Все для кухни: посуда, столовые приборы, аксессуары, все для выпечки, бытовая техника и многое др.

  • 46 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 20 538
  • Спасибо: 276
  • Репутация: 1609

#1 Отправлено 19 Декабрь 2010 - 00:34

Девочки, давайте похвастамся своими кастрюльками, сковородками, приборами и всем остальным.
И я тоже буду фотографировать выкупы, как только будет свободное время.
Очень жду Ваших хвастов и отзывов!!!

Закупка тут

Сообщение отредактировал Pikanta: 12 Декабрь 2017 - 23:11



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 20 538
  • Спасибо: 276
  • Репутация: 1609

#2 Отправлено 19 Декабрь 2010 - 00:37

:3375fa2745adb474e62dded9c486bb1

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 20 538
  • Спасибо: 276
  • Репутация: 1609

#3 Отправлено 20 Декабрь 2010 - 00:10

Наборы столовых приборов высокого качества.СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ BLUMHAUS – 72 столовых прибора, толщиной 3 мм, из нержавеющей стали 18\10, упакованные в оригинальный кейсНабор столовых приборов включает в себя:12 столовых ножей, 12 столовых вилок, 12 столовых ложек, 12 десертных вилок, 12 чайных ложек, лопатка для торта, половник, ложка для соуса, 2 ложки для картофеля, ложка для сахара, щипцы для сахара льда, ложка для сливок, 2 вилки для мясаВ специальной коробке и сертификатом на товар.

цена 4200 с орг


Изображение


Изображение


Изображение


ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение

Изображение

Сообщение отредактировал Pikanta: 24 Декабрь 2010 - 14:10


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 20 538
  • Спасибо: 276
  • Репутация: 1609

#4 Отправлено 20 Декабрь 2010 - 00:48

Наборы посуды

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 20 538
  • Спасибо: 276
  • Репутация: 1609

#5 Отправлено 20 Декабрь 2010 - 00:53

Еще немного

Изображение

Изображение


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 20 538
  • Спасибо: 276
  • Репутация: 1609

#6 Отправлено 20 Декабрь 2010 - 01:08

и еще :)
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Сентябрь 09
  • Сообщений: 1 048
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 59

#7 Отправлено 23 Декабрь 2010 - 14:20

Динара, получила сегодня посылку. Огромное спасибо!!! Ножи керамические ну очень качественные, это не первые мои керамические ножи, есть с чем сравнить. Чёрные лезвия смотрятся вообще улётно!!! Немного позже дополню эмоции фотками, т.к. прямо сейчас делаем кексы с ребёнком в силиконовых формочках))) Так что возможно будут и фото кексов :095: Формочки классные, силикон плотный, а уж красивые - нет слов!!! Жалею об одном: что заказала слишком мало!!!

Вот мои формочки.
Прикрепленное изображение: 1.JPGПрикрепленное изображение: 2.JPGПрикрепленное изображение: 3.JPGПрикрепленное изображение: 4.JPG
Оранжевые называются колбочки фигурные, очень красивые мини-кексики-ассорти в них получаются: 4 вида цветочков.
Зелёные - это сердечки и цветочки форма для льда. Вообще-то я брала их, чтобы делать мини-желе, но на упаковке написано, что можно использовать и для выпечки :095: Ну я и воспользовалась. Пропекается тесто быстро, минут за 10 (а может и быстрее, я столько держала) Получились кексики румяные. Советую тем, кто будет брать такие формочки, использовать тесто пожиже, как для оладий. Т.к. я первую партию сделала из "нормального" кексового теста, получилось не очень. Мелкие детали не заполнились до конца. Всё-таки формочки ооочень маленькие. Ну мне именно такие нужно было, т.к. у меня дети очень уж уважают мелкую выпечку :)

____________________________________________________________________________________________________
__________________

Рецептик простой: сметана, сахар, сливочное масло, разрыхлитель и мука (я делаю кексы без яиц, хотя можно их добавить, но на мой вкус и на вкус моих домашних без яиц кексы получаются нежнее). Пропорции я никогда точные не соблюдаю, т.к. бывает и мука разной влажности, и масло разной жирности, и особенно сметана: можно взять 30% - она твердая почти как масло, а 10% - это почти кефир. На кефире кстати тоже можно сделать. На кефире будут крупные дырочки в кексиках, на сметане - тем мельче, чем сметана жирнее. Масло даёт рассыпчатость, к тому же кексы с маслом дольше не черствеют. Для детей пеку с маслом, взрослым - без.
Делаю так: баночку сметаны (200 гр) выкладываю в миску, туда же размягченное масло грамм 50, сахара от 2 (для мужа) до 5 (деткам) столовых ложек, размешать: сметана от сахара становится жиже. И соли на кончике ножа. Потом туда 1 пакетик рыхлителя или 1 чайную ложку соды без горки (гасить не нужно, она сметаной погасится). И просеиваю прямо в миску муку, по столовой ложке, сколько возьмёт тесто. Для таких маленьких формочек тесто должно быть жидковатое, как на оладьи или чуть гуще. Я первую порцию сделала как для обычных кексов, получилось плохо: не все мелкие детальки заполнились.
Тесто наливать до половины формочек, а то сильно вверх поднимется и получится выпуклое донышко.
Удачи в выпечке!

Сообщение отредактировал Светлана Р: 08 Февраль 2011 - 19:00

Спасибо сказали (6):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 20 538
  • Спасибо: 276
  • Репутация: 1609

#8 Отправлено 24 Декабрь 2010 - 14:12

Просмотр сообщенияСветлана Р (23.12.2010, 14:20) писал:

Динара, получила сегодня посылку. Огромное спасибо!!! Ножи керамические ну очень качественные, это не первые мои керамические ножи, есть с чем сравнить. Чёрные лезвия смотрятся вообще улётно!!! Немного позже дополню эмоции фотками, т.к. прямо сейчас делаем кексы с ребёнком в силиконовых формочках))) Так что возможно будут и фото кексов :ashes: Формочки классные, силикон плотный, а уж красивые - нет слов!!! Жалею об одном: что заказала слишком мало!!!

Вот мои формочки.
Прикрепленный файл 1.JPGПрикрепленный файл 2.JPGПрикрепленный файл 3.JPGПрикрепленный файл 4.JPG
Оранжевые называются колбочки фигурные, очень красивые мини-кексики-ассорти в них получаются: 4 вида цветочков.
Зелёные - это сердечки и цветочки форма для льда. Вообще-то я брала их, чтобы делать мини-желе, но на упаковке написано, что можно использовать и для выпечки :baloon_cyan: Ну я и воспользовалась. Пропекается тесто быстро, минут за 10 (а может и быстрее, я столько держала) Получились кексики румяные. Советую тем, кто будет брать такие формочки, использовать тесто пожиже, как для оладий. Т.к. я первую партию сделала из "нормального" кексового теста, получилось не очень. Мелкие детали не заполнились до конца. Всё-таки формочки ооочень маленькие. Ну мне именно такие нужно было, т.к. у меня дети очень уж уважают мелкую выпечку :crewcut:




огромное спасибо за ваши отзывы, заказывайте еще, буду рада :reading_help:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Декабрь 10
  • Сообщений: 519
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 35

#9 Отправлено 25 Декабрь 2010 - 11:05

Просмотр сообщенияPikanta (20.12.2010, 0:48) писал:

Наборы посуды

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


Добрый день. Набор столовых приборов заказывала я. Все как на картинке, серединка матовая. Очень довольна качеством. Ложки достаточно глубокие, вилка широкая и объемная. В руке лежат замечательно, держать удобно.Чувствуется, что качественно сделано. Спасибо, Динара!

Сообщение отредактировал ДИЯ: 25 Декабрь 2010 - 11:06


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 20 538
  • Спасибо: 276
  • Репутация: 1609

#10 Отправлено 26 Декабрь 2010 - 00:29

Просмотр сообщенияДИЯ (25.12.2010, 11:05) писал:

Добрый день. Набор столовых приборов заказывала я. Все как на картинке, серединка матовая. Очень довольна качеством. Ложки достаточно глубокие, вилка широкая и объемная. В руке лежат замечательно, держать удобно.Чувствуется, что качественно сделано. Спасибо, Динара!


спасибо за Ваши отзывы. :baloon_cyan:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Март 10
  • Сообщений: 1 050
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 64

#11 Отправлено 27 Декабрь 2010 - 02:45

Динара, посуду еще не сфотографировала,хоть и пользуюсь вовсю. Зато спешу похвастаться силиконовой скалкой. Мечтала о ней уже давно. Делаю мастичные торты, а она идеальна для раскатки.Я думаю, она и для теста хороша. Ничего не прилипает, ручки удобные,эргономичные, ну и вращается, что позволяет прилагать меньше усилий)Рекомендую
Спасибо огромное)Во вторник еще заказик заберу и в Новом 2011 назаказываю)
Вот какая скалочка и что с ее помощью получилось)
Прикрепленное изображение: скалка_002.jpgПрикрепленное изображение: часы_Дали_002.jpgПрикрепленное изображение: спанч_боб_002.jpg002.jpg]
Спасибо сказали (1):
assikk 

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 20 538
  • Спасибо: 276
  • Репутация: 1609

#12 Отправлено 27 Декабрь 2010 - 20:55

Просмотр сообщенияMedeya (27.12.2010, 2:45) писал:

Динара, посуду еще не сфотографировала,хоть и пользуюсь вовсю. Зато спешу похвастаться силиконовой скалкой. Мечтала о ней уже давно. Делаю мастичные торты, а она идеальна для раскатки.Я думаю, она и для теста хороша. Ничего не прилипает, ручки удобные,эргономичные, ну и вращается, что позволяет прилагать меньше усилий)Рекомендую
Спасибо огромное)Во вторник еще заказик заберу и в Новом 2011 назаказываю)
Вот какая скалочка и что с ее помощью получилось)
Прикрепленный файл скалка_002.jpgПрикрепленный файл часы_Дали_002.jpgПрикрепленное изображение: спанч_боб_002.jpg002.jpg]


спасибо большое вам за отзывы, и с наступающими праздниками

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:21



Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 16.12.2016 пользователем luysya
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Февраль 10
  • Сообщений: 2 678
  • Спасибо: 36
  • Репутация: 171

#13 Отправлено 29 Декабрь 2010 - 11:49

Мой хвастик )

Сковорода-вок 24x7 см с черной стальной крышкой (чугун)
(1316 GIPFEL)

Изображение

Изображение

Уже обновила )
Готовила "овощи по флотски" (собственный рецепт ;) )
Изображение
Получилось очень, очень, очень вкусно!!!

Динара спасибо за замечательную сковородочку!
Спасибо сказали (1):
assikk 

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 20 538
  • Спасибо: 276
  • Репутация: 1609

#14 Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:15

Просмотр сообщенияbuena (29.12.2010, 11:49) писал:

Мой хвастик )

Сковорода-вок 24x7 см с черной стальной крышкой (чугун)
(1316 GIPFEL)





Уже обновила )
Готовила "овощи по флотски" (собственный рецепт ;) )

Получилось очень, очень, очень вкусно!!!

Динара спасибо за замечательную сковородочку!


как все вкусненько!!! Спасибо за хвастик! Жду Вас еще!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Июнь 09
  • Сообщений: 848
  • Спасибо: 28
  • Репутация: 77

#15 Отправлено 18 Январь 2011 - 19:43

ПОкажу и я свои кастрюльки большая 2,8 л поменьше 1,8 л очень красивые и форма бочонка очень хорошая, как у большого горшочка. И тёрка Найсер Дайсер делала себе салатик на большой получилось ничего тока конечно надо усилия приложить особенно когда резать помидор. На мелкой резала морковку и лук для маринада делала лук конечно трудновато резато, но получилось красивые ровные кусочки, легко всё разбираеться помыть. Где то читала отзыв, что очень хорошо она справляеться с салатами где всё отварное (типа оливье и винигреда) попробую как-нибудь.
ну и фото.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: кастрюли.JPG
  • Прикрепленное изображение: крышка.JPG
  • Прикрепленное изображение: крупная_терка.JPG
  • Прикрепленное изображение: мелкая_терка.JPG
  • Прикрепленное изображение: огуррец.JPG

Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:21



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Декабрь 08
  • Сообщений: 215
  • Спасибо: 45
  • Репутация: 380

#16 Отправлено 18 Январь 2011 - 21:47

Светлана Р, а рецептик?
Изображение Стильная женская обувь на нестандартную и стандартную ножку

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 20 538
  • Спасибо: 276
  • Репутация: 1609

#17 Отправлено 18 Январь 2011 - 23:34

Просмотр сообщенияКатёноккк (18.1.2011, 19:43) писал:

ПОкажу и я свои кастрюльки большая 2,8 л поменьше 1,8 л очень красивые и форма бочонка очень хорошая, как у большого горшочка. И тёрка Найсер Дайсер делала себе салатик на большой получилось ничего тока конечно надо усилия приложить особенно когда резать помидор. На мелкой резала морковку и лук для маринада делала лук конечно трудновато резато, но получилось красивые ровные кусочки, легко всё разбираеться помыть. Где то читала отзыв, что очень хорошо она справляеться с салатами где всё отварное (типа оливье и винигреда) попробую как-нибудь.
ну и фото.

так все красиво!!! Спасибки за хвастики!!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Март 09
  • Сообщений: 702
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 44

#18 Отправлено 26 Январь 2011 - 11:56

я без фоток пока, просто ноут карточку не читает((((
детский набор 3 предмета - такая красота! буду дарить племяшу, но если честно, то и сама бы кушала из такого! качество супер!
форма для кулича куплена маме - мама в восторге, на пасху испробуем ;)
силиконовые подставки - это то, что я искала. буду класть их на противень вместо того, чтобы мазать его, а потом отдирать выпечку и мыть прот. просто чудо-выручалка!
ну и наконец-то я приобрела форму мишку. сынуля будет доволен!
а, для яишницы формы - это я мужа заставлю мне выпекать, уже вчера оповестила его ;)
Динарочка, спасибо огромное! вернусь еще, подружке уже посоветовала. а главное, очень приятно было участвовать! ты всегда рядом, подскажешь, ответишь - так держать!

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 20 538
  • Спасибо: 276
  • Репутация: 1609

#19 Отправлено 26 Январь 2011 - 12:57

Просмотр сообщенияsladaik (26.1.2011, 11:56) писал:

я без фоток пока, просто ноут карточку не читает((((
детский набор 3 предмета - такая красота! буду дарить племяшу, но если честно, то и сама бы кушала из такого! качество супер!
форма для кулича куплена маме - мама в восторге, на пасху испробуем ;)
силиконовые подставки - это то, что я искала. буду класть их на противень вместо того, чтобы мазать его, а потом отдирать выпечку и мыть прот. просто чудо-выручалка!
ну и наконец-то я приобрела форму мишку. сынуля будет доволен!
а, для яишницы формы - это я мужа заставлю мне выпекать, уже вчера оповестила его ;)
Динарочка, спасибо огромное! вернусь еще, подружке уже посоветовала. а главное, очень приятно было участвовать! ты всегда рядом, подскажешь, ответишь - так держать!

Спасибо большое за отзывы!

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 20 538
  • Спасибо: 276
  • Репутация: 1609

#20 Отправлено 04 Февраль 2011 - 22:40

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение


Изображение


  • 46 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему