Прошу удалить закупку

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 сентября 10
  • Сообщений: 6 149
  • Спасибо: 72
  • Репутация: 2752

#1 Отправлено 01 января 2018 - 11:11

Просмотр сообщенияAnna Shtoll (30 декабря 2017 - 22:31) писал:

Добавила еще комплект постельного белья в заказ


Принято, думаю в конце января сделаю последний выкуп и закрою закупку
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 сентября 11
  • Сообщений: 2 392
  • Спасибо: 508
  • Репутация: 395

#2 Отправлено 04 января 2018 - 19:53

:dedmoroz:

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 сентября 10
  • Сообщений: 6 149
  • Спасибо: 72
  • Репутация: 2752

#3 Отправлено 07 января 2018 - 15:42

:pooh_on_ball:

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 сентября 11
  • Сообщений: 2 392
  • Спасибо: 508
  • Репутация: 395

#4 Отправлено 09 января 2018 - 21:22

Добрый вечер.
Хотела еще выбрать КПБ, но не могу зайти на сайт( ссылка не работает((( не знаете почему?

Все заработало) оставила еще заказик.

Сообщение отредактировал Taasha: 10 января 2018 - 21:55


Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 сентября 10
  • Сообщений: 6 149
  • Спасибо: 72
  • Репутация: 2752

#5 Отправлено 11 января 2018 - 08:40

Просмотр сообщенияTaasha (09 января 2018 - 21:22) писал:

Добрый вечер.
Хотела еще выбрать КПБ, но не могу зайти на сайт( ссылка не работает((( не знаете почему?

Все заработало) оставила еще заказик.


принято

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 сентября 13
  • Сообщений: 2 174
  • Спасибо: 190
  • Репутация: 191

#6 Отправлено 14 января 2018 - 12:21

Изображение

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 сентября 10
  • Сообщений: 6 149
  • Спасибо: 72
  • Репутация: 2752

#7 Отправлено 17 января 2018 - 11:22

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 июня 17
  • Сообщений: 96
  • Спасибо: 47
  • Репутация: 32

#8 Отправлено 18 января 2018 - 16:50

Добрый день!
Скажите пожалуйста расцветки КПБ Шуя бязь (142 г/м2) можно выбрать только из того что есть в системе?

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 сентября 10
  • Сообщений: 6 149
  • Спасибо: 72
  • Репутация: 2752

#9 Отправлено 20 января 2018 - 19:53

Просмотр сообщенияDmitry_MM (18 января 2018 - 16:50) писал:

Добрый день!
Скажите пожалуйста расцветки КПБ Шуя бязь (142 г/м2) можно выбрать только из того что есть в системе?


Выбирать лучше на сайте и делать заказ в системе свободного заказа

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 июня 17
  • Сообщений: 96
  • Спасибо: 47
  • Репутация: 32

#10 Отправлено 22 января 2018 - 12:15

На сайте в разделе кпб шуйская бязь у них представлены только упаковки с кпб. И в размере евро, только 2 расцветки.
Или я где-то не там смотрю на сайте?

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 сентября 10
  • Сообщений: 6 149
  • Спасибо: 72
  • Репутация: 2752

#11 Отправлено 23 января 2018 - 10:54

Просмотр сообщенияDmitry_MM (22 января 2018 - 12:15) писал:

На сайте в разделе кпб шуйская бязь у них представлены только упаковки с кпб. И в размере евро, только 2 расцветки.
Или я где-то не там смотрю на сайте?


Все правильно, можете еще посмотреть на сайте кпб шуйская бязь, а я сделаю запрос есть или нет или когда будет

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 сентября 11
  • Сообщений: 2 392
  • Спасибо: 508
  • Репутация: 395

#12 Отправлено 27 января 2018 - 18:40

Добрый вечер.
Подскажите, сколько еще до минималки не хватает?

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 сентября 10
  • Сообщений: 6 149
  • Спасибо: 72
  • Репутация: 2752

#13 Отправлено 01 февраля 2018 - 08:20

Просмотр сообщенияTaasha (27 января 2018 - 18:40) писал:

Добрый вечер.
Подскажите, сколько еще до минималки не хватает?


Около 5 т
Спасибо сказали (1):
Taasha 

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 августа 13
  • Сообщений: 2 163
  • Спасибо: 451
  • Репутация: 458

#14 Отправлено 01 февраля 2018 - 12:53

Добрый день! Я была вынуждена отказаться от полотенец, но заказ на КПБ евро Мил*ан*ика "Л*и*ра (он не проходил через систему) остается в силе.

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 сентября 13
  • Сообщений: 2 174
  • Спасибо: 190
  • Репутация: 191

#15 Отправлено 02 февраля 2018 - 11:32

Изображение

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 сентября 11
  • Сообщений: 2 392
  • Спасибо: 508
  • Репутация: 395

#16 Отправлено 03 февраля 2018 - 14:50

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 сентября 11
  • Сообщений: 2 392
  • Спасибо: 508
  • Репутация: 395

#17 Отправлено 11 февраля 2018 - 18:38

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 сентября 10
  • Сообщений: 6 149
  • Спасибо: 72
  • Репутация: 2752

#18 Отправлено 17 февраля 2018 - 15:18

Закупку закрываю

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 сентября 11
  • Сообщений: 2 392
  • Спасибо: 508
  • Репутация: 395

#19 Отправлено 17 февраля 2018 - 19:38

Просмотр сообщенияСупер_Соседка (17 февраля 2018 - 15:18) писал:

Закупку закрываю


Очень жаль(((
Заархивируйте пжл. позиции

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 сентября 13
  • Сообщений: 2 174
  • Спасибо: 190
  • Репутация: 191

#20 Отправлено 18 февраля 2018 - 12:10

Жаль-жальИзображение

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта