Страховки СТОМ**АТОЛОГИЯ, Д**М*С ЗУ**Б.*РУ, МЕ*Д*КО*М, Д*ОКТО*Р МАР*ТИ*Н, МЕ*ДС**И

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Май 09
  • Сообщений: 1 758
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 239

#1 Отправлено 13 Август 2013 - 10:11

Ссылка на Закупку
http://sptovarov.ru/...ki-t72537.html?

Ссылка на старую тему отзывов Архивные отзывы

Девочки, предлагаю писать отзывы по страховкам:
З*УБ.*Ру, МЕД**КОМ, До*кто*р Ма*рт**ин, О**н-кл**иник, МЕ**ДСИ, ОРИС и др**угие....

А также предлагаю создать списки "хороших" врачей и "плохих" врачей

Для удобства предлагаю вверху сообщения писать большими буквами название клиники и + или - (общее впечатление)
И далее ваше мнение
______________________________________________________
Отзывы о врачах. Естественно, субъективные. Ждем ваших!
Положительные ЗУБ.ру:

1. К*им Сергей Давидович (ЗУБ.РУ)м. Красные ворота-не работает больше
2. Вол*кова Татьяна Николаевна (ЗУБ.РУ Шаболовская
3. Але*шкина Светлана Викторовна ЗУБ.РУ Таганка
4.Хана*ров Баир Александрович ЗУБ.РУ Таганка -может уже не работать..
5. Мед*жидова Саида Меджидовна на Шаболовке-не работает больше
6. Сав*ицкая Юлия Сергеевна- Маяковская
7. Ко*ломец Е.С ЗУБ.РУ на Таганкене -не работает больше
8. Ка*рлова Олеся Валерьевна на Маяковке ЗУБ.РУ
9. Шу*льгина- клиника на Соколе
10.Пис*арев Павел Вячеславович - клиника на Соколе
11. Хва*н Алексей Борисович (на Соколе) - ортопед
12. Рожко*ва Алена Александровна (на Соколе)

Сообщение отредактировал kattte: 13 Август 2013 - 10:18



Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Май 09
  • Сообщений: 1 758
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 239

#2 Отправлено 13 Август 2013 - 10:15

_______________________________________
Отзыв от Friend
Я пока еще только собираюсь купить ЗУБточкару, но у моего мужа от работы такая страховка, он уже обращался к стоматологам в разных поликлиниках. БОльше всего ему понравилось на Шаболовке. Врачи хорошие, делают все быстро и качественно.Оборудование и обстановка современные, не вызывающие сомнений. Конечно же бывали случаи, когда предлагали активно доп.услуги за доплату, но такое есть везде, я думаю.

__________________________
Отзыв от Кама
У меня от работы полис ДМС в клинику Дирекция + Зуб,ру
обращалась к разным врачам, обслуживание мне понравилось. Все очень оперативно и качественно. Понравилась гинеколог Юматова, рекомендую! Сняла неправильный диагноз, ранее поставленный мне в клинике Медси, чем очень меня обрадовала! Правда записываться на прием к врачу надо за пару недель или за месяц заранее (смотря к какому врчу идешь). Но если нет срочного повода для обращения к врачу, то пару недель можно потерпеть запросто.
В стоматологию не обращалась, о них ничего сказать не могу.

Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Май 09
  • Сообщений: 1 758
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 239

#3 Отправлено 13 Август 2013 - 10:19

Отзыв от Friend
Зуб.ру на Шаболовке. Врач Меджидова Саида.
Я два раза уже ездила на лечение зуба к этому врачу. Очень довольна. Все быстро и качественно. Врач не стремится забить мне рот пломбами по три штуки за раз (у меня был такой опыт в другой стоматологии,когда врач мне одновременно делал 3 разных зуба, я потом сутки отходила от анестезии). Здесь же принцип такой, что лучше 10 раз перестрахуются, все тщательно проверят, полечат как следует, и только потом постоянная пломба. Мне это нравится. Приезжаю к назначенному времени, всегда четко 20-30мин и я свободна. Никаких очередей и задержек, все четко. Накануне визита мне звонят на мобильный и напоминают о времени приема + присылают смс с напоминалкой. Такой сервис мне тоже нравится:)) Реально персоналу все равно, приходит человек по страховке или "с улицы с наличными". Ко всем одинаковое отношение - вежливость, приветливость, все расскажут и объяснят. Я очень довольна:))) Катя, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
_______________________________________
Отзыв от kattte

1.1.ЗУ*БюР*У взрослая (+,-)
Купила в марте 2011. В мае во время ОРВИ жутко разболелся зуб, приехала (без записи) в клинику на Соколе, меня направили к дежурному врачу (в очереди просидела час (субботний день был). Врач сразу сказал, что это восьмерка (хотя у меня были сомнения). Сделали снимок. Направили к хирургу…. Сделали анестезию, удалили зуб, наложили какое-то лекарстсво. Вся процедура (с момента попадения к врачу) заняла 1 час.
Итог: расходы 0 рублей, быстро оперативно без проблем.
Второй мой "поход" был в клинику на Шаболовской ( запись к ортодонту в течении 2 дней).
Решила ставить коронку. По моим предположениям 1 зуб. Принял меня молодой человек. Сказал что нужно ставить 3 коронки. Посчитал 3 зуба (3 коронки под ключ) – 44000 рублей. Считаю дорого. Пойду к другому ортодонту на таганку.
___________________________________________________
Отзыв от kattte

клиника Орис. Детская ДМС (+)
В феврале 2011 купила ребенку страховку 1-3 года. Стоматология, вызов врача на дом входит.
Много раз уже обращались к разным врачам.
Общее впечатление: Клиника не плохая, но записываться на прием к спец.врачам (лор, хирург, кардиолог) нужно за неделю. Но на особое отношение и супер врачей не рассчитывайте. Вообщем рекомендую покупать страховку тем, кто не привередлив...
Ф26 выдают

____________________________________________

Отзывы от Кри-кри
ЗУБюРУ взрослая -++
Я могу отзыв дать)) делала для себя зуб.ру почти год назад. На Маяковке - попала к неприятному врачу, которая пыталась развести на доп.деньги (и, мол, зуб более, чем на 50% разрушен, и прикус неправильный - срочно к их супер-ортодонту ставить скобы и т.п.). Я тогда сказала, что меня это не очень устраивает, и я пойду к своему старому лечащему врачу. А сама просмотрела в интернете отзывы, на форумах, и записалась к Писареву Павлу Вячеславовичу - в клинику на Соколе. Могу сказать одно: изумительный врач! Был поражен, что мне кто-то мог сказать про неправильный прикус (он у меня в полнейшем порядке! Зубы залечил полностью по страховке, без дополнительных затрат, хотя с одним зубом возился три визита - нерв удалял и чистил каналы. Этого врача могу рекомендовать всем спокойно Еще знакомая говорила, что хороший врач Нестерова Анна (кажется, на Красных воротах), но я у нее не была, не знаю.

Сообщение отредактировал kattte: 13 Август 2013 - 10:19


Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Май 09
  • Сообщений: 1 758
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 239

#4 Отправлено 13 Август 2013 - 10:26

Этим летом ставила коронку на Соколе. Если честно думала зуб потерян уже, но ортопед уверял, что сохранить можно.
Стоимость коронки 16000. Пломбировка каналов, снимки входили в стоимость страховки.
Внесла аванс 9000 и началось лечение - управились за месяц. Теперь хожу с красивым зубиком)
___________________________

Отзыв от Woody
С февраля 2012 года обслуживаемся в Орис Строгино в Детском медцентре. Врача вызывали около 10 раз, никаких проблем, ни с записью, ни с врачами. К нам в основном приходила Иваш=кина Марина, молодая, но очень адекватная, назначения всегда давала нормальные, ничего лишнего, но и мимо жалобы не пропускает. Запись на приём тоже без проблем, к специалистам -по назначению врача. Нормальная чистая поликлинника. К врачам лучше записываться по тел. 781-сорок 4-два9, 781-восемь3-один 6. На следующий год снова собираемся покупать полис туда.
____________________________
Отзыв от kattte

В прошлом году страховала дочку в Орис, соотношение цена-качество очень порадовало. Всем довольны. Но в этом году из-за переезда застраховала в МЕДСИ Митино. И очень недовольна страховкой, т.к. запись там недельная, если температуры нет у ребенка приезжать не хотят, говорят записываться... Педиатр хороший, а вот ЛОР не очень. Но больше всего возмутила стоимость 36 тысяч отдали. Как только страховка закончится, опять вернусь в Орис.
_____________________________________
Отзыв от kattte

И еще один отзыв оставляю по личной страховке.
У меня Дирек*ция Поликлиника+Стоматология+Расширенная стоматология.
Отдала за нее 8500 рублей.
Была уже у многих врачей, все вменяемые, анализы без проблем назначают, все что входит в страховку, один раз рекомендовали сделать платный анализ, но не настойчиво.
Но любимый врач мой это стоматолог Рожко*ва А.А., на Соколе. Вылечила 4 зуба, причем сегодня думала под коронку зуб пойдет, там вроде как 50 процентов зуб осталось, могла бы и под коронку его отправить, но нет, очень ювелирно сделала мне зубик.
А еще очень хороший там ортопед Хван А.Б.. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

Сообщение отредактировал kattte: 13 Август 2013 - 10:27


Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Май 09
  • Сообщений: 1 758
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 239

#5 Отправлено 13 Август 2013 - 10:28

______________________________
Отзыв от tinka
у меня доктор мартин на новочеремушкинской 50, очень довольно, анестезия отличная, сделали уже 6 зубов - по 3 за 1 прием! Очень класная клиника, много стоматологов прошла и есть с чем сравнивать. За такие деньги 5+ баллов! Рекомендую всем и огромная благодарность оргу за такую нужную закупку.

Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Май 09
  • Сообщений: 1 758
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 239

#6 Отправлено 13 Август 2013 - 10:30

Отзыв от Lenoch
У меня страховка Зуб.Ру уже несколько лет. Хожу в поликлинику на Красные Ворота. Уже была у нескольких врачей и очень довольна. Оперативно и все уже несколько лет держится!
_______________________________

Отзыв от Мокси
Брала страховку Док*тор Мар*тин детская (клиника "Март*инка" у м. Новые Черемушки). До этого лечили там зубы без страховки, за деньги. Качество лечения и отношение отличное. Ходим к Ири*не Петрен*ко, знакомые водят ребенка к другому доктору (Оксана, кажется),тоже очень довольны.

Сообщение отредактировал kattte: 13 Август 2013 - 10:30


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Апрель 11
  • Сообщений: 1 139
  • Спасибо: 24
  • Репутация: 91

#7 Отправлено 16 Август 2013 - 21:25

Мои отзывы:)
Зуб, на Соколе. Попали к Шуль**гиной. В целом, доктор нормальная. Мужу сделали небольшую пломбу - нормально.
Что не понравилось - у меня был кариес на 7ке между 7 и 8. Восьмерка здоровая. Отказались лечить, настойчиво отправляли удалять здоровую 8ку к хирургу за отд.плату, и только потом приходить лечит 7ку. Не могу сказать, специально или нет, т.к. многие стоматологи не лечат 8ки совсем, сразу удаляют, а кто-то советует и от здоровых избавляться. Может у нее такая метода. Отказалась, поехала к другому врачу, которая максимально сохраняет зубы :)
Со срочным не обращались.

Поликлиники Сем***** ейные, Полежаевская. Была программа только поликлиника, без вызова и стоматологии. Нас в целом устроило. Планируем продлять.
Многое зависит от врача. Взрослые терапевты - были у 2х, Шар***ая (постарше, все опросила, от ушей до пяток, пощупала во всех местах, мужу понравилось :100: , говорит - такой и должен быть правильный доктор :)), вторая Др***оздо***вская, нам не очень - назначения только по жалобам, особо не расспрашивает, назначения делает до получения результатов крови и мочи, до снимков. Ша***рая возможно уже не работает, в последнее время нам ее совсем не предлагают.
Были еще у некоторых врачей, в целом - ок. Просите снимки, анализы и прочее с собой - ставят печать, можно использовать в других клиниках.
Носите с собой состав программы ( что входит в бесплатно, что за плату) - ситуация такая - у них в программе занесен перечень назначений и анализов, который положены по страховке. Но пациентам этот состав не распечатывают, носите свой экземпляр. Зависит от врача - кто-то честно назначает по страховке анализы, а кто-то старается отправить за плату, нужно на всякий случай уточнять, чтобы делали в рамках страховки.
(Шепотом): :)Одна доктор говорила нам, что они иногда специально идут навстречу клиенту, и для страховой пишут нужное, чтобы побольше по страховке прошло, а назначения делают какие нужно, но это зависит от врача, захочет Вам помочь или нет, конечно это не очень законно :)

Сообщение отредактировал salanna: 17 Август 2013 - 13:33

пристрой - женская утепленная шубка-куртка под каракуль 54р всего за 2500руб нажмите на картинкуИзображение

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Февраль 14
  • Сообщений: 60
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 16

#8 Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 09:05

наконец-то добралась написать отзывы))
По страховке Д*И*Р*Е*К*Ц*И*Я (расширенная стоматология и гинекология)
обращалась к стоматологу Ас*яки*ной на Шаболовке конечно проблем у меня то особо не было, пару пломб, но все было сделано замечательно.
плюс я захотела сделать замену пломб, но данная услуга в страховку не входила, была сделана 15% скидка,
по страховке сделала чистку зубов,
в общем осталась довольна.

в поликлинику на Автозаводской обращалась к терапевту Б*о*хан, Та*ле*цкая, гинекологу Ро*ди*ной
по направлению терапевта и в рамках страховки делала гастроскопию и обращалась на красных воротах к гастроэнтерологу Доб*рово*льская о.Н. и хирургу Ма*го*ме*до*ву
все врачи вполне адекватны при необходимости всегда идут на встречу.
если какие то анализы или исследования не входили в страховку о необходимости их оплаты (с обозначением стоимости) предупреждали заранее,
никаких недоразумений не возникало

Сообщение отредактировал Happy Lady: 23 Сентябрь 2014 - 09:07


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Апрель 13
  • Сообщений: 187
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 19

#9 Отправлено 06 Декабрь 2015 - 15:28

Очень довольна, что год назад купила страховку. Стоит гораздо дешевле, чем предлагают страховые компании, при этом страховка "отработала" себя уже за первые пару месяцев. Не то чтобы я ходила ко всем подряд врачам, но те же первые консультации, первичные анализы и узи обычно вылетают в копеечку.
Обращалась обычно в клинику на Автозаводской, просто по записи к первому врачу, всеми довольна. По гинекологии сначала была у Мангал, - не очень понравился ее подход. Может быть врач грамотный, но с каким-то безразличием ведет прием. Потом перешла к Родине, у ней решила и остаться. И подход, и доходчивость, с которой она объясняет - все понравилась. Правда она сразу предупредила, что мой случай будет считаться как хроника, как только мы официально подтвердим диагноз (все анализы и узи,приемы до подтверждения диагноза - бесплатны).
Продляю страховку второй раз, уже не представляю, как можно обойтись без нее.
Глядя на меня застраховался мой МЧ, который изначально был скептически настроен, и 2 подруги.
МЧ тоже своего врача нашел не сразу, но в итоге выбором остался доволен.
По врачам доктор из клиники мне рекомендовала обращаться (автозаводская)
узи- Бармотин
Эндокринолог - Хачатурян

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 00:38



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Март 12
  • Сообщений: 2 231
  • Спасибо: 158
  • Репутация: 135

#10 Отправлено 06 Декабрь 2015 - 18:42

Брала для детей зубную страховку До++к+тор Ма++Рт+ин,т.к. зубки у нас плохие, а последний визит в районную детскую стоматологию вызвал только желание взять в руки автомат. Мало того,что они перчатки вообще не меняют, в лучшем случае моют( в остальном такая же антисанитария), так и чтобы сделать обычную пломбу надо ходить туда 3 раза, а когда начинаешь возмущаться говорят,что у них нет материалов и посылают в платное отделение - там простейшая пломба стоит от 5 тыс.руб.Вообщем надоело мне над детьми издеваться.

Получив страховку мы сразу записались на прием, отделение находится рядом с м.Новые Черемушки. Мы поехали на машине припарковались с большим трудом, в следующий раз поедем на метро. Помещение чистенькое, есть телевизор, книжки,раскраски,карандаши, нехитрые игрушки,вежливый администратор. Первый раз надо принести договор страхования и паспорт. Прием начался точно по времени, сначало пошел сынишка 6лет- у него сложный случай, пришлось удалять нерв, поставили лекарство на 2 недели, перед уколом десну помазали "вареньем"т.е. обезболивающим гелем, так что деть даже не пикнул, обычно орет,его держать надо было. Мультики ему включили,пока делали зуб он смотрел. Потом дочка пошла(4 года), та вообще как стоматолога видит орет нечеловеческим голосом и попой поворачивается. Пришлось сначала держать ее за ручку, потом доктор (Ирина П++Етр+енко) и медсестра ее уболтали она спокойно сидела. За раз сделали 1 зуб,пломба светоотверждаемая. Скоро еще пойдем, нам 2 осталось.Материалы все одноразовые,стерильность соблюдается. Вообщем дети сказали,что пойдут еще,а это самая главная похвала. Мы довольны.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Апрель 09
  • Сообщений: 477
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 28

#11 Отправлено 07 Декабрь 2015 - 23:32

Просмотр сообщенияГлянец (06 Декабрь 2015 - 15:28) писал:

Очень довольна, что год назад купила страховку. Стоит гораздо дешевле, чем предлагают страховые компании, при этом страховка "отработала" себя уже за первые пару месяцев. Не то чтобы я ходила ко всем подряд врачам, но те же первые консультации, первичные анализы и узи обычно вылетают в копеечку.
Обращалась обычно в клинику на Автозаводской, просто по записи к первому врачу, всеми довольна. По гинекологии сначала была у Мангал, - не очень понравился ее подход. Может быть врач грамотный, но с каким-то безразличием ведет прием. Потом перешла к Родине, у ней решила и остаться. И подход, и доходчивость, с которой она объясняет - все понравилась. Правда она сразу предупредила, что мой случай будет считаться как хроника, как только мы официально подтвердим диагноз (все анализы и узи,приемы до подтверждения диагноза - бесплатны).
Продляю страховку второй раз, уже не представляю, как можно обойтись без нее.
Глядя на меня застраховался мой МЧ, который изначально был скептически настроен, и 2 подруги.
МЧ тоже своего врача нашел не сразу, но в итоге выбором остался доволен.
По врачам доктор из клиники мне рекомендовала обращаться (автозаводская)
узи- Бармотин
Эндокринолог - Хачатурян


Подтверждаю) Хачатурян волшебная) Родину люблю, позитивная!
Молодцы

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 00:38



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Март 09
  • Сообщений: 1 190
  • Спасибо: 28
  • Репутация: 38

#12 Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:31

Не могу найти закупку(((( А я там заказики на полиса сделала, что случилось?
Киньте в меня ссылкой, пожааалуйста.


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта