Сайт pvz77.ru ИП Грудаков А.В. мошенники!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Декабрь 17
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 0

#1 Отправлено 15 Июнь 2019 - 13:51

Всем доброго дня!
Хочу предупредить, что отправлять посылки через сайт pvz77.ru (ИП Грудаков А.В.) наложенным платежом нельзя ни в коем случае. Сам работал с этой организацией три года. До середины апреля 2019 года всё было нормально, но затем перестали поступать платежи за доставленные и оплаченные покупателями заказы. Если сначала руководитель Александр Грудаков обещал разобраться и завтраками кормил, то теперь на звонки не отвечает. На запросы по эл.почте и ватсап тоже!
Качество доставки тоже ухудшилось, доставляют на 1-2 дня дольше.
Знаю, что многие работают с этим поставщиком услуг по доставке, потому и пишу, чтоб предупредить о том, что данный сайт загибается, денег на выплату наложки у них нет, хотя с клиентов деньги за посылки получают! Если не хотите лишится денег, то отправляйте через них только оплаченные посылки, а то останетесь и без денег и без товара, как это получилось у меня!


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:28



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Октябрь 10
  • Сообщений: 608
  • Спасибо: 62
  • Репутация: 138

#2 Отправлено 24 Июнь 2019 - 16:51

Хочу оставить отзыв об этом пункте выдачи как покупатель. Последнюю посылку получила в начале мая и поняла, что связываться с ним совершенно не охота. Во-первых, сроки доставки посылки истекли, никакого смс не приходило. Сначала решила зайти в пункт выдачи (благо рядом с работой находится), на что оператор ответил вашего номера заказа нет в системе (но номер отправления был у меня), наверное это связано с тем, что майские праздники. Решила подождать. Когда прошло еще некоторое количество времени, решила позвонить туда. Это оказалось сложной задачей, так как то абонент выключен, то никто не подходит. Но в итоге соединение произошло. На мои вопросы о том, когда же посылка прибудет в ваш пункт выдачи (ответили, что она находится в другом пункте, типа оттуда было отправление, но не суть уже) оператор на том конце трубку истерически орала мне, что она ничего не знает и у нее не видно, при этом явно улавливался акцент, ну я тоже не выдержала и довольно таки грубо стала отвечать, но ее истерика не остановилась. При чем перебить ее я не могла определенное количество времени. Во-вторых, смс о том, что мой заказ на месте так и не пришло, отследила на их сайте, и то заходя по ссылкам с иных сайтов (их не работал). В пункте увидела эту даму, неопределенного возраста, да и явно не славянской внешности. На вопросы о том, почему же не пришло смс, она опять завела песню о том, что она лишь оператор. Потребованной книги жалоб, у них не оказалось (это грубейшее нарушение). В итоге была мысль вообще не платить денег за доставку, но цена вопроса того не стоила. Остался совершенно неприятный осадок, больше с данными людьми работать не охота.
Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Октябрь 14
  • Сообщений: 1 073
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 108

#3 Отправлено 25 Март 2020 - 11:44

Все больше проблем с ПВЗ77. Клиенту неудобно с ним работать. Не информируют о готовности заказа к выдаче. Получатель сам должен отследить когда же его посылка придет. В современном мире это неудобно. Тем более есть много аналогичных сервисов, у которых при сопоставимых ценах гораздо лучше сервис. Прошу организаторов СП рассмотреть возможность перехода на пользование услугами других сервисов доставки или хотя бы иметь альтернативный вариант.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:28




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему