ВСТРЕЧИ С ICEPRINCESS

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 30.08.2019 пользователем Лана87
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Июль 11
  • Сообщений: 278
  • Спасибо: 50
  • Репутация: 42

#1 Отправлено 28 Октябрь 2018 - 02:28

Здесь будет вся информация по встречам и посылкам.
ВАЖНО!!!! НОВЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА ПО ВСТРЕЧАМ!!!!!
Сейчас установлены новые правила форума - нужно назначить 2 обязательные встречи, где Вы можете безоговорочно забрать свой заказ - их я пишу в рассылке по выкупу, остальные встречи и самовывоз возможны по договоренности!!!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ!! Запись на встречи и самовывоз производится ТОЛЬКО через систему заказов в этой теме!На встречи НЕ ПО ЗАКУПКЕ могу передать, но в выходные!!!Поэтому, прошу Вас записываться ЗАРАНЕЕ на встречи и самовывоз - могу физически не успеть передать Ваш заказ!!! Приезжать можно только в том случае, если статус Вашей записи поменялся на "Подтвержден" - это значит, что Ваш заказ ПЕРЕДАН на встречу или самовывоз. Правила поведения на Встречах:- деньги на встречах передаются в непрозрачных конвертах (почтовых или самодельных). Если в конверте присутствуют металлические десятки - конверт должен быть запечатанным. Это же правило относится и к самовывозу.- сумма к оплате наличными на встрече(при самовывозе) округляется автоматически до целых 10 рублей в пользу ОРГа.- на конверте обязательно указывается ник Участника, сумма. Сумма в конверте должна быть БЕЗ СДАЧИ, требование у ОРГанизатора сдачи на встрече или при самовывозе - серьезное нарушение.- получив заказ, ЗАПРЕЩАЕТСЯ открывать и рассматривать его в непосредственной близости от места проведения встречи, предъявлять претензии ОРГанизатору по месту встречи, составу заказа. А так же требовать сдачи или пересчета денег.
- если не приходите на встречу без предупреждения - получаете заслуженный минус и возможность забрать почтой или самовывозом в удобное для МЕНЯ время - больше Ваш заказ я на встречи не беру!!! Давайте уважать чужое время и силы!
На самовывоз тоже прошу записываться заранее! У меня две точки самовывоза и надо заранее передать ваш заказ! Перед выездом обязательно звоните! Обстоятельства бывают разные!
УВИДИМСЯ!

Сообщение отредактировал iceprincess: 28 Октябрь 2018 - 02:58


Система закупок

Статус: Сбор заказов
 
Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ 1 ] Воробьевы горы

Описание: Стоп накануне в 18:00. Проверяем время за 12 часов до встречи! Может +/-пару часов измениться.
-
-
0.00
(0.00)
[ 12 ] Нагатинская

Описание: Стоп накануне в 18:00. Проверяем время за 12 часов до встречи! Может +/-пару часов измениться.
-
-
0.00
(0.00)
[ 11 ] Каширская

Описание: Стоп накануне в 18:00. Проверяем время за 12 часов до встречи! Может +/-пару часов измениться.
-
-
0.00
(0.00)
[ 1 ] КУРЬЕР

Описание: В комментарии указываем, если вам категорически не подходит выходной день.
КУРЬЕР СТРОГО ДО ПОДЪЕЗДА.
КОРОБКИ НЕ ПОДНИМАЮ И НЕ ТАСКАЮ.
Услуги грузчика оплачиваем отдельно по предварительной договоренности.
В КОММЕНТАРИЯХ 2 ТЕЛЕФОНА.
ДЕНЬГИ МОЖНО ОТДАТЬ КУРЬЕРУ.
В день встреч в выходные развожу после встреч сама, в будни развозят отец или брат, в будни доставка ночная после 22:00
Курьер едет после выкупа 1 раз, планируйте заранее.
-
-
0.00
(0.00)
[ с ] Оплата долга за отправку

Описание: Сюда пишем те, кто мне должен за пересылку.
В комментарии пишем за что, сумму, дату и ФИО перевода
-
-
0.00
(0.00)
[ В ] Возврат денег

Описание: Сюда пишем кому я должна сделать возврат за пересылку или еще за что.
В комментарии указываем за что возврат, сколько и куда переводить (телефон или карта сбере).
-
-
0.00
(0.00)
[ Сообщить о назначенной новой встрече ]

Описание: Чтоб не заходить и не мониторить назначена встреча или нет.
Записываемся сюда. Как только назначены новые встречи = делаю рассылку. Таким образом вы будите оперативно узнавать, когда назначена встреча.
-
-
0.00
(0.00)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:26




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта