Меня зовут Елена!
Закупка закрыта!
Здесь вы найдете головные уборы высокого качества по низким ценам! Женские, молодежные, детские шапки!
"Там*аша" следит за мировыми тенденциями моды и постоянно движется вперед, создавая новые коллекции от классических до ультрамодных, для каждого возраста, с широким диапазоном расцветок.
Условия:
Сайт поставщика http://tamashaopt.ru/
Оптовые цены на сайте
Орг15%+3%(транспортные)=18% (согласованно с модератором)
В закупку беру участников с репутацией не менее 2 плюсиков от организаторов!
Минималка 10000р
Выкупаю на свои
Без рядов
Доставку ждем из г.Черкесск.
Заказ делайте в системе. В теме пишите, что заказ сделан
Данные на почту sppit@bk.ru:
В теме: ник+шапки
В самом письме: ФИО, телефон
Если шапки нет в системе, скиньте мне ссылку, я открою или заказывайте в форме свободного заказа над системой.
Цвета можете посмотреть на сайте у каждой шапки.
Если у шапки на фото несколько цветов (Тамиша, Марсель, Тренд и т.д.): я не знаю какое сочетание цветов пришлют, имейте в виду! Т.е. допустим, вы заказываете комплект Тамиша цвет марсало (по фото видно, что в комплекте 3 цвета), один из цветов будет марсало в шапке и снуде, но какие еще два двета в этом же комплекте я не знаю. Претензий не принимаю!
Если вы вместо цвета пишите в комментариях "как на фото" - удаляю заказ, я не знаю такой цвет!
Некоторые шапки приходят без этикеток, снуды всегда без этикеток!
Эмблемы могут быть не такие как на фото!
Вы не можете отказаться от заказа после СТОПА
Цены могут повышаться! Поэтому следите за закупкой!
Вы должны оплатить в течение 4 дней на карту СБ или налом на первых 2-х встречах и забрать свой заказ в течение 14 дней с момента первой встречи по выкупу.
Если у вас что-то не выкупилось выписывайтесь сами, иначе в след. выкупе я закажу и вам придется оплачивать и забирать заказ.
Если вы брали из пристроя, оплата в течение 3 дней.
Если вы оплачиваете налом, сумму округляем до 5р, деньги в конверте или в бумажке сверху пишем ник и сумма
Если оплачиваете на карту округлить до рубля. Всем кто оплачивает с копейками "-" в репутацию.
Реквизиты для оплаты в системе, там же отмечаете оплату.
На встречу, на почту, на самовывоз записывайтесь в теме встреч в системе.
Работа с регионами по 100% оплате на карту СБ +расходы на почту, непосредственно перед отправкой Почтой России.
Номера отправлений пишу в личку
После выкупа делаю рассылку в личку.
Брак проверяю после выкупа. Если у вас брак пишите мне в личку с фото, в течении 14 дней после выкупа. Пересорт пристраиваю сама.
Цитата
Встречи
Бульвар Дмитрия Донского, Серпуховская, г. Подольск, есть доставка
Вы можете забрать свой заказ на платном ПВЗ: Алтуфьево, Братиславская, ВДНХ, Выхино, г. Жуковский, г. Сергиев Посад, г. Ступино, г. Зеленоград, г. Мытищи, г. Солнечногорск, Дмитрия Донского, Домодедовская, Дмитровское шоссе, Коломенская, Комсомольская, Митино, Новогиреево, Петровско-Разумовская, Подольск, Пушкинская, Путилково, Речной вокзал, Сходненская, Теплый стан, Третьяковская, Черемушки, Щелковская, Электрозаводская, Юго-Западная
Хвастики https://sptovarov.ru...ty-t210582.html
Сообщение отредактировал Oleina: 24 сентября 2019 - 21:54
Тема закрыта



Цитата
