У нас крупный бизнес партнер, нужны мнения по теме

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Ноябрь 22
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#1 Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 21:43

Доброго дня и отличного всем настроения! Я обращаюсь к Вам потому что в новом бизнес проекте у нас есть партнер, это серьезный крупный бизнес партнер для нас и мы им дорожим, хотим узнать больше информации. Поэтому я здесь. На самом деле партнеров много, проект масштабируется и нужно много мнений, надеюсь мы поможем друг другу - позитивно пообщаемся, общение - это потребной и надеюсь на как всегда море оптимизма!

Наш проект (ценаикачество.рф полное название ЦиК, сайт в профиле) по сути это он-лайн универмаг, советник и помощник, ваш прикуп в повседневной жизни, мы его так называем.

А вот о партнере, о котором хотели узнать больше сейчас проясню. Дело в следующе, партнер - крупная торговая сеть и с лихвой популярен и так в нашем регионе, есть соответственно вопросы:

1) Как работать начинающей компании в сфере "смартфона и планшеты" с крупным партнером, таким как МегаФон? Он сейчас продает через нас смартфоны и планшеты.
2) Будет ли вообще результат? Ведь конкуренция за такого партнера высокая. И вообще она высокая.
3) Нужно ли как субординироваться с крупными партнерами? Ведь мы компания реселлер еще молодая.

Ну вот, уважаемые форумчане, не сочтите за требование, я обращаюсь с просьбой ради того что бы узнать больше на требуемые мне темы. Только это! Стараюсь размещать темы в правильных разделах, полагаюсь на регулирование модераторов, есть же такие люди. Заранее благодарю за Ваши мнения! Буду по возможности всем отвечать и мониторить все свои темы, на этом форуме я пока что только за этим. Очень жду!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cfa8946c46b133fcac9563145962fdb8.jpg

Доброго дня! Рад что мы с Вами общаемся. Скорее всего я связался с Вами потому что веду новый проект ценаикачество.рф, полное название ЦиК, заглядывайте почаще, ЦиК - Ваш прикуп в повседневных делах! Буду рад пообщаться и дальше, с уважением Владимир.


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:17



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Октябрь 22
  • Сообщений: 12
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 3

#2 Отправлено 09 Декабрь 2022 - 04:45

Доброго дня. Любой партнёр это ваш ресурс. Для консультации как с ним работать, нужно чётко сформулировать цели. Ни в коем случае не надо циклиться на одном сегменте. Пробуйте все, анализируя затраты/результаты.
Смартфоны на сегодня очень интересная тема.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:17




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему