Восточные сувениры.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11
  • Сообщений: 4 174
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 166

#1 Отправлено 15 Январь 2014 - 13:54

Здесь будут хвастики от нашей закупочки тут :pooh_birth_day:


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Апрель 10
  • Сообщений: 4 019
  • Спасибо: 131
  • Репутация: 313

#2 Отправлено 15 Январь 2014 - 20:50

Привет! Выкладываю очередные восточные хвастики.

1. Сухие духи сандал. Запах специфический, но мне понравился, пахнет еле уловимо, незаметно, мне нравится. Хочу испробовать муск еще. Коробочка - имитация под камень, тяжеленькая такая.Прикрепленное изображение: DSCN2243.JPGПрикрепленное изображение: DSCN2244.JPG
2. Наволочки со слониками для подушек. Хлопковые, швы не обработаны, ну индусы помоему не парятся вообще на тему аккуратности)) Постирала, будут сидушки на стулья. Прикрепленное изображение: DSCN2245.JPG
3. Покрывало. Цвет сочный яркий и темнее чем на фото. Хлопок. Стирать аккуратно, даже при 30 градусах садится, пришлось утюгом подрастянуть. Очень пахнет натуральной краской навроде хны. Использую в качестве этнических штор, вместе с сидушками.Прикрепленное изображение: DSCN2241.JPG
4. Носовая флейта - чудной инструмент, в котором звуки надо выдувать.... носом, а не ртом. Носовой флейтой якобы можно виртуозно подстроиться хошь под тичку, хошь под зайца. Я пока так не умею)) Фоткать там нечего , выглядит как деревяха с дыркой.
5. О варганах уже было, смотрите в темах. Хороший и звонкий инструмент.
6. Меч Ваки*дза*си - выглядит очень хмм... мощно чтоли)) как настоящий. Фотки пока нет. Ножны деревянные, подставка, ширина лезвия миллиметр точно, если не больше. Можно заточить. Не стыдно подарить.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 580
  • Спасибо: 268
  • Репутация: 493

#3 Отправлено 26 Январь 2014 - 23:36

Мне очень понравился варган )), правда ,не знала ,как на нем играть , посмотрела видео- игра Моя ссылка на варгане для новичка )))) и.................. он запел )))
Ни разу даже не знала , что умею играть на такой диковинной штучке ))))
Очень ящерица понравилась Изображение яркая нарядная и ее размер ))) Она оочень большая ( не измерила пока ) , но см 80 , наверное ,будет........

Духи в каменной шкатулке тоже понравились Сухие духи в камне Buddha Delight R-Expo Сияние БуддыИзображение аромат интересный , не очень стойкий , правда .
Еще брала :
[ Руны славян TORU006 На срезе дерева, в мешочке ПРИСТРОЙ ] Руны славян TORU006 На срезе дерева, в мешочке
, но они не каменные , а деревянные .Инструкция к ним прилагается .
Спасибо за закупку )) Интересные тут штучки )))

Сообщение отредактировал ирина 5: 27 Январь 2014 - 11:15


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:15



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11
  • Сообщений: 4 174
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 166

#4 Отправлено 27 Январь 2014 - 12:19

Просмотр сообщенияирина 5 (26 Январь 2014 - 23:36) писал:

Мне очень понравился варган )), правда ,не знала ,как на нем играть , посмотрела видео- игра Моя ссылка на варгане для новичка )))) и.................. он запел )))
Ни разу даже не знала , что умею играть на такой диковинной штучке ))))
Очень ящерица понравилась Изображение яркая нарядная и ее размер ))) Она оочень большая ( не измерила пока ) , но см 80 , наверное ,будет........

Духи в каменной шкатулке тоже понравились Сухие духи в камне Buddha Delight R-Expo Сияние БуддыИзображение аромат интересный , не очень стойкий , правда .
Еще брала :
[ Руны славян TORU006 На срезе дерева, в мешочке ПРИСТРОЙ ] Руны славян TORU006 На срезе дерева, в мешочке
, но они не каменные , а деревянные .Инструкция к ним прилагается .
Спасибо за закупку )) Интересные тут штучки )))

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ!!!

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Ноябрь 13
  • Сообщений: 129
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 30

#5 Отправлено 01 Март 2014 - 12:18

Всем привет! Хочу оставить свой хвастик о зубной пасте и ароматических палочках.
Когда заказывала палочки, то так и не смогла понять за какое именно количество цена.

Купила вот эти. Когда получила целую коробку, в которой 25 упаковочек была приятно удивлена. И это за 157 руб.
Понюхала - аромат не очень, положила в сумку и поехала домой. Когда шла в метро, то подумала, что у кого-то очень приятные духи, потом наконец поняла, что это пахнут палочки из моей сумки. Мужу запах сразу понравился. Зажгла. Мнение свое кардинально изменила. Восхитительный запах.
Также решила попробовать зубную пасту.


Очень необычная. Цвет - апельсиновый, вкус - с остринкой. После использования есть ощущение хорошо вычищеных зубов, но много зубной пасты выдавливать на щетку нельзя - острит. Теперь будем покупать только ее - очень понравилась. Цена - 129 руб 90 коп.
Покупками крайне довольна)))

Сообщение отредактировал :tyz: 01 Март 2014 - 12:21


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11
  • Сообщений: 4 174
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 166

#6 Отправлено 02 Март 2014 - 10:24

Просмотр сообщения:tyz (01 Март 2014 - 12:18) писал:

Всем привет! Хочу оставить свой хвастик о зубной пасте и ароматических палочках.
Когда заказывала палочки, то так и не смогла понять за какое именно количество цена.
Прикрепленный файл DSCN0895.JPG
Купила вот эти. Когда получила целую коробку, в которой 25 упаковочек была приятно удивлена. И это за 157 руб.
Понюхала - аромат не очень, положила в сумку и поехала домой. Когда шла в метро, то подумала, что у кого-то очень приятные духи, потом наконец поняла, что это пахнут палочки из моей сумки. Мужу запах сразу понравился. Зажгла. Мнение свое кардинально изменила. Восхитительный запах.
Также решила попробовать зубную пасту.
Прикрепленный файл DSCN0897.JPG
Прикрепленный файл DSCN0905.JPG
Очень необычная. Цвет - апельсиновый, вкус - с остринкой. После использования есть ощущение хорошо вычищеных зубов, но много зубной пасты выдавливать на щетку нельзя - острит. Теперь будем покупать только ее - очень понравилась. Цена - 129 руб 90 коп.
Покупками крайне довольна)))

Спасибо за отзыв!приходите еще!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11
  • Сообщений: 4 174
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 166

#7 Отправлено 26 Март 2014 - 10:49

ап

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Апрель 10
  • Сообщений: 4 019
  • Спасибо: 131
  • Репутация: 313

#8 Отправлено 28 Март 2014 - 11:38

Просмотр сообщения:tyz (01 Март 2014 - 12:18) писал:


Также решила попробовать зубную пасту.
Прикрепленный файл DSCN0897.JPG
Прикрепленный файл DSCN0905.JPG
Очень необычная. Цвет - апельсиновый, вкус - с остринкой. После использования есть ощущение хорошо вычищеных зубов, но много зубной пасты выдавливать на щетку нельзя - острит. Теперь будем покупать только ее - очень понравилась. Цена - 129 руб 90 коп.
Покупками крайне довольна)))


Зубная паста отличная, пользуюсь много лет такой!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Апрель 10
  • Сообщений: 4 019
  • Спасибо: 131
  • Репутация: 313

#9 Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:08

Всем привет! У меня на этот раз:
1. Нетипот - чайничек латунный для промывки носа
2. Палочки сандаловые (спасибо участнице :tyz за отзыв)
3.обычные браслетики-четки
4. Музыка ветра из бабмука Дракон (это фото -попозже, как подвешу его)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSCN2336.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSCN2335.JPG


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11
  • Сообщений: 4 174
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 166

#10 Отправлено 09 Апрель 2014 - 10:32

Просмотр сообщенияMogra (08 Апрель 2014 - 22:08) писал:

Всем привет! У меня на этот раз:
1. Нетипот - чайничек латунный для промывки носа
2. Палочки сандаловые (спасибо участнице :tyz за отзыв)
3.обычные браслетики-четки
4. Музыка ветра из бабмука Дракон (это фото -попозже, как подвешу его)

Спсибо за отзыв) Ловушка прикольная) потом расскажешь-работает?)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Апрель 10
  • Сообщений: 4 019
  • Спасибо: 131
  • Репутация: 313

#11 Отправлено 09 Апрель 2014 - 10:36

Просмотр сообщенияКонфет@ (09 Апрель 2014 - 10:32) писал:

Спсибо за отзыв) Ловушка прикольная) потом расскажешь-работает?)

Расскажу))

Сообщение отредактировал Mogra: 09 Апрель 2014 - 10:47


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Апрель 10
  • Сообщений: 4 019
  • Спасибо: 131
  • Репутация: 313

#12 Отправлено 12 Апрель 2014 - 15:00

Аня, рассказываю))) Не поверишь кто мне сегодня попался в ловушку для снов (ржунимагу) - наш президент))))))))))))))))))))
Рассказываю сон - обычная маленькая панельная квартира родителей на окраине Москвы, я якобы там еще живу, заскакиваю домой, переодеваюсь в розовую плюшевую пижаму и радостная что-то пою и изображаю актеров больших и малых. И в таком виде поюще-танцующем вплываю на кухню, не замечая кто там сидит. Оборачиваюсь в танце а там сидят за столом напряженная мама и ВВП, и он ест в огрооомной тарелке сваренный мой борщ и когда я развернулась говорит - Ольга, продолжайте :big_smile: :big_smile: :big_smile: У меня - немое молчание, глаза на выкате - Здравствуйте - говоря я. Он - не уходите, мне нужно с вами обсудить один очень важный вопрос :big_smile: :big_smile: :big_smile: Потом звонит телефон, ему кто-то говорит в трубку на чудном языке, а он отвечает ему на русском, ну и я плавненько из кухни смываюсь))) Он срочно собирается по делу, одевается, его водитель тоже. Мама моя выходит его тоже провожать, а на груди на веревочке у нее висит какоето малиновое перышко пушистое - он так многозначительно смотрит на нее, берет перышко и говорит ей - Л.И. и снимите эту чепуху)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Блин я плакала вообще))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Апрель 10
  • Сообщений: 4 019
  • Спасибо: 131
  • Репутация: 313

#13 Отправлено 12 Апрель 2014 - 17:58

А вот бамбуковый музык ветра Дракончик. Пока не нашел себе место для висения ))
Изображение
http://fotki.yandex....va/view/818151/

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11
  • Сообщений: 4 174
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 166

#14   Отправлено 16 Апрель 2014 - 20:58

Просмотр сообщенияMogra (12 Апрель 2014 - 15:00) писал:

Аня, рассказываю))) Не поверишь кто мне сегодня попался в ловушку для снов (ржунимагу) - наш президент))))))))))))))))))))
Рассказываю сон - обычная маленькая панельная квартира родителей на окраине Москвы, я якобы там еще живу, заскакиваю домой, переодеваюсь в розовую плюшевую пижаму и радостная что-то пою и изображаю актеров больших и малых. И в таком виде поюще-танцующем вплываю на кухню, не замечая кто там сидит. Оборачиваюсь в танце а там сидят за столом напряженная мама и ВВП, и он ест в огрооомной тарелке сваренный мой борщ и когда я развернулась говорит - Ольга, продолжайте :big_smile: :big_smile: :big_smile: У меня - немое молчание, глаза на выкате - Здравствуйте - говоря я. Он - не уходите, мне нужно с вами обсудить один очень важный вопрос :big_smile: :big_smile: :big_smile: Потом звонит телефон, ему кто-то говорит в трубку на чудном языке, а он отвечает ему на русском, ну и я плавненько из кухни смываюсь))) Он срочно собирается по делу, одевается, его водитель тоже. Мама моя выходит его тоже провожать, а на груди на веревочке у нее висит какоето малиновое перышко пушистое - он так многозначительно смотрит на нее, берет перышко и говорит ей - Л.И. и снимите эту чепуху)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Блин я плакала вообще))

Только сейчас увидела про сон))))) так забавно)))я тоже посмеялась)))вот это у тебя ловушечка)))всем ловушкам ловушка))))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:15



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11
  • Сообщений: 4 174
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 166

#15 Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 13:25

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Август 14
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 1

#16 Отправлено 17 Октябрь 2014 - 21:08

Очень понравилось качество многих изделий. Видно, что ручной труд. Заказывала маятники и до конца не была уверена, что они будут каменные, а не пластиковые, и тут такой приятный сюрприз - настоящий камень, с прожилками, сколами, очень здоровские. Веер ручной росписи можно называть условно расписанным. По сути это шелкография (печать по ткани) и сверху контур белый от руки сделан. Тем не менее, выглядит очень приятно. В общем советую присмотреться к этому магазину.

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Декабрь 14
  • Сообщений: 112
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 18

#17 Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:45

Спасибо большое за закупку :flower1: :flower1: :flower1:
Мои заказы:
!. WRD30PA Patchouli-Amber Комнатный ароматизатор. Очень приятный аромат, не сильный, но легкий аромат на весь коридор.
2. Масло P055 кокосовое Parachute. С кокосовым маслом я знакома давно, прекрасно увлажняет кожу, незаменим на мой взгляд когда загораешь. Очень удобно что в бутылочке.
3. Шары здоровья J0002-25 поющие Инь Янь 45mm (мин 2шт). Муж очень просил, чтобы на работе успокаиваться. :biggrin: Аккуратная коробочка, выглядят просто отлично.
4. MS8sw Сухие духи в камне Sandalwood R-Expo Сандал. Упаковка очень приятно удивила. :biggrin:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: photo-U97694-P841467-T1389293717-N935866.jpeg
  • Прикрепленное изображение: photo-U97694-P1265696-T1418561880-N1518191.jpeg
  • Прикрепленное изображение: photo-U97694-P1297159-T1421844290-N1560512.jpeg
  • Прикрепленное изображение: photo-U97694-P1006591-T1398157720-N1161703.jpeg


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11
  • Сообщений: 4 174
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 166

#18 Отправлено 18 Август 2015 - 16:23

Просмотр сообщенияkeet_sunny (09 Февраль 2015 - 15:45) писал:

Спасибо большое за закупку :flower1: :flower1: :flower1:
Мои заказы:
!. WRD30PA Patchouli-Amber Комнатный ароматизатор. Очень приятный аромат, не сильный, но легкий аромат на весь коридор.
2. Масло P055 кокосовое Parachute. С кокосовым маслом я знакома давно, прекрасно увлажняет кожу, незаменим на мой взгляд когда загораешь. Очень удобно что в бутылочке.
3. Шары здоровья J0002-25 поющие Инь Янь 45mm (мин 2шт). Муж очень просил, чтобы на работе успокаиваться. :biggrin: Аккуратная коробочка, выглядят просто отлично.
4. MS8sw Сухие духи в камне Sandalwood R-Expo Сандал. Упаковка очень приятно удивила. :biggrin:

спасибо вам за отзыв :pooh_birth_day:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему