Самогонные аппараты, мангалы и коптильни - ХВАСТаемся

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Август 10
  • Сообщений: 31 859
  • Спасибо: 843
  • Репутация: 4021

#1 Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 12:03

Здравствуйте Дорогие!

Тамка - ТУТ

Оставляйте пожалуйста тут свои отзывы и впечатления!
С удовольствием всех плюсану)


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:57



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Август 10
  • Сообщений: 31 859
  • Спасибо: 843
  • Репутация: 4021

#2 Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 12:11

Буду очень рада, если эта темка станет болталкой самогонщиков любителей)))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Ноябрь 12
  • Сообщений: 658
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 62

#3 Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 14:38

Покупали Самогонный аппарат "Добрый Жар" Дачный с сухопарником на 12 литров. Гонит на 50 градусов, самогон горит. сначала идет "сивуха", как и положено (нужно следить), потом чистый, прозрачный, как слеза. гнали на яблоках,присутствует запах яблок и в горле тоже небольшой привкус яблок. Процесс длительный, во время процесса есть запах перегона, но это все естественно. Результат :105: :slon: . Юля, спасибо за закупку.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Сообщений: 2 064
  • Спасибо: 575
  • Репутация: 192

#4 Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:43

Добрый день, мы брали аппарат Домашний с сухопарником на 40 литров , раньше у нас был старый дедовский с алюминевым ведром, гнать приходилось целый день, сейчас процесс занимает примерно 4 часа и самогоночка гораздо чище, раньше черные хлопья в конце появлялись, очень довольны покупкой и ценой, настаиваем самогон на колотых грецких орехах, шиповнике и корице, рецепт с юга , очень приятно получаеться
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Январь 10
  • Сообщений: 856
  • Спасибо: 113
  • Репутация: 124

#5 Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:19

Просмотр сообщенияgalyanina (07 Сентябрь 2016 - 14:38) писал:

Покупали Самогонный аппарат "Добрый Жар" Дачный с сухопарником на 12 литров. Гонит на 50 градусов, самогон горит. сначала идет "сивуха", как и положено (нужно следить), потом чистый, прозрачный, как слеза. гнали на яблоках,присутствует запах яблок и в горле тоже небольшой привкус яблок. Процесс длительный, во время процесса есть запах перегона, но это все естественно. Результат :105: :slon: . Юля, спасибо за закупку.



Просмотр сообщенияРысь75 (07 Сентябрь 2016 - 18:43) писал:

Добрый день, мы брали аппарат Домашний с сухопарником на 40 литров , раньше у нас был старый дедовский с алюминевым ведром, гнать приходилось целый день, сейчас процесс занимает примерно 4 часа и самогоночка гораздо чище, раньше черные хлопья в конце появлялись, очень довольны покупкой и ценой, настаиваем самогон на колотых грецких орехах, шиповнике и корице, рецепт с юга , очень приятно получаеться

Спасибо за отзыв, дорогие участницы этой замечательной закупки!!!))) Я тоже планирую приобрести этот аппарат "Добрый жар" дачный с сухопарником.
У меня к вам вопрос - в этом аппарате есть сухопарник, как часто во время перегонки вы сливаете от туда жидкость (сивуху)? Только при отборе голов (первача) и в конце перегонки? Или чаще?
Дело в том, что здесь сухопарник из нержавейки и там не видно сколько в нём скапливается жидкости (сивухи). Есть аппараты со стеклянными банками сухопарниками и в них конечно всё видно, но мне нужен именно этот аппарат))
Спасибо сказали (1):
nevmer 

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Ноябрь 12
  • Сообщений: 658
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 62

#6 Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 12:49

Просмотр сообщенияdsk (07 Сентябрь 2016 - 20:19) писал:

Спасибо за отзыв, дорогие участницы этой замечательной закупки!!!))) Я тоже планирую приобрести этот аппарат "Добрый жар" дачный с сухопарником.
У меня к вам вопрос - в этом аппарате есть сухопарник, как часто во время перегонки вы сливаете от туда жидкость (сивуху)? Только при отборе голов (первача) и в конце перегонки? Или чаще?
Дело в том, что здесь сухопарник из нержавейки и там не видно сколько в нём скапливается жидкости (сивухи). Есть аппараты со стеклянными банками сухопарниками и в них конечно всё видно, но мне нужен именно этот аппарат))

Здравствуйте, сливаем в начале гонки, но самое, главное, не пропустить этот момент, иначе в чистую польется.

Сообщение отредактировал galyanina: 12 Сентябрь 2016 - 12:49

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Январь 10
  • Сообщений: 856
  • Спасибо: 113
  • Репутация: 124

#7 Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 17:33

Изображение

Сообщение отредактировал dsk: 03 Декабрь 2016 - 11:55


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:57



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Август 10
  • Сообщений: 31 859
  • Спасибо: 843
  • Репутация: 4021

#8 Отправлено 26 Январь 2017 - 11:11

Хваст из темки.

Просмотр сообщенияdsk (25 Январь 2017 - 23:06) писал:

Юля, привет!Изображение Ещё раз хочу тебя поблагодарить за такую замечательную закупку!!! Изображение
Брал аппарат Добрый Жар дачный. Произвёл уже несколько выгонов. Аппарат работает отлично! Получились отличные напитки. Изображение
Здесь главное фантазия, любовь к своему делу, терпение и трудолюбие. Некоторые "товарищи" называют самогонщиков алкоголиками.
Алкоголик не будет этим заниматься и ждать неделю или три недели пока созреет бражка. И потом ещё её перегонять два раза и очищать.
Он брагу просто выжрет)) Он лучше последнее продаст и купит магазинную ацетоновку.

В субботу будут гости и я уже подготовился)) В общем оттачиваю мастерство!



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему