Самый свежий кофе в Москве. Люди говорят :)

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 807
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 627

#1 Отправлено 20 Март 2012 - 19:44

Меня зовут Сергей Анохин. Я занимаюсь обжаркой и купажированием кофе.

Моя закупка - http://sptovarov.ru/...ve-t88152.html?


Здесь я буду выкладывать мнения пользователей о своём кофе.

Спасибо всем, кто покупал мой кофе, кто нашёл время и нужные слова для отзывов :)

Особая благодарность Ночной Фее, letnyachok и murlashka, которые надоумили создать тему хвастов. Хвастаться я не стану, буду цитировать :)

Пиар закупки приветствуется - ПРиятно делиться хорошим
:)

Сообщение отредактировал natural-coffee: 30 Сентябрь 2015 - 15:11

Ссылка на мою темку - скидка на массаж (500 руб).

Русский классический массаж для красоты и здоровья.


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 807
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 627

#2 Отправлено 20 Март 2012 - 19:54

Просмотр сообщенияfabi80 (31 Январь 2012 - 21:28) писал:

Кофе - замечательный. От маленького пакетика аромат на весь дом и от одной чашечки бодрость на целый день. Брала себе и в подарок все остались очень довольны, а люди хорошо разбираются в кофе. Скоро опять буду заказывать :)


Просмотр сообщенияМар-го (01 Февраль 2012 - 09:37) писал:

Кофе у Сергея действительно хорош. Мягкий, ароматный. Причем аромат натуральный, а не искусственный. Выпьешь чашечку и остается долгое послевкусие, так приятно.

Вот Сергей пишет, что вкус кофе зависит даже от времени года, а мне иногда кажется, что вкус зависит от тысяч причин, даже, и не только вкус, но и восприятие кофе.
Зависит от твоего настроения, окружения, турки ( мне кажется, что в турках с узким горлом кофе вкуснее и ароматнее), и конечно зависит от помола ( сейчас у нас хорошая кофемолка и мелкий помол специально для кофе по-турецки- это что-то...)

Я уже два раза покупала кофе у Сергея и все дома очень довольны. Покупала Гватемала Антигуа, сейчас взяла немного кофе сорта Эфиопия Иоргачефф ( почему-то название этого сорта все пишут по-разному), но пока не пробовали.
Удобно, что есть доставка в то время и место, которое нужно тебе.



Просмотр сообщенияНочная Фея (06 Февраль 2012 - 20:49) писал:

Скраб из кофе-отличное средство для кожи!
Теперь о главном!
Сергей, спасибо Вам ещё раз за молотый!!! :crewcut:

На работе, к сожалению, не было ни турки, ни кофе-машины, поэтому мы, с девчонками, в момент поставили чайник и комната наполнилась такиииим ароматом!!! Периодические вкусные запахи выходили из нашей комнаты в коридор, но быстро развеивались там. Возвращаясь обратно в нашу комнату-было чудесно его ощущать. Интересно даже, до утра останется?

Вкус:кофе мне понравился! После маленькой чашечки, у меня в горле..почему-то отразилось там, а не где основные рецепторы...что-то пряное, теплое, как в шарфе я себя почувствовала..только внутри и немного дурман в голове, но приятный..)) работать можно! Никакого кислого и в помине не было.

Может, конечно, это от того,что я совсем не пью кофе, а может, что я за выходные настроила себя на необычность напитка..Но! не у одной меня было этакое чувство.
Крутого кипятка хватило, чтобы отдел остался под впечатлением, а если сварить по-правилам..сиять все будем)!

Отдельное :0607: за "друзей", уже отправила два экземпляра ценителям..





 

Сообщение отредактировал natural-coffee: 24 Март 2012 - 15:50


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 807
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 627

#3 Отправлено 21 Март 2012 - 09:18

Просмотр сообщения_Galina_ (09 Февраль 2012 - 12:18) писал:

Сергей, добрый день!
Большое спасибо, за кофе!
Спасибо огромное за бонусы, хотя мы их еще не заслужили! :druzja:
Запах умопомрачительный! Кофе Антигуа, испробовали. По вкусу, должно быль, надо менять соотношение кофе\вода, взяла привычное соотношение, результат: хотелось бы покрепче. И цвет получился светлый, не привычно. Послевкусие, очень приятное. С утречка выпила - приятно, очень мягко бодрит. Буду экспериментировать с концентрацией и кофеварками.

Сообщение отредактировал natural-coffee: 24 Март 2012 - 15:52


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Июнь 11
  • Сообщений: 5 271
  • Спасибо: 493
  • Репутация: 641

#4 Отправлено 21 Март 2012 - 14:31

Пришла похвастаться и поделиться впечатлениями!
Начну с того, что Сергей это человек отзывчивый, ответственный и очень приятный, думаю с ним всегда можно договориться. А главное, что он искренне любит заниматься кофе и делает это с душой! Спасибо ему за его труд и старание.
Заказали 4 сорта кофе и получили еще пробнички в подарок, что очень приятно! Поэтому сможем определиться в своем предпочтении, так как у каждого он свой. И как уже говорил Сергей, зависит даже от настроения.
Когда забрали кофе, то был очень сильный аромат от зерен, ведь он свежий, только обжаренный. Душистый аромат пришел в квартиру с улицы. Чем и раззодорил наше любопытство и желание его попробовать. Пока попробовали сорт Антигуа, очень понравился. Я давно уже не пила кофе,т.к. растворимый я не люблю, не воодушевляет он меня, предпочитаю зеленый чай с жасмином. Дома был кофе молотый магазинный, но тоже не шел в охотку, возможно долго стоит так как спросом не пользуется. Заварили кофе Антигуа и сели его пить, я достала конфетку баунти (с кофе всегда употребляю) и...не захотела портить вкус кофе сладостями, что не скажешь про магазинный и растворимый. Поэтому с утра выпила еще чашечку и взбодрилась.А какой кофе мне будет больше по душе из разных сортов этой закупочки оставлю отзыв позже:) Так что кто еще сомневается в выборе кофе, прошу пожаловать в закупочку к Сергею, точно не пожалеете!


Изображение

Сообщение отредактировал murlashka: 21 Март 2012 - 16:47

Приму в дар: Отзывчивость, хорошее настроение и доброжелательность! Люблю ❤ SP

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 807
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 627

#5 Отправлено 22 Март 2012 - 13:07

Правду говорить легко и приятно :) Поэтому продолжаю цитировать ценителей хорошего кофе :)

Просмотр сообщенияФ.Наталья (14 Февраль 2012 - 20:48) писал:

Спасибо огромное!!!! Кофе, замечательный!!! Чувствуется что оченьсвежий и ароматный, я бы даже сказала, вкус насыщенный!!! Это я обАнтигуа. Действительно, заметно бодрит! Остальное попробую,поделюсь впечатлениями. Еще раз, СПАСИБО!


Просмотр сообщенияfabi80 (14 Февраль 2012 - 17:52) писал:

Сергей, спасибо за отличный кофе и за своевременную доставку! Попробовала Антигуа, действительно очень бодрит. Для меня это важно, т.к. с маленьким ребенком часто не высыпаюсь, а вставать утром надо рано, чтобы отправить сына в сад и мужа на работу :)Ваш кофе теперь стал моим помощником в этом :)



Сообщение отредактировал natural-coffee: 24 Март 2012 - 15:55


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 807
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 627

#6 Отправлено 24 Март 2012 - 15:56

Просмотр сообщенияElena Che (12 Февраль 2012 - 10:30) писал:

Сергей, спасибо за кофе. Антигуа - замечательный вкус. Мягкий, без горечи, для меня это важно, так как пью кофе без сахара. И еще один важный момент - это ощутимый тонизирующий эффект, наверное,по силе могу сравнить с хорошим зеленым чаем.







Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 807
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 627

#7 Отправлено 27 Март 2012 - 15:51

Просмотр сообщенияqueenty (20 Февраль 2012 - 21:12) писал:

Сергей, спасибо огромное. Аромат невозможно описать словами И мне, и мужу очень понравился кофе. Попробовали пока только Антигуа. Мягкий приятный вкус.
Спасибо за пробники. Такое разнообразие теперь Будем пробовать и наслаждаться.


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 807
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 627

#8 Отправлено 31 Март 2012 - 11:48

Просмотр сообщенияVitel (31 Март 2012 - 09:27) писал:

Девушки, я готова поделиться впечатлениями от попробованного.
У меня были: Антигуа, Папуа, Зафиро и Бугису. В кофе я ценю плотный сбалансированный вкус без кислоты и излишней горечи. В Зафиро есть так любимые мной ореховые нотки, наслаждение... Можно даже после обеда.
Антигуа - классика хорошего вкуса, баланс, но без оригинальности (смолола и отнесла на работу, завариваю в чашке), очень достойно.
Папуа - вещь, дикий вкус, природный, самобытный. Буду брать ещё.
Сейчас пью Бугису - сложно и многогранно. Зерна довольно мелкие, много пиберри (это я люблю). Вкус не универсальный, но очень яркий.
В целом хочется отметить, что свежая и легкая обжарка максимально раскрывает вкус кофе. И мы имеем отличную возможность наслаждаться им благодаря Сергею. Спасибо.


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 807
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 627

#9 Отправлено 02 Апрель 2012 - 17:01

Просмотр сообщенияolsa1 (31 Март 2012 - 14:45) писал:

Угощали меня вчера кофе из этой закупочки - очень и очень недурно! :pooh_birth_day:
Каким сортом - не знаю.
Вкус такой... благородный, я бы сказала :pooh_birth_day:


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Октябрь 11
  • Сообщений: 2 600
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 138

#10 Отправлено 04 Апрель 2012 - 18:12

Спасибо Сергею за вкусный кофе! покупкой осталась довольна, буду еще заказывать))))
брала Антигуа и Марагожип. рекомендую- удобная,быстрая доставка, что немало важно!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 807
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 627

#11 Отправлено 05 Апрель 2012 - 18:24

Просмотр сообщенияmaryster (05 Апрель 2012 - 15:55) писал:

Здравствуйте. Беру кофе 2раз и надеюсь не последний. Я не специалист , тонкости и оттенки не смогу описать,просто мнение.Брала: Антигуа,Зафиро,Марагожип,Bugisu, Папуа (ещё не дегустировала). Всё что брала-понравилось. В лидерах Марагожип-даже не знаю почему ,всё в меру (для меня),ничего не отталкивает,не раздражает,не отвлекает-моё . Антигуа с удовольствием беру на работу-он легкий,без горечи, Зафиро-хороший,но как-то прошёл мимо,Bugisu-кто-то в отзывах, по моему,назвал его диким-очень ему подходит (на мой взгляд),какое-то буйство,смешение вкусов,запахов.Папуа- ещё не дошла.Мне кажется,Сергей настолько фанат своего дела,отобрал сорта,которые не могут не понравиться,просто каждому-своё.Спасибо Сергею.


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:22



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 807
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 627

#12 Отправлено 10 Апрель 2012 - 16:43

Просмотр сообщенияпурга (09 Апрель 2012 - 23:22) писал:

расскажу о своих впечатлениях: во-первых, приятно получить продукт от профессионала. во-вторых, спасибо за обалденный бонус.
ну а теперь о главном - кофе. сразу напишу, я не спец, я пью кофе из френч-пресса поллитровыми сиротскими кружками Изображение . но, этот кофе так пах даже через упаковку, что мне показалось кощунством, пить его так. потому я подошла к вопросу со всей ответственностью - залезла в инет, изучила, как НАДО варить кофе, (узнала много нового), сварила по всем правилам, налила в горячую чашку (тоже было так рекомендовано), и, скажу - да, этот кофе ооочень отличается от того, что я пила раньше. его пьешь маленькими глоточками, как отдельное блюдо, им не будешь запивать бутерброд, или торт. и действительно, маленькой чашечки вполне достаточно.

я попробовала Антигуа - тот что мне любезно помололи, никакой кислости (часто бывает у кофе), очень мягкий, на мой взгляд (правда я что-то переборщила, и он получился крепковат, но это его не испортило).

Самое приятное в этом кофе, это его мягкое и вкусное послевкусие (извините за тавтологию). пока я его пила (я на долго его растянула, тк было правда вкусно), и даже спустя долгое время, я ходила и с удовольствием ощущала этот мягкий и теплый привкус. он держится долго, и его хочется ощутить снова. Интересно, кстати, этот кофе с первого глотка так не понимаешь, но с каждым последующим он все больше и больше нравится. И я, хоть, и люблю кофе, но днем и вечером, особо, не хотелось его попить, а , вот сейчас пишу про него, и хочется, попить его еще раз. Изображение
в общем, с большим интересом буду пробовать все остальное, спасибо большое.
Когда закончится, приду еще Изображение


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 807
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 627

#13 Отправлено 13 Апрель 2012 - 11:48

Просмотр сообщенияЕлена Григ (13 Апрель 2012 - 11:23) писал:

Здравствуйте, Сергей.
Провела ревизию кофе на кухне и поняла свою большую ошибку - обращаться к вам надо было ПОСЛЕ того, как упортеблю весь уже купленный продукт. Теперь пить его не могу. Вкус кажется каким-то затхлым и почти не кофейным. Куда теперь девать примерно 600 грамм разного не самого дешевого кофе во вскрытых пакетах?

И это при том, что я тонким вкусом похвастаться не могу. Брала Антигуа, Сантос и Зафиро. Так и не смогла их различить. Хотя пыталась - интересно же. В общем вкус очень понравился - он "правильный".

Спасибо. Скоро обращусь ещё.


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 807
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 627

#14 Отправлено 16 Апрель 2012 - 00:14

Не удержусь от цитаты: "Добрый день! Уже несколько месяцев пью кофе обжаренный Сергеем! Кофе необыкновенный!!! Как он, там, над ним колдует, не знаю, но, ничего вкуснее я не пробовала!!!!! Мой любимый сорт, из того что пробовала, Марагожип. Необыкновенно интересный, мягкий, насыщенный вкус!!! Вчера получила несколько новых сортов, на пробу, попробовать успела только Бугису, ОЧЕНЬ понравился! Даже не знаю как объяснить, вкус необычный. Вообще я не люблю выраженные, посторонние оттенки (ореховые, фруктовые), в этом сорте присутствует какой то привкус но он совсем не раздражает и придает кофе необычность и дополняет его аромат!!!!"



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 807
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 627

#15 Отправлено 16 Апрель 2012 - 00:21

Цитата

Просмотр сообщенияolsa1 (14 Апрель 2012 - 15:45) писал:

вот, кстати, да
Первый раз просто понравился
А потом - оооооооооооооооочень понравился:))))



  

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 807
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 627

#16 Отправлено 19 Апрель 2012 - 23:46

Просмотр сообщенияsonver (19 Апрель 2012 - 13:12) писал:

Здравствуйте! Тоже поделюсь ощущениями))) Попробовала Антигуа и Сантос - выше всяких похвал)) Антигуа дегустировали на работе. Сначала не распробовали - оказалось маловато положили и плохо помололи (кстати вопрос - народ разделился - одни говорили надо молоть чуть ли не до пыли, другие - что средний помол лучше - как считаете?) В принципе - многим понравился именно мелкий помол))) Но заряд бодрости - действительно на весь день (встаю очень рано и после чашки Антигуа - сна ни в одном глазу))) Работа у меня сложная - внимание должно быть постоянным. После обычного (магазинного) кофе - сосредоточится очень сложно, а здесь - как по волшебству - и работоспособность и настроение просто КЛАСС!!!!! Спасибо огромное! Обязательно еще закуплюсь)))(Еще не распробовала остальные))))А Сантос - на мой взгляд, хорош не только для утра, но и для питья в удовольствие в минуты отдыха, так сказать - смакуя)))


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 807
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 627

#17 Отправлено 25 Апрель 2012 - 09:12

Просмотр сообщенияVitel (23 Апрель 2012 - 20:22) писал:

Вот, кстати, да - супремо, просто идеальный вкус. Баланс, ничего лишнего и сахара добавлять не хочется. Еще харрар очень понравился. А марагоджип я все- таки не люблю, не мой вкус. Будем пробовать дальше, это же просто уникальная ситуация, когда вот так можно подегустировать разные сорта. И они реально отличаются.


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 807
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 627

#18 Отправлено 28 Апрель 2012 - 20:09

Просмотр сообщенияUhani (28 Апрель 2012 - 09:10) писал:

Добрый день, Сергей!

Огромное спасибо за чудесный кофе!!! Сегодня утром захожу на кухню, такой аромат из шкафчика, где у меня кофе хранится...ммм...
Сварила на первый раз Антигуа - давно я не видела такой прямо сливочной пенки :blush: напиток получился непривычно светлым, но тем не менее прекрасно бодрит! Сегодня в метро поймала себя на мысли, что не засыпаю стоя, как лошадь, а прекрасно себя чувствую. Хорошее долгое послевкусие, никакой горечи и как будто немного со специями. В общем, неординарный - как я и люблю :0430:

завтра буду пробовать Йергашеффе :)


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 807
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 627

#19 Отправлено 01 Май 2012 - 16:20

Просмотр сообщенияsveta4500 (30 Апрель 2012 - 19:22) писал:

д.д!Сергей!Огромнейшее спасибо за кофе!Вкуснятина необыкновенная!Причем ВСЕ сорта которые взяла.Оно действительно без кислинки ,ароматное,свежее и ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ!!!ВЫ молодец!Все качественно упаковано,подписано,разложено,я как орг,знаю как это не просто.СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВКУСНЯТИНУ,ОТ ВСЕЙ МОЕЙ СЕМЬИ!!!
минус один,взяла мало! Спасибо! :0430:


Просмотр сообщенияmaryster (30 Апрель 2012 - 20:00) писал:

Здравствуйте,Сергей! Сначала хочу поздравить вас и всех форумчан с праздником!! Хочу сказать,как быстро привыкаешь к хорошему.Кофе такой вкусный,что выпивается ну очень быстро. К сожалению никак не могу выбраться (я за городом) для покупки кофе. Вторую неделю пьём ( вернее пьёт муж) Итальянский кофе , купленный в супермаркете. Даже сравнивать не могу, неужели мне это нравилось?Пью чай и жду когда смогу выбраться.СПАСИБО вам ,Сергей !


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:22



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 807
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 627

#20 Отправлено 06 Май 2012 - 22:30

Один из многочисленных отзывов:
"Сергей, добрый вечер. Попробовал Ваш кофе, Антигуа и Сантос сегодня.. Но давайте по порядку.
Получая в метро заветные пакетики, был сразу сражен яркими запахами - волшебный шлейф аромата свежеобжаренных зерен тянулся за мной по закоулкам метро практически видимой нитью, заставляя принюхиваться и восторженно втягивать носом воздух оказавшихся рядом пассажиров.
Возможно, кто-то даже увязался следом - я не стал оборачиваться и проверять)
По прибытии на место постоянной дислокации, был свален с ног домашними - на запах сбежались все и, не дав опомниться, отобрали сумку с заветным содержимым и принялись сортировать по баночкам. Попутно в мусорное ведро улетел молотый кофе, купленый по случаю в магазине))
Приготовление тоже не заставило себя ждать - повосторгались, быстренько помололи, принялись варить.
Знаете, всегда считал себя небольшим любителем кофе. Растворимый терпеть не могу, молотый пил очень редко - горечь не доставляла удовольствия (сахар употребляю раз в год по обещанию). Тут же - дождался своей порции, и принялся дегустировать. Кофе превосходный. Мягкий, насыщенный вкус, не горький абсолютно - я, наверное, впервые получал настоящее удовольствие от этого напитка. И, хотя раньше всегда доверял редкий процесс приготовления кофе женским рукам, теперь молоть и варить кофе буду собственноручно)
Спасибо - и до следующего заказа, он не заставит себя ждать)"



  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта