Распродажа IKEA

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Мошенник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#1 Отправлено 11 Июль 2022 - 07:29

Ребят, всем кому помощь с покупками IKEA нужна, обращайтесь, не стесняйтесь, могу помочь за небольшое вознаграждение. Заказы можно совершать в любом городе нашей необъятной страны с хорошей скидкой, которая IKEA применит при оформлении, так как я являюсь их сотрудником. Скидка 30% абсолютно на всё. ОФОРМЛЕНИЕ ПРОИЗВОДИТСЯ ЧЕРЕЗ САЙТ IKEA, БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРЕДОПЛАТ И ПРОЧЕГО. Деньги никакие вперед не беру, только после покупки. Вознаграждение беру в виде 5%, но лишь по факту работы, кому интересно жду вас. Все мои контакты в личке, ватсап, вк.
Ps. цитирую заявление IKEA Россия
Дорогие покупатели!
За последние несколько месяцев ситуация с бизнес-процессами и цепочками поставок по всему миру сильно ухудшилась. Ввиду этого мы не видим возможности возобновить продажи в обозримом будущем. Как следствие, Группа компаний Интер ИКЕА и Группа компаний Ингка приняли решение сократить масштаб бизнеса в России. Это трудное решение, но мы верим в то, что оно необходимо.
Розничный бизнес ИКЕА в России остается на паузе. Для обеспечения необходимых бизнес-процессов мы организуем онлайн-продажи товаров для дома, которые находятся на наших складах – сотрудникам и клиентам. Сроки проведения будут анонсированы чуть позже. Пожалуйста, следите за информацией на нашем сайте. Торговые центры МЕГА продолжат работать и предоставлять доступ к необходимым товарам.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал sweet33: 11 Июль 2022 - 07:32



Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 05.04.2024 пользователем Поночк@
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Декабрь 11
  • Сообщений: 214
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 17

#2 Отправлено 11 Июль 2022 - 08:21

Доброе утро ) как можно заказать?

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Март 09
  • Сообщений: 445
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 25

#3 Отправлено 11 Июль 2022 - 09:09

Просмотр сообщенияsweet33 (11 Июль 2022 - 07:29) писал:

Ребят, всем кому помощь с покупками IKEA нужна, обращайтесь, не стесняйтесь, могу помочь за небольшое вознаграждение. Заказы можно совершать в любом городе нашей необъятной страны с хорошей скидкой, которая IKEA применит при оформлении, так как я являюсь их сотрудником. Скидка 30% абсолютно на всё. ОФОРМЛЕНИЕ ПРОИЗВОДИТСЯ ЧЕРЕЗ САЙТ IKEA, БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРЕДОПЛАТ И ПРОЧЕГО. Деньги никакие вперед не беру, только после покупки. Вознаграждение беру в виде 5%, но лишь по факту работы, кому интересно жду вас. Все мои контакты в личке, ватсап, вк.
Ps. цитирую заявление IKEA Россия
Дорогие покупатели!
За последние несколько месяцев ситуация с бизнес-процессами и цепочками поставок по всему миру сильно ухудшилась. Ввиду этого мы не видим возможности возобновить продажи в обозримом будущем. Как следствие, Группа компаний Интер ИКЕА и Группа компаний Ингка приняли решение сократить масштаб бизнеса в России. Это трудное решение, но мы верим в то, что оно необходимо.
Розничный бизнес ИКЕА в России остается на паузе. Для обеспечения необходимых бизнес-процессов мы организуем онлайн-продажи товаров для дома, которые находятся на наших складах – сотрудникам и клиентам. Сроки проведения будут анонсированы чуть позже. Пожалуйста, следите за информацией на нашем сайте. Торговые центры МЕГА продолжат работать и предоставлять доступ к необходимым товарам.

Как заказать?

Найти темы
  • Мошенник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#4 Отправлено 11 Июль 2022 - 09:36

Ответил вам в ЛС

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Октябрь 12
  • Сообщений: 1 565
  • Спасибо: 171
  • Репутация: 125

#5 Отправлено 11 Июль 2022 - 09:42

И мне интересно как заказать

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Январь 10
  • Сообщений: 1 223
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 180

#6 Отправлено 11 Июль 2022 - 09:45

ДД.
Тот же вопрос.
Сейчас на сайте пишет, что совершить покупку не получится, идет обработка принятых заказов

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Сентябрь 11
  • Сообщений: 9 686
  • Спасибо: 4097
  • Репутация: 503

#7 Отправлено 11 Июль 2022 - 09:51

ДУ!

А почему мы должны вам поверить, что вы сотрудник, а не мошенник? Для сотрудников распродажа была уже. Каким образом будет производиться заказ и оплата товара?



Девочки, я бы несколько подумала, прежде чем заказы делать. К тому же, у sweet33 нет статуса организатора. И вообще никакой репутации, всего два сообщения, хотя зарегистрирован 10 лет назад...
пиар Агрофирма Поиск

Пристрою мужские джинсы F5 здесь

Найти темы
  • Мошенник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#8 Отправлено 11 Июль 2022 - 10:44

Просмотр сообщенияОльга-70 (11 Июль 2022 - 09:51) писал:

ДУ!

А почему мы должны вам поверить, что вы сотрудник, а не мошенник? Для сотрудников распродажа была уже. Каким образом будет производиться заказ и оплата товара?



Девочки, я бы несколько подумала, прежде чем заказы делать. К тому же, у sweet33 нет статуса организатора. И вообще никакой репутации, всего два сообщения, хотя зарегистрирован 10 лет назад...

Во первых предоплат я никаких не беру, работаю исключительно через панель управления сотрудников IKEA и оплата происходит на сайте, в чем же здесь мошенничество? А во вторых распродажа для сотрудников как раз сейчас снова доступна, а для остальных временно приостановлена из-за большого объема заказов. Так что бред про мошенничество не приведя ни одного аргумента тут нести не надо пожалуйста, будьте уж так любезны.

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Сентябрь 11
  • Сообщений: 9 686
  • Спасибо: 4097
  • Репутация: 503

#9 Отправлено 11 Июль 2022 - 11:09

Просмотр сообщенияsweet33 (11 Июль 2022 - 10:44) писал:

Во первых предоплат я никаких не беру, работаю исключительно через панель управления сотрудников IKEA и оплата происходит на сайте, в чем же здесь мошенничество? А во вторых распродажа для сотрудников как раз сейчас снова доступна, а для остальных временно приостановлена из-за большого объема заказов. Так что бред про мошенничество не приведя ни одного аргумента тут нести не надо пожалуйста, будьте уж так любезны.



Почему сразу бред? Сомнения вы называете бредом? И вы так и не написали как будет проходить закупка. Каким образом сделать заказ, оплатить и получить его? Будете делать скрины заказа сайта и пришлете ссылку на оплату?

Кстати, сегодня корзина была какое-то время доступна для заказов.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Октябрь 12
  • Сообщений: 1 565
  • Спасибо: 171
  • Репутация: 125

#10 Отправлено 11 Июль 2022 - 12:10

Мда... У меня тож сомнения. И хочется и колется ...

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:33



Найти темы
  • Мошенник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#11 Отправлено 11 Июль 2022 - 12:18

Просмотр сообщенияОльга-70 (11 Июль 2022 - 11:09) писал:

Почему сразу бред? Сомнения вы называете бредом? И вы так и не написали как будет проходить закупка. Каким образом сделать заказ, оплатить и получить его? Будете делать скрины заказа сайта и пришлете ссылку на оплату?

Кстати, сегодня корзина была какое-то время доступна для заказов.

Сомневаться можно, но когда вы высказываетесь, будте добры аргументируйте свои высказывания. Не зря же говорят «сначала подумай, потом говори» умнее будете казаться со стороны. Если у вас остались какие то вопросы, напишите в личку, я вам отвечу на все интересующие вопросы.
Давайте тут полемику разводить с вами не будем.

Просмотр сообщенияОльга-70 (11 Июль 2022 - 11:09) писал:

Почему сразу бред? Сомнения вы называете бредом? И вы так и не написали как будет проходить закупка. Каким образом сделать заказ, оплатить и получить его? Будете делать скрины заказа сайта и пришлете ссылку на оплату?

Кстати, сегодня корзина была какое-то время доступна для заказов.

Сомневаться можно, но когда вы высказываетесь, будте добры аргументируйте свои высказывания. Не зря же говорят «сначала подумай, потом говори» умнее будете казаться со стороны. Если у вас остались какие то вопросы, напишите в личку, я вам отвечу на все интересующие вопросы.
Давайте тут полемику разводить с вами не будем.

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Сентябрь 11
  • Сообщений: 9 686
  • Спасибо: 4097
  • Репутация: 503

#12 Отправлено 11 Июль 2022 - 13:08

Просмотр сообщенияsweet33 (11 Июль 2022 - 12:18) писал:

Сомневаться можно, но когда вы высказываетесь, будте добры аргументируйте свои высказывания. Не зря же говорят «сначала подумай, потом говори» умнее будете казаться со стороны. Если у вас остались какие то вопросы, напишите в личку, я вам отвечу на все интересующие вопросы.
Давайте тут полемику разводить с вами не будем.


Сомневаться можно, но когда вы высказываетесь, будте добры аргументируйте свои высказывания. Не зря же говорят «сначала подумай, потом говори» умнее будете казаться со стороны. Если у вас остались какие то вопросы, напишите в личку, я вам отвечу на все интересующие вопросы.
Давайте тут полемику разводить с вами не будем.



Да нет, у меня вопросов больше нет. Я все для себя про ваше предложение и ваше отношение к потенциальным УЗ выяснила. Так то мне вообще пофиг, я свой заказ еще в пятницу получила, заказав официально на сайте через корзину

Сообщение отредактировал Ольга-70: 11 Июль 2022 - 13:08

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Июль 09
  • Сообщений: 589
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 44

#13 Отправлено 11 Июль 2022 - 17:11

Уважаемые форумчане, попробовала заказать. Сбрасывает ссылку на корзину на ikea-paymaster.ru Рисковать не стала

данные по домену ниже:
домен: IKEA-PAYMASTER.RU
сервер: ingrid.ns.cloudflare.com.
сервер: west.ns.cloudflare.com.
статус: ЗАРЕГИСТРИРОВАН, ДЕЛЕГИРОВАН, НЕ ВЕРИФИЦИРОВАН
владелец: Private Person
регистратор: REGRU-RU
форма связи: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
создан: 2022.07.07 10:29:43 MSK
оплачен до: 2023.07.07 10:29:43 MSK
дата удаления: 2023.08.07
источник: TCI
Последнее обновление 2022.07.11 17:06:30 MSK

Сообщение отредактировал Вихастик: 11 Июль 2022 - 17:11

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:33




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта