Встречи с Lionna4

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 июня 15
  • Сообщений: 358
  • Спасибо: 45
  • Репутация: 40

#1 Отправлено 18 июля 2018 - 20:38

Добрый день, всем заглянувшим ко мне на встречу!



СРОЧНО!!!! У ПВЗ НОВЫЙ САЙТ. ПУНКТ МИТИНО БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ!!!
http://pvz77.ru
НОВОСТИ!!!!!

С 15.08.18 начинают прием и выдачу заказов сразу 3 новых ЦВЗ

ЦВЗ Одинцово, р-он Новая Трехгорка, ул.Кутузовская 9
Режим работы10.00-20.00 ежедневно
Телефон +79268904353

ЦВЗ Очаково. г. Москва, ул. Пржевальского, д.2
Режим работы: 10:00 - 20:00 Ежедневно

ЦВЗ Бабушкинская. г. Москва, ул. Менжинского, д.32, кор.1
Режим работы: пн-пт с 10:00 до 20:00, сб. с 9:00 до 17:00 вск. - выходной
тел: +7-495-120-29-26, доб. 25
С 15.08.18 начинают прием и выдачу заказов сразу 3 новых ЦВЗ

Дорогие мои Участники, в системе указаны все обязательные встречи и все возможные способы забора вашего заказа, включая ПВЗ и аналогичные!

Правила поведения на Встречах:

7.4. Участник обязан самостоятельно отслеживать состояние и текущее положение своего заказа. Отпуск или отъезд (на дачу/море/к родственникам) не является для УЗ уважительной причиной, чтобы не оплатить вовремя свой выкупившийся заказ и не снимает ответственности с участника СП по отслеживанию своих заказов. Если УЗ не выполняет условия закупки по забору/оплате своего заказа, то заказ отправляется в пристрой, а УЗ в ЧС. Пожалуйста отслеживайте свои заказы!
Подписи, типа, "У меня отпуск. Приеду все оплачу", «На сайт захожу редко, могу пропустить выкуп, пишите мне туда-то» запрещены!

7.8. Участник обязан забрать свой заказ в течение 14 суток с момента первой встречи по выкупу, т.е. если выкупилась вещь 1 августа, Орг сделал первую встречу 3 августа, то с 3-16 августа УЗ должен забрать свой заказ (при этом встреч должно быть не менее 2!!!- это для Орг-ов)(дополнение от 15.06.12)

12.1. Организатор обязан назначить Встречи не позднее трех дней после выкупа/размещения информации о нем в 1-ом посте закупки. Встреч должно быть предложено не менее двух(!) для одной закупки, и не в один день.

12.4. Две ближайшие встречи после выкупа - обязательные. Назначаются в разные дни (объединить обе обязательные встречи в один день нельзя!), проводятся без оговорок и не могут быть отменены!

12.12. Деньги на встречах передаются в непрозрачных конвертах (почтовых или самодельных)и БЕЗ СДАЧИ. Если в конверте присутствуют металлические десятки - конверт должен быть запечатанным. Это же правило относится и к самовывозу.

12.13. Сумма к оплате наличными на встрече(при самовывозе) при значении 1р, 2р, 3р, 4р округляется автоматически до целых 5 рублей . Требование округление до 10р в большую сторону в этом случае неправомерно.

12.14. На конверте обязательно указывается ник Участника, сумма. По требованию Организатора может быть указано имя,телефон Участника, номера купюр. Сумма в конверте должна быть без сдачи, требование у ОРГанизатора сдачи на встрече или при самовывозе - серьезное нарушение.

12.15. Получив заказ, запрещается открывать и рассматривать его в непосредственной близости от места проведения встречи, предъявлять претензии ОРГанизатору по месту встречи, составу заказа. А так же требовать сдачи или пересчета денег.

Участник, принимая решение о 100%-ной оплате заказа после проведенного выкупа, но еще ДО встречи, делает это по своему личному желанию и решению, но не по принуждению ОРГанизатора, если только ОРГ не Любимый и имеет право собирать предоплату.

- Перед тем, как оставить заказ, ознакомьтесь с правилами СП в специально отведенном для этого разделе. Давайте не забывать, что организатор - это не продавец в магазине, а посредник между поставщиком и участниками. Оставляя заказ, участник считается автоматически согласным с условиями закупки, даже если он их не прочитал.

За работу почты и ПВЗ ответственности не несу!!!
ЗАПИСЬ на ВСТРЕЧИ заканчивается в 22.00.

Сообщение отредактировал Lionnaa4: 27 августа 2018 - 11:28



Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 июля 14
  • Сообщений: 597
  • Спасибо: 69
  • Репутация: 100

#2 Отправлено 10 августа 2018 - 12:09

Добрый день, не могу записаться на ЦВЗ. Мне нужен пункт выдачи м. Митино. У вас он не указан.

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 октября 10
  • Сообщений: 3 250
  • Спасибо: 533
  • Репутация: 502

#3 Отправлено 13 августа 2018 - 01:29

Вика, а можно уточнить время встреч 18 и 19 августа? И у вас видимо перепутано в описании встреч суббота и воскресенье.

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 июня 15
  • Сообщений: 358
  • Спасибо: 45
  • Репутация: 40

#4 Отправлено 13 августа 2018 - 19:31

Просмотр сообщенияPanishna (13 августа 2018 - 01:29) писал:

Вика, а можно уточнить время встреч 18 и 19 августа? И у вас видимо перепутано в описании встреч суббота и воскресенье.

Субботу 18. 08 в 14 около спортмастер. Славянский бульвар
Все подробности накануне.
Воскресенье 19.08. В 12 молодежная. Около входа в трамплин.
Все подробности накануне

Если кто-то еще в ПВЗ. ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ. ПОЖАЛУЙСТА, ЗАВТРА ХОЧУ ОТПРАВИТЬ

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта