В Архив.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 10
  • Сообщений: 491
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 20

#1 Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 09:50

Добро пожаловать!
Меня зовут Наталья! Предлагаю дружить и давайте на ты!
Приглашаю всех в закупку изделий из Янтаря. Янтарь - камень, рожденный солнцем.
Предлагаю Вам волшебные украшения с янтарём и другими вставками в золоте и серебре, инклюзы в янтаре.
Волшебство — это основа AMBERHOLL! Вы покупаете магию, а не украшение!
Каждое изделие это не просто красивое украшение или ценный сувенир, но созданное с большим мастерством и теплотой художественное произведение.
«Амберхолл» предлагает вам несколько тысяч уникальных изделий, любое из которых является безупречным воплощением красоты.

Изображение

Сайт, для ознакомления с продукцией https://amberholl.ru/
Вход с оптовыми ценами: https://amberholl.ru/opt/
копируем и вставляем в нужное поле:
Login: nezabudinka-sp@yandex.ru
Пароль: v6n8decw

Стоимость золотых изделий может незначительно варьироваться в зависимости от веса изделия.


Условия закупки:

1. Выкуп без рядов
2. Орг 15%.
3. Выкупаю на свои
4. С регионами работаю. После выкупа 100% перевод денег за товар + расходы по пересылке
5. Заказ оставляем в системе. Отписываемся в теме
6. Минимальная сумма 50тыс. Отправляю на бронь каждый день, примерно в 10-11 часов. Выкупы каждую неделю. После брони отказаться от заказа нельзя.
7. После стопа до момента раздачи примерно одна-две недели, т.к. поставщик из Калининграда. Стоп может быть неожиданным, так как приходится резервировать заказы, наличие очень подвижно.
8. У Поставщика очень подвижный склад, пожалуйста, пишите в комментариях замены, будем подбирать по наличию, учитывая все ваши пожелания
Также обязательно при подборе украшений из разных каталогов для создания комплекта, и важности для вас выкупа именно комплекта - пишите об этом, пожалуйста, в комментариях к заказу. Я буду это учитывать при отправке заказа поставщику.
9. Ожидание счета может быть более 14 дней.

Способы получения
1. самовывоз р-н метро Славянский бульвар (Матвеевка), Волгоградский проспект (Дубровка)
2. встречи м.Раменки, м.Киевская и м.Волгоградский проспект (Дубровка) от 3 человек.
5. автокурьер 600 руб. по Москве в пределах МКАД, за МКАД + 30 руб\км.
6. курьерская служба ESP-логистик: https://ecp-logistic.ru отправка по тарифам службы
7. курьерская служба СДЭК
На встречи, самовывоз и курьера записывайтесь ТОЛЬКО в системе
Встреча должна изменить статус на "подтвержден"!
Если вы не предупредили, что не сможете приехать на встречу, буду ставить "-"

Оплата:
1. Оплата на карту в течении 3 суток, округляем по Правилам
2. Оплата на карту СБ или на встрече строго в конверте с указанием НИКа+суммы (без сдачи)
Оплату отмечаем через систему. (в комментарии пишем 4 последние цифры карты, время, дата и сумму оплаты
Если вы вовремя не оплатили и не забрали буду ставить "-"


Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Сообщение отредактировал Незабудинка: 02 Декабрь 2020 - 14:42


Система закупок

Статус: Сбор заказов
 

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 10
  • Сообщений: 491
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 20

#2 Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 16:49

Каталоги товаров:

Лечебные браслеты
Янтарь обладает поистине огромным списком научно доказанных целебных свойств. Ношение бус и браслетов из нешлифованного, пористого янтаря насыщает организм ценной янтарной кислотой, а также йодом и другими полезными элементами.

Браслеты из янтаря в серебре
Браслеты из холодного благородного серебра с теплым солнечным балтийским янтарем очень полюбились нашим покупателям за невероятно гармоничное сочетание материалов, подчеркивающих красоту друг друга.

Браслеты из янтаря в позолоте


Браслеты из янтаря в золоте
Браслеты из благородного золота с натуральным балтийским янтарем — это роскошное украшение, которое станет прекрасным дополнением к деловому и вечернему образу, и обязательно привлечет к себе внимание окружающих.

Браслеты из янтаря в коже

Браслеты из янтаря и кожи обязательно понравятся любителям естественности и простоты в стиле и одежде.

Плоские браслеты
Браслеты из плоских янтарных звеньев очень эффектны и привлекают внимание, так как могут быть достаточно широкими. В таком браслете мастера могут воплотить самые смелые дизайнерские идеи.

Браслеты на струне
Браслеты из балтийского янтаря на струне привлекают внимание благодаря своей лёгкости, ажурности и изящности.

Браслеты разные
В этом разделе собрана коллекция уникальных браслетов из янтаря авторского дизайна, в которой вы обязательно найдете изделие на свой вкус.

Гранёные браслеты
Огранка янтаря придает этому и без того красивому камню потрясающее сияние. Его грани играют и переливаются на солнце особым, теплым светом.

Браслеты «Шары»
Браслеты из янтарных шаров невероятно популярны, ведь такая обработка янтаря подчеркивает уникальный, неповторимый узор, созданный самой природой.

Формованные браслеты
Изделия из формованного янтаря создаются из 100% натурального балтийского янтаря методом низкотемпературного изменения формы камней под давлением. При таком способе структура янтаря и его химический состав не изменяются, зато открывается масса возможностей для воплощения любых дизайнерских идей.

Наручные часы

Наручные часы для женщин и мужчин: яркие, оригинальные и эксклюзивные модели для стильных и уверенных в себе.

Браслеты для детей
Яркие и нарядные браслеты из натурального янтаря для самых маленьких.

Колье
Мастера-ювелиры нашей компании создают поистине уникальные изделия из янтаря и металла. В этом разделе представлены разнообразные колье: от нарядных, достойных вечернего туалета, до минималистичных, которые Вы сможете носить каждый день.

Лечебные янтарные бусы
Лечебные бусы изготавливаются из натурального цельного нешлифованного или частично шлифованного янтаря без какой-либо термической обработки. Его пористая поверхность, соприкасаясь с кожей, питает организм уникальной янтарной кислотой и множеством других полезных элементов, содержащихся в янтаре: йодом, цинком, железом и др.

Янтарные бусы для детей
Бусы для детей из янтаря.
Очень милые янтарные бусы помимо эстетического, имеют ещё и лечебный эффект: они оказывают успокаивающее воздействие на нервную систему ребенка и избавляют его от раздражения во время прорезывания зубов. Детские бусы Family look: в стиле семьи.
Материалы, использованные для производства изделий, полностью безопасны и прошли все лабораторные испытания.

Янтарные бусы «Шары»
Бусы из янтарных шаров невероятно популярны, ведь такая обработка янтаря подчеркивает уникальный, неповторимый узор, созданный самой природой.

Янтарные бусы разные
В этом разделе собрано все разнообразие представленных в нашем магазине бус из янтаря.

Формованные бусы
Изготовление янтарных шаров, бочек, цилиндров и других видов бусин не из цельного янтаря, а из соединенных между собой под давлением нескольких более мелких кусочков, позволяет мастерам подобрать в одном изделии идеально сочетающиеся между собой элементы и получить блестящий результат.

Золотые колье
Удивительные по своему изяществу и красоте колье из золота с натуральным янтарём и другими камнями — идеальный способ подчеркнуть вашу нежность и женственность.

Серебряные колье
В этом разделе собраны великолепные колье из серебра с натуральным янтарём и другими камнями: нежные, изысканные, роскошные, оригинальные и изящные.

Чокеры с янтарём
Ультрамодное украшение чокер — теперь и с натуральным балтийским янтарём. Кожаные и текстильные чокеры, украшенные янтарём сочетаются с самыми разными стилями, выглядят стильно и оригинально.

Кольца — янтарь в золоте
Великолепные ювелирные изделия, сочетающие в себе роскошь золота и тепло натурального янтаря с берегов Балтийского моря, непременно будут оценены по достоинству.

Кольца — янтарь в серебре
Самые красивые, лёгкие, изящные, роскошные, нарядные и нежные кольца, созданные из натурального балтийского янтаря в серебряной оправе, среди которых вы обязательно найдёте украшение на свой вкус.
Кольца из серебра с позолотой
В этом разделе вы можете найти кольца из янтаря в серебре с высококлассным золочением.

Кольца с бивнем мамонта
Роскошные кольца авторской работы с бивнем мамонта. Уникальный материал — бивень мамонта — за тысячелетия, проведённые в земле, приобрёл неповторимую расцветку и текстуру. Мы создали эти украшения, чтобы вы удивляли и восхищали.

Кольца с драгоценными камнями
Великолепные ювелирные изделия из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями окружат вас атмосферой изысканной роскоши. Почувствуйте себя настоящей королевой в украшениях из нашей уникальной коллекции.

Янтарные кольца
Кольца из цельного камня или небольших кусочков янтаря, соединенных между собой — это простое, но необычное украшение, которое будет подчёркивать ваш оригинальный стиль и радовать теплом натурального солнечного янтаря.

Деревянные кольца с янтарём
Стильные и необычные кольца, созданные из самых тёплых природных материалов — дерева и натурального янтаря. Подходят и для женщин, и для мужчин, и для всех тех, кто ценит красоту и естественность.

Кожаные кольца с янтарём
Оригинальные кольца и перстни, созданные из натуральной кожи и балтийского янтаря. Украшения для ярких, стильных и уверенных в себе личностей.

Кулоны — янтарь в золоте
Янтарь заслуженно называют «балтийским золотом», ведь его лучистый, теплый, солнечный, оттенок так похож на свет, отражаемый лучшим, чистейшим золотом. Мастера-ювелиры нашего производства искусно сочетают эти материалы, получая изделия из золота и янтаря потрясающей красоты и изящества.

Кулоны — янтарь в серебре
Теплый янтарь и холодное серебро — родственный контраст, пара противоположностей, которые дополняют и подчеркивают красоту друг друга. Именно эту идею воплотили наши ювелиры, создавая кулоны из янтаря в серебре.

Кулоны — янтарь в позолоте
В этом разделе представлены яркие и нарядные подвески из натурального балтийского янтаря, оправленного в позолоченное серебро.

Подвески из янтаря
Каждый отдельный кусочек янтаря неповторим, поэтому и подвески из янтаря уникальны и подчеркнут ваш особенный стиль, позволят вам выделиться из толпы и добавить в облик яркий солнечный акцент.

Кулоны с инклюзами
Мастера нашего янтарного производства дарят вам уникальную возможность — носить неповторимые украшения из янтаря с инклюзами — заключенными в смоле древних деревьев представителями фауны. Кусочек истории может стать вашим!

Детские кулоны
Очаровательные кулоны, украшенные солнечным янтарём, созданы специально для юных модниц. Теперь очередь мамы одалживать украшения у своей дочери.

Кулоны с драгоценными камнями
Нежные и изысканные подвески из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями, красиво переливающимися на свету, удовлетворят вкусу самых взыскательных покупателей. Изящный дизайн и роскошь драгоценного сияния будут радовать вас долгое время.

Подвески с бивнем мамонта
Подвески, в которых объединились красота и история, вызывают неподдельное восхищение. Уникальная кость мамонта и авторский дизайн превращают каждое украшение в настоящее произведение искусства.

Янтарные кулоны «Сердце»
Нежное сердце из натурального балтийского янтаря — миллионы лет тепла и солнца в ваших руках. Подвеска в форме сердца — идеальный подарок для любимого человека, который расскажет о ваших чувствах больше, чем любые слова.

Крестики и иконки
В данном разделе представлены различные украшения на религиозную тематику — крестики, кулоны, иконки, выполненные из янтаря.

Броши
Брошь из янтаря станет элегантным, и самое главное, универсальным дополнением к вашему гардеробу. Броши носят как на лацкане жакета, так и на блузе, пальто, палантине и даже на сумке или головном уборе. Вы можете почитать нашу статью о самом модном аксессуаре сезона — как и где носить броши.

Сувениры
Янтарь — красивый, податливый камень, который дает невероятный простор для творчества художников и позволяет изготавливать из него разнообразные сувениры: резные фигурки, посуду, картины, предметы интерьера и многое другое. В данном разделе Вы обязательно найдете ВАШ сувенир из янтаря.

Картины
Картины, изображения на которых выложены кусочками натурального янтаря, невероятно популярны - они прекрасно вписываются в любой интерьер, наполняя его светом и теплом солнечного камня.

Четки
Янтарные четки — это одно из самых первых в истории человечества изделий из янтаря. И немудрено — янтарь прекрасно удовлетворяет всем необходимым требованиям: как эстетическим — он невероятно красив и разнообразен, так и тактильным — янтарь приятен на ощупь, хорошо удерживает тепло, а также имеет самый подходящий вес — он не так легок, как дерево, но и не так тяжел, как многие другие поделочные и драгоценные камни.

Янтарная косметика
Косметика на основе янтаря уникальна по своим целебным свойствам, ведь янтарь — это удивительный материал, созданный самой природой и имеющий 100% органический состав, наполненный колоссальным количеством полезных веществ и микроэлементов.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 10
  • Сообщений: 491
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 20

#3 Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 16:54

Для записей :0403:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Май 16
  • Сообщений: 231
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 51

#4 Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 12:30

Добрый день, Наталья. После входа под вашим логином, вижу ваши данные, но оптовые цены не отображаются.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 10
  • Сообщений: 491
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 20

#5 Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 15:41

Просмотр сообщенияLfwrj (12 Сентябрь 2020 - 12:30) писал:

Добрый день, Наталья. После входа под вашим логином, вижу ваши данные, но оптовые цены не отображаются.

Добрый день.
Нужно заходить по ссылке для опта. Первая ссылка - это сайт. Вторая ссылка - оптовый раздел. Далее в классификатор.
Спасибо сказали (1):
Lfwrj 

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Октябрь 13
  • Сообщений: 1 536
  • Спасибо: 341
  • Репутация: 100

#6 Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 20:33

Очень крутые изделия!
Обязательно надо поучаствовать

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:47



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Октябрь 12
  • Сообщений: 661
  • Спасибо: 27
  • Репутация: 69

#7 Отправлено 10 Октябрь 2020 - 23:55

Добрый день!
Заказ в системе. В комментарии написала: "выкупать браслет и кольцо, только если выкупятся серьги 006506078"

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 10
  • Сообщений: 491
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 20

#8 Отправлено 11 Октябрь 2020 - 11:53

Просмотр сообщенияOlgamoskva (10 Октябрь 2020 - 23:55) писал:

Добрый день!
Заказ в системе. В комментарии написала: "выкупать браслет и кольцо, только если выкупятся серьги 006506078"

Доброе утро.
Оригинальные серьги из серебра и натурального лимонного янтаря «Кения» выкупать обязательно?

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Октябрь 12
  • Сообщений: 661
  • Спасибо: 27
  • Репутация: 69

#9 Отправлено 11 Октябрь 2020 - 21:00

Просмотр сообщенияНезабудинка (11 Октябрь 2020 - 11:53) писал:

Доброе утро.
Оригинальные серьги из серебра и натурального лимонного янтаря «Кения» выкупать обязательно?

Добрый день!
Да, Кения в любом случае выкупать. Спасибо!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:47



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Февраль 14
  • Сообщений: 2 291
  • Спасибо: 194
  • Репутация: 222

#10 Отправлено 11 Октябрь 2020 - 23:09

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Октябрь 12
  • Сообщений: 661
  • Спасибо: 27
  • Репутация: 69

#11 Отправлено 12 Октябрь 2020 - 19:39

Добрый вечер!
Скажите, еще далеко до выкупа?

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 10
  • Сообщений: 491
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 20

#12 Отправлено 14 Октябрь 2020 - 15:29

Просмотр сообщенияOlgamoskva (12 Октябрь 2020 - 19:39) писал:

Добрый вечер!
Скажите, еще далеко до выкупа?

Да, Вы пока единственный покупатель(((

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Октябрь 12
  • Сообщений: 661
  • Спасибо: 27
  • Репутация: 69

#13 Отправлено 14 Октябрь 2020 - 22:59

Просмотр сообщенияНезабудинка (14 Октябрь 2020 - 15:29) писал:

Да, Вы пока единственный покупатель(((

Пиарьтесь...

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • Сообщений: 12 028
  • Спасибо: 210
  • Репутация: 729

#14 Отправлено 24 Октябрь 2020 - 00:18

Люблю янтарь. Кое что понравилось.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Февраль 10
  • Сообщений: 1 105
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 76

#15 Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 14:44

Здравствуйте, можно уточнить оптовую цену
https://amberh*oll.r...rrings_o250607/
У меня почему-то одинаковую цену везде показывает

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 10
  • Сообщений: 491
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 20

#16 Отправлено 02 Декабрь 2020 - 14:40

Девушки, добрый день!
К сожалению, очень мало записавшихся для полноценного заказа.
Переношу тему в архив.


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему