Стильный махаончик. Кожаные сумки с фотопечатью! Оригинально, стильно, модно!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Декабрь 09
  • Сообщений: 5 434
  • Спасибо: 321
  • Репутация: 428

#1 Отправлено 17 Апрель 2018 - 16:22

Выкуп № 5 - принимаю заказы.

Доброго времени суток Уважаемые участницы! Меня зовут Coushka (Союшка). Эту закупочку я приняла от замечательного организатора Смайкошка. Я буду продолжать Вас радовать замечательными аксессуарами и сумками! Выкуп всегда происходит 100% заказов т.к. всё отшивается под наш заказ!

Про сумочки:
Скрытый текст


ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Скрытый текст


1. Сайт поставщика https://mahaon.com – звездочку убираем. Логин и пароль для просмотра оптовых цен на сайте - см. скрытый текст (в корзину ничего не добавлять!)

Скрытый текст

2. К оптовой цене +15% 
3. Минималка: 20 000 руб. (любых моделей и расцветок)
4. Заказ оформляется в системе заказов: выбираете нужную модель, в комментариях к заказу оставляете ссылку на выбранную сумочку/кошелечек/брелок и т.д. Весь ассортимент и расцветки смотрим на сайте, он гигантский, в систему всё занести не реально! Данные никуда высылать не нужно, мне достаточно правильного номера телефона в профиле.
5. После СТОПа, заказ отшивается примерно 1-1,5 недели, после чего отправляется в Москву (поставщик из Санкт-Петербурга). То есть с момента СТОПа до получения заказа пройдет примерно 1-2,5 недели.

6. С регионами работаю по 100% оплате на карту СБ после выкупа, непосредственно перед отправкой Почтой России. Посылки весом до 1 кг- около 160 руб., до 2 кг около 200 руб. Разницу всем возвращаю.
Отпуск или отъезд (на дачу/море/к родственникам) не является для УЗ уважительной причиной, для того, чтобы не оплатить вовремя свой выкупившийся заказ. Подпись "У меня отпуск. Приеду все оплачу" запрещена. Если УЗ не выполняет условия закупки по забору/оплаты своего заказа, то заказ отправляется в пристрой, а УЗ в ЧС. Пожалуйста отслеживайте свои заказы!
7. Сроки забора своего заказа участниками закупки:
УЗ должен забрать свой заказ в течение 14 суток с момента первой встречи по выкупу, т.е. если выкупилась вещь 1 августа, Орг сделал первую встречу 3 августа, то с 3-16 августа УЗ должен забрать свой заказ (при этом встреч должно быть не менее 2!!!- это для Орг-ов)
8.       Для оплаты на карту номер можно посмотреть в системе так же высылаю в рассылке после выкупа.
9. Все выкупленные заказы проверяю сама на наличие брака или пересорта. Если всё же Вы обнаружили брак, товар обменивается на фирме при условии сохранения товарного вид, всех этикеток и бирок. Так же если этот брак является заводским.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов


Встречи:

- Таганская радиальная- вечер, будние дни. 
- Самовывоз м.Кузьминки по договоренности.
- Пункты самовывоза IML по всей Москве, МО и регионах. 
- Экспресс доставка ECT-Tracking, доставка до двери- тарифы можно посмотреть на сайте - http://ecp-logistic....tnykh-lits.html
- Посылки почтой России - к пересылке прибавляем стоимость упаковки (пакет 50 р. коробка от 20 до 100 р. в зависимости от объема посылки, ЕМС 250 р. по г.Москва)
Деньги на встрече передаём с конверте или завёрнутые в любую бумажку. Можете не округлять, железки тоже принимаются!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Хвастики



Мой телефон, если что-то срочное сразу звоните 8-926-245-90-9девять

Сообщение отредактировал coushka: 17 Апрель 2018 - 16:26



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 23:44



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Январь 13
  • Сообщений: 1 045
  • Спасибо: 198
  • Репутация: 268

#2 Отправлено 17 Апрель 2018 - 16:38

Подскажите стоимость Кожгалантерея "Махаон" » Кошелек Большой » Кошелек Большой «Спас» Модель: PRS10113

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 23:44




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта