Ремонт квартиры, коттеджа, офиса под ключ, любой сложности с гарантией результата

  • 48 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 16
  • Сообщений: 406
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 14

#1 Отправлено 09 Март 2016 - 01:35

Доброго времени суток! Добро пожаловать!

Меня зовут Дмитрий, со мной можно и нужно на "ты".

Представляю Вашему вниманию компанию ООО «Профи-Домовой»


Предлагаю ремонт квартир, офисов, коттеджей любой сложности с гарантией. Очень не дорого.

ПОЧЕМУ МЫ? ПОТОМУ ЧТО:
1. Более 20% клиентов пришли к нам по рекомендации друзей;
2. Мы работаем с 2004 года;
3. 12 лет - средний профессиональный стаж наших специалистов по ремонту, строительству и отделке;
4. Более 21 000 М2 качественного ремонта по Москве и области за все время;
5. Постоянный штат сотрудников.

Как мы работаем:
- Специалист выезжает на объект для замеров бесплатно
- СТОИМОСТЬ ФИКСИРУЕТСЯ СПИСКОМ РАБОТ: Вы с самого начала знаете, за что платите и в каком объеме будут выполнены работы, т.к. видите подробную смету на все виды работ. Если какие-то виды работ Вы решите не делать или заменить на более дешевые, то общая цена Вашего ремонта также уменьшится.
- ОТТОЧЕННЫЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Специально разработанная система контроля качества, которую мы используем на крупных жилых объектах, также работает и на квартирах, коттеджах, офисах.
- 100% ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА: Система «плачу только за качество» разработана специально для Вас, чтобы Вы могли быть уверены в том, что на любом этапе работ наши специалисты учтут все требования к качеству и Ваши пожелания.
- Система строительного планирования позволяет нам заранее предвидеть возможные трудности и решать их без Вашего активного участия. А фотоотчет каждую неделю, позволит Вам контролировать стройку из любой точки России и мира.
- Прораб, ответственный за Ваш ремонт всегда готов подробно и исчерпывающе ответить на любой Ваш вопрос и помочь с подбором чистового материала.
- Вывозим мусор, сдаем заказчику чистое помещение
- Налаживаем и поддерживаем хорошие отношения с соседями

Уважаемые форумчане! Все ваши заявки будут рассчитываться с максимальной скидкой.
Все Ваши заявки и вопросы можете писать в теме.
В случае, если Вы будете обращаться по телефону 8-966-338-44-88 или на profidomovoi@mail.ru, то говорите или пишите пароль "Я с СПтоваров" и Вам так же предоставят лучшие цены.

Делимся результатами ремонта ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Profidomovoi: 16 Июль 2020 - 11:43



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Декабрь 15
  • Сообщений: 1 285
  • Спасибо: 470
  • Репутация: 526

#2 Отправлено 18 Март 2016 - 00:06

Добрый вечер.Скажите сколько будет стоить ремонт 1-й кв.в новостройке 39 кв.м. под ключ,без стоимость материалов.Спасибо.
Настоящие деревенские продукты из Курской областиСвинина, говядина, баранина, гуси, утки, муларды, кролики,индейки,перепела,а также колбасная продукция.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 16
  • Сообщений: 406
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 14

#3 Отправлено 18 Март 2016 - 11:14

Просмотр сообщенияSlava82 (18 Март 2016 - 00:06) писал:

Добрый вечер.Скажите сколько будет стоить ремонт 1-й кв.в новостройке 39 кв.м. под ключ,без стоимость материалов.Спасибо.

Добрый день. Распишите, пожалуйста, максимально точно все виды работ, которые вам необходимы - это в первую очередь электрика и сантехника (уже все разведено или все делаем с нуля), необходимо ли выравнивать пол и стены, какой хотите потолок (окрашенный, натяжной или из гипсокартона), какую сантехнику будете устанавливать (обычную или с гидромассажами), нужно ли будет делать перепланировку? Есть более простой вариант, моГу к Вам подъехать и посчитать максимально точно все виды работ, выезд абсолютно бесплатный и бутылка шампанского в подарок.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Декабрь 15
  • Сообщений: 1 285
  • Спасибо: 470
  • Репутация: 526

#4 Отправлено 18 Март 2016 - 12:26

Просмотр сообщенияProfidomovoi (18 Март 2016 - 11:14) писал:

Добрый день. Распишите, пожалуйста, максимально точно все виды работ, которые вам необходимы - это в первую очередь электрика и сантехника (уже все разведено или все делаем с нуля), необходимо ли выравнивать пол и стены, какой хотите потолок (окрашенный, натяжной или из гипсокартона), какую сантехнику будете устанавливать (обычную или с гидромассажами), нужно ли будет делать перепланировку? Есть более простой вариант, моГу к Вам подъехать и посчитать максимально точно все виды работ, выезд абсолютно бесплатный и бутылка шампанского в подарок.

ДД.У меня есть технический план ремонта.Разводка электрики по полу есть,но по плану нужно делать по потолку.Черновую и чистовую отделку.Стены убраны,нужно ставить перегородки.Кухню объединить с балконом.Потолок натяжной.Сантехника обычная,унитаз подвесной с встроенным бачком.Скажите хотя бы ориентировочно стоимость работ 1 кв.м. Спасибо.

Сообщение отредактировал Slava82: 18 Март 2016 - 12:30


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 16
  • Сообщений: 406
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 14

#5 Отправлено 18 Март 2016 - 17:42

Просмотр сообщенияSlava82 (18 Март 2016 - 12:26) писал:

ДД.У меня есть технический план ремонта.Разводка электрики по полу есть,но по плану нужно делать по потолку.Черновую и чистовую отделку.Стены убраны,нужно ставить перегородки.Кухню объединить с балконом.Потолок натяжной.Сантехника обычная,унитаз подвесной с встроенным бачком.Скажите хотя бы ориентировочно стоимость работ 1 кв.м. Спасибо.

Средняя стоимость таких ремонтов от 5 до 7 тысяч за 1 кв.м. по полу

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 16
  • Сообщений: 406
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 14

#6 Отправлено 18 Март 2016 - 21:58

Просмотр сообщенияSlava82 (18 Март 2016 - 12:26) писал:

ДД.У меня есть технический план ремонта.Разводка электрики по полу есть,но по плану нужно делать по потолку.Черновую и чистовую отделку.Стены убраны,нужно ставить перегородки.Кухню объединить с балконом.Потолок натяжной.Сантехника обычная,унитаз подвесной с встроенным бачком.Скажите хотя бы ориентировочно стоимость работ 1 кв.м. Спасибо.

Уважаемый, Вячеслав! В указанную мной сумму входит достаточно большой перечень работ, вот некоторые из них:
-выравнивание поверхности пола + настил финишного покрытия и плинтус
-возведение перегородок + выравнивание поверхности стен + шпатлевка в 2 слоя под окраску или обои (грунтовка в несколько слоев тоже включена)
-натяжные потолки (полотно+установка)
-по поводу электрики надо смотреть, если сделана по СНИПам, можно её оставить, а необходимую добавить
-разводку сантехнических труб учёл с современными и качественными материалами
-при объединении кухни с балконом, утепляем балкон полностью (пол, стены и потолок)
-все плиточные работы естественно включены
-монтаж межкомнатных дверей
-уборку помещений и вывоз мусора сделаем тоже самостоятельно
-предоставим гарантию на все проделанные работы
-оплата производится только за сделанную работу
Для более точного расчета необходима встреча на объекте и составление максимально точной сметы в любой удобный для Вас день и время.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Май 12
  • Сообщений: 410
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 52

#7 Отправлено 26 Март 2016 - 15:49

Добрый день!
Подскажите сколько будет стоить эконом ремонт 1 комнатной квартиры, ванну делать не надо, площадь указана с вычетом ванны. Дом панель, новостройка, стены есть, электрика вся тоже
Из работ необходимо сделать шпаклевку стен, потолка, поклейка стен обоями (без рисунка), покраска потолка, наливной пол и ламинат, плинтус, потолочный плинтус, покрасить трубы отопления (3 шт-высота 2,65). Размеры пол(потолок) 33м2, стены-70,3 (высота 2,65), плинтус-40м, потолочный плинтус-45,3
Заранее спасибо!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:39



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 16
  • Сообщений: 406
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 14

#8 Отправлено 26 Март 2016 - 18:19

Просмотр сообщенияkseniyz (26 Март 2016 - 15:49) писал:

Добрый день!
Подскажите сколько будет стоить эконом ремонт 1 комнатной квартиры, ванну делать не надо, площадь указана с вычетом ванны. Дом панель, новостройка, стены есть, электрика вся тоже
Из работ необходимо сделать шпаклевку стен, потолка, поклейка стен обоями (без рисунка), покраска потолка, наливной пол и ламинат, плинтус, потолочный плинтус, покрасить трубы отопления (3 шт-высота 2,65). Размеры пол(потолок) 33м2, стены-70,3 (высота 2,65), плинтус-40м, потолочный плинтус-45,3
Заранее спасибо!



Смета у Вас в личных сообщениях

С Уважением, Дмитрий

Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  •  Пользователи
  • Регистрация: 02 Ноябрь 10
  • Сообщений: 52 851
  • Спасибо: 5197
  • Репутация: 1941

#9 Отправлено 31 Март 2016 - 16:34

Здравствуйте)

Ссылка оплачена до 7.04.16 Не забудьте вовремя продлить оплату!

Цитата

- ссылки на свои сайты, магазины, группы в соц.сетях и т.п. оплачиваются дополнительно - 20руб в сутки/10 руб в сутки для Пантер Шоппинга SP

Ссылка на свой сайт оплачивается отдельно на форумный Кошелек Администратора Вика. Об оплате ссылки отписываться на почту sptovarov20@mail.ru
Как пополнить Кошелек читать здесь http://sptovarov.ru/...post&p=22921159





Спасибо)

Никогда не теряй терпения - это последний ключ,открывающий двери. Антуан де Сент-Экзюпери***Превосходный воин никогда не разгневается.
Мой пристрой: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
ОПЛАТА*НОМЕРА ОТПРАВЛЕНИЙ

Изображение Изображение Изображение Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Август 11
  • Сообщений: 5 491
  • Спасибо: 582
  • Репутация: 688

#10 Отправлено 03 Апрель 2016 - 19:42

Ребята, привет! Рада видеть вас здесь! Хочу немного вас поддержать и оставить свой отзыв)))

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Август 11
  • Сообщений: 5 491
  • Спасибо: 582
  • Репутация: 688

#11 Отправлено 03 Апрель 2016 - 19:43

Знаю этих ребят. Лет десять назад делали мне капитальный ремонт трехкомнатной квартиры. Электрику и ванну с туалетом делали другие, посоветовали частников знакомые, у них немного дешевле было. Эти ребята сделали все классно. Так же заказывала у них мебель на заказ – кухню, шкафы-купе и встроенную в шкаф кровать. Все супер! А вот с электрикой – чуть пожар не случился. Начала искать частника, кто делал мне электрику – не нашла. Обратилась Дмитрию, все они переделали. По поводу ванны и туалета – приблизительно через год начала отваливаться плитка и потек полотенцесушитель. Нашла частников, кто мне делали, так они отказались переделывать. Опять обратилась к Дмитрию – все переделали. И уже практически десять лет никаких проблем нет. Иногда возникают мысли что-то переделать или что-то обновить – но смотрю, что все так хорошо сделано и мысли пропадают.
Спасибо сказали (5):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Март 09
  • Сообщений: 1 776
  • Спасибо: 98
  • Репутация: 197

#12 Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:47

Дмитрий, подскажите. Требуется освежить и подправить ванну с туалетом(сан.узел совмещенный) заменить мебель, поменять потолок (возможно на натяжной), заменить люк под ванной для разводки, поменять кран. Но самая большая проблема - плесень на стыках плитки и ванной. Хочется конечно поменять все, но боюсь все не потяну, т.к. впереди ремонт во всей квартире.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 16
  • Сообщений: 406
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 14

#13 Отправлено 04 Апрель 2016 - 20:19

Просмотр сообщенияLena2005 (03 Апрель 2016 - 19:43) писал:

Знаю этих ребят. Лет десять назад делали мне капитальный ремонт трехкомнатной квартиры. Электрику и ванну с туалетом делали другие, посоветовали частников знакомые, у них немного дешевле было. Эти ребята сделали все классно. Так же заказывала у них мебель на заказ – кухню, шкафы-купе и встроенную в шкаф кровать. Все супер! А вот с электрикой – чуть пожар не случился. Начала искать частника, кто делал мне электрику – не нашла. Обратилась Дмитрию, все они переделали. По поводу ванны и туалета – приблизительно через год начала отваливаться плитка и потек полотенцесушитель. Нашла частников, кто мне делали, так они отказались переделывать. Опять обратилась к Дмитрию – все переделали. И уже практически десять лет никаких проблем нет. Иногда возникают мысли что-то переделать или что-то обновить – но смотрю, что все так хорошо сделано и мысли пропадают.


Добрый вечер, Елена. Помню Ваш ремонт, особенно "переделки"))) Спасибо за отзыв, всегда приятно слышать теплые слова за хорошую работу. Всего Вам наилучшего и если что, всегда обращайтесь. Будем рады помочь.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 16
  • Сообщений: 406
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 14

#14 Отправлено 04 Апрель 2016 - 20:21

Просмотр сообщенияmalvina05 (04 Апрель 2016 - 11:47) писал:

Дмитрий, подскажите. Требуется освежить и подправить ванну с туалетом(сан.узел совмещенный) заменить мебель, поменять потолок (возможно на натяжной), заменить люк под ванной для разводки, поменять кран. Но самая большая проблема - плесень на стыках плитки и ванной. Хочется конечно поменять все, но боюсь все не потяну, т.к. впереди ремонт во всей квартире.


Добрый вечер, ответил в лс.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:39



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Май 10
  • Сообщений: 1 543
  • Спасибо: 61
  • Репутация: 231

#15 Отправлено 04 Апрель 2016 - 20:47

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить ремонт кухни 8,2 кв.м.
1. Покраска потолка
2. Поклейка обоев
3. Выравнивание стен
4. Плитка-фартук
5. Сделать новую вытяжку
6. На стене у окна убрать грибок.
7. Постелить линолеум или ламинат ( пока не определились).

Спасибо.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 16
  • Сообщений: 406
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 14

#16 Отправлено 04 Апрель 2016 - 21:20

Просмотр сообщенияyazvochka (04 Апрель 2016 - 20:47) писал:

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить ремонт кухни 8,2 кв.м.
1. Покраска потолка
2. Поклейка обоев
3. Выравнивание стен
4. Плитка-фартук
5. Сделать новую вытяжку
6. На стене у окна убрать грибок.
7. Постелить линолеум или ламинат ( пока не определились).

Спасибо.


Добрый вечер, ответил в лс

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Октябрь 09
  • Сообщений: 1 987
  • Спасибо: 70
  • Репутация: 166

#17 Отправлено 14 Апрель 2016 - 10:42

Добрый день,

мне нужно отремонтировать ванну и туалет, полностью все (пол, потолок, электрика, кафель, вытяжки и тп), Из нестандартного: перенести полотенцесушитель с одной стороны (внизу под раковиной) на другую сторону. Так же установить двери в эти комнаты). Ремонт планирую на начало августа. Сориентируйте пож по стоимости работ. Планировка дома П-30 (трешка). Ванная 1,7*1,7, туалет 1,2*0,9 - что то около этого размеры. Спасибо.

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Январь 11
  • Сообщений: 143
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 33

#18 Отправлено 15 Апрель 2016 - 20:32

Оставлю свой отзыв.
Очень приятно работать с ответственными людьми. Заказывала ремонт комнаты 12 кв.м. Ребята подошли к работе со знанием дела. Советовали как лучше сделать, в том числе учитывали мои пожелания и говорили как можно съэкономить. Все что было оговорено все было выполнено. Контроль качества проводимых работ был постоянно. Работу выполнили на совесть. В оговоренные сроки и очень качественно.
Молодцы! Спасибо огромное! Вернусь обязательно.

P.S. Нужен раздел "хвастики", а то и похвастаться негде и фото бы выложили)) спасибо еще раз.
Ни разу не пожалела что выбрала именно Вас. Рекомендую!!!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 16
  • Сообщений: 406
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 14

#19 Отправлено 16 Апрель 2016 - 21:38

Просмотр сообщенияmarkina (15 Апрель 2016 - 20:32) писал:

Оставлю свой отзыв.
Очень приятно работать с ответственными людьми. Заказывала ремонт комнаты 12 кв.м. Ребята подошли к работе со знанием дела. Советовали как лучше сделать, в том числе учитывали мои пожелания и говорили как можно съэкономить. Все что было оговорено все было выполнено. Контроль качества проводимых работ был постоянно. Работу выполнили на совесть. В оговоренные сроки и очень качественно.
Молодцы! Спасибо огромное! Вернусь обязательно.

P.S. Нужен раздел "хвастики", а то и похвастаться негде и фото бы выложили)) спасибо еще раз.
Ни разу не пожалела что выбрала именно Вас. Рекомендую!!!


Вам спасибо за позитивный отзыв, будем рады сотрудничать и далее)))

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Октябрь 10
  • Сообщений: 119
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 12

#20 Отправлено 21 Апрель 2016 - 22:54

Дмитрий! Доброе время суток ! Меня зовут Галина . Просматривала форум и наткнулась на то , что у нас на форуме есть свои мастера. Купила квартиру , Госкомиссия будет принимать дом в 3- м квартале 2016 года. Нужен ремонт с нуля и под ключ. Свободная планировка 85 метров . Подскажите когда мне надо с вами созвониться ? Заранее благодарю


  • 48 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему