Виниловые наклейки на любые поверхности.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Апрель 10
  • Сообщений: 313
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 20

#1 Отправлено 22 Март 2016 - 15:16

Закупка тут

Покупала себе витражные наклейки.

Клеила на зеркальные двери шкафа в детской. Цель была заклеить трещины на зеркале, чтобы оно не осыпалось рано или поздно на детей. Ну и чтобы красиво было)

Все наклейки упакованы в картонные коробки, на коробке инструкция, внутри карточка для выдавливания пузырьков и разглаживания наклеек.

ИзображениеИзображениеИзображение

Мои корабли только из коробки:
Изображение
Тут немного видно, как поблёскивает наклейка при попадании на нее света.. такие мелкие блестящие вкрапления Изображение

Далее сам процесс. Менеджер говорила, что на стеклянные поверхности можно клеить двумя способами: мокрый и сухой. Мокрый - намочить тряпочкой стекло и клеить, легче выгонять пузырьки. Я попробовала и так и так. Сухой мне больше понравился)
Клеила дооолго.. Сначала наклеила молярный скотч по уровню, чтобы верх ровно наклеить. Верх первой наклейки отклеивала наверно раз 5. То криво, то пузырей много.. На липкие свойства не повлияло, как и на кач-во самой наклейки. Вторая уже быстрее пошла.

В идеале - лучше 4 руки :)


Итак, вот, что было:
ИзображениеИзображение

Мои "инструменты". Сразу скажу, карта-ракель, которая в комплекте, мне не понравилась, слишком маленькая) Разглаживала ребром ладони и 15см-ой линейкой.

Изображение

Результат:

ИзображениеИзображение


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 04:01




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта