Встречи Екатерина-Zzz

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Апрель 16
  • Сообщений: 378
  • Спасибо: 64
  • Репутация: 49

#1 Отправлено 23 Январь 2018 - 16:54

Всем привет!
Здесь записываемся на встречи, самовывоз, почту.

Несколько слов о поведении на встречах:

-на встречах и самовывозе деньги в подписанных конвертах (на конверте: ник+сумма).
Деньги без конверта/без подписи не принимаю, отсчитывать деньги при мне из кошелька не допустимо, вопрос на встрече или при самовывозе: "Сколько с меня??" не допустим, я каждому выставляю счета в личку и свои суммы за заказ вы должны знать. За все эти оплошности автоматом ставлю минус в репутацию.

- вблизи места раздачи не открываем пакеты, не рассматриваем заказы, для этого отойдите немного в сторону.

- если вы опаздываете или не можете прийти, позвоните или отправьте смс, чтобы я не стояла и до последнего вас не ждала. За неявку на встречу без предупреждения, минус ставлю сразу же.


Выдержка из правил:
Правила поведения на Встречах:


12.9. Деньги на встречах передаются в непрозрачных конвертах (почтовых или самодельных). Если в конверте присутствуют металлические десятки - конверт должен быть запечатанным. Это же правило относится и к самовывозу.

12.10. Сумма к оплате наличными на встрече(при самовывозе) при значении 1р, 2р, 3р, 4р округляется автоматически до целых 5 рублей . Требование округление до 10р в большую сторону в этом случае неправомерно.

12.11. На конверте обязательно указывается ник Участника, сумма. По требованию Организатора может быть указано имя,телефон Участника, номера купюр. Сумма в конверте должна быть без сдачи, требование у ОРГанизатора сдачи на встрече или при самовывозе - серьезное нарушение.

12.12. Получив заказ, запрещается открывать и рассматривать его в непосредственной близости от места проведения встречи, предъявлять претензии ОРГанизатору по месту встречи, составу заказа. А так же требовать сдачи или пересчета денег.

Участник, принимая решение о 100%-ной оплате заказа после проведенного выкупа, но еще ДО встречи, делает это по своему личному желанию и решению, но не по принуждению ОРГанизатора, если только ОРГ не Любимый и имеет право собирать предоплату.

Добавление от 15.06.2012
3.7. Отпуск или отъезд (на дачу/море/к родственникам) не является для УЗ уважительной причиной, для того, чтобы не оплатить вовремя свой выкупившийся заказ. Подпись "У меня отпуск. Приеду все оплачу" запрещена. Если УЗ не выполняет условия закупки по забору/оплаты своего заказа, то заказ отправляется в пристрой, а УЗ в ЧС. Пожалуйста отслеживайте свои заказы!
3.8.1. УЗ должен забрать свой заказ в течение 14 суток с момента первой встречи по выкупу.

Оплата заказа:
- на встречи, почту, записываемся записываемся в системе. Раньше времени записываться в системе на встречу не нужно. Только тогда, когда выкуп состоялся, вы получили от меня счет в личку и мою просьбу записаться в теме "Встречи" как будете забирать, вот тогда и записываемся. Потому что я потом не могу понять из какого вы выкупа. А может ваш заказ вообще не выкупиться. Если почта, то в комментарии указываем свои данные (Полный адрес с индексом, Ф.И.О., телефон) и обязательно в комментарии пишем из какой вы закупки.
- посылок указана ниже
- после оплаты, отправляете мне в личку сообщение с данными об оплате (не забываем прибавлять к стоимости заказа расходы на услуги почты + стоимость упаковки для почты/коробки/пакеты)
- Разницу до 20 руб в обе стороны не прошу и не возвращаю. По остальным пишите в личку номер карты или моб, куда вернуть.

Стоимость доставки и расчет стоимости:
1. Почта России, посмотреть тарифы можно здесь + не забываем стоимость упаковки: https://www.pochta.ru/letters
2. пункты выдачи заказов, адреса можно посмотреть Здесь + https://cevz.ru/
3. Встречи: м Строгино, м Добрынинская/Серпуховская . Отправка почтой России.

Внимание! Пока не оплачена пересылка полностью, отправлять посылку не буду!

Сообщение отредактировал Екатерина-Zzz: 23 Январь 2018 - 17:06


Система закупок

Статус: Сбор заказов
 
Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ ПВЗ77 отправка раз в неделю,по выходным. ]
-Обязательно указываем свои ФИО, телефон, e-mail, наименование ЦВЗ
по выходным.
80.00
(80.00)
[ Отправка почтой ]
-
Полный адрес с индексом и Ф.И.О. указываем в комментарии
0.00
(0.00)
[ Встреча м Добрынинская/Серпуховская ]
Подробности встречи и мой телефон после СТОП-записи.
будни с 8-45 до 18- 15 весь день по договоренности
0.00
(0.00)
[ Встреча м Строгино ]
Подробности встречи и мой телефон после СТОП-записи.
Выходные: Воскресерье первая половина дня
0.00
(0.00)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 00:28




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта