Встречи salelift

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Февраль 15
  • Сообщений: 1 848
  • Спасибо: 140
  • Репутация: 111

#1 Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 13:18

Здравствуйте, дорогие участники моих закупок!



Прошу ознакомиться с порядком записи на получение заказов:

Внимательно отнеситесь к записи на почту/IML. Отправками занимается курьер, и если у вас не указаны все необходимые параметры - он просто не будет отправлять ваш заказ. Если вы участвуете в нескольких закупках, и не указали все закупки при записи на отправку - он может отправить не все. Если у вас что-то лежит с прошлого выкупа- прошу тоже это указывать в примечании.

Если в записи не указаны закупки/пристрой/давно хранящиеся товары - никакие претензии относительно вложения не принимаются!


1. Встречи м.Цветной бульвар/Коньково(кроме крупногабаритного товара из закупки Для Сада и огорода),
м.Бибирево(для крупногабаритного товара из закупки Для Сада и огорода встреча у метро) .

а)Запись производится в системе заказов нажатием кнопки "Заказать" у желаемой позиции, крайний срок записи - сутки до встречи.
б)Обязательно указать из какой закупки товар, без указания запись удаляется.
в)Ждем подтверждения и приезжаем на встречу).
м.Цветной бульвар - у стены с витражом (фото в системе заказов),
м.Бибирево 1 ваг из центра, у турникетов, рядом с решеткой у касс, выходить из метро не нужно
м.Коньково последний ваг из центра, у турникетов, выходить из метро не нужно
Встречи проводит Александр 8-98пять-девять5девять-22-6девять

2.Почта России (кроме крупногабаритного товара из закупки Для Сада и огорода)
а)Запись производится в системе заказов нажатием кнопки "Заказать" у желаемой позиции.
б)Обязательно указать из какой закупки товар, претензии что отправили не все не принимаются.
в)Обязательно указать : ФИО, индекс, адрес,без указания запись удаляется.
г)Оплачиваем не менее 300 руб
д)Ждем подтверждения и смотрим номер трека и свой долг/сдачу в Таблице отправок. Если в строке с вашим ником есть выделенная красным ячейка - это ваш долг. Переводим долг на номер телефона, указанный в самом верху таблицы и отписываемся в форму оплат https://docs.google....?usp=drive_web.
Если же вам должна я - напишите мне в личку сообщение с темой "Сдача", в сообщении укажите сумму и куда вернуть сдачу.

3.ПВЗ IML (кроме крупногабаритного товара из закупки Для Сада и огорода)
а)Запись производится в системе заказов нажатием кнопки "Заказать" у желаемой позиции.
б)Обязательно указать из какой закупки товар, без указания запись удаляется.
в)Обязательно указать : ФИО, ваш телефон, №пункта выдачи, метро, без указания запись удаляется.
г)Оплачиваем не менее 170 руб
д)Ждем подтверждения и смотрим номер трека и свой долг/сдачу в Таблице отправок. Если в строке с вашим ником есть выделенная красным ячейка - это ваш долг. Переводим долг на номер телефона, указанный в самом верху таблицы и отписываемся в форму оплат https://docs.google....?usp=drive_web.
Если же вам должна я - напишите мне в личку сообщение с темой "Сдача", в сообщении укажите сумму и куда вернуть сдачу.

4.ПВЗ СДЕК (кроме крупногабаритного товара из закупки Для Сада и огорода)
а)Запись производится в системе заказов нажатием кнопки "Заказать" у желаемой позиции.
б)Обязательно указать из какой закупки товар, без указания запись удаляется.
в)Обязательно указать : ФИО, ваш телефон, город, выбираете вы пункт выдачи или постамат, номер пункта выдачи или постамата, адрес пункта выдачи или постамата, без указания запись удаляется.
г)Оплачиваем не менее 200 руб
д)Ждем подтверждения и смотрим номер трека и свой долг/сдачу в Таблице отправок. Если в строке с вашим ником есть выделенная красным ячейка - это ваш долг. Переводим долг на номер телефона, указанный в самом верху таблицы и отписываемся в форму оплат https://docs.google....?usp=drive_web.
Если же вам должна я - напишите мне в личку сообщение с темой "Сдача", в сообщении укажите сумму и куда вернуть сдачу.


5.Самовывоз м.Бибирево - временно отсутствует!!
а)Запись производится в системе заказов нажатием кнопки "Заказать" у желаемой позиции.
б)Обязательно указать из какой закупки товар, без указания запись удаляется.
в)Звоним Александру 8-98пять-девять5девять-22-6девять, договариваемся и приезжаем м.Бибирево 1 вагон из центра,ул.Бибиревская, д.9

6)Курьерская доставка - 350 руб в пределах МКАД (курьер пеший - крупногабаритный товар не возит)
а)Запись производится в системе заказов нажатием кнопки "Заказать" у желаемой позиции.
б)Обязательно указать из какой закупки товар, без указания запись удаляется.
в)Обязательно указать : ваш телефон, адрес, без указания запись удаляется.
Для доставки крупногабаритного товара из закупки Для Сада и огорода - обращаться в личку к salelift.


Номера суммы отправлений, величины долга и сдачи сообщаю в личку.

Если же вам должен я - напишите мне в личку сообщение с темой "Сдача", в сообщении укажите сумму и куда вернуть сдачу.


Что такое крупногабаритный товар:
это товар размером более 150см по сумме 3-х сторон или весом более 10кг.


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:41




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта