Встречи с ОльгаГрандкапс

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Август 19
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#1 Отправлено 09 Декабрь 2019 - 14:11

Как и где забрать, встречи (Пересекаюсь, не самовывоз)
У м. Новокосино- суббота 12:00, воскресенье 11:00
У м.Новогиреево- суббота 13:00, воскресенье 12:00
У м.Перово- суббота 14:00, воскресенье 13:00
У м.Авиамоторная- суббота 15:00, воскресенье 14:00
У м.Площадь Ильича- суббота 16:00, воскресенье 15:00
У м.Марксистская- суббота 17:00, воскресенье 16:00
У м.Третьяковская- суббота 18:00, воскресенье 17:00

ОБЩИЕ ПРАВИЛА
1. Запись на встречи через личку, все подробно расписано ниже.
2. После записи отмечаю в списках ниже Ваш заказ - ник закупка оплата. Проверяйте, если в теме не было Вашего сообщения о несоответствии, то претензии не принимаю, дополнительная встреча/отправка будет за Ваш счет.
3. Я не несу ответственности за качество работы ПВЗ и почты! Имеются случаи вскрытия, частичной кражи и полной потери отправлений (у меня ни разу не было, у других оргов было). Если не хотите рисковать, то запрашивайте страховать отправление на полную стоимость.

ВСТРЕЧИ

ПРАВИЛА

1. После выкупа сделаю в личку рассылку с датами для встреч, обратным письмо указываете день и время.
2. Подробности встречи рассылаю в личку вечером (обычно около 18 часов) накануне встречи. Записываться можно и позже, но желательно до этого времени.
3. Оплата заказа - в запечатанном подписанном (ник и сумма, обязательно) конверте.
4. Почти все встречи - рядом с метро, в метро встреч не бывает.
5. Сообщения "жду подробности встречи" и "дайте реквизиты" игнорирую, смотрите пункты 2 и 3 этих правил.

Служба Boxberry - сеть пунктов выдачи заказов (ПВЗ).

ПРАВИЛА
Для записи на отправку напишите в личку письмо в темой "Boxberry". В письме укажите полное ФИО получателя (получение по паспорту!), телефон получателя в формате 89031111111, адрес ПВЗ (например, Москва г, ул. Веерная 3к3).
Оплата заказа (только сумма заказа, без доставки) - мне на карту. Оплата за выдачу - наличными при получении заказа.
Адреса ПВЗ ТУТ, калькулятор стоимости ТУТ. Стоимость выдачи в ПВЗ от 165 р. по Москве и ближнему Подмосковью, от 195 р - дальнее Подмосковье и регионы. Стоимость доставки зависит от размера, а не от веса!
Внимание!!! У некоторых пунктов в описании указано "Выдача только предоплаченных заказов". На такие пункты не отправляю. Если указали такой пункт, то при отправке оператор смотрит ближайший пункт и отправляет туда! Претензии потом не принимаю.
Бесплатное хранение заказа в ПВЗ - 7 дней с момента поступления на конечный ПВЗ, но можно продлить еще на 7 дней за 50 р.
Отправляю 1 раз в неделю, обычно по пятницам.
Об отправке отписываюсь в личку. Номер заказа придет СМСкой после поступления заказа в ПВЗ, если не пришел через 3-4 дня после отправки - скажите мне, я дам номер.

Почта РФ

ПРАВИЛА
Для записи на отправку напишите в личку письмо в темой "Почта". В письме укажите ФИО получателя, адрес с индексом, сумма оценки. В ответном письме я дам реквизиты для оплаты.
Оплата заказа - мне на карту (заказ+почтовые расходы одним платежом, округляйте платеж хотя бы до 10 р).
Стоимость почтовой посылки можно посчитать ТУТ (вид отправления - обычная или ценная посылка), но не забывайте про упаковку - пакеты от 37 до 170 р. По умолчанию отправляю обычной посылкой, без объявленной ценности. В почтовых коробках не отправляю. Самая минимальная стоимость посылки - 210 р. (например 1-2 блузки или 1 пара мелкой обуви без коробок), лучше переводите не менее 250-300 р., сдачу верну.
Отправляю 1 раз в неделю, обычно по пятницам.
После отправления отписываюсь в личку с указанием трека для отслеживания и сдачи/долга. Отследить движение отправления можно ТУТ.
Квитанции храню 2 месяца.
На вопросы "когда отправите?" и "мою отправили?" не отвечаю - когда отправлю, тогда и напишу в личку все подробности.


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:41




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему