Мой телефон для связи 8-925-112-78-76
Предлагаю вашему вниманию отличные сумки, рюкзаки и кошельки по очень приятным ценам!А так же полезные мелочи)
Производство фабричное
Сайт поставщика Здесь
Что бы увидеть оптовые цены
E-mail olesjashibina@mail.ru
Пароль sam5741
Мои условия,читаем обязательно!
1)Минималка 15000 руб.
2)Орг 15%+1% транспортные расходы.
3)Заказы делаем в системе или выбираем на сайте ,пишем в теме (арт, цену), я добавлю ее в систему.В системе не весь ассортимент.Он огромен!Смотрим,выбираем!
4)С регионами работаю оплата 100% + расходы для отправки почты, но после получения товара на руки и проверки товара на наличие брака.
5)Обмен, пересорт и брак , производится в течении 14 дней.
6)Есть курьер ,забирает на моей встрече и везет до вашей станции метро (Стандартный по весу и обьему товар от орга на встрече до метро 250 до дома пешком 300 до дома транспортом 350 )Договариваетесь сами пишем сюда http://sptovarov.ru/member/68575/
7)Свои данные присылайте на почту olesjashibina@mail.ru В теме письма :Ник на сп + сумки,в самом письме Ф.И.О и контактный тел. ,если планируете забирать почтой то сразу пишите данные для посылки.
8)Оплата производиться на карту сбербанка, реквизиты присылаю в личку после выкупа. Если деньги переводите через он -лайн ,графу комментарий не заполняем!
9)Откладываю максимум до следующей встречи!
10)Номера отправлений в теме встреч, там же запись на встречу и почту.
11)
Цитата
12) Встреча в выходные ,м. Кузьминки, отправка почтой. Самовывоз г. Жуковский.
Тема встреч Здесь
Выбирайте!!!Удачных всем покупок!
Сообщение отредактировал olesjaaa: 02 Август 2018 - 08:53