Рюкзаки, ранцы и сумки: He*rli*tz, Ha*ma. Лучшие цены.

  • 249 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • Сообщений: 4 744
  • Спасибо: 197
  • Репутация: 817

#1 СТОП: 08 Август 2019 - 12:00 Отправлено 16 Март 2014 - 13:07



В наличии появилась новая коллекция рюкзаков для старшеклассников фирмы PU*LS. Очень качественные и стильные!!! Всю коллекцию закачала в самый конец системы. К некоторым моделям рюкзаков предлагаются пеналы и мешки с тематикой ранца.

Всем привет меня зовут Мария


Статус закупки- сбор заказов.

Предлагаю вашему вниманию закупку эргономических и анатомических рюкзаков и ранцев торговых марок:He*rli*tz, Mag*taller и Ha*ma
Производство ГерманияИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеПолная информация о производителях (третий пост)
Условия закупки:
1.
Сайт где можно посмотреть ранцы Her*litz тут
2. Оптовые прайсы.
Цены в прайсах указаны без ОРГ %.

Поставщик рюкзаков и ранцев Her*litz предоставляет скидку а размере 15% от базового прайс листа, в системе залиты цены с учетом скидки.
Прикрепленный файл КП Herlitz 2019 ТЕКСТИЛЬ.xls(3,58МБ)
Количество загрузок: 208
Прикрепленный файл КП Magtaller ТЕКСТИЛЬ 2019 нов.xls(1,76МБ)
Количество загрузок: 61

ВАЖНО! Делая заказ на кошельки, пеналы, мешки для обуви, которые идут в ассортименте 3/4 цветов, учитывайте то, что поставщик не дает выбирать нужные вам расцветки, выкупается то, что по факту положат в заказ на складе.

3. Орг. 15%
4. Выкупаю на свои, минималка 50 000 р.
5. Заказ оставляем в системе свободной записи
. В теме обязательно отписываемся о том, что сделали заказ.
6. Свои данные отправляем на почту herlitz-hama@mail.ru. В теме письма указываем свой НИК на СП+ название закупки, в теле письма настоящую фамилию и имя, контактный телефон, как планируете забирать. Обязательно отписываемся в теме, что заказ отправлен.
7. В регионы отправляю при 100% оплате, в течении 3 дней после выкупа.
8. Свой заказ вы должны оплатить в течении 3 дней с момента, когда товар фактически мной получен, разобран и проверен на брак. Свой заказ вы должны забрать в течении 14 дней со дня первой встречи.
Реквизиты для оплаты высылаю на почту, сразу после выкупа. После оплаты отписываемся в личку (дата оплаты, время, сумма, последние 4 цифры карты, с которой прошла оплата). В графе "Комментарии" ничего не пишем!!!!
9. Если заказ забираете на встрече, то деньги в конверте, без сдачи. На конверте пишите свой НИК и сумму.
10. Претензии по пересорту или браку принимаю в течении 14 дней после выкупа.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам


На встречи, самовывоз, отправку Почтой России/EMS, можно записаться здесь


Возможные варианты забора заказа:

1. Встречи:

* м. Автозаводская (будни- вечер, выходные-днем)
* м. Кожуховская (будни- вечер, выходные-днем)
* м. Кожуховская - самовывоз 7 минут пешком от метро- в любой будний день
2. Отправка Почтой России, EMS (за счет УЗ), курьерской службой IML или СДЭК. Рассчитать стоимость отправки посылки Почтой России можно на сайте Почты России здесь. Треки после отправки можно посмотреть здесь
3.
Так же можно забрать свой заказ в платном пункте выдачи курьерской службы IMLили СДЭК.


Стоимость отправки через IML и СДЭК примерно 230 р. Запись на отправку данными курьерскими службами осуществляется здесь. В комментариях обязательно указываете полностью ФИО и телефон получателя и на какой ПВЗ делать отправку.


ХВАСТИКИ

Подробные фото ранцев можно посмотреть здесь http://sptovarov.ru/...post&p=20894369

Если в этой закупке вы не подобрали подходящего ранца, приглашаю посетить еще одну мою закупку рюкзаков и ранцев таких известных фирм как Hum*ming*bird, Pul*sar, Stei*ner вам сюда




Приятных покупок!

Сообщение отредактировал Чижова Мария: 02 Август 2019 - 09:45

Спасибо сказали (2):


Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • Сообщений: 4 744
  • Спасибо: 197
  • Репутация: 817

#2 Отправлено 16 Март 2014 - 13:23

:0552:Встречи будут жить здесь :0583:

Тема ВСТРЕЧ теперь ТУТ

Сообщение отредактировал Чижова Мария: 16 Сентябрь 2014 - 22:36


Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • Сообщений: 4 744
  • Спасибо: 197
  • Репутация: 817

#3 Отправлено 16 Март 2014 - 13:30

Немного информации о производителях

HE*RLI*TZ - Германия
Компания HERLITZ основанная 1904 году в Берлине - один из ведущих производителей школьных товаров в Европе. Продукция Herlitz сочетает проверенное европейское качество с относительно недорогой стоимостью. Ассортиментное предложение He*rli*tz охватывает основные товарные группы в том числе школьные ранцы для первоклассников: серии "Sp*ort*y", "Mo*ti", "Mi*ni", "Sm*ar*t", "Mi*di", школьные ранцы премиум серии "Fl*ex*y Pl*us".
Школьные ранцы и рюкзаки Her*lit*z соответствуют жестким европейским санитарным требованиям и экологическим нормативам, благодаря легкому весу и ортопедической воздухопроницаемой спинке, прочности материалов ранцы и рюкзаки подходят как для первоклассников, так и для учеников начальных классов. Предлагаемая богатая палитра цветовых расцветок, современный и классический дизайнерский подход в сочетании с водонепроницаемым, износостойким материалом с защитой от ультрафиолетовых лучей и антибактериальной защитой "Protect Effect", светоотражающими элементами, уплотненными регулируемыми лямками и клапанами для защиты от дождя дают прекрасный шанс родителям выбрать школьный ранец для мальчика или для девочки.

HA*MA- Германия
Ha*ma — немецкая компания, основана в 1923 году, известна в Европе как производитель широкого ассортимента аксессуаров для фотолюбителей. С 1994 года совместно с всемирно известной маркой Сам*со*найт, компания Ha*ma начала производство школьных ранцев нового поколения.
Ключевые особенности ранцев и рюкзаков Ha*ma Легкая алюминиевая L-образная рама внутри спинки гарантирует не только постоянную форму уникальной эргономичной спинки, но также обеспечивает его устойчивость на земле, а прочные ножки предохраняют дно от промокания и повреждений. Ремни имеют изогнутую форму и снабжены полируемой прокладкой, поэтому ранец удобно сидит на плечах. На ремнях есть зажимы, позволяющие быстро регулировать их длину. Лямки на лицевой стороне ремней помогают ребенку удерживать их от сползания и равномерно распределить вес на спине. Рюкзаки Ha*ma, в отличие от простых аналогов, имеют стабильную заднюю стенку, патентованный материал которой представляет собой воздухонепроницаемый наполнитель, что позволяет сохранять спину ребенка сухой даже в жаркую погоду.Светоотражающие полоски на боковых карманах, а также на передней части ранца, обеспечивают ребенку безопасность на дороге в темное время суток.В ранцах и рюкзаках предусмотрен термоизолированный карман для хранения школьных обедов и воды.

Tiger Family- Тайвань
Тайваньская компания имеет более чем тридцатилетнюю историю производства детских рюкзаков и за такой большой срок своей работы накопила немало опыта в вопросах изготовления безопасных и практичных школьных рюкзаков. Фабрика оснащена собственной лабораторией, в которой происходят испытания всех выпускаемых продуктов на безопасность и экологичность.

Все производимые рюкзаки изготавливаются с применением водоотталкивающего материала, благодаря чему даже в самых неблагоприятных погодных условиях учебники, тетради и канцелярские принадлежности Вашего ребенка останутся в целости и сохранности. Особо стоит отметить антибактериальные свойства материала, благодаря которым, активность бактерий подавляется уже при контакте с поверхностью портфеля.

Очень полезным для здоровья спины юного школьника будет и применяемая в рюкзаках ортопедическая спинка, которая позволит снизить нагрузку на позвоночник, а также обеспечит комфортное ношение рюкзака. Коллекции под этой торговой маркой обновляются ежегодно, а вместе с ними можно обновить и разбудить тягу ребенка к знаниям, а также выгодно выделит его на фоне остальных сверстников.



LE*GO- Дания

"LE*GO" - оригинальные рюкзаки из материалов высочайшего качества, небольшой вес, эргономический дизайн рюкзаков, ортопедическая спинка, внутри рюкзака много различных отделений, предназначенных для тетрадей и учебников, письменных принадлежностей и прочих аксессуаров. Школьные рюкзаки комплектуются пеналами, спортивными сумками, боксами для завтрака сделанными в едином стиле. Школьные рюкзаки Le*go - технологичный инновационный продукт, развивающий у ребенка творческие способности, предлагая для каждого свой собственный уникальный лего-мир и позволяющий школьнику чувствовать себя уверенно и комфортно.

SA*MSO*NI*TE- Германия
Sam*mie*s B*y Sa*ms*onit*e - подразделение немецкой компании HA*MA, выпускающее товары для детей, школьников, в том числе и школьные ранцы, изготовленные из высокотехнологичных материалов с прочным и твердым днищем для устойчивости и защиты от грязи и воды, мягкой спинкой эргономичной формы, магнитным замком системы "turn 'n' pull", светоотражающим материал REFLEXITE® для обеспечения безопасности в темноте, широкими и мягкими лямками регулируемой длины со светоотражающими полосками. Модели ранцев 2014 года с мотивами для девочек и мальчиков с наполнением в комплекте с пеналом наполненным, мешком для обуви, пеналом-тубусом и кошельком.













Сообщение отредактировал Чижова Мария: 28 Май 2014 - 21:15


Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Октябрь 10
  • Сообщений: 293
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 38

#4 Отправлено 16 Март 2014 - 16:08

Привет! С открытием!
актуально, отмечусь

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Июль 10
  • Сообщений: 5 696
  • Спасибо: 442
  • Репутация: 562

#5 Отправлено 16 Март 2014 - 16:19

Мария, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, могу ли я сейчас сделать заказ и оплатить, а забрать - при случае? имею ввиду 2 ранца Х-ц мини. Просто не знаю, когда выберусь в Москву в ближайшее время(( . или они много места займут?

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • Сообщений: 4 744
  • Спасибо: 197
  • Репутация: 817

#6 Отправлено 16 Март 2014 - 16:28

Спасибо приходитеИзображение

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • Сообщений: 4 744
  • Спасибо: 197
  • Репутация: 817

#7 Отправлено 16 Март 2014 - 16:32

Просмотр сообщенияL@pk@ (16 Март 2014 - 16:19) писал:

Мария, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, могу ли я сейчас сделать заказ и оплатить, а забрать - при случае? имею ввиду 2 ранца Х-ц мини. Просто не знаю, когда выберусь в Москву в ближайшее время(( . или они много места займут?


Да, конечно. Придержу у себя. Без проблем:-)

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • Сообщений: 4 744
  • Спасибо: 197
  • Репутация: 817

#8 Отправлено 16 Март 2014 - 16:34

Просмотр сообщенияkofka (16 Март 2014 - 16:08) писал:

Привет! С открытием!
актуально, отмечусь


Спасибо большое. Приходите :support:

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Июль 10
  • Сообщений: 5 696
  • Спасибо: 442
  • Репутация: 562

#9 Отправлено 16 Март 2014 - 17:07

Просмотр сообщенияЧижова Мария (16 Март 2014 - 16:32) писал:

Да, конечно. Придержу у себя. Без проблем:-)

Спасибо. Заказ отправила.

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • Сообщений: 4 744
  • Спасибо: 197
  • Репутация: 817

#10 Отправлено 16 Март 2014 - 17:45

Просмотр сообщенияL@pk@ (16 Март 2014 - 17:07) писал:

Спасибо. Заказ отправила.


Принято))

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • Сообщений: 4 744
  • Спасибо: 197
  • Репутация: 817

#11 Отправлено 16 Март 2014 - 20:18

Принимаю заказы :pooh_birth_day:

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Февраль 11
  • Сообщений: 200
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 21

#12 Отправлено 16 Март 2014 - 22:51

Добрый вечер, не нашла прайс на л*его(((

Сообщение отредактировал Кареглазик: 16 Март 2014 - 22:51


Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Март 09
  • Сообщений: 350
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 51

#13 Отправлено 16 Март 2014 - 23:20

Добрый вечер!
Заказ на почту отправила

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • Сообщений: 4 744
  • Спасибо: 197
  • Репутация: 817

#14 Отправлено 17 Март 2014 - 08:35

Просмотр сообщенияКареглазик (16 Март 2014 - 22:51) писал:

Добрый вечер, не нашла прайс на л*его(((


Добрый день) Сегодня обязательно прикреплю к теме, вчера почему то не загружался(((

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • Сообщений: 4 744
  • Спасибо: 197
  • Репутация: 817

#15 Отправлено 17 Март 2014 - 08:37

Просмотр сообщенияzablik (16 Март 2014 - 23:20) писал:

Добрый вечер!
Заказ на почту отправила


Спасибо.Принято:flower1:

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Июнь 10
  • Сообщений: 322
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 38

#16 Отправлено 17 Март 2014 - 11:35

Привет! С открытием!
Посоветуйте ранец на невысокого, мальчика для 1 класса?
Если я вовремя все забрала поставьте "+" в репутацию

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • Сообщений: 4 744
  • Спасибо: 197
  • Репутация: 817

#17 Отправлено 17 Март 2014 - 12:29

Просмотр сообщенияМамаЮрочки (17 Март 2014 - 11:35) писал:

Привет! С открытием!
Посоветуйте ранец на невысокого, мальчика для 1 класса?


Привет! Большое спасибо!
Что касается ранца, то любой ранец из He*rlit*z сядет идеально. Ранец имеет регулируемые лямки, поэтому его можно адаптировать под любой рост ребенка. Если хотите могу выслать живые фото рюкзака моего сына, который в этом году тоже идет в первый класс, рост у него 124 см. Нам сел идеально!!! Мы купили ранец с наполнением арт. 112*800*54 (с трансформером).

Что касается наполнения, то сами выбирайте нужно вам наполнение или нет, но за качество ранцев, я ручаюсь.

Сообщение отредактировал Чижова Мария: 17 Март 2014 - 12:29


Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Июль 10
  • Сообщений: 5 696
  • Спасибо: 442
  • Репутация: 562

#18 Отправлено 17 Март 2014 - 13:00

Мария, покажите и мне фото), а то у меня 2 первоклашки -124см и 122см)
это фле*кси+?

Сообщение отредактировал L@pk@: 17 Март 2014 - 13:07


Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • Сообщений: 4 744
  • Спасибо: 197
  • Репутация: 817

#19 Отправлено 17 Март 2014 - 14:10

Просмотр сообщенияL@pk@ (17 Март 2014 - 13:00) писал:

Мария, покажите и мне фото), а то у меня 2 первоклашки -124см и 122см)
это фле*кси+?


Да, это Fl*e*xi pl*us

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Чижова Мария: 17 Март 2014 - 14:22


Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Апрель 09
  • Сообщений: 2 114
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 39

#20 Отправлено 17 Март 2014 - 15:03

Добрый день! Подскажите, что лучше взять на худенького первоклассника Х*е**рл**иц М**ид*и, с*ма*рт или Л*е*го? И повялась ли уже новая коллекция код по прайсу 11351004? Спасибо
Э


  • 249 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему