Пуховики и куртки Viz***a** и Elfi***.Хвастаемся.

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 15
  • Сообщений: 5 487
  • Спасибо: 408
  • Репутация: 245

#1 Отправлено 29 Август 2015 - 22:49

Привет, Всем!
Давайте поможем определится с выбором участникам. Пожалуйста, оставьте пару строк по размеру. За фото отдельное спасибо и дополнительный плюс.)
Тема здесь Elfi** и Viza** Куртки и пуховики премиум класса



Сообщение отредактировал Lani: 27 Ноябрь 2019 - 13:47


Система закупок

Статус: Сбор заказов
 

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 15
  • Сообщений: 5 487
  • Спасибо: 408
  • Репутация: 245

#2 Отправлено 29 Август 2015 - 22:56

Несколько отзывов по размеру и качеству с простор интернета.

Куртка мужская арт 2010

Изображение


Куртка супер!!! Очень понравилась! На ОГ 120 см. взяли 54 размер.
****
Оставили из трех визани именно эту. У нее кроме множества карманов и отличной посадки как и у двух других еще в пояснице теплоотражающий материал , у двух других-только в воротниковой зоне.Вообще, очень отрадно что наше отечественное производство вышло на такой уровень. Утеплитель тинсулейт
*************

Куртка очень понравилась. На позднюю осень, начало зимы. Красивый цвет, сшита очень качественно. Достаточно длинная, на рост 185-190. С размерами беда - на ОГ 120, ОТ-110, 56 размер здорово велик. Перезаказали 54.
**************

Куртка мужская арт 20551
Изображение


Куртка хорошая, сзади выглядит простовато, а спереди интересная. Темно-синий цвет, утепленная, на нехолодную весну или осень.

Длина рукава для размера 52 составляет 68см, для размера 54 - 68см
***************************
Куртка мужская арт 21531

Классная и красивая куртка. Довольно легкая.. Материал на ощупь мягкий, под дождем не промокает (проверено), хотя лишний раз лучше не намокать )) Пошита очень качественно. Своих денег стоит
*********
Оказалась лучше чем на фото. Ткань приятная, мягкая. Размер в размер. На фото смущали оттопыренные манжеты - при примерке про них забыла, всё в порядке. Куча карманов. Подкладка мягкая теплая.
*********
Куртка отличного качества, все прошито.Размер в размер брали 52 размера села отлично. на холодную погоду будет отлично. спасибо магазину.
************

Качество хорошее, на 46 сел 46, немного грубоватая, но это момент предпочтений. Фурнитура порадовала, да и в целом куртка продуманная. Единственное, села квадратом, но это опять же момент предпочтений)) ткань вряд ли боится дождя или ветра, так что для осенних прогулок самое то)
*********************

Куртка мужская арт V 1420
Изображение

Куртка отличная,качество на высоте. Правда, цвет совсем не совпал с картинкой - куртка абсолютно кирпичного цвета (почему-то никто об этом не написал,может быть,у других соответствует фото). Впрочем,на качество это не влияет. На рост 198 и 50-й размер взяли 52, длина рукава и самой куртки отличная!
*************
Куртка понравилась.Идет размер в размер.По длине ,точно не до колена,как обычная удлиненная куртка-парка.Сын доволен,оставили.
***************
Размер 48 на мой 48 при росте 182 подошел отлично. Имейте в виду, что сзади куртка немного длиннее, чем спереди, то есть при виде сбоку низ куртки идет как бы немного на скос (на здешних фотографиях этого не видно). Но в целом сидит и выглядит отлично.
******************
Это не куртка, это сказка, она больше пальто по длинне и фасону напоминает. Но как рад мой муж, на рост 178 и Рос 56 раз, взяли 58, отлично села. Качество материала вообще супер, я такого даже не встречала, такое ощущение, что она пропитана, видимо холод, дождь и ветер теперь мужу не страшны.
*********************
Качество отличное. На размер 52 взяли 52, объем нормально, но на рост 176 слишком длинная
***************
Куртка женская арт 1539
Изображение

Цвет товара: темно-синий Куртка превзошла все ожидания: очень легкая, вроде бы простая, но выглядит стильно, пошив очень качественный. Однозначно ставлю 5+! на рос. 50 размер и рост 162 размер 50 сел хорошо, чуть длинноваты рукава, но не критично.

******************

Я бы сказала маломерочка,на свой 50-52 подошел только 54 рХ может из-за большой груди)) Сама куртка классная,легкая,в ней очень хорошо по нашей погоде весной и осенью,не жарко и не холодно.Хорошо ложится платок или палантин,не мешает воротник,как как его нет! в общем и целом я очень довольна!!!

*******

Отличная весенняя куртка, маме понравилась, легкая. Размер в размер-на 56 села по фигуре

**************

Куртка хорошего качества, размер в размер

*************

Курточка очень легкая, воздушная, на теплую весну и осень. Размер 48 на рост 162 почти прикрывает попу, и рукава длинноваты сантиметра на 3. Качество очень хорошее. Брала маме со скидкой за 6 тыс., за полную стоимость дороговато для такой тоненькой ткани.

***************

Куртка женская арт 1445

Изображение



Куртка действительно маломерит , но качество хорошее, ткань приятная, мягкая . смотрится простовата .Расцветка более темная чем на фото.

**********

МАЛОМЕРИТ немного. Качество на высоте. Расцветка живая и яркая - но не дикая. Легкая и теплая. Чудесная.

**********

НЕ маломерка!!!Заказывайте свой размер!На ОГ 107 см подошел 52 размер.Внутри тоненькая прослойка синтепона.Капюшон на пуговицах отстегивается,глубокий(закрывает всю голову),расцветка более яркая,чем на фото.Ткань тонкая,не знаю как будет носиться,не будет ли зацепок.

*************

Куртка маломерка!!!!моя мама мерила 52размер ,он даже не застегивался(хотя она всегда носит 52).надо было заказывать56,тогда бы точно застегнулась.вживую куртка лучше ,чем на фото.яркая,позитивная,нарядная

**********

Легкая,тонкая,ширина манжеты, в талии,низ куртки,воротник,капюшон-все регулируется,на рост 156 и 46 русский размер взяла 44,линия талии немного ниже,чем задумано,но это не портит общего впечатления,умеренная яркость принта,вертикальные полоски,аккуратный пошив,я очень довольна.Спасибо.

**********************************

На мой 44-46 р. и рост 160 мерила 46. Оказалась великовата и рукава слишком длинные. Думаю, 44 был бы как раз.

************************



пальто женское арт 796С

Изображение



Замечательное! Легкое, теплое. На 52 подошел 54 размер. Не увеличивает, не полнит. Красивое. Цвет не синий, а черный. Всем советую.


****************

Хорошее пальто.очень удобное,мех богатый,но сам капюшон скроен широко(удобно с шапкой),утягивается.выбирала из двух моделей.утеплитель какой-то современный технологичный.по ощущениям на морозы подойдет.

*************

Заказывала 2 размера, 50 и 52. 50-й сел по фигуре, но очень тянуло в плечах, 52-й сел свободно и в плечах было намного уютнее его и оставила. В нем очень тепло, не продувает, и на остановке стояла не замерзла. На морозе не дубеет, не шуршит. Хорошее пальтишко, я довольна!

***********

Пальто понравилось, действительно немного маломерит, я бы сказала на полразмера, на 58 верх по таблице заказала 58 разм., село плотненько, на теплую кофту будет тесновато

**************

Хорошее пальтишко, мех богаче чем на фото, но в моем случае тоже маломерит на размер

****************

Сегодня выкупила пальто. В общем понравилось. из плюсов: цвет темнее чем на картинке и смотрится лучше. (брала красное) , мех не такой куций как на фото- пышнее, ткань на морозе не шуршит и на ощупь приятная.

**********************

Пальто хорошего качества, теплое. Маломерит на размер.

*********************

Куртка женская арт 073С

Изображение



Куртка суперрр классссс, идёт размер в размер. Обе стороны шикарны) я очень довольна покупкой!

*************

цвет - не розовый, а темно- горчичный!


************

Куртка на осень-весну. Сшита качественно. Ткань, на мой вкус, немного мягковата. Бежевый цвет на фото с розоватым оттенком, а вживую ближе к горчичному. А так за 3269 руб. вполне себе ничего. На мой 50 размер взяла 52. Впритык!

************

отличная куртка на весну! веселый принт. идет размер в размер. села идеально по фигуре, как на модели)

************

Куртка прекрасная.Влюбилась.Красиво сидит на голове капюшон,что немало важно.Обе стороны хороши.Размер в размер!На рост 164 длинна прекрасная.Не убавить,не прибавить.Со свитерком на холодок, на -5-8.Будет самое то.Выполнено идеально.

**************

Куртка замечательная! Взяла 54 размер. На мои параметры села очень красиво, ровно по фигуре - не в обтяжку, но и не свободно. Мне так и нужно было. Если бы я планировала одевать что-нибудь теплое под куртку, думаю, что взяла бы 56 размер.

ОГ 110, ОБ 108

****************************************************

Хорошая куртка, качество отличное! На 52 подошел 54разм. Брала синюю. Обе стороны замечательные!

******************

Брала маме. Рост 162 об-107 от-98. Взяли 54. Очень оригинально. Папа оценил на пять. Сказал что молодит. 52 размер тоже налез, но уже ничего не под оденешь.

*******************

Курточка очень понравилась! Изнаночная сторона красивее! На свой 52-54 заказала 56, сидит хорошо, есть небольшой запас, под теплый свитер!

*******************

Куртка очень понравилась - пошита качественно, на осень-весну в самый раз. На свой рос. 46-й размер заказала 48-й - немного свободновато, но мне нормально; не люблю в "обтяг". Носить можно на обе стороны - каждая по-своему хороша.

****************

Суперская куртка)))))!!!! Очень довольна покупкой! На ОГ102 ОБ 108 рост 164 в 50 размере села идеально. Часто в двухсторонних вещах все таки одна стороны выглядит хуже. Здесь же действительно обе стороны выглядят и пошиты очень хорошо: даже сложно определиться на какую сторону носить )))))

*****************

Куртка очень хорошая!!! размер 56 ,на мой российский 52-54 подошла хорошо. Чуть свободна. легкая и теплая куртка на осень!! Супер!!

*****************

Куртка класс!не на холодную осень! Очень даже выразительно смотрится, стильно и совсем не бледно! Модель приталенная! Капюшон не отстегивается! Размер в размер

****************

На мой 56 размер оказалось 56 мало. И мне показалась она была ярче, чем в живую. Для меня как-то скучновато и бледно((

***********

Обалденная куртка! Легкая, очень приятная ткань, непромокаемая в обоих направлениях. При моем Ог 110 подошел размер 54, даже свободно - теплый свитер, если что, легко! 4 кармана: по 2 на обеих сторонах, глубокие. Молнии - это обманка-клапан кармана. Приталенная, но фото не очень видно, но приятно =)

********************


Куртка женская парка арт 1503
Изображение


Куртка понравилась мне очень-очень,но размер М соответствует скорее L,а то и XL.Куртка отлично пошита,очень удобный трикотажный ворот(на фото не видно),внутренние манжеты,много карманов.Буду ждать свой размер.
**************
Заказала куртку в бордовом цвете. На 48-50 взяла размер XL. В плечах как раз, а вообще свободная, лучше затянуть кулиску. Зато на теплый свитер можно и до заморозков носить. Очень интересная модель, красивый цвет. Спасибо!
******************
Отличная куртка, взяла дочери, на 44 рос. подошла S, на рост 171 все ок! Немного свободна, но это же верхняя одежда! Спасибо
*******************
Курткой очень довольна. На размер 52 подошёл XL. Прошлась горячим паром по воротнику, стал пушистым и смотрется стал презентабельно. Брала бордовую, цвет полностью совпал. Куртка очень функциональна. Особенно порадовали трикотажные манжеты внутри рукавов. Приятно купить качественную вещь. Спасибо
**************************************************
Заказывала куртку в бардовым цвете.Сшита хорошо. Цвет оказался бледноват. Сама куртка тонковата не на холодную зиму. Рукава на рост 175 коротки
******************************************
Куртка-то может и хорошая, но заказанный мной размер S на мои габариты оказался велик размера на 2, а может и на 3.
ог 82,об 90
***************
На мой 52-54 подошел XXL, немного большевата, но с теплой кофтой самое то, был специфический, химический запах какой то, отдала в химчистку, теперь все ок, в -5 не замерзла, мех на капюшоне думала заменить, а потом оставила, причесала и хожу, не жалею, что купила ))))
**************
Я слоник ростом 160см, ОГ 120, ОТ 96, ОБ 123 в парке 3хl УТОНУЛА))) Приятно удивлена! Пришлось перезаказывать, т.к. очень понравилась куртка
***************
Парка прикольная, но с размером помучалась, первый раз заказала 3 xl на свой 50 и утонула, перезаказала xl и L, xl-тоже большая, а вот L в самый раз, цвет пишут коричневый, по мне так это мокрый асфальт. По качеству претензий нет!!! Покупкой довольна на 100%!!!
*******************
Только что привезли. Цвет который коричневый, на самом деле, сероватое кофе с молочком, короче смотрится лучше чем на фото (кста именно из-за цвета на сайте сомневалась, заказывать или нет) На мой честный 48-50 села L в попе посвободнее, в груди облегает. Удобная резинка на вороте.Выкупила.
****************
ХL на 52ой
**************
Спасибо за отличную парку,села идеально,ничего не обтягивает и не весит как балахон,правда мех желает оставлять лучшего,но я отстегнула капюшон и ношу с курткой снуд,отлично!!!!
*************
Спасибо большое что создали парку большого размера! Очень крутая,стильная,куча карманов и очень удобные,резинка на шее плотно прилегает,и шарф не нужен,я В восторге!
**************
Мех искусственный, от капюшона отстегивается, сам капюшон тоже отстегивается от куртки. Пошив качественный. Куртка теплая. Когда затягиваешь кулиску, смотрится еще лучше. Понравилась длинна куртки. Во общем крутая парка.
***************
Куртка очень понравилась. Купила для дочери подростка. Качественная, теплая, смотрится длиннее, чем на модели. Покупкой остались довольны.
Гулять с ребенком в -10 я в ней не буду - холодно. Для ветров околонулевой температуры вещь, мне кажется. Качественная. Все нашивки - натуральные кожа/замша. Фурнитура с наименованием производителя. На 96/70/100 взяла L - на свитер в груди/плечах чуть тянет, т.е не большемерка, просто такая модель.

*********************************

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 15
  • Сообщений: 5 487
  • Спасибо: 408
  • Репутация: 245

#3 Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 20:55

Люба добрый вечер! Большое спасибо за куртки- все подошло.
1.ветровка муж. 1250W размер 56 цвет синий -идет точно на 56 рост 185-вживую лучше чем на картинке
2.ветровка жен. 279W размер 52 цвет синий -точно на 52 рост 170 - замечательно .Очень красивая- розы-3Д эффект.
3.куртка жен.15059 р.46-идет на 48
Все довольны-а больше всех муж - не зря ездил.Вам +.Приду еще.

******************************************************************************************

Добрый вечер! Спасибо за куртку- маме подошла , идет размер в размер. Куртка 15-9073 ТС (сиреневые розы/синий) размер 50
********************************************************************************************

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Октябрь 12
  • Сообщений: 597
  • Спасибо: 49
  • Репутация: 74

#4 Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:15

Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную закупку!
Заказывала куртку и пуховик, все 52 размера для сына 14 лет, рост 176, ОК-50. Все подошло, обе куртки в размер, есть небольшой запас на вырост.
Качество очень хорошее, все строчи ровные, смотрится достойно.
21551С
Изображение
880Р
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:49



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 15
  • Сообщений: 5 487
  • Спасибо: 408
  • Репутация: 245

#5 Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:32

Просмотр сообщенияElena_NV (02 Октябрь 2015 - 21:15) писал:

Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную закупку!
Заказывала куртку и пуховик, все 52 размера для сына 14 лет, рост 176, ОК-50. Все подошло, обе куртки в размер, есть небольшой запас на вырост.
Качество очень хорошее, все строчи ровные, смотрится достойно.
21551С
Изображение
880Р
Изображение

Елена, спасибо большое за отзыв.:flower1:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • Сообщений: 1 628
  • Спасибо: 262
  • Репутация: 124

#6 Отправлено 13 Октябрь 2015 - 13:20

Хочу привнести свой вклад.
Купила в пристрое у девочки, она у Вас закупалась.
Взяла сыну, размер 52.
качество отменное, внутри ткань омни хитс как у Коламбии, очень легкий, цвет черный.
Сына доволен как слон.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: gallery_44743_9952_8768.jpg
  • Прикрепленное изображение: пуховик.jpg


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 15
  • Сообщений: 5 487
  • Спасибо: 408
  • Репутация: 245

#7 Отправлено 13 Октябрь 2015 - 22:47

Просмотр сообщенияSkandinavka (13 Октябрь 2015 - 13:20) писал:

Хочу привнести свой вклад.
Купила в пристрое у девочки, она у Вас закупалась.
Взяла сыну, размер 52.
качество отменное, внутри ткань омни хитс как у Коламбии, очень легкий, цвет черный.
Сына доволен как слон.

Спасибо большое.Рада,что понравилась курточка. Приходите еще.)Плюсик ловите за хваст.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • Сообщений: 1 628
  • Спасибо: 262
  • Репутация: 124

#8 Отправлено 14 Октябрь 2015 - 10:19

Спасибо, обязательно.
Хочу себе взять 336Р, тока пока не знаю какой размер лучше 52 или 54

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:49



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 15
  • Сообщений: 5 487
  • Спасибо: 408
  • Репутация: 245

#9 Отправлено 14 Октябрь 2015 - 18:19

Просмотр сообщенияSkandinavka (14 Октябрь 2015 - 10:19) писал:

Спасибо, обязательно.
Хочу себе взять 336Р, тока пока не знаю какой размер лучше 52 или 54

Добрый вечер! Не нашла что то такой модели. 336 точно?

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • Сообщений: 1 628
  • Спасибо: 262
  • Репутация: 124

#10 Отправлено 15 Октябрь 2015 - 17:29

Конечно же ошиблась.
366Р - цвет изумрудный бутылка....

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 15
  • Сообщений: 5 487
  • Спасибо: 408
  • Репутация: 245

#11 Отправлено 15 Октябрь 2015 - 21:20

Просмотр сообщенияSkandinavka (15 Октябрь 2015 - 17:29) писал:

Конечно же ошиблась.
366Р - цвет изумрудный бутылка....

Если у Вас между 52-54, то я бы взяла 52. У меня 46-48, взяла 46 и не жалею. Вообще очень нравится модель.Она мне кажется даже стройнит. Только мех в цвете изумруд был чернобурка, а не как на фото. Я себе взяла в сером цвете, тат такой как на фото. Как мне сказали, может быть разный, так что ,если значение имеет, то пишите тогда, какой нужен.;)
Надеюсь, что скоро разгребусь со всеми делами и выложу свой хвастик по этому пуховичку. И еще он очень теплый.)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • Сообщений: 1 628
  • Спасибо: 262
  • Репутация: 124

#12 Отправлено 19 Октябрь 2015 - 10:31

Ой, покажите, обязательно.
у меня пожелание по меху это конечно же лиса финская.... чернобурка мне не идет.
И хотелось бы посмотреть серый цвет... какой он

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 15
  • Сообщений: 5 487
  • Спасибо: 408
  • Репутация: 245

#13 Отправлено 21 Октябрь 2015 - 01:24

Просмотр сообщенияSkandinavka (19 Октябрь 2015 - 10:31) писал:

Ой, покажите, обязательно.
у меня пожелание по меху это конечно же лиса финская.... чернобурка мне не идет.
И хотелось бы посмотреть серый цвет... какой он

Вот мой хвастик.
Цвет не серый, а серо-зеленый. Мех очень пушистый и плотный.Сама куртка теплая. И самое главное она меня худит.)Капюшон втачной, большой, ложится хорошо, мех снимается. Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • Сообщений: 1 628
  • Спасибо: 262
  • Репутация: 124

#14 Отправлено 27 Октябрь 2015 - 15:37

Спасибо, Вот именно такой я и хочу, как я поняла это и есть цвет зеленый бутылка...
Щас з.п. в ноябре будет и закажу Вам 52
Спасибо еще раз

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 15
  • Сообщений: 5 487
  • Спасибо: 408
  • Репутация: 245

#15 Отправлено 27 Октябрь 2015 - 19:54

Просмотр сообщенияSkandinavka (27 Октябрь 2015 - 15:37) писал:

Спасибо, Вот именно такой я и хочу, как я поняла это и есть цвет зеленый бутылка...
Щас з.п. в ноябре будет и закажу Вам 52
Спасибо еще раз

Это серо-зеленый. Бутылка еще темнее.)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • Сообщений: 1 628
  • Спасибо: 262
  • Репутация: 124

#16 Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:38

Не, такой цвет то что надо

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Ноябрь 10
  • Сообщений: 13 060
  • Спасибо: 4329
  • Репутация: 1019

#17 Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 18:12

Люба, девочки!
Хочу поделиться восторгом от курточки Куртка 15059.
Изображение
Изображение
Брала маме 54 в синем цвете. Мама о-о-очень довольна!
На низкий рост (154) и верхние границы параметров 54 р-ра (даже по ОБ промежуточный 54-56р-р), куртка села просто идеально!
Качество шикарное! Фурнитура, отделка, швы - просто все великолепно!
Особенный шарм модели придает двухцветный снудик, который идет в комплекте. Замечательный, уютный!
Наполнитель довольно плотный, но не объемный.
Теплосберегающие утяжки в капюшоне и по низу курточки.
Карманы на скрытых магнитах.
Внутри есть кармашек на молнии.

Живые фото постараюсь выложить завтра.
Но могу уверенно сказать, что в живую моделька смотрится еще более презентабельно и элегантно, чем на официальных фото.
Я даже примерила её на себя (40-42 рус) :40: и... захотела себе такую же!
Кстати, у меня даже вкрались подозрения, что у модели на официальных фото размер примерно 42-44, не более.
Поскольку наша курточка, сев на "свой" заявленный размер, смотрится совершено иначе - намного более интереснее и органичнее.

Люба, спасибо еще раз огромное от всей души! :095:

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 15
  • Сообщений: 5 487
  • Спасибо: 408
  • Репутация: 245

#18 Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 18:26

Просмотр сообщенияMagier (08 Ноябрь 2015 - 18:12) писал:

Люба, девочки!
Хочу поделиться восторгом от курточки Куртка 15059.
Изображение
Изображение
Брала маме 54 в синем цвете. Мама о-о-очень довольна!
На низкий рост (154) и верхние границы параметров 54 р-ра (даже по ОБ промежуточный 54-56р-р), куртка села просто идеально!
Качество шикарное! Фурнитура, отделка, швы - просто все великолепно!
Особенный шарм модели придает двухцветный снудик, который идет в комплекте. Замечательный, уютный!
Наполнитель довольно плотный, но не объемный.
Теплосберегающие утяжки в капюшоне и по низу курточки.
Карманы на скрытых магнитах.
Внутри есть кармашек на молнии.

Живые фото постараюсь выложить завтра.
Но могу уверенно сказать, что в живую моделька смотрится еще более презентабельно и элегантно, чем на официальных фото.
Я даже примерила её на себя (40-42 рус) :40: и... захотела себе такую же!
Кстати, у меня даже вкрались подозрения, что у модели на официальных фото размер примерно 42-44, не более.
Поскольку наша курточка, сев на "свой" заявленный размер, смотрится совершено иначе - намного более интереснее и органичнее.

Люба, спасибо еще раз огромное от всей души! :095:

Спасибо большое за хвастик. Фото очень хочется.:rolleyes:
Да, у девушки 42-44. И в этом проблема у Визани. У них модели в большинстве своем начинаются с 44-46.)
Спасибо сказали (1):
Magier 

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Октябрь 11
  • Сообщений: 458
  • Спасибо: 140
  • Репутация: 117

#19 Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 16:20

Просмотр сообщенияLani (21 Октябрь 2015 - 01:24) писал:

Вот мой хвастик.
Цвет не серый, а серо-зеленый. Мех очень пушистый и плотный.Сама куртка теплая. И

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой у Вас рост? Нормально ли будет на 172 эта модель?

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 15
  • Сообщений: 5 487
  • Спасибо: 408
  • Репутация: 245

#20 Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 00:41

Просмотр сообщенияtauruss79 (10 Ноябрь 2015 - 16:20) писал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой у Вас рост? Нормально ли будет на 172 эта модель?

Добрый вечер! У меня 160. А размер у Вас какой?могу рукав померить на 46р. На вас вероятно будет, как на девушке модели, та что блондинка.)(фото в теме закупки 2й пост )


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему