Всякое разное, мной не носимое)

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)

#1 Отправлено 28 Август 2019 - 14:05

Добрый день!

В данной теме я буду предлагать женские вещи, которые не используются или случайно попали в мой гардероб)

Всё можно забрать на моих встречах

Заказы буду принимать в системе закупок (пока не создана)

И так) Лот 1

Платье БУ, красного цвета, размер 48. В своё время приобреталось у Пушистой мышки. Я его переросла в ширь( Цена 500 рублей.

Изображение
ИзображениеИзображение

Платье БУ, верх темно синий, низ клетка. Размер ХЛ. В своё время приобреталось у Wolfovna. Переросла в ширь( Цена 700 рублей

ИзображениеИзображениеИзображение

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ * ]

Описание: Платье БУ, верх темно синий, низ клетка. Размер ХЛ. В своё время приобреталось у Wolfovna. Переросла в ширь(
-
ХЛ
700.00
(700.00)
[ * ] Платье

Описание: Платье БУ, красного цвета, размер 48. В своё время приобреталось у Пушистой мышки. Я его переросла в ширь(
-
48
500.00
(500.00)

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 18:56

Найти темы

#2 Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 15:46

Добрый день!

Приглашаю Вас в свою закупку Профессиональная косметика Loreal, Matrix,Wella и многое другое. Стоп в закупке 23.09 (в понедельник) в 15-00. Заказ будет у меня через 5-7 дней.

ХВАСТЫ

Изображение

Найти темы

#3 Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 16:45

Кому натурального маслица?! Вкусного! Полезного!

Закупка Диал-Экспорт Натуральные растительные масла (оливковое, тыквенное, кунжутное, масло грецкого и кедрового ореха, фундука, виноградной косточки,рисовое) А так же масла, семена и мука фирмы "Здоровые вкусы)

Стоп в закупке 30.09 в 21-00 :0603:

ИзображениеИзображение

Найти темы

#4 Отправлено 04 Октябрь 2019 - 14:39

Приглашаю в свою закупку Алтай-сила природы!

Стоп в закупке 07.10.2019г. (в понедельник) в 21-00. Весь ассортимент 2019г. сбора.

В закупке Вы найдёте травы, сборы, чаи, сушёные грибы и ягоды. И конечно же самый вкусный алтайский мед!

ХВАСТЫ

Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 18:56

Найти темы

#5 Отправлено 11 Октябрь 2019 - 15:14

Добрый день!

Приглашаю к себе в закупке Специи и смеси для приготовления вкусной и полезной пищи (Волшебное дерево, Пудов, ХААС, СЭН СОЙ и другие). Стоп в закупке 14.10.2019г (в среду) в 15-00. Заказ будет у меня ориентировочно через 10-14 дней.

ОТЗЫВЫ

Найти темы

#6 Отправлено 14 Октябрь 2019 - 10:58

Приглашаю Вас в свою закупку Женское и мужское нижнее бельё из натуральных тканей.

Стоп в закупке сегодня 14.10 (в понедельник) в 21-00.

ХВАСТЫ

Найти темы

#7 Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 12:26

Самое время готовится к Новому году :dedmoroz: В этом Вам помогут мои закупочки)))

Продукты:

Натуральные растительные масла

Здесь Вы найдете вкусные и полезные масла. Большой выбор, разный объем. Так же в закупке так же есть семена и мука. Семена и мука идут в коробочках. Маленькие бутылочки с маслом тоже. Они станут полезным подарком для родных и близких.

ИзображениеИзображение

Восточные сладости

Сладости будут великолепным украшением вашего стола. Гости буду в восторге. Так же это прекрасные подарок. Самое сложное будет собраться с силами и подарить их. Они на столько вкусны, что хочется все оставить себе)) Заказывать будем ближе к новому году. Сладости изготавливают специально для нас. Т.е. от момента выкупа за 1-2 дня.

Специи и смеси для приготовления вкусной и полезной пищи

Специи, добавки и смесь для приготовления пищи станут верными помощниками в подготовке праздничного стола. На сайте поставщика огромный выбор.

ИзображениеИзображение

Алтай-сила природы!

Что может быть лучше натуральных трав, ягод, меда?) Вся продукция собрана вручную. Упакована с любовью и заботой. Здесь Вы найдете не только лечебные травы и сборы, но и наивкуснейший мед и продукты с ним. Подарочные наборы. Вся продукция произведена в Алтайском крае

Косметика:

Косметика и бытовая химия известных брендов

Здесь Вы найдете бытовую химию, которая поможет Вам в уборке и в уходе за домом. Шампуни, гели для душа, скрабы, косметику по уходу за кожей лица и тела и много, много полезных позиций. Средства как для Вас, так и на подарки. Думаю каждой девушке будет приятно получить в презент крем для рук и ног) Это будет полезный и нужный подарочек) А можно собрать презент на свой вкус. На сайте огромный ассортимент)

Профессиональная косметика

Здесь косметика и средства по уходу известный брендов. Продукция станет прекрасным подарком себе любимой и нашим родным и близким.
Изображение

Одежда:

Женское и мужское нижнее бельё из натуральных тканей

Классика жанра) Носки и пена для бритья))) Верный подарки нашим мужчинам)))) :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: На самом деле здесь белье. Есть носочки и белье для мальчиков.

Ивановский трикотаж для всей семьи

Ивановский трикотаж. Мужская одежда, женская, детская. Полотенца и постельное белье. Огромный ассортимент на сайте поставщика.

Подарки и сувениры:

Уникальный подарочный чай на все случаи жизни, а так же кофе, открытки с шоколадом и конфетами,вкусный крем-мед и многое другое

Красивые, вкусные и необычные сувениры на все случае жизни. Подарив продукцию из данной закупки Вы никого не оставите равнодушным)

Разное:

Бeлый кot, Жap-Пtицa,Аmwаy, SMАRТ, Tuрреrwаrе, Grееnway, TianDe

Здесь Вы найдете прекрасную и безопасную продукцию компании Amway. Средства для уборки дома компании Smart и прекрасную посуду компании Tupperware! А так же много другое! Данная продукция будет радовать не только Вас, но и ваших близких!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

На все вопросы я с удовольствием отвечу в темах закупки. У меня много встреч, СДЭК, Почта, ESP-Logistik, Boxsberry. Более подробно можно посмотреть в теме ВСТРЕЧ Я буду ждать Вас :loveall:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему