Встречи с Птичка1981

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 14 624
  • Спасибо: 1498
  • Репутация: 981

#1 Отправлено 01 Июнь 2019 - 23:19

Приветствую!Здесь производим запись на встречи, самовывоз, почту России, курьера, IML, BoxberryЗапись ниже в системе заказов

Правила поведения на встречах/самовывозе:
- на встречах и самовывозе деньги в подписанных конвертах (на конверте: ник+сумма). Если оплата безналом, подходим и называем свой ник
- деньги без конверта/без подписи не принимаю, сдачу с собой не приношу, вопросы на встрече или при самовывозе какую сумму вы должны, не допустимы. Каждому УЗ выставляются счета в личку, суммы вы должны знать.
- при записи на самовывоз не нужно писать комментарии. При записи на самовывоз всем рассылаю свой номер телефона и прошу заранее мне звонить/писать в вотсап и согласовывать дату и время, чтобы я могла быть на месте в это время.
- на встрече подходите по одному, не создавайте толпу.
- вблизи места раздачи/при самовывозе не открываем пакеты, не рассматриваем заказы, для этого отойдите немного в сторону.
- если вы опаздываете или не можете прийти, позвоните или напишите в вотсап, чтобы я вас не ждала. За неявку на встречу без предупреждения - минус в репутацию.


Выдержка из правил
Правила поведения на Встречах:

12.12. Деньги на встречах передаются в непрозрачных конвертах (почтовых или самодельных). Если в конверте присутствуют металлические десятки - конверт должен быть запечатанным. Это же правило относится и к самовывозу.
12.13. Сумма к оплате наличными на встрече(при самовывозе) при значении 1р, 2р, 3р, 4р округляется автоматически до целых 5 рублей . Требование округление до 10р в большую сторону в этом случае неправомерно.
12.14. На конверте обязательно указывается ник Участника, сумма. По требованию Организатора может быть указано имя,телефон Участника, номера купюр. Сумма в конверте должна быть без сдачи, требование у ОРГанизатора сдачи на встрече или при самовывозе - серьезное нарушение.
12.15. Получив заказ, запрещается открывать и рассматривать его в непосредственной близости от места проведения встречи, предъявлять претензии ОРГанизатору по месту встречи, составу заказа. А так же требовать сдачи или пересчета денег.

Участник, принимая решение о 100%-ной оплате заказа после проведенного выкупа, но еще ДО встречи, делает это по своему личному желанию и решению, но не по принуждению ОРГанизатора, если только ОРГ не Любимый и имеет право собирать предоплату.

Цитата

7.8. Участник обязан забрать свой заказ в течение 14 суток с момента первой встречи по выкупу, т.е. если выкупилась вещь 1 августа, Орг сделал первую встречу 3 августа, то с 3-16 августа УЗ должен забрать свой заказ (при этом встреч должно быть не менее 2!!!- это для Орг-ов)(дополнение от 15.06.12)

Цитата

7.4. Участник обязан самостоятельно отслеживать состояние и текущее положение своего заказа. Отпуск или отъезд (на дачу/море/к родственникам) не является для УЗ уважительной причиной, чтобы не оплатить вовремя свой выкупившийся заказ и не снимает ответственности с участника СП по отслеживанию своих заказов. Если УЗ не выполняет условия закупки по забору/оплате своего заказа, то заказ отправляется в пристрой, а УЗ в ЧС. Пожалуйста отслеживайте свои заказы!
Подписи, типа, "У меня отпуск. Приеду все оплачу", «На сайт захожу редко, могу пропустить выкуп, пишите мне туда-то» запрещены!




Оплата заказа:
- на встречи, почту России, IML, CDEK, Boxberry, самовывоз, курьера записываемся в системе ниже. Раньше времени записываться в системе на встречу не нужно. делаем это после выкупа и сообщения в личку от меня счета и просьбы записаться в теме Встреч. Если почта России, IML, CDEK, Boxberry, то в комментарии указываем свои данные (Полный адрес с индексом или адрес ПВЗ, ФИО, телефон) и обязательно в комментарии пишем из какой вы закупки.
- после оплаты, отправляете мне в личку сообщение с данными об оплате (не забываем прибавлять к стоимости заказа расходы на услуги почты + стоимость упаковки для почты/коробки)
- стоимость коробки 20 рублей!


Стоимость доставки и расчет стоимости:

1. Есть свой курьер по Мск, доставка до двери или в метро. После записи предварительно согласовываем время доставки.

2. Почта России, посмотреть тарифы можно здесь + не забываем стоимость упаковки

3. CDEK, IML, Boxberry-пункты выдачи заказов + не забываем стоимость коробки или пакета (я подскажу, какой вариант лучше, продукция разная).

4. Встречи: м. Люблино, м. Площадь Ильича. Самовывоз м. Люблино. Отправка почтой России, IML, СDEK, Boxberry.
5. Если посылка не оплачена полностью, отправлять не буду. Возможен такой вариант, когда на Почте/ПВЗ после расчета полной стоимости сумма выйдет на 15 р больше, в этом случае связываюсь с вами и жду доплаты за посылку, авансом не отправляю.

Сообщение отредактировал Птичка1981: 01 Август 2019 - 20:03


Система закупок

Статус: Сбор заказов
 
Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ - ] Оплата

Описание: В комментариях напишите Дату, время, сумму и последние 4 цифры карты, с которой вы оплачивали заказ
-
-
0.00
(0.00)
[ - ] Встреча м Люблино

Описание: Встреча около выхода из метро, 1 мин
Заранее записываться НЕ нужно, только после рассылки в личку счета и просьбы записаться на встречу
04 августа 17-17.20
Подробности встречи высылаю после стопа и записи на встречу
0.00
(0.00)
[ - ] Встреча м. Площадь Ильича

Описание: Встреча около выхода из метро, 1 мин.
Заранее записываться НЕ нужно, только после рассылки в личку счета и просьбы записаться на встречу
05 августа 19-19.20
Подробности встречи высылаю после стопа и записи на встречу
0.00
(0.00)
[ - ] Самовывоз м Люблино 5 мин пешком

Описание: О самовывозе договариваемся после выкупа, можно позвонить или написать в вотсап. Будет возможность подойти к метро - подойду, так как часто гуляю с ребенком
Время и день по договоренности с 04 августа по 10 августа. За день и за час позвонить/написать
Адрес и телефон высылаю после стопа и записи
0.00
(0.00)
[ - ] Курьер

Описание: Доставка своим курьером по Москве:
* 250 руб. в метро
* 300 руб. до двери в пределах шаговой доступности
* 350 руб. до двери на общественном транспорте.
* Срочная доставка 400 руб.
После записи высылаю курьеру ваши контакты, он связывается с вами и вы договариваетесь о времени
При записи в комментариях ФИО и телефон
0.00
(0.00)
[ - ] Отправка Почтой России

Описание: Рассчитать стоимость отправления можно тут https://www.pochta.ru/parcels
Если на почте мне не хватит ваших денег для отправки, даже 100 р, авансом не отправляю. Связываюсь с вами, жду доплаты и отправляю
Полный адрес с индексом и ФИО, в чем отправить указываем в комментарии
Если мягкая упаковка, советую отправлять в коробках.
0.00
(0.00)
[ - ] Отправка ПВЗ Boxberry

Описание: Оплата за доставку при получении. https://boxberry.ru/
В комментарии обязательно указываем: ФИО, телефон и адрес ПВЗ полностью.
Если мягкая упаковка, советую отправлять в коробках, т.к. товар складывается на паллеты. Коробки у меня есть (за дополнительную стоимость 20 руб.).
0.00
(0.00)
[ - ] Отправка IML

Описание: Оплата за доставку при получении.
https://iml.ru/
В комментарии обязательно указываем: ФИО, телефон и адрес ПВЗ полностью.
Если мягкая упаковка, советую отправлять в коробках, т.к. товар складывается на паллеты. Коробки у меня есть (за дополнительную стоимость).
0.00
(0.00)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:12




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему