Весь самый лучший текстиль в одном месте (от постельного белья до ковриков и штор) по низким ценам. Цены и наличие на сайте! Огромный и быстрый выбор

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Февраль 12
  • Сообщений: 51 896
  • Спасибо: 1192
  • Репутация: 4093

#1 Отправлено 03 Март 2020 - 20:47

Предыдущие темаТУТ, ТУТ

Привет! Прошу обращаться ко мне Мария.
Можно и нужно сразу на «ты».
тел. 8 9ноль 6 734 четыре 431
Староста закупки МариNa.

Другие мои закупки текстиля:

Альвитек,
Знаменитый Сайлид
СН-Текстиль
Райтекс
Вальтери
Танго

___________________________________________________________________________________________________



Выбираем на сайте:
Постель РФ


Чтобы увидеть оптовые цены , вводим: ЛОГИН sp-textil@yandex.ru и ПАРОЛЬ 123456
(сайт иногда глючит - входите с разных браузеров).

------------------------------------------ --------------------------------------------------------- -------------------

Цитата


Выкуп 254 -стоп 05.03.2020 в 20.00 ).
- орг от 7%
- компенсация стоимости доставки
- быстрые индивидуальные выкупы заказов при доставке курьером


АКЦИИ!!!

1. При получении заказа в пунктах выдачи ESP-Logistic или курьером
1.1. компенсирую Вам стоимость доставки/получения

(средняя стоимость получения заказа в ESP обычно составляет 130-170 р., курьером:
- сумма заказа (по оптовым ценам) свыше 10000 р. - возвращаю стоимость отправки в ЕСП (но не более 250 р.) или 250 р. при курьерской доставке.
- сумма заказа (по оптовым ценам) свыше 7000 р. - скидка на сумму заказа 150 р.
- сумма заказа (по оптовым ценам) свыше 5000 р. - скидка на сумму заказа 100 р.
- сумма заказа (по оптовым ценам) свыше 3000 р. - скидка на сумму заказа 50 р.
* способ получения указываем в заказе.
** изначально предоставляю скидку 150 р. + по факту получения заказа возвращаю разницу, если сумма за ЕСП-Логистик выше 150р, но не более 250 р. в сумме.
1.2. Скидки на орг%
ОРГ 7% сумма заказа по оптовым ценам более 10000 руб
ОРГ 8% сумма заказа по оптовым ценам более 8000 руб

Скидки не суммирую, выбирайте что-то одно, или пониженный орг или скидку на доставку ЕСП
Ничего не указали, значит считаю скидку на доставку.

Выкупы 1 раз в неделю, по некоторым позициям срок отгрузки может быть дольше, чем происходит основной выкуп, тогда эти позиции автоматом переношу в следующий выкуп, поскольку отказаться от заказа уже не могу. Если ждать не готовы - пишите об этом в заказе с указанием даты, до которой вам нужно получить заказ, иначе я считаю, что Вы согласны ждать! Карнизы не выкупаю.



----------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------

ПЛЮСЫ ЗАКУПКИ:
+ частые выкупы
+ дешевые пункты самовывоза: по Москве + область+ РФ

ESP-Logistic

СДЭК (для МО и регионов)

АССОРТИМЕНТ:

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ.
1. ОРГ %
ОРГ 7% сумма заказа по оптовым ценам более 10000 руб
ОРГ 8% сумма заказа по оптовым ценам более 8000 руб
Орг 10% - сумма заказа менее 8000 р.
Заказы бронирую практически каждый день, поэтому хорошо продумывайте заказ, от отправленного в бронь заказа, отказаться нельзя.
Цены привязаны к курсу доллара и могут отличаться на момент выкупа.

2. Как сделать заказ.
1) Заказы присылаем на почту tndsp@yandex.ru или в личку.
В теме письма: НИК+ Постель РФ
В самом письме :
- Ваш ник
- ссылка на профиль
- контактная информация
- СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ с адресом доставки или указанием на ПВЗ ESP-Logistic, ФИО получателя и суммой оценки, удобное время получения курьером. Если способ полученияне указали, передаю заказы в Esp-Logistic и забираете самовывозом или курьером. ЭТО УСКОРИТ ПРОЦЕСС ПОЛУЧЕНИЯ!
- заказ (бренд, название, артикул , цвет , размер, оптовая цена, количество, ссылку на товар ОБЯЗАТЕЛЬНО, замены).

2) В теме отметьте, что заказ отправили.
3) После бронирования и СТОПа никакие изменения не принимаются. Отсутствующие позиции на следующий выкуп не переношу.
Но если к выкупу не готов весь заказ переношу на следующий выкуп.

3. Брак.
Расцветка, дизайн и рисунок продукции может несколько отличаться от представленных на картинках (фото). На полотенца, пледы, скатерти , штучные товары (простыни, пододеяльники и тд.) цвет не гарантирую. Это не является браком и претензии по этому поводу не принимаются, меняю на свое усмотрение по возможности. Брак проверяю визуально, упаковку не вскрываю, так как потом сложить туда обратно так же, как все было, уже невозможно. Брак, который можно было заметить при визуальном осмотре товара после вскрытия упаковки, меняю при условии сохранения товарного вида изделия и упаковки. Бракованный товар обмениваю на встречах или по соглашению в сроки согласно правилам.
Цвет ПОДУШЕК, ОДЕЯЛ, НАМАТРАСНИКОВ не гарантирую, беру то, что есть на складе, если будет возможность пожелания по цвету учту.
Внимание! Некоторые КПБ (в частности Фамилье и Вальтери, иногда Сайлид ) на фото несколько приукрашены, рюшей и оборок по факту нет, так же может отличаться рисунок на наволочках, это браком не считается и претензии не принимаются.
Деформация и дефекты упаковки не являются браком, если вы заранее в заказе не указали, что товар нужен строго в неповрежденной упаковке. Если берете на подарок в ваших интересах это уточнить, в противном случае претензии не принимаю.

4. Оплата
* Оплата на карту - в течение 5-ти дней с момента получения от меня уведомления о выкупе.
* Оплата наличными - возможна при получении заказа самовывозом из Сергиева Посада или в пунктах ЦВЗ, а также при курьерской доставке этой службой. При этом срок получения заказа не должен превышать 3-х дней с момента передачи заказа курьеру или поступления в указанный Вами ЦВЗ, а записаться на получение необходимо в течение 5-ти дней с даты рассылки по выкупу, в противном случае заказ должен быть оплачен на карту в установленный срок.
*При оплате через Сбербанк онлайн поле "комментарий к платежу" ничего не пишем, сразу ставлю минус в репутацию !
*
После оплаты на карту делаем отметку ТУТ. Не заполнили- значит не оплатили.
* Об оплате долга за почту или на возврат любого моего долга отписываемся в форму ТУТ

5. Получение.
ОБЩИЕ ПРАВИЛА получения заказа в ПВЗ, Почте, курьером
1) При получении на месте взвесить заказ (кроме доставки курьером), вскрыть упаковку и проверить содержимое заказа.
2) Если вес и содержимое не соответствует Вашему заказу - на месте пишете соответствующее заявление и разбираетесь с соответствующей службой.
3) Если вес соответствует заявленному в сопроводительных документах , а содержимое не соответствует заказу - делаете фото заказа на весах, чтобы был виден вес и содержимое взвешиваемого и составляете опись (акт) содержимого посылки , заверенную работником соответствующей службы.
Претензии по несоответствию посылки вашему заказу принимаю только в случае предъявления фото и акта, указанных в п.3. До решения вопроса заказ хранить в нетронутом виде, упаковку не выбрасывать.
За деятельность служб доставки я ответственности не несу, будьте внимательны при получении заказа, подстрахуйте себя сами.

Тема встреч

ВСТРЕЧ нет, согласовано с модератором темы встреч Alna[/url]

5.1Самовывоз ESP-Logistic
пункты выдачи
тарифы от 100 р.

5.2 КУРЬЕР (возможны срочные доставки)
Будни и выходные - суббота.
Вечерние доставки только Доставистой.

5.3 ПОЧТА

5.4 САМОВЫВОЗ из Сергиева Посада


Цитата
6.

Цитата

[color="#FF0000"] Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов



Ваши контакты
Оплата заказ + предоплата почты (не заполнили - значит не оплатили). Оплатить нужно не позднее 3-х дней .
Оплата долга за почту или возврат моего долга (любого)
Форма записи на почту/емс
Тема встреч
Хвасты
Пристрой


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:10



Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Ноябрь 14
  • Сообщений: 80
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 14

#2 Отправлено 14 Март 2020 - 23:04

Доброго времени суток! Мария, я новенькая в твоей закупке.
Заказ на почту отправила 14.03. Контакты заполнила.
Заранее, спасибо
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Декабрь 14
  • Сообщений: 370
  • Спасибо: 41
  • Репутация: 76

#3 Отправлено 27 Март 2020 - 21:11

Заказ отправлен в личку.

Сообщение отредактировал Полина2015: 12 Апрель 2020 - 19:13


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:10




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта