Встречи с innochka_1983

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Сентябрь 13
  • Сообщений: 7
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 1

#1 Отправлено 22 Май 2018 - 00:25

Всем доброго времени суток! Здесь будет информация о встречах.

Встречи – м.Пражская выходные (на улице), г.Домодедово.

Самовывоз – м.Пражская (будни с 10:00 до 18:00 в 5 мин ходьбы от метро), г.Домодедово (практически в любое время)

Условия встреч:
-Деньги в конверте или в бумажке сверху пишем ник и сумма
-Если налом оплачиваете, округляйте до 5р
-Если оплачиваете на карту округляйте до рубля(оплата без копеек)
-То, как будите забирать (на встрече, самовывоз, почта, на ПВЗ) пишем мне на почту spbeloeozero@yandex.ru вместе со всеми данными.
-После отправки пишу треки, стоимость посылки в личку.
-Если вы опаздываете на встречу, пожалуйста, позвоните!
-Не позвонили, не предупредили, больше ваш заказ не беру ни на встречу, ни на почту, забирайте самовывозом.
-за работу почты и ПВЗ ответственности не несу.
Подробности встречи пишу накануне в личку.

Платные ПВЗ IML Услуги ПВЗ оплачиваете вместе с заказом мне на карту! Внимательно смотрите пункты на сайте (могут появиться новые или закрыться старые):
Авиамоторная, Алексеевская, Алтуфьево, Беговая, Бирюлево, Борисово, Братиславская, Б-р Адмирала Ушакова, Бунинская аллея, ВДНХ, Выхино, Дмитрия Донского, Домодедовская, Жулебино, Киевская, Коломенская, Комсомольская, Коровинское шоссе, Кунцевская, Митино,Нагатинская, Новокосино, Новогиреево, Новопеределкино, Новокузнецкая,Новые Черемушки, Очаково, Павелецкая, Парк Культуры, Петровско-Разумовская,Печатники, пр-т Боголюбова,пр. Красной Армии, Пражская, Пролетарская, Профсоюзная, Пушкинская, Речной вокзал, Савеловская, Свиблово, Сокол, Сходненская, Теплый стан, Текстильщики, Улица Академика Янгеля, Университет, Филевский парк,Фридриха Энгельса, Цветной бульвар, Чистые пруды, Щелковская, Электрозаводская, Юго-Западная, Воскресенское, Коммунарка, Люберцы, г. Апрелевка, г. Балашиха, г. Видное, г. Волоколамск, г. Долгопрудный, г. Дубна, г. Домодедово, г. Дмитров, г. Егорьевск, г. Железнодорожный, г. Жуковский, г. Ивантеевка, г. Истра, г. Зеленоград, г. Королев, г. Клин, г. Коломна, г. Красногорск, г. Лобня, пос. Михнево, г. Монино, г. Московский, г. Мытищи г. Наро-Фоминск, г. Ногинск, г. Одинцово, г. Подольск, г. Пушкино, Рассказовка, г. Раменское, г. Реутов, г. Руза, г. Сергиев Посад, г. Серпухов, Солнцево, Сосенское поселение, г. Ступино, г. Солнечногорск, г. Фрязино, г. Химки, г. Электросталь, г. Щелково, г. Чехов

Рассчитать тариф на услуги ПВЗ Вы можете самостоятельно на сайте IML (отправления физических лиц, отправлять буду из г.Домодедово Моск. обл-ти)
Отвожу только оплаченные заказы + оплата за услуги ПВЗ
Обязательно берите с собой паспорт (когда будете забирать)
Имейте в виду, может быть мне придется покупать коробку для вашего заказа!
Данные для отправки пишите мне на почту spbeloeozero@yandex.ru : ФИО, моб. телефон,нужна ли оценка (к стоимости доставки будет добавлено 0,5% от суммы, которую Вы укажете), ПВЗ где будете забирать.
Заказы до 25кг.
Забрать в течении 7 дней.


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 00:48




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта