
Вы упускаете отличную возможность провести выгодную закупку. Без преувеличений!
Еще месяц назад фабричный магазин хотел отойти от второстепенного направления по летней одежде, закрыл два склада в Сочи и Ялте, снизил цены до бесстыдства, но сейчас готов пересмотреть свое решение!
Что же произошло? За прошедший месяц провели 20 СП и результат превзошел все ожидания. Популярность товаров магазина зашкаливает, число участников в закупках и средний чек больше чем сувениры для мужчин под 23 февраля, невероятно, но факт! Открывайте закупки и убедитесь сами!

Людям нужна хорошая одежда по низким ценам! И у магазина именно такие условия! Брендовые, качественные, модные вещи по цене садовода!
Часто задаваемый вопрос, ответив на который своим покупателям вы развеете их сомнения и увеличите их число:
Почему такие низкие цены? Хороший купальник не может стоить 250 рублей.
Ответ: фабричный магазин работает по системе factory outlet, товары магазина – это производственные остатки коллекций непосредственно с фабрик, цены не включают наценок за бренд, стоимости аренды складов и торговых площадей, зарплат менеджеров, продавцов, мерчендайзеров, затрат на рекламу и маркетинг.
К тому же, немаловажный факт, что это остатки актуальных коллекций, а не непроданный неликвид из магазинов, а значит будут пользоваться спросом!
Кроме того, продлена акция с единой ценой 250 рублей на купальники – https://voenpro.ru/c...azin-kupalnikov
Скачать прайс можно после заполнения коротенькой анкеты здесь
- docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSchNJToZT2A7XbI_-xsfcAbsM1HVdla7ytu3uUJAQ43ca2kvw/viewform?usp=sf_link
По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-916-061-22-11 (WhatsApp, Viber, Telegram) или электронной почте sp@voenpro.ru, Артур.