Reima и Lassie детская одежда из Финляндии все сезоны-распродажа!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Май 10
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#1 Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 14:09

Доброго времени суток меня зовут Ольга .
Приглашаю Вас в закупку верхней детской одежды концерна Reima.В мире детей эргономика Reima® означает хороший крой и свободу движения, когда легко лазать по деревьям, или заниматься чем-то другим, чем захочет ребенок. Теперь родители детей в одежде Reima® могут сказать «давай вперед!» вместо «нельзя!».Изображение

Условия закупки:
1. Сайт поставщика Здесь, актуальные прайсы во вложении
2. Орг.15%
3. Минималка 30000, сбор без рядов.
4. Заказы принимаю в системе закупок. В теме обязательно напишите, что заказ оставили/изменили/удалили. Все вопросы задаем мне в теме. Сообщения не редактируем , а пишем новые, во избежании путаницы.
5. На почту oooversal1@rambler.ru отправляете свои данные. В теме указываете свой ник.В самом письме пишите свой ник, ФИ, контактный телефон, ограничение по времени для звонков. Кому нужна почта-пишите адрес с индексом, сумму оценки посылки (если необходимо).
6. С регионами работаю по 100% оплате заказа после уведомления о выкупе. Оплачиваете сумму заказа + почтовые расходы (одной суммой).
7. Оплата заказов на карту Cбербанка. Выкупленный товар оплачивать строго по спискам на оплату во втором посте. После выкупа ВСЕГДА делаю рассылку! До рассылки и выставления сумм ничего не оплачивать!Об оплате пишем ответным письмом на рассылку. Данные, занесённые через систему заказов не рассматриваю и заказ считаю не оплаченным). При оплате на карту сумму округляем до рубля. В комментарии к платежу ничего НЕ писать! . Оплатить необходимо в течении 2 дней от даты уведомления о выкупе, забрать заказ в течении 7 дней с первой встречи. По взаимной договорённости заказы могут храниться у меня и больший срок, но не более месяца при условии 100% оплаты на карту.В случае если заказ не забран в течении 7 дней с первой встречи и нет договоренности со мной об откладывании заказа, то согласно правилам форума (п.6.6.) с 8-го дня будет взиматься плата за хранение заказа в размере 5 рублей в сутки.
8. Любой брак-меняется или возвращаются деньги за бракованную модель! У товара должен быть сохранён товарный вид.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов


9.Забрать свой заказ можно следующими способами :
9.1 Самовывоз из пункта в г. Самара
9.2. Почтой России. Вы оплачиваете сумму заказа и почтовые расходы мне на карточку. После отправки посылки производим окончательный расчёт и взаиморасчёты.
9.3. СДЭК-отправка оплачивается при получении (мне деньги за отправку пересылать не надо)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал alna: 26 Октябрь 2018 - 15:27


Система закупок

Статус: Сбор заказов
 

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:57



Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 18
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#2 Отправлено 21 Октябрь 2018 - 13:36

что то так много текста, что я не разобразась :bigmislya:
Ссылки на сторонние ресурсы допускаются только после согласования и оплаты! Модератор

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:57




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта