Спасибо ВАМ!
Закупка тут - https://sptovarov.ru...me-t206361.html
МОЙ ЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ:
Мерила все чехлы на чемоданы полар из моей закупки - https://sptovarov.ru...la-t189911.html
Чехлы из спандекса тоньше, эластичнее чем из неоспана.
Чехлы из неоспана толще раза в 2 чем из спандекса.
По размерам:
S ------ на 20-22 дюймов
М ------ на 22-24 дюймов
M/L ------ на 22-24 дюймов
L ------ на 25-26 дюймов
XL ------ на 27-28 дюймов
Сообщение отредактировал Юлёчек-83: 14 июля 2017 - 22:46



Цитата


