777777 (15 Март 2018 - 19:21) писал:
Размер 42 (в размер), но идёт на рост от 170 см При моем росте 164 см пальто на мне ниже колен, выточки для груди ниже чем нужно и длинные рукава и для моих рук они ещё и широкие. Считаю, что подойдёт для девушки ростом 175 см Ог88см, ОБ 92-94 см , талия не обязательна.
Настоящий цвет интереснее- более лавандовый. Очень классная вышивка на спине.
Пальто понравилось на столько , что готова была его перешить , но в данном случае перешивать нужно будет очень много. Проще новое сшить ))))
Та же беда

полностью согласно, что пальто на рост даже выше, чем 170, у меня вытачки для груди чуть ли не в районе талии

такое не переделать...
К сожалению, пальто заказывалось до появления хвастиков (( хотя у меня есть подобное легкое пальто из коллекции лето 2017, там все ок, даже на мои 158 см роста
По размеру также считаю, что оно велико, т.к. у меня довольно широкие плечи и спина, ОГ 89 см, а оно вполне свободно, т.е. явно не на 42, ближе к 44, единственное у меня бёдра 42 размера, но думаю и там норм для 44-го
Жене спасибо за закупку, все четко, но без хвастиков теперь боюсь заказывать ((