Все виды ремонтных работ по доступным ценам

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Февраль 13
  • Сообщений: 654
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 27

#1 Отправлено 21 Июнь 2016 - 15:13

Здравствуйте!
Основная тема
Жду ваши отзывы


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Февраль 13
  • Сообщений: 654
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 27

#2 Отправлено 21 Июнь 2016 - 15:16

Прикрепленное изображение: DSC_0051.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0052.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0055.jpg
Прикрепленное изображение:
Прикрепленное изображение:
Прикрепленное изображение: DSC_0060.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0064.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0069.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0082.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0173.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0165.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0169.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0171.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0172.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0183.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0187.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0291.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0300.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0328.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0330.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0324.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0325.jpg

Сообщение отредактировал Дмитрий:): 21 Июнь 2016 - 15:29


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Февраль 13
  • Сообщений: 654
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 27

#3 Отправлено 21 Июнь 2016 - 15:30

Просмотр сообщенияТВС (07 Март 2014 - 21:55) писал:

Дима спасибо за ремонт.Рекомендую всем.Прикрепляю фото ремонта санузла и ванной комнаты.Качественно и,сравнимо с ценами на рынке ремонта,не дорого.
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Посмотрите как ровно обрезаны углы наличников.
Изображение
Раковина, замазана силиконом очень аккуратно.
Изображение


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Февраль 13
  • Сообщений: 654
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 27

#4 Отправлено 21 Июнь 2016 - 15:31

Просмотр сообщенияОльга20132013 (17 Март 2014 - 20:38) писал:

Дима, добрый вечер!
Рада, что решила заказать ремонт у вас! Огромное спасибо!
Наконец-то мои идеи воплотились в реальность!Из старой квартиры сделали просто конфетку и её не узнать.
И не думала, что все получится так здорово!
Дмитрий помог выбрать качественный материал. К работе бригада приступила в назначенный день. И сделали все аккуратно, а главное -с душой, что немало важно при ремонте квартиры.
Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать хороший ремонт в квартире,
я точно могу посоветовать заказать ремонт именно у Дмитрия.
Так что спасибо вам большое за ваш труд и внимание, и за то, что смогли подобрать такой хороший коллектив.


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:07



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Февраль 13
  • Сообщений: 654
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 27

#5 Отправлено 21 Июнь 2016 - 15:34

Просмотр сообщенияоксанкчик (28 Июль 2014 - 12:40) писал:

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за исполнение нашей мечты!)Ваша работа выше всех похвал!Быстро,качетсвенно,четко.Я уже не говорю о том,что человек приятный)Желаю вам процветания на вашем поприще)Теперь я знаю,что у меня есть "СВОЙ" масетр!))СПАСИБО!!!! :pooh_birth_day: :pooh_birth_day: :pooh_birth_day:

Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

МОЕМУ ВОСТОРГУ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!)))


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Февраль 13
  • Сообщений: 654
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 27

#6 Отправлено 21 Июнь 2016 - 15:41

Просмотр сообщенияОльга20132013 (02 Декабрь 2014 - 06:28) писал:

Дмитрий,спасибо за ваш труд и золотые руки!всем рекомендую.



Просмотр сообщенияксюшадлякати (01 Март 2015 - 15:36) писал:

Спасибо Дмитрию и команде за красивую ванную комнату. Приятно было посотрудничать))


Просмотр сообщенияIren64 (05 Март 2015 - 21:21) писал:

Хотим поблагодарить грамотного и порядочного мастера Дмитрия и его старательных и аккуратных ребят Диму и Жору за качественный и быстрый ремонт. Получили очень красивую ванну и много позитивных эмоций от общения с добрыми и веселыми людьми. :) Большое вам спасибо!

Прикрепленный файл DSCN3568.JPG
Прикрепленный файл DSCN3553.JPG
Прикрепленный файл DSCN3557.JPG
Прикрепленный файл DSCN3574.JPG

От нас плюсик


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Февраль 13
  • Сообщений: 654
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 27

#7 Отправлено 21 Июнь 2016 - 15:43

Просмотр сообщенияIrinakush (28 Март 2015 - 22:59) писал:

Дмитрий, еще раз спасибо вам и вашей бригаде за быструю и качественную работу!!! Мои хвастики:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С меня плюсик, надеюсь на взаимный ))


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Февраль 13
  • Сообщений: 654
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 27

#8 Отправлено 21 Июнь 2016 - 15:45

Просмотр сообщенияsafora (28 Май 2015 - 14:23) писал:

Спасибо Дмитрию и ребятам за качество и скорость! Устанавливали новые коробки 4-х дверей (старые коробки демонтировали, т.к. были сломаны). Еще переделали 2 арки после других горе-строителей, подготовили их под обои. Все за день сделали. Обои мы клеили сами, потом ребята еще приехали и быстро и четко поставили наличники.
Фото прилагаю.



Просмотр сообщенияsafora (28 Май 2015 - 14:26) писал:

Коробки ставили телескопические. Срезы наличников ровные, все аккуратно. Будем еще звать ребят для других работ))


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Февраль 13
  • Сообщений: 654
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 27

#9 Отправлено 21 Июнь 2016 - 15:49

Просмотр сообщенияZena (06 Сентябрь 2015 - 19:26) писал:

Что было:

Прикрепленный файл 20150720_202602.jpg Прикрепленный файл 20150720_202613.jpg Прикрепленный файл 20150722_224429.jpg

И теперь:

Прикрепленный файл 20150730_183813.jpg Прикрепленный файл 20150730_183823.jpg Прикрепленный файл IMG_6500.JPG

Прикрепленный файл IMG_6501.JPG Прикрепленный файл IMG_6502.JPG Прикрепленный файл IMG_6503.JPG Прикрепленный файл IMG_6504.JPG


Огромное спасибо за такую красоту. Все четко, аккуратно, красиво! Очень очень довольна я и моя семья! Дмитрии - вы молодцы!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

P.S. Мебель и двери куплены в СП



Просмотр сообщенияKlop (18 Сентябрь 2015 - 00:58) писал:

Здравствуйте!
Хотела оставить свой положительный отзыв о работе!!!
На прошлой неделе нам закончили ремонт в туалете и ванной. Сказать что нам понравилось - это практически ничего не сказать!!! Ребята работали очень оперативно, что очень понравилось - они реально работали, а не "курили на лестнице", что последнее время практически ни где не встретишь! Учитывались все наши пожелания, все сделано очень аккуратно и красиво. Вся семья довольна!!! Когда будем дальше делать ремонт обязательно обратимся к Дмитрию!

Фото с телефона, к сожалению, не передают точно как аккуратно все сделано


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Февраль 13
  • Сообщений: 654
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 27

#10 Отправлено 21 Июнь 2016 - 15:51

Просмотр сообщенияlisabr (15 Ноябрь 2015 - 19:00) писал:

Дима, размещаю фото ремонта свежак:))
Дизайн мой, :lol2: , воплощение моих буйных фантазий Дмитрий.
Получилось вверх тормашками, не знаю как перевернуть
Дима, спасибо большое :102:


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Февраль 13
  • Сообщений: 654
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 27

#11 Отправлено 21 Июнь 2016 - 15:52

Просмотр сообщенияbetsy76 (24 Декабрь 2015 - 20:04) писал:

ОТЗЫВ - ХВАСТ

:0607: :0607: :0607:

Выражаю огромную благодарность Дмитрию и его команде )) РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! ОБРАЩАЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Делали ремонт в санузле и прихожей. Очень довольны! Все очень красиво получилось, ребята стараются, работают слаженно, делают все на совесть. Дмитрий сам очень позитивный человек, и просто заражает оптимизмом :support: А какие замечательные советы он дает по ходу ремонта! Отдельное спасибо за идею с душевым уголком. Мы долго мучались - поставить ванну новую или заменить ее на душевую кабину, сомневались из-за того, что сама ванная комната маленькая и тесная. Душевой уголок, который посоветовал Дмитрий оказался спасением! И красиво очень получилось, и удобно, и место осталось :)
А также просто огромное спасибо за зеркальную дверь-купе в прихожей вместо той страшненькой дверцы, которая была раньше :0512:

В общем, получилось все просто супер! Прихожая стала как будто шире в два раза, все красиво, аккуратно, фотки ниже (прошу прощения за качество, снимала телефоном, вживую все ГОРАЗДО красивее:))
Дима, спасибо еще раз! Летом, надеюсь, продолжим ремонт уже в кухне и комнатах!

ФОТО ВАННОЙ КОМНАТЫ


ФОТО ТУАЛЕТА
Скрытый текст



ФОТО ПРИХОЖЕЙ
Скрытый текст




Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Февраль 13
  • Сообщений: 654
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 27

#12 Отправлено 21 Июнь 2016 - 15:56

Просмотр сообщенияНормандия (03 Январь 2016 - 17:02) писал:

Всех с Новым Годом! Изображение
Хочу поделиться своим опытом общения с мастерами отделочниками этого раздела форума.
Надеюсь многим пригодится.
К моему ремонту приложили руку 2 участника:
сначала был приглашен на ремонт ванной и туалета мастер Александр, которого представляет ник Ляля)
На этом планировала завершить сотрудничество с ним, и пригласить бригаду Димы, но Дмитрий был занят.
Сейчас понимаю, какой моей ошибкой было не ждать покорно освобождения бригады Дмитрия,
а позволить Саше двинуться по моей квартире дальше отделки санузла,
множа "косяки", и портя купленные отделочные материалы :(
На фото на примере установки управления тёплых полов Вам будет очевидна разница в самом подходе к работе и результату этих двух мастеров.
Фото 1 и 2: разные способы монтажа управления тёплого пола в подрозеточную группу нашей прихожей и у санузлов, что сделал мне Александр. Можно заметить, что Александра при установке не интересовал вопрос, каким образом будет в дальнейшем у нас выглядеть в трёхпостовой рамке эта нелепая конструкция. И его не смущало, что в красивую рамку приборы ни в прихожей, ни в блок у санузлов тупо не помещаются :(
Фото 3 и 4 как все красиво и с умом переделано ДмитриемИзображение

Кроме этого было Александром
- неправильно спроектировано водоснабжение в санузле,
- установка смесителя гиг.душа, не соответсвует эргономике
- плохо сделан люк-невидимка,
- технически неправильно сделан пирог стяжки пола на лоджии, из-за чего вспучились и шевелятся плиты керамогранита,
- некачественно произведено утепление стен лоджии,
- с щелями на видных местах положен ламинат
- отклеиваются в некоторых местах обои,
- криво установлен подоконник на кухне (не открывается левая створка окна. Есть видео, но не знаю как сюда прикреплять)
Большинство того, что мне наделал Александр, пришлось переделывать Дмитрию с его бригадой.
Как и всякому нормальному мастеру ему не хотелось браться за переделку чужих "косяков", пришлось немного поупрашивать.Изображение
Он сжалился надо мной ,"добрая душа")), и сделал даже больше моих чаяний. Изображение
Я уже и не ожидала, что мне посчастливится встретить мастера с такими "золотыми руками" как у Дмитрия и его супер-ребят. :flower1:
Мне достаточно было один раз сказать, как бы хотелось, чтобы у нас было сделано, и я уже слышала звук инструментовИзображение
(Мне это было непривычно, т.к. мне приходилось несколько раз просить Александра доделать оплаченные и недоделанные работы в санузле, прежде чем уже браться за новые работы в остальной части квартиры. Изображение)

За подход Дмитрия к своему делу я ему еще долго буду благодарна Изображение
всё сделано на совесть, с мыслями о том, как сделанным будут пользоваться живущие в квартире люди.

-Переделаны и поставлены логично и внешне красиво командоаппараты тёплых полов,
-переделано с неудобного на комфортное подключение вентилятора вытяжки и подсветки зеркального шкафчика в ванной,
-демонтировано и качественно переделано утепление лоджии,
-выровнены криво оштукатуренные стены на лоджии,
-демонтирован кривой подоконник на кухне,
-перезатёрты заново швы напольного керамогранита,
-доведены до ума другие места, до чего слава Богу не успел добраться предыдущий горе-мастер.
(Допускаю, что причина в молодости и неопытности Александра, и недостаточности профессиональных знаний в строительстве, может я чересчур придирчива, но мне не понравилось предоставлять мою квартиру под обучающий испытательный полигон для приобретения им опыта. Учитывая и то. что цены за свои работы он выставляет как будто он солидная строительная фирма,. работающая с договором, гарантиями, и выплачивающая налоги в бюджет. Изображение )

К сожалению полностью переделать стяжку на лоджии, заново ломать плитку в санузле, чтоб переделать подводку воды ко всем водопотребителям через "гребёнку", переделать некрасивые и неровные встроенные шкафы, требует других материальных вложений. На это уже нет ни средств ни желания( Придется терпеть неудобства, и каждый раз вспоминать недобрым словом первых тяп-ляп-ремонтников.
Изображение
Но Дмитрий с ребятами сделали по максимуму все, что возможно было на данном этапе довести до ума.
Дай Бог здоровья и тебе Дмитрий, и всей твоей семье! Изображение
Чтоб Вы приехали к нам на следующий ремонт.
Видимо всё же вскоре придётся вызывать тебя на демонтаж и переделку стяжки и полов на лоджии. Сейчас пока поживем в тестовом режиме, подкопим на переделку.
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Дмитрий:): 21 Июнь 2016 - 15:56


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Февраль 13
  • Сообщений: 654
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 27

#13 Отправлено 21 Июнь 2016 - 15:57

Просмотр сообщенияБурбулявка (09 Январь 2016 - 01:05) писал:

Не прошло и года,как говориться=)) С Новым годом и Рождеством!!! Спасибо большое тебе Дима и всей твоей семье за то что этот новый год мы отмечали на нашей замечательной кухне!!! Всем будем советовать только тебя,потому что сами остались в полнейшем восторге!!! Очень долго выбирали кому доверить столь сложный ремонт( у нас поэтапный капитальный ремонт), кто к нам только не приходил смотреть, но как только приехал Дима,поняли что это наш человек и будем ждать его=) Все грамотно рассказал как что сделать, что будет хорошо,что плохо, потому что у меня в голове было только то как я хочу=)) Спасибо также большое что терпел меня с моими хотелками=))) Вообщем вся семья в восторге,друзья тоже, а я до сих пор хожу ночами на кухню смотреть какая она у нас красиваяИзображение А от стены все в восторге,спасибо что отговорил от кирпича, потому что правда получилось не так как у всех,хотя когда всем рассказывали что будет под бетон, все мягко говоря не понимали, но потом всем очень понравилось, мы даже картины вешать не стали,поставили просто на тумбу, не хочется такую красоту завешивать! Вообщем теперь ждем вас всех на ванну с туалетом, ну а потом на все остальное!! Прилагаю фото до и после=) как говорится оцените разницуИзображение


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Февраль 13
  • Сообщений: 654
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 27

#14 Отправлено 21 Июнь 2016 - 16:03

Просмотр сообщенияEkaplya (23 Март 2016 - 00:13) писал:

Наконец-то появилась минутка написать долгожданный отзыв:0430:
Хочу еще раз поблагодарить Дмитрия и его команду за ремонт в ноябре 2015 год. Около 2-х месяцев ждали своей очереди и не зря! Выбирала по двум критериям: оптимальная цена и чтоб всё "под ключ", т.к. нам некогда ездить за материалами и приходим домой поздно. Вообще от слова "ремонт" меня бросало в пот, глаз начинал дергаться, говоря про себя-"я не смогу его пережить". Настал день "Х" , отдали Дмитрию ключ и почти не видели друг друга, приходя поздно вечером и наблюдая как становится все лучше и лучше. Теперь на ремонт я смотрю другими глазами. На душе легко и радостно=) :slon:
Следующий этап - кухня, и конечно же к Дмитрию.

Выкладываю фотографии
Прикрепленный файл IMG_0005.JPG Прикрепленный файл IMG_0007.JPG Прикрепленный файл IMG_0009.JPG Прикрепленный файл IMG_0029.JPG Прикрепленный файл IMG_0019.JPG Прикрепленный файл IMG_0010.JPG Прикрепленный файл IMG_0027.JPGПрикрепленный файл IMG_0023.JPGПрикрепленный файл IMG_0039.JPG


Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Август 16
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#15 Отправлено 30 Август 2016 - 22:31

Моя квартира не ремонтировалась лет 20, я была в ужасе, не понимая как подступиться к ремонту. В итоге я обратилась к Дмитрию – он делал ремонт загородного дома моих близких друзей. В первый раз я обратилась к Дмитрию 2 года назад, он делал мне ремонт в трех комнатах и коридоре. Кухню и ванную с туалетом я оставила на потом.
Когда мы встретились во второй раз, я рассказала, что хочу сделать ремонт на кухне, объединить ванную с туалетом, сломать встроенный шкаф и антресоли. Дмитрий проверил квартиру – да, все это можно было сделать, мы проговорили варианты переноса труб в ванной, как будет размещаться сантехника и мебель в ванной. Дмитрий сразу назвал срок и стоимость работ. Сразу хочу сказать, что в моем панельном доме очень неровные стены, в некоторых местах стены на кухне пришлось выравнивать, «наращивать» до 7 см, чтобы получились прямые углы 90 градусов. В общем Дмитрию пришлось действительно потрудиться. Но сроки и стоимость работ не поменялись. В итоге ровно через 3 недели (как и обещал Дмитрий) я получила отлично сделанную ванную комнату и кухню.
Про ремонт я не знала и не понимала вообще ничего. Поэтому самостоятельно я покупала только отделочные материалы: краску на стены (Дмитрий посоветовал, какой бренд нужно брать), плитку, сантехнику и прочий декор. В моем случае, было здорово, что я переложила выбор строительных материалов на Дмитрия, который в этом разбирается. Мне некогда было ходить по магазинам и строительным рынкам и вникать, чем одна штукатурка отличается от другой.
Кстати, Дмитрий повесил мне карниз, светильник и телевизор на кухню. Так что оставалось только подождать мебель и технику на кухню. Поэтому я преспокойно уехала в отпуск на 2 недели. А там и кухня пришла.
Хочу поблагодарить Дмитрия и его команду за отлично проделанную работу. Мне все очень понравилось и по цене и по качеству. Посмотрите фотографии! (Если они прикрепились) Какие ровные красивые стены, как хорошо положена плитка в ванной и на полу, к сантехнике - тоже никаких претензий.

Прикрепленное изображение: image.jpeg
Прикрепленное изображение: image.jpeg
Прикрепленное изображение: image.jpeg
Прикрепленное изображение: image.jpeg
Прикрепленное изображение: image.jpeg

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Июль 10
  • Сообщений: 134
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 9

#16 Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 01:10

Хочу выразить огромную благодарность Диме и его великолепной команде=) Самое сложно на мой взгляд в нашей квартире завершено( кухня,ванная и туалет полностью отремонтированы). Все сделано очень хорошо и главное в срок, потому что мы жили в этой же квартире, пока шел ремонт. Было конечно не очень удобно, но деваться нам было некуда. К новой ванне уже привыкли=) пользуемся с удовольствием. Спасибо большое, что выполнили все мои сумасшедшие идеи=) Если с кухней я более менее знала что и как, то тут конечно придумывали можно сказать на ходу=) Прикладываю фото до...сейчас уже не верится, что мы так жилиИзображение А если бы не вы то так бы еще лет 10 прожили=)) Вообщем спасибо большое еще раз за качественно проделанную работу! Обязательно обратимся еще, тем более что есть еще что делать=) Низкий поклонИзображение
P.S. подсветка так вообще хитом у нас стала=)) сами правда ей не особо часто пользуемся, но гости фанатеют=)))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_8722.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_8723.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_8724.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_8755.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_9410.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_9412.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_9413.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_9415.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_9417.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_9420.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_9421.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_9423.JPG

Сообщение отредактировал Бурбулявка: 18 Ноябрь 2016 - 01:12


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Январь 11
  • Сообщений: 136
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 16

#17 Отправлено 15 Январь 2017 - 23:18

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию и его команде за сделанный ремонт с.у.:)))

Моя история ремонта с самого начала была похожа на авантюру. Вдруг в декабре я поняла, что не хочу больше видеть старую раздолбанную ванную и туалет и, как можно скорей, хочу новую и красивую и успеть я должна точно до Нового года:))) За считанные дни купила плитку и сантехнику и за 2 недели до 31-го декабря мы начали. Сказать, что я боялась встречать Новый год с недоделанным ремонтом - это ничего не сказать. Но все началось так стремительно, ребята работали так быстро и слаженно, что у меня не осталось ни малейшего сомнения, что все будет хорошо. Весь ремонт сделали меньше, чем за 2 недели. Грамотно развели все трубы и электрику, с учетом будущего ремонта остальной квартиры, идеально, по уровню, выложили плитку, подключили сантехнику и поставили двери. Работали не поднимая головы. Даже мои дети отметили: как они быстро и красиво все делают":))))

Планируем следующий этап.
Идеальная плоскость плитки:
Прикрепленное изображение: IMG_5701.jpg

Аккуратная ниша:
Прикрепленное изображение: IMG_5703.jpg

Прикрепленное изображение: IMG_5708.jpg

Прикрепленное изображение: IMG_5704.jpg

Здесь будут дверки на заказ:
Прикрепленное изображение: IMG_5706.jpg

Порожек:
Прикрепленное изображение: IMG_5709.jpg

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_5705.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Февраль 13
  • Сообщений: 654
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 27

#18 Отправлено 16 Январь 2017 - 17:09

Просмотр сообщенияfrog-a (15 Январь 2017 - 23:18) писал:

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию и его команде за сделанный ремонт с.у.:)))

Моя история ремонта с самого начала была похожа на авантюру. Вдруг в декабре я поняла, что не хочу больше видеть старую раздолбанную ванную и туалет и, как можно скорей, хочу новую и красивую и успеть я должна точно до Нового года:))) За считанные дни купила плитку и сантехнику и за 2 недели до 31-го декабря мы начали. Сказать, что я боялась встречать Новый год с недоделанным ремонтом - это ничего не сказать. Но все началось так стремительно, ребята работали так быстро и слаженно, что у меня не осталось ни малейшего сомнения, что все будет хорошо. Весь ремонт сделали меньше, чем за 2 недели. Грамотно развели все трубы и электрику, с учетом будущего ремонта остальной квартиры, идеально, по уровню, выложили плитку, подключили сантехнику и поставили двери. Работали не поднимая головы. Даже мои дети отметили: как они быстро и красиво все делают":))))

Планируем следующий этап.
Идеальная плоскость плитки:
Прикрепленный файл IMG_5701.jpg

Аккуратная ниша:
Прикрепленный файл IMG_5703.jpg

Прикрепленный файл IMG_5708.jpg

Прикрепленный файл IMG_5704.jpg

Здесь будут дверки на заказ:
Прикрепленный файл IMG_5706.jpg

Порожек:
Прикрепленный файл IMG_5709.jpg

Спасибо Анна!!!!! Мы тоже очень рады что вам все понравилось.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 681
  • Спасибо: 57
  • Репутация: 194

#19 Отправлено 21 Январь 2017 - 23:37

Просмотр сообщенияfrog-a (15 Январь 2017 - 23:18) писал:

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию и его команде за сделанный ремонт с.у.:)))

Моя история ремонта с самого начала была похожа на авантюру. Вдруг в декабре я поняла, что не хочу больше видеть старую раздолбанную ванную и туалет и, как можно скорей, хочу новую и красивую и успеть я должна точно до Нового года:))) За считанные дни купила плитку и сантехнику и за 2 недели до 31-го декабря мы начали. Сказать, что я боялась встречать Новый год с недоделанным ремонтом - это ничего не сказать. Но все началось так стремительно, ребята работали так быстро и слаженно, что у меня не осталось ни малейшего сомнения, что все будет хорошо. Весь ремонт сделали меньше, чем за 2 недели. Грамотно развели все трубы и электрику, с учетом будущего ремонта остальной квартиры, идеально, по уровню, выложили плитку, подключили сантехнику и поставили двери. Работали не поднимая головы. Даже мои дети отметили: как они быстро и красиво все делают":))))

Планируем следующий этап.
Идеальная плоскость плитки:
Прикрепленный файл IMG_5701.jpg

Аккуратная ниша:
Прикрепленный файл IMG_5703.jpg

Прикрепленный файл IMG_5708.jpg

Прикрепленный файл IMG_5704.jpg

Здесь будут дверки на заказ:
Прикрепленный файл IMG_5706.jpg

Порожек:
Прикрепленный файл IMG_5709.jpg

Стильная современная красота! ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Нормандия: 21 Январь 2017 - 23:38

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Шью красивые окклюдеры на очки и глазные повязки на резинке для лечения проблем зрения.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Февраль 09
  • Сообщений: 943
  • Спасибо: 231
  • Репутация: 163

#20 Отправлено 12 Июнь 2017 - 18:49

отмечусь

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:07




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта