Кверта (02 августа 2013 - 11:24) писал:
Наташа, а можно еще раз про цены - если на сайте указано, что на товар есть скидка, указана цена, то нам как подсчитать нашу цену? от этой цены уменьшать, я про А***ск матрасы. что еще нужно прикупить? наматрасник? что такое водонепроницаемый? куда вода девается? остается сверху? но нет ощущения что спишь на клеенке? из чего непроницаемость?
и еще - хочу ребенку купить матрас, но кровати пока нет. вот думаю какой размер взять) судя по прайсу распрстраненный размер 190*80, да?)) дату доставки можно варьировать на пару дней хотя б? позже, если мы не сможем в предложенный день быть дома
от реальных цен сайта (уже со скидкой) отнимаем оптовую скидку 25% и + орг % (в зависимости от суммы заказа).
т.е.
все сезонные и акционные скидки учитываются!!!
вода впитывается в верхний слой, точнее уточните в бесплатной справочной Ас**ко*ны, про ощущения "клеенки" я не могу Вам ответить, у меня нет таких наматрасников, но не должно быть такого ощущения, все материалы современные.
Наматрасник к матрасу не обязательно покупать - по желанию.
лучше, конечно, сначала покупать кровать. Но - ДА, 80*190 самый популярный размер.
да, дату доставки можно варьировать. доставка только в будни.
Сообщение отредактировал Natalia-78: 02 августа 2013 - 11:34