении внутренней гармонии и сил для преодоления сложившейся ситуации, сохранении своей внутренней опоры и стойкости, своей убежденности, сохранении самих себя.

Мы все боимся и это нормально, ведь на кону вопрос нашего существования, жизни наших детей, родителей, близких и дорогих нам людей. Но главное, это на сколько мы сейчас эффективны? В панике человек не способен думать, отягощенные страхом он находится под влиянием эмоций и может сам себе навредить. Вы могли видеть результаты: пустые полки магазинов, нереально завышенные ценники на некоторые товары, дефициты некоторых товаров и прочее. Поэтому, обретение спокойствия, стабилизация своего внутреннего состоянию крайне необходимы сейчас каждому человеку. Обретение опоры, сначала внешней, потом внутренней, вот что поможет сейчас миру справиться и победить.

Я предлагаю вам не просто профилактику вируса, я предлагаю нечто большее.

*обретение внутренних ресурсов, внутренней уверенности и способности справится с любой трудностью в жизни, будь то мировая паника, внутренний непреодолимый страх,
*сложности в общении с близкими (а они будут, сейчас мы вынуждены находиться друг с другом 24/7, но не все к этому готовы),
*семейные конфликты,
*конфликты с самим собой (в результате нахождения в изоляции или обострения нежелательных эмоций),
*проработку горя и потери,
*работа с психосоматикой (люди достаточно внушаемы, у кого-то, в связи со стрессом, могут появиться проблемы со здоровьем или обостриться старые болезни).

Ко мне обращаются люди, которые действительно хотят изменений в своей жизни, в любой из ее сфер: Деньги, работа, здоровье, любовь, семья, взаимоотношение, личное самочувствие и мироощуение)

Так же, я по прежнему готова давать вам в формате наших занятий свою поддержку, уважение, принятие всего, чего бы вы мне не открыли на наших индивидуальных встречах, конфиденциальность и максимум своего профессионализма и компетентности.

Я предлагаю вам консультации по Скайпу.

Это безопасно и экономит ваше время. Мы можем заниматься с вами, даже если вы в другом городе или стране. Для работы вам нужно тихое место, что бы вас, по возможности не беспокоили. Для тех же, кто все-таки желает встретиться лично, работает мой офис: Москва, м. Окружная, 2 минуты пешком.

Стоимость онлайн консультаций 4000руб-90минут.

Телефон для связи: 8(903)253-44-00
Почта: YourJuliette@inbox.ru
Skyoe: jul.jul66


Любые свои вопросы вы можете задать здесь, в том числе я также могу вам дать письменную мини консультацию на форуме, если у вас есть такая потребность.

Спасибо вам за доверие.

Сообщение отредактировал YourJuliette: 03 Апрель 2020 - 22:15



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 04:05



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Декабрь 11
  • Сообщений: 596
  • Спасибо: 42
  • Репутация: 89

#2 Отправлено 29 Март 2020 - 15:01

Давайте пообщаемся, пока есть такая чудесная возможность)

Поделитесь, какой кризис сейчас вас пугает больше всего и почему:
1) Эпидемиологический
2) Экономический
3) Оба! Не знаю, куда бежать!

Сообщение отредактировал YourJuliette: 29 Март 2020 - 15:02


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 04:05




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта