Услуги психолога

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Психологические консультации
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Октябрь 22
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#1 Отправлено 14 Март 2023 - 14:27

Всем добрый день!
Меня зовут Дарья. Я практикующий психолог-консультант. Предлагаю свои услуги всем, кто готов и хочет изменить свою жизнь к лучшему.

Метод: я работаю в интегративном подходе. За основу я беру когнитивно-поведенческую терапию (основное внимание уделяется выявлению иррациональных мыслей, установок и изменению поведенческих реакций), также применяю техники гештальт терапии (при работе с эмоциями) и арт-терапии (для наиболее мягкой проработки травматичного опыта).

Результат: вы поймете, как работает ваша психика, как мысли и чувства влияют на ваше поведение, научитесь отслеживать негативные паттерны поведения, поймете причины ваших проблем и что с этим можно сделать.
Придерживаюсь мнения, что каждому клиенту нужен индивидуальный подход!

Ваше вниманию предлагаю:
1. Консультация (примерно 60 минут) – 2 тысячи рублей
2. Блок из трех встреч «Гармония» (5 тысяч рублей). За три встречи я помогу вам идентифицировать, прожить и принять эмоцию. Помогу освободиться от тревоги, страха, вины или же раздражения. Блок состоит из – 1 встреча – обсуждение проблемы, конкретизация запроса; 2 встреча – блок работы с алекситимией (научимся чувствовать эмоции в теле, раскроем ваш эмоциональный сосуд); 3 встреча – уже подготовленные работаем непосредственно с запросом.

Бесплатная встреча-знакомство около 20 минут - мы с вами познакомимся, вы расскажите, с чем хотите обратиться и мы выстроим план дальнейшей работы!

Я вам помогу, если: у вас проблемы во взаимоотношениях с другими людьми (мужем/женой, детьми, родителями, коллегами), вы не знаете, что делать дальше и куда идти, у вас есть неуверенность в себе или низкая самооценка, испытываете эмоциональные проблемы, чувствуете эмоциональное выгорание, испытываете сложность с принятием решения и тд.

Я не работаю с химическими зависимостями, психическими расстройствами, РПП, травмами насилия.

Психическое здоровье – залог продуктивного взаимодействия с другими людьми и миром. Если вы готовы взять ответственность за свою жизнь – буду рада помочь вам и предоставить необходимые инструменты!

Формат работы: онлайн (Скайп, Вотсап, гугл мит)
Контакт для связи: 89651488260
@Darya_epsy

Сообщение отредактировал sosnovka: 02 Апрель 2023 - 10:59



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 00:04




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта