Распродажа косметики LIBRIDERM по самым низким ценам

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • Сообщений: 1 257
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 72

#1 Отправлено 28 Март 2023 - 11:11

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.


На сегодняшний день Librderm является лучшей космецевтикой на Российском рынке и в рекламе не нуждается.
Предлагаю купить по ценам ниже оптовых. Это оригинал от производителя, сертификаты все есть.

Изображение

УСЛОВИЯ:

1. САЙТ
Общая минималка 30 тысяч

2. Прайсы прикреплены


3. Оплата: цена прайса + 15%
в конверте при получении Вами заказа

4. Раздачи: в пешей доступности метро Сокол или МЦК Панфиловская, в любой день по предварительной договоренности

5. Свой ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЕМ на емейл zakaz-librederm@yandex.ru


В теме письма указываем ваш ник + Либридерм, по тексту оставляем заказ, копируя из прайса (или темы) нужные позиции. Обязательно фамилию имя и номер телефона для связи

На форуме пишем "заказ отправлен"

6. Брака не было, если вдруг, то решаем с Вами индивидуально каждый отдельный случай (в соответствии с пп 6.11, 6.17 Правил форума)

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов


Хороших покупок!


Выбираем:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ippartner: 03 Апрель 2023 - 17:01


Система закупок

Статус: Сбор заказов
 
Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ PONP966 ] PONTIFICIA ERBORISTERIA Эмульсия для тела миндаль и мед Emulsione Mandorle & Miele

Описание: Эмульсия сделает вашу кожу бархатистой и ароматной. Подходит для ежедневного ухода за сухой и чувствительной кожей. Флакон с дозатором подходит для нанесения эмульсии на обширные участки кожи.
Эмульсия представляет собой систему, состоящую из микроскопических капель масла распределенных в воде. Эмульсия типа «масло в воде» позволяет наиболее эффективно доставить липиды, в которых так нуждается сухая, раздраженная кожа.
Средство содержит ряд активных компонентов и масла, восполняющих недостаток жиров в коже. Приятный аромат миндаля дополнит уход за вашим телом.
-
01.01.2025
112.70
(98.00)
[ PONP965 ] PONTIFICIA ERBORISTERIA Молочко для снятия макияжа с огурцом Latte Detergente al Cetriolo

Описание: Очищающее молочко с выжимкой из огурца от PONTIFICIA ERBORISTERIA для ухода за лицом обогащено экстрактом огурца, обладает освежающими и очищающими свойствами, нормализуя рН кожи, выполняя прогрессивное очищающее действие. Молочко удаляет загрязнения, увлажняет, смягчает и разглаживает кожу лица.
Очищающие молочко подходит для ежедневного очищения кожи и удаления макияжа. Позволяет удалять стойкий макияж, при этом не сушит и не травмирует кожу, а делает ее более мягкой и здоровой. Не оставляет на коже жирный блеск и масляную пленку.
-
01.01.2026
112.70
(98.00)
[ PHY3000 ] PHYTOS.COLLAGEN CLEAN.MILK 200 очищающее молочко с колагеном

Описание: Очищающее молочко Phyto Sintesi с Коллагеном для всех типов кожи. Комфортно удаляет загрязнения и остатки макияжа. Деликатно убирает ороговевший слой клеток не нарушая липидный барьер и подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Масло миндаля, экстракт огурца и витамин Е питают и смягчают кожу, оказывают антиоксидантное воздействие и деликатно убирают шелушения и раздражение кожи.
-
01.10.2023
178.25
(155.00)
[ PHY4100 ] PHYTOS.RETINOL MILK 200 очищающее молочко с ретинолом

Описание: Очищающее молочко Phyto Sintesi с Ретинолом для возрастной кожи Деликатно очищает кожу от макияжа и загрязнений. Входящий в состав ретинол активизирует клеточный обмен и нормализует химию кожи восстанавливая pH эпидермиса. Входящие в состав аллантоин, экстракт тысячелистника и протеины шелка смягчают кожу, делают её нежной и шелковистой. Масло миндаля и абрикосовой косточки питают кожу и проникая глубоко внутрь стимулируют клеточный обмен веществ.
-
01.10.2023
178.25
(155.00)
[ PHY2000 ] PHYTOS.ELASTIN MILK 200 очищающее молочко с эластином

Описание: Очищающее молочко Phyto Sintesi с Эластином для всех типов кожи. Комфортно удаляет загрязнения и остатки макияжа. Деликатно убирает ороговевший слой клеток не нарушая липидный барьер и подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Эластин, масло ши и экстракт хмеля глубоко увлажняют и смягчают кожу, помогают сохранить эластичность кожи, способствует уменьшению мимических морщин и насыщает эпидермис полезными микроэлементами.
-
01.10.2023
178.25
(155.00)
[ PHY8100 ] PHYTOS.VITA-C REGENER.MILK 200 очищающее молочко с витамином С

Описание: Очищающее молочко Phyto Sintesi с Витамином С для всех типов кожи. Комфортно удаляет загрязнения и остатки макияжа. Деликатно убирает ороговевший слой клеток не нарушая липидный барьер и подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Усиленная формула содержит в себе витамин С, экстракт лимона, аллантоин, пантенол, протеины пшеницы и экстракт календулы лекарственной. Аллантоин, пантенол и растительные экстракты повышают тонус кожи, придают ей сияющий вид.
-
01.10.2023
178.25
(155.00)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:53



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • Сообщений: 1 257
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 72

#2 Отправлено 28 Март 2023 - 11:12

Профессиональная косметика Phyto Sintesi (Фито Синтеси) — это высококачественные косметические средства для салонного и домашнего использования категории «medical spa» от итальянского производителя Phyto Global.
Состав продукции Фито Синтеси не содержит примесей и гипоаллергенный, а благодаря своей низкомолекулярной структуре работает в трех областях: клеточной, внутрикожной и поверхностной. Не вызывает привыкания, улучшает обменные процессы и структуру эпидермиса, а также способствует восстановлению поврежденных покровов.

Изображение
PHY8100 PHYTOS.VITA-C REGENER.MILK 200 очищающее молочко с витамином С 01.10.2023 155

Очищающее молочко Phyto Sintesi с Витамином С для всех типов кожи. Комфортно удаляет загрязнения и остатки макияжа. Деликатно убирает ороговевший слой клеток не нарушая липидный барьер и подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Усиленная формула содержит в себе витамин С, экстракт лимона, аллантоин, пантенол, протеины пшеницы и экстракт календулы лекарственной. Аллантоин, пантенол и растительные экстракты повышают тонус кожи, придают ей сияющий вид.

Изображение
PHY2000 PHYTOS.ELASTIN MILK 200 очищающее молочко с эластином 01.10.2023 155

Очищающее молочко Phyto Sintesi с Эластином для всех типов кожи. Комфортно удаляет загрязнения и остатки макияжа. Деликатно убирает ороговевший слой клеток не нарушая липидный барьер и подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Эластин, масло ши и экстракт хмеля глубоко увлажняют и смягчают кожу, помогают сохранить эластичность кожи, способствует уменьшению мимических морщин и насыщает эпидермис полезными микроэлементами.

Изображение
PHY4100 PHYTOS.RETINOL MILK 200 очищающее молочко с ретинолом 01.10.2023 155

Очищающее молочко Phyto Sintesi с Ретинолом для возрастной кожи Деликатно очищает кожу от макияжа и загрязнений. Входящий в состав ретинол активизирует клеточный обмен и нормализует химию кожи восстанавливая pH эпидермиса. Входящие в состав аллантоин, экстракт тысячелистника и протеины шелка смягчают кожу, делают её нежной и шелковистой. Масло миндаля и абрикосовой косточки питают кожу и проникая глубоко внутрь стимулируют клеточный обмен веществ.

Изображение
PHY3000 PHYTOS.COLLAGEN CLEAN.MILK 200 очищающее молочко с колагеном 01.10.2023 155

Очищающее молочко Phyto Sintesi с Коллагеном для всех типов кожи. Комфортно удаляет загрязнения и остатки макияжа. Деликатно убирает ороговевший слой клеток не нарушая липидный барьер и подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Масло миндаля, экстракт огурца и витамин Е питают и смягчают кожу, оказывают антиоксидантное воздействие и деликатно убирают шелушения и раздражение кожи.

Изображение
PONP965 PONTIFICIA ERBORISTERIA Молочко для снятия макияжа с огурцом Latte Detergente al Cetriolo 01.01.2026 98


Очищающее молочко с выжимкой из огурца от PONTIFICIA ERBORISTERIA для ухода за лицом обогащено экстрактом огурца, обладает освежающими и очищающими свойствами, нормализуя рН кожи, выполняя прогрессивное очищающее действие. Молочко удаляет загрязнения, увлажняет, смягчает и разглаживает кожу лица.
Очищающие молочко подходит для ежедневного очищения кожи и удаления макияжа. Позволяет удалять стойкий макияж, при этом не сушит и не травмирует кожу, а делает ее более мягкой и здоровой. Не оставляет на коже жирный блеск и масляную пленку.

Изображение
PONP966 PONTIFICIA ERBORISTERIA Эмульсия для тела миндаль и мед Emulsione Mandorle & Miele 01.01.2025 98

Изображение
PHU300 GEL ESFOLIANTE VISO/гель отшелушивающий для лица PHYTO UOMO 01.12.2023 245


Мягкий гель-пилинг для лица для мужчин Phito Uomo идеально подходит для ухода за чувствительной кожей. Пилинг деликатно очищает и отшелушивает омертвевшие клетки, не повреждая и не раздражая кожу.
Экстракты лимона и ананаса глубоко увлажняют и питают кожу, придавая ей блеск и здоровый вид. Алое вера в составе крема оказывает успокаивающее воздействие и смягчает кожу. Регулярное применение геля-пилинга позволит избавиться от черных точек, сузить поры и повысить тонус мужской кожи.


ИзображениеPHU301 GEL PULIZIA/гель для умываниялица PHYTO UOMO 01.12.2023 245


Гель для ежедневного очищения лица для мужчин от Phito Uomo мягко удаляет загрязнения и освежает кожу, не стягивая и не оставляя ощущение сухости.
Пантенол и экстракт ромашки успокаивают и смягчают кожу, подготавливая её к процедуре бритья, минимизируя последствия использования бритвы. Экстракт лопуха оказывает противовоспалительное воздействие и способствует деликатному очищению кожи.
Гель подходит для ежедневного ухода за мужской кожей, увлажняет и тонизирует, придавая коже сияющий и ухоженный вид. Изображение
4630039530948 Organic Kitchen / Блогеры / Успокаивающая маска-комфорт д/кожи головы "Smooth Operator@ @kolya_rish 28.09.2023 88

Изображение
s680007217395 Organic Kitchen / Блогеры / Маска д/интенсивного восстановления волос от @k_dobryakova, 100 мл 28.10.2023 88

Изображение
s630039530702 Organic Kitchen / Блогеры / Маска д/лица ночная несмываемая "Летаю во сне" от @bardonata,100 мл 28.10.2023 88

Изображение
s680007217418 Organic Kitchen / Блогеры / Тропический крем для тела от @kdukalis, 100 мл 28.10.2023 88

Изображение
4630039531228 Organic Kitchen / Блогеры / Ночная маска-комфорт для лица Angel’s sleep от @katya_gousset, 100 мл 28.11.2023 88

Изображение
4630007831206 Банька Агафьи / Скраб д/лица женьшеневый 100 мл 28.10.2023 91
4630007831176 Банька Агафьи / Пилинг д/лица рисовый 100 мл 28.08.2023 90

Изображение
4680007216695 Organic Kitchen / Био маска для волос и кожи головы "Везет же некоторым! " двойное очищение 100 мл 28.11.2023 40
4680019155791 РЕЦЕПТЫ БАБУШКИ АГАФЬИ/ Маска для лица витаминная фитоактивная/ 100 мл 28.11.2023 90

Изображение
4630039530726 Organic Kitchen / Блогеры / Бальзам (масло) д/тела «Cупер увлажняющий» от Cаши Маркиной, 100 мл 28.05.2023 88
4630056023089 Planeta Organica / Brow Bar / Мягкий ароматный скраб для густоты бровей, 30 мл 28.11.2023 68
4680007215025 Organic Kitchen / Полирующий скраб для ног "Хрустальная туфелька", 100 мл 28.09.2023 70
e630007831947 "БА" шампунь-питание д/волос восстанавлив. 100 мл. 28.05.2023 36
4607040312634 Рецепты бабушки Агафьи / Мыло "Ромашка и мята" 100 гр. 28.05.2023 83
4607040319077 Рецепты бабушки Агафьи / Ванночка д/ног Кедровая смягчающая 7саше*40 мл 28.05.2023 47
4680007208140 Planeta Organica / Turbo Berry / Био крем для тела "Энергия и Питание" Облепиха, 200 мл. 28.05.2023 76
e630007831886 "БА" Маска-бальзам д/волос староалтайская 300 мл. 28.05.23, 28.09.2023 77
e607040318643 "РБА" бальзам Мягкий Агафьи восстан. и защита 350 мл 28.05.2023 52
e630007831862 "БА" Маска-обертывание д/волос 20-минутная 300 мл. 28.05.2023 76
4680007208300 Planeta Organica / Turbo Berry / Био скраб для тела "Энергия и Питание" Облепиха, 350 г. 28.05.2023 94
e630007835433 "УСА" Бальзам Яичный дой-пак 500 мл. 28.05.2023 67
4607174436541 Natura Siberica / Crazy desserts / Витаминная густая bio-пена для ванн «горячие ягоды», 450 мл 28.05.2023 202
e607174430785 "NS" Пена д/ванн "Кедровое СПА" 550 мл. 28.05.2023 129
e607174430761 "NS" Пена д/ванн "Даурская СПА" 550 мл. 28.09.2023 124
4630039531181 Organic Kitchen / Блогеры / Расслабляющий крем д/уставших ног THANK U, LEGS! от @juliataskaeva 100мл 28.07.2023 160
4607174433977 Natura Siberica / BDIH / Бальзам для волос "Северная морошка", 400 мл 28.09.2023 129
4680038358203 NS / Doctor Taiga / Маска «Био. Восстанавливление поврежденных волос», 300 мл 28.01.2025 119
4680038358234 NS / Doctor Taiga / Маска «Био. Увлажняющая для сухих волос», 300 мл 28.01.2025 119
4680038358388 NS / Doctor Taiga / Скраб-джем для лица «Био Обновление и гладкость кожи», 100 мл 28.11.2024 74
4680038358357 NS / Doctor Taiga / Маска для лица «Био Увлажнение и тонус», 100 мл 28.03.2024 74
4680038358630 NS / Doctor Taiga / Скраб д/тела сухой «Отшелушивающий. Счастье для кожи», 250 мл 28.08.2024 140
4630079565948 NS / Fresh Spa Home / Улугская баня / Сухой скраб для тела, 170 г 28.06.2024 199
4607040314782 Аптечка Агафьи / Растирка / Бальзам п/ревмат."пчелиное растирание" 75 мл 28.01.2024 264
4680007217296 OS / Organic Wipes / Органические сертифицированные влажные освежающие салфетки универсальные, 20 шт 28.07.2023 45
4630079560783 NS / Crazy #звири / Диворог / Скраб для тела «Питательный. Варенье из сосновых шишек» , 100 мл 28.12.2023 66
4680007212611 Organic Shop / BD / Скраб для тела Honey питат.450мл 28.11.2023 475
4680007208393 Planeta Organica / Turbo Berry / Био крем-сыворотка для рук "Энергия и молодость" 30 мл. 28.01.2024 34
4680019152332 Гостинцы Агафьи / Колобок д/ванн омолаживающий "Молочный снежок", 130 г 28.01.2024 39
4630039531679 Organic Kitchen / Домашний SPA / Скраб д/тела "БИО.Натур.полирующий.Сахар.марм.I CHERRY ISH YOU,110г 28.08.2023 117
4607174437197 Natura Siberica / Tuva Siberica / Крем для ног защита и уход , 75 мл 28.02.2024 138
4630079560462 NS / Crazy #звири / Тигрюлень / Скраб-"пемза" для ног «Супер обновляющий» , 100 мл 28.01.2024 60
4630079560721 NS / Crazy #звири / Диворог / Скраб для тела «Очищающий. Сахарный можжевельник» , 100 мл 28.12.2023 69
r680007214363 Organic Kitchen / Масло для кончиков волос "Space Girls", 100 мл 28.03.2024 183
4630039530054 Organic Kitchen / маска для лица самонагревающаяся очищающая hot news,100 мл 28.03.2024 240
4630079560455 NS / Crazy #звири / Тигрюлень / Скраб-"веник" для тела «Обновляющий можжевеловый» , 100 мл 28.11.2023 55
4630039530641 Organic Kitchen / Блогеры / Маска д/волос «Вкусное питание eau extreme mango» от @nikkoko8, 100 мл 28.11.2023 186
4630079560691 NS / Crazy #звири / Шатун сова / Мыло для тела «Good night. Смягчающее» , 100 мл 28.11.2023 55
4630056023829 PO / Skin Super Food / Seed / Энергетический гель для душа "Raspberry & basil seeds", 250 мл 28.02.2024 124
4630056021511 PO / Hair Super Food / Шампунь для волос " блеск и гладкость" Organic shampoo "Gloss & soft", 250 мл 28.05.2024 153
4680007208409 Planeta Organica / Turbo Berry / Био крем для рук "Энергия и увлажнение" 30 мл. 28.02.2024 33
4607174434936 NS / Natura Kamchatka / Крем для ног Питательный "КЕДРОВЫЕ УНТЫ" снятие усталости и комфорт кожи, 75 28.03.2024 85
4680007214752 Organic shop / Мыло д/душа соблазн.густое. Для волос и тела"Для двоих"100мл 28.05.2024 64
4630039531976 Organic Kitchen / Блогеры / Уплотняющая маска для волос «Сиреневый рай» от артистки@kri_luna, 100 мл 28.12.2023 62
4630056021160 Organic People / Oral care / Зубная паста "VERY CHERRY" здоровье десен, 85 гр 28.08.2024 206
4630056020750 Planeta Organica / ECO / Organic watermelon / Освежающее мыло для рук , 300мл 28.12.2024 109
4680019156583 РБА / Таежные истории / Гель - настой для умывания"Березовый органический", 170 мл 28.06.2024 94
4630056023751 ORGANIC PEOPLE / ICEA / Эко-гель для мытья посуды Apple&Bergamot, 500 мл 28.11.2024 102
4680007218743 Organic Kitchen / Желе (гель) для душа / "Супер-бодрящее. Espresso yourself" , 100 мл 28.01.2024 85

Изображение
4630079565580 NS / Fresh Spa Home / Медовый Spa / Густой шампунь для волос "Тонизирующий", 170 мл 28.04.2025 166

Изображение
4680007219658 Organic Kitchen / Антисептический гель для рук "Корзина ежевики", 50 мл 28.06.2023 45

Изображение
4630079560769 NS / Crazy #звири / Диворог / Масло(крем) для тела«Подтягивающие густое Bio.Лимонник на кедре»,100мл 28.02.2024 69

Изображение
4630079560622 NS / Crazy #звири / Лисица русалка / Маска-"мерцание"«Топ-стилист блеска и стойк.цвета волос»,100 мл 28.11.2023 102

Изображение
4680007219849 Organic Kitchen / "SOS"-крем для рук "Смягчающий. Чао-Какао", 50 мл 28.07.2024 93

Изображение
4680007214967 Organic shop / Крем для рук увлажняющий "5 o"clock tea" 100мл 28.12.2023 79

Изображение
s630039531358 Organic Kitchen / Блогеры / Успокаивающая маска для лица Natural Beauty от Снежаны Янченко, 100 мл 28.08.2024 110

Изображение
4630056023232 Planeta Organica / Vegan Milk / Гель-"смузи" для душа , 250 мл 28.12.2023 129

Сообщение отредактировал ippartner: 03 Апрель 2023 - 17:24


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • Сообщений: 1 257
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 72

#3 Отправлено 28 Март 2023 - 11:59

Собираем 1й выкуп

Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  •  Пользователи
  • Регистрация: 02 Ноябрь 10
  • Сообщений: 52 870
  • Спасибо: 5197
  • Репутация: 1941

#4 Отправлено 30 Март 2023 - 08:58

Здравствуйте!

С почтой работаете? или какими-нибудь логистическими службами?


спасибо)
Никогда не теряй терпения - это последний ключ,открывающий двери. Антуан де Сент-Экзюпери***Превосходный воин никогда не разгневается.
Мой пристрой: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
ОПЛАТА*НОМЕРА ОТПРАВЛЕНИЙ

Изображение Изображение Изображение Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • Сообщений: 1 257
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 72

#5 Отправлено 30 Март 2023 - 16:38

Просмотр сообщенияalna (30 Март 2023 - 08:58) писал:

Здравствуйте!

С почтой работаете? или какими-нибудь логистическими службами?


спасибо)



Здравствуйте! Отправим при необходимости)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:53



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • Сообщений: 1 257
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 72

#6 Отправлено 03 Апрель 2023 - 17:25

Внимание. По Либридерму остатки разобраны, ждем новые.


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему