Совместная закупка кофе и чая от Tasty Coffee

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Июнь 18
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#1 Отправлено 15 Июль 2018 - 23:29

Всем добрый день.
Меня зовут Сергей Матвеев. Я люблю пить вкусный кофе и чай. Надеюсь, что вы тоже :)
Предлагаю к покупке кофе и чай от очень крутого производителя Tasty coffee. Вот ссылка на их сайт: https://tastycoffeesale.ru/
Их кофе вы практический не найдете в розничных магазинах, т.к. их основной покупатель это рестораны, кафе и кофейни. И кофе в разы круче, чем обычные бренды средней и выше средней ценовой категории.(с премиум не сравнивал :)

Цены зависят от количества заказа. Чем больше, тем дешевле. Минимальное количество заказа - 10 кг кофе. Далее 25кг и минимальная цена от 50кг.
Закупка будет совершена при условии, что наберем минимум 10кг.

Я себе беру 3 кг, поэтому осталось немного :)
Планируемая дата выкупа 19-20.07. Доставка в таком случае будет в начале недели - 24-25 июля (примерно).

Мои организационные 10% от суммы.
Вот ссылка на прайс поставщика: http://www.tastycoff...e_pricelist.pdf
Для того, чтобы сделать заказ необходимо прислать его на почту: sushiwok.ivanova@yandex.ru с указанием товара и его кол-ва.
Оплата на карту Сбербанка или Тинькофф.
Забрать заказ можно будет после получения в г. Одинцово. Также по договоренности можем пересекаться где-то в Москве возле метро. Также могу отправить почтой России за ваш счет.
Возврат возможен по согласованию при условии брака товара (на моей памяти ни разу ни попадалось плохое)
Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 22:32



Найти темы
  • Платиновый Орг СП (разрешена предоплата 100%).Привилегия: заказ
  • Группа: Супермодератор
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 17 Декабрь 08
  • Сообщений: 4 825
  • Спасибо: 493
  • Репутация: 1164

#2 Отправлено 19 Октябрь 2018 - 22:30

закупка закрыта, т.к. организатор долгое время не появляется в теме и сама тема оформлена не по правилам

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 22:32




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта