Встречи с Настюнчик

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 11
  • Сообщений: 577
  • Спасибо: 58
  • Репутация: 39

#1 Отправлено 24 Август 2018 - 11:16

Всем,привет меня зовут Настюнчик!

Записываться на встречи, самовывозы, всевозможные отправки, а также курьера будем в этой теме в
СИСТЕМЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПОСТА


Моя закупка по всем детским товарам ТУТ

Номер карты для оплаты

Скрытый текст



Записываясь на встречу, самовывоз либо отправку Вы соглашаетесь, что ознакомлены с Правилами форума в части встреч, которые находятся ЗДЕСЬ



1. На встрече подходим по одному

2. Не опаздываем! Если опаздываем, то ЗВОНИМ.

3. Подробности встречи высылаю в личку накануне только тем участникам, кто записан в Системе в этой теме.

4. Запись на встречу закрывается в 23.00 дня, предшествующему дню проведения встречи.

5. Почту/ЕМС отправляю по выходным суббота/воскресенье один раз в неделю.

Отправляю обычной посылкой без ценности, если необходимо оценить посылку, пишем сумму оценки в комментарии при записи на отправку.
Трекинги выкладываю в 3-й пост темы закупки. Рядом с трекингом пишу сумму почтовых расходов. Долг доплачиваете на карту либо телефон, возврат оставшихся средств (от 10 руб и более) произвожу на телефон участника форума.

6. После записи адрес для САМОВЫВОЗА когда товар у меня, в личку сбрасываю адрес и телефон для связи.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Раздающий Вам заказы человек, не обязан сидеть дома и ждать, пока Вы позвоните и приедете. Учитывайте это при записи, чтобы потом не было вопросов, что Вам некому отдать заказ. Время согласовывается индивидуально и обоюдно удобное для обеих сторон, поэтому созваниваемся заблаговременно. Если Вы позвонили и договорились о самовывозе, но не приехали и не предупредили об этом, то Ваш заказ передается обратно мне и забрать Вы его сможете только платным курьером.

7. Курьер по Москве в метро не доставляет, только около метро, крупногабарит при наличии парковки около метро. Доставка курьером в пределах МКАД 400 руб до подъезда. Занос мебели (с лифтом) оплачивается отдельно 200 руб весь крупногабарит (кроватки,комоды,детский игровой пластик объемом больше 0,15 куба и весом больше 15 кг.)
исключение кроватки-трансформер которые с комодом вместе объемом 0,4 куба весом 80 кг-доставка 250 руб в квартиру.

При доставки (крупногабарита) курьером на работу или офис, разгрузка товара производится только до подъезда 1 этажа, около входа в здание или на парковке из машины в машину.

Доставка курьером за МКАД рассчитывается 30руб / 1км

В поле Комментарий пишем куда везем и все данные для связи.

За заказ+доставка оплачиваем КУРЬЕРУ НАЛИЧНЫМИ В ЗАПЕЧАТАННОМ КОНВЕРТЕ ИЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО МНЕ НА КАРТУ /b], или за заказ мне на карту, за доставку курьру наличными- КУРЬЕР СДАЧИ НЕ ДАЕТ!!!!!

Заказы курьеру передаю на следующий день после выкупа. Записываемся на курьера СРАЗУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РАССЫЛКИ О ВЫКУПЕ!


9. СДЭК Заказы передаю в течении 3-х дней. Передаю как на самовывоз из ПВЗ, так и на курьерскую доставку.
Оплата услуг ПВЗ производится [b]ВАМИ
, при получении заказа, поэтому оплачивать мне на карту не нужно.
Тарифы и адреса можно посмотреть на сайте https://www.cdek.ru/contacts.html
ВНИМАНИЕ! Данный перевозчик рассчитывает оплату, исходя из объемного веса! Расчет доставки СДЕК произвожу самостоятельно т.к. лично знаю вес товара и его габарит, сумму за доставку пишу в личку с несколькими вариантами доставки от быстрой до долгой вместе со стоимостью.


За работу почты и ЕМС я ответственности не несу!
Квитанции храню месяц.
Если Вы не получили вовремя свою посылку, или она провалялась у Вас на почте больше месяца, а потом "затерялась", то это уже не мои проблемы, а Ваши. Я свои обязательства перед Вами выполнила отправив посылку, поэтому разыскивать свое "добро" Вы будите сами, без моего участия (фото чека для этих развлекательных занятий я конечно же Вам вышлю, напоминаю чеки храню месяц).


==========================================================================================
ЕСЛИ вы поленились и не прочитали условия этой темы , а потом не увидели себя в списке отправленных посылок , значит вы плохо рассчитали стоимость пересылки.

Сообщение отредактировал Настюнчик: 25 Сентябрь 2018 - 11:04


Система закупок

Статус: Сбор заказов
 
Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ встреча ] м.Домодедовская

Описание: Подробности высылаю накануне в личку, дата и время указывается после выкупа
-
0
0.00
(0.00)
[ 1 ] Самовывоз г.Домодедово

Описание: После записи адрес для САМОВЫВОЗА когда товар у меня, в личку сбрасываю адрес и телефон для связи.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Раздающий Вам заказы человек, не обязан сидеть дома и ждать, пока Вы позвоните и приедете. Учитывайте это при записи, чтобы потом не было вопросов, что Вам некому отдать заказ. Время согласовывается индивидуально и обоюдно удобное для обеих сторон, поэтому созваниваемся заблаговременно. Если Вы позвонили и договорились о самовывозе, но не приехали и не предупредили об этом, то Ваш заказ передается обратно мне и забрать Вы его сможете только платным курьером.
-
0
0.00
(0.00)
[ курьер ] Курьерская доставка

Описание: Курьер по Москве в метро не доставляет, только около метро, крупногабарит при наличии парковки около метро. Доставка курьером в пределах МКАД 400 руб до подъезда. Занос мебели (с лифтом) оплачивается отдельно 200 руб весь крупногабарит (кроватки,комоды,детский игровой пластик объемом больше 0,15 куба и весом больше 15 кг.)
исключение кроватки-трансформер которые с комодом вместе объемом 0,4 куба весом 80 кг-доставка 250 руб в квартиру
При доставки (крупногабарита) курьером на работу или офис, разгрузка товара производится только до подъезда 1 этажа, около входа в здание или на парковке из машины в машину.

Доставка курьером за МКАД рассчитывается 30руб / 1км

В поле Комментарий пишем куда везем и все данные для связи.

За заказ+доставка оплачиваем КУРЬЕРУ НАЛИЧНЫМИ В ЗАПЕЧАТАННОМ КОНВЕРТЕ ИЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО МНЕ НА КАРТУ /b], или за заказ мне на карту, за доставку курьру наличными- КУРЬЕР СДАЧИ НЕ ДАЕТ!!!!!

Заказы курьеру передаю на следующий день после выкупа. Записываемся на курьера СРАЗУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ
-
0
0.00
(0.00)
[ Посылки ] ЕМС

Описание: Емс по Москве от 290 руб, область от 470 руб. Отправляю из дома МО учитывайте при расчете стоимости, пишите полностью адрес с индексом, ФИО и телефон.
ЕМС отправляю один раз в неделю когда приедет курьер
тарифы http://www.emspost.ru/ см. тут
Оплата за доставку оплачивается вместе с заказом!
-
0
0.00
(0.00)
[ Отправка ] ПОЧТА РОССИИ

Описание: в поле КОММЕНТАРИЙ пишем:
ФИО получателя полностью
Адрес с индексом
Стоимость оценки. По умолчанию ставлю б/ц.
Приблизительную стоимость доставки смотрите на сайте https://www.pochta.ru/
не забываем прибавлять при отправке за упаковку пакет/коробка
При оплате учитываем Цена пересылки по России от 150 руб + почтовый пакет от 50 р до 150 р ( зависит от заказа)

***меньше чем 270 руб не одна посылка не выходит!
-
0
0.00
(0.00)
[ ПВЗ + Курьер ] СДЕК

Описание: ПВЗ + Курьер
В комментарии к записи указываем: -ФИО получателя - телефон - Название и адрес ПВЗ, где будете получать заказ (либо адрес для курьерской доставки) Заказы передаю в течении 3-х дней. Передаю как на самовывоз из ПВЗ, так и на курьерскую доставку. Оплата услуг ПВЗ производится ВАМИ, при получении заказа, поэтому оплачивать мне на карту не нужно. Тарифы и адреса можно посмотреть на сайте https://www.cdek.ru/contacts.html
ВНИМАНИЕ! СДЭК считает стоимость по объемному весу!
отправка СДЕК из МО (Расчет доставки СДЕК произвожу самостоятельно т.к. лично знаю вес товара и его габарит, сумму за доставку пишу в личку с несколькими вариантами доставки от быстрой до долгой вместе со стоимостью.) вы выбираете нужный и пишите мне.
ПОСЫЛКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТРАХУЮ!
-
1
0.00
(0.00)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:14



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 11
  • Сообщений: 577
  • Спасибо: 58
  • Репутация: 39

#2 Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 09:26

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:14




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта