Эллифэшн (moyo) -вечерние и повседневные платья.

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 15
  • Сообщений: 5 487
  • Спасибо: 408
  • Репутация: 245

#1 Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:25

Всем привет!
Здесь хвастаемся обновками и помогаем другим участникам с размером.
За хвастик всегда +
!


Что нужно,чтобы очаровать мужчину и выглядеть стильно? Сиять всегда и везде с M*O*Y*O!


Девочки, еще хвастики есть в старой закупке ЗДЕСЬ

Просьба в хвастик писать кто производитель,что бы было понятнее.

Еще несколько хвастиков с других ресурсов.



Сообщение отредактировал Lani: 01 Декабрь 2015 - 12:25



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 15
  • Сообщений: 5 487
  • Спасибо: 408
  • Репутация: 245

#2 Отправлено 11 Декабрь 2015 - 19:51

Девочки похвастаюсь. размер S параметры брошку поменяла 88 -61-89 Изображение

***************************************************************************************************************


и еще нашла одну фотографию платья,которое покупала в прошлом году на Новый год.
Подобное есть сейчас в разных цветах,с вырезом и без выреза на спине.
Покупала 46 размер (на мои 92-72-102),но оно оказалось очень большое в груди (или грудь очень маленькая для такого платьяИзображение)
Пришлось верх ушивать.Но все-равно немного великовато.
За счет кружева и пайеток оно как раз новогоднее.Смотриться дорого.Но на другой праздник я бы его уже не одела

ИзображениеИзображение
параметры 92-72-102 брала размер 46.
Пришлось ушивать по бокам и по вытачкам.на мой взгляд большемерит немного
************************************************************************************************

Похвастаюсь последним приобретением.
На мой верх46 и низ 48 ,рост 172,платье село идеально.
ИзображениеИзображение

И второе платье,идет в размер,
Единственное,что укоротила платье до середины икры.
ИзображениеИзображение

*****************************************************************************************************************************************************
Изображение
село отлично 46 размер (на мои 88-72-104) - всё как по нотам! Выглядит шикарно, ткань на ощупь оооочень приятная, плюс есть довольно жёсткий подъюбник, так что форму держит отлично!
**********************************************************************************************************************************************************
Платье, на мне размер М, ношу по верху 42-44, мне кажется малость маломерит....на полразмера....
Изображение
**************************************************************************************************************************************************************
Платье фантастическое
Изображение
Изображение
Спереди платье декорировано пайетками. В платье есть вшитые чашечки, отлично держит форму можно носить без бюстикаИзображение что летом особенно актуально) В общем любовь моя с ним надолгоИзображение Брала два розовое С-ка и голубое М-ка в результате оставила себе М-ку. В с-ку влезла но плотно объемы нужны поменьше)
*****************************************************************************************************************************
Заказывала платье 318-3 в цвете Электрик, 46-й размер.
В принципе, на 92-68-96 село свободно, нигде ничего не жмет. Может быть и 44-й подошел бы, но у меня плечи довольно широкие, и я обычно беру верх 46-48.

На рост 170см оказалось длинным. На фото туфли 12см, то есть при высоте ~180см платье будет ровно в пол.
Сначала хотела продать, потом передумала, ткань приятная, сидит удобно, а насчет длины... девочки, как вы считаете? Лучше укоротить платье и носить с удобной обувью (то есть сандалии без каблука или с минимальным каблуком), или оставить как есть и носить на высоких туфлях (тогда оно конечно смотрится эффектнее, но каблуки для меня просто убийство)?

При разном освещении цвет выглядит по-разному:
ИзображениеИзображениеИзображение
*****************************************************************************************************************************************************
Изображение

Сообщение отредактировал Lani: 11 Декабрь 2015 - 20:23

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 23:17



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 15
  • Сообщений: 5 487
  • Спасибо: 408
  • Репутация: 245

#3 Отправлено 11 Декабрь 2015 - 20:25

Изображение
Размер S/ Мне все-таки велико по верху. Даже пуш-ап не спасает. Груди надо поболее, чем у меня есть в наличии. ( в бюстике у меня ОГ 85) Из-за этого у меня оно все морщинит и торчит. Думаю, что надо 88 см по груди. Тогда сядет хорошо.По талии нормально, можно и поболее запихать До 71 см ОТ влезет спокойно..Бедра вообще не важны. Ну и длина меня не очень устроила. Мне кажется , что надо рост все же ближе к 170. У меня 164. Хотя с каблуком 10 см нормально. Так что буду расставаться с платьем. Да, и ткань довольно плотная и теплая все же.

*******************************************************************************************************************************************************
Платье #189
Мне хорошо 36 на мой 42, ог 86, от 62, об 87
Изображение
Изображение

****************************************************************************************************************************************************************************************

мое платье
размер М на 86-71(ОПГ)-65-96
рост 170 см
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lani: 11 Декабрь 2015 - 20:31


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Февраль 15
  • Сообщений: 374
  • Спасибо: 118
  • Репутация: 82

#4 Отправлено 22 Январь 2016 - 00:31

Девочки.здравствуйте! Была сегодня в магазине.Платьица-восторг,классные!Цены- :loki32: Мерила только длинные.
Обычно у меня большие претензии к качеству пошива и составу тканей.Здесь понравилось всё,даже синтетика.Ткани очень приятные на ощупь и к телу,пошив замечательный.
Размерность-в размер.Вытачки все на месте,платья "сидят".Наконец-то не ощущаю себя ни богатыршей,ни Золушкой со своим 48 размером.А то куда ни придёшь,либо безнадёжно мало,либо неимоверно велико.
Задавали вопрос про микровельвет.Очень приятные платьица.Идут точно по размеру.Ткань тоненькая,но не противно,а приятно,очень уютное ощущение.
Результат похода в магазин таков:хочу-хочу-хочу...Заодно и подруге,и дочке.

Сообщение отредактировал Лесная Фея: 22 Январь 2016 - 06:03

Спасибо сказали (1):
Lani 

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 15
  • Сообщений: 5 487
  • Спасибо: 408
  • Репутация: 245

#5 Отправлено 22 Январь 2016 - 11:28

Просмотр сообщенияЛесная Фея (22 Январь 2016 - 00:31) писал:

Девочки.здравствуйте! Была сегодня в магазине.Платьица-восторг,классные!Цены- :loki32: Мерила только длинные.
Обычно у меня большие претензии к качеству пошива и составу тканей.Здесь понравилось всё,даже синтетика.Ткани очень приятные на ощупь и к телу,пошив замечательный.
Размерность-в размер.Вытачки все на месте,платья "сидят".Наконец-то не ощущаю себя ни богатыршей,ни Золушкой со своим 48 размером.А то куда ни придёшь,либо безнадёжно мало,либо неимоверно велико.
Задавали вопрос про микровельвет.Очень приятные платьица.Идут точно по размеру.Ткань тоненькая,но не противно,а приятно,очень уютное ощущение.
Результат похода в магазин таков:хочу-хочу-хочу...Заодно и подруге,и дочке.

Спасибо большое за отзыв. Ловите плюсик.А можно сразу Ваши ОГ, ОБ и рост?Чтоб девочки могли ориентироваться.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Февраль 15
  • Сообщений: 374
  • Спасибо: 118
  • Репутация: 82

#6 Отправлено 22 Январь 2016 - 15:41

Просмотр сообщенияLani (22 Январь 2016 - 11:28) писал:

Спасибо большое за отзыв. Ловите плюсик.А можно сразу Ваши ОГ, ОБ и рост?Чтоб девочки могли ориентироваться.

Спасибо за плюсик!
У меня стандартный российский 48- ОГ 96 , ОТ - 76 ,рост 164.Некоторые длинные модели даже укорачивать не надо.Вельветовое длинновато.Но это и хорошо,т.к. к нему идёт пояс невнятный,а из отрезанного как раз можно пояс сделать.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Сентябрь 15
  • Сообщений: 946
  • Спасибо: 223
  • Репутация: 156

#7 Отправлено 22 Январь 2016 - 21:09

Просмотр сообщенияЛесная Фея (22 Январь 2016 - 15:41) писал:

Спасибо за плюсик!
У меня стандартный российский 48- ОГ 96 , ОТ - 76 ,рост 164.Некоторые длинные модели даже укорачивать не надо.Вельветовое длинновато.Но это и хорошо,т.к. к нему идёт пояс невнятный,а из отрезанного как раз можно пояс сделать.

А вельветовое теплое или совсем тоненькое? Сколько ОБ у вас,подскажите пожалуйста,верх прям мои размеры
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Февраль 15
  • Сообщений: 374
  • Спасибо: 118
  • Репутация: 82

#8 Отправлено 22 Январь 2016 - 23:10

Просмотр сообщенияJuli-70 (22 Январь 2016 - 21:09) писал:

А вельветовое теплое или совсем тоненькое? Сколько ОБ у вас,подскажите пожалуйста,верх прям мои размеры

Вельветовое платье тонкое.ОБ там неважен,юбка широкая.В талии мне свободновато,под пояс очень красиво смотрится.В боковом шве молния,но я и без неё "влезла".
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 23:17



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Февраль 15
  • Сообщений: 374
  • Спасибо: 118
  • Репутация: 82

#9 Отправлено 03 Февраль 2016 - 17:08

Девочки!Как и обещала,пишу про длинные платья.
Мои параметры есть выше.Размер - российский 48 .
1.Платье из микровельвета.Длина юбки 116 см.
Длина лифа по спинке 39 см (прибавьте ещё 2 см,т.к вырез ближе к лодочке.На мой взгля

д,от седьмого шейного позвонка - 41 см.)
Очень приятная ткань.
2.Платье модель 357.Длина юбки 105 см
Длина лифа по спинке 41 см
Плотный ,держащий форму струящийся трикотаж.Также очень приятный к телу.
3.http://opt***moyo.ru/daytime_dresses/27628.xhtml?sort=date_updated взяла подруге размер 54 из распродажи.
В общем,теперь будем смотреть ,на ком из нас оно лучше.На мой 48 оно очень даже хорошо село.Учитытывая,что это тонкий трикотаж,меньше брать не стоит-обтянет все выпуклости.За 500 руб - платье неизбитое и смотрится хорошо.
Фото позже выложу-только привезла свои красявости.
Покупками довольна,как не знаю кто.
Любе не устану говорить слова благодарности.

Сообщение отредактировал Лесная Фея: 02 Март 2016 - 00:02

Спасибо сказали (1):
Lani 

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 15
  • Сообщений: 5 487
  • Спасибо: 408
  • Репутация: 245

#10 Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:58

Просмотр сообщенияЛесная Фея (03 Февраль 2016 - 17:08) писал:

Девочки!Как и обещала,пишу про длинные платья.
Мои параметры есть выше.Размер - российский 48 .
1.Платье из микровельвета.Длина юбки 116 см.
Длина лифа по спинке 39 см (прибавьте ещё 2 см,т.к вырез ближе к лодочке.На мой взгля

д,от седьмого шейного позвонка - 41 см.)
Очень приятная ткань.
2.Платье модель 357.Длина юбки 105 см
Длина лифа по спинке 41 см
Плотный ,держащий форму струящийся трикотаж.Также очень приятный к телу.
3.http://optm***oyo.ru/daytime_dresses/27628.xhtml?sort=date_updated взяла подруге размер 54 из распродажи.
В общем,теперь будем смотреть ,на ком из нас оно лучше.На мой 48 оно очень даже хорошо село.Учитытывая,что это тонкий трикотаж,меньше брать не стоит-обтянет все выпуклости.За 500 руб - платье неизбитое и смотрится хорошо.
Фото позже выложу-только привезла свои красявости.
Покупками довольна,как не знаю кто.
Любе не устану говорить слова благодарности.

Большое спасибо за такой подробный хвастик! Очень ждем фоточек.)

Сообщение отредактировал Lani: 01 Март 2016 - 17:28


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Февраль 10
  • Сообщений: 186
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 14

#11 Отправлено 21 Февраль 2016 - 11:06

Доброго дня! Кое-какие фотки нашла, В/ере/зо- моя давняя любовь))
Комбинезон синий размер М на рост 168
Прикрепленное изображение: 411064-1.jpg
Прикрепленное изображение: 20140620_201140 (2).jpg
Спасибо сказали (1):
Lani 

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Февраль 10
  • Сообщений: 186
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 14

#12 Отправлено 21 Февраль 2016 - 11:09

Прикрепленное изображение: IMG_3314.jpgВот такое еще волшебное платьице, просто мечта))
Размер М, чашечки вшиты.
Спасибо сказали (1):
Lani 

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 15
  • Сообщений: 5 487
  • Спасибо: 408
  • Репутация: 245

#13 Отправлено 21 Февраль 2016 - 11:13

Просмотр сообщенияСвеТТуля (21 Февраль 2016 - 11:09) писал:

Прикрепленный файл IMG_3314.jpgВот такое еще волшебное платьице, просто мечта))
Размер М, чашечки вшиты.

Большое спасибо за хвастики. С такой фигуркой мне кажется все пойдет.)

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Сентябрь 15
  • Сообщений: 72
  • Спасибо: 22
  • Репутация: 16

#14 Отправлено 28 Февраль 2016 - 12:05

Добрый день. Как обещала - пишу хвастики на купленные вещи.
Мои размеры 95-78-95. Т.е верх 48, низ 44-46- нестандарт. При этом еще рост - 157.
1 Арт 23*497 Производитель Китай. Kaf*fir Li*ly. 96% хлопок, 4 % эластан. К телу очень приятно, движения не сковывает. На мой рост идеально- ТАЛИЯ НА МЕСТЕ.На более высокий рост талия уедет под грудь Размер куплен XL.
Один неприятный нюанс у именно этого платья - оно линяло, в глаза не бросается, но есть несколько еле заметных развода возле шва в талии У меня несколько платьев этой фирмы и такого не было.
2 Арт 230/2. Производитель Москва (что было довольно неожиданно) Sun*Art. Состав 97% вискоза и 3% эластан. Куплен 4 размер.
Прикрепленное изображение: WP_20160228_005.jpg
Прикрепленное изображение: WP_20160228_006.jpg
Прикрепленное изображение: WP_20160228_008.jpg

На обувь не обращаем внимание. На балконе босиком холодно. Искать летнюю обувь было лень.

В общем мне все понравилось (особенно цены). Приду еще обязательно. Ловите +. Надеюсь на взаимный
Спасибо сказали (1):
Lani 

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 15
  • Сообщений: 5 487
  • Спасибо: 408
  • Репутация: 245

#15 Отправлено 28 Февраль 2016 - 15:16

Просмотр сообщенияЛара2305 (28 Февраль 2016 - 12:05) писал:

Добрый день. Как обещала - пишу хвастики на купленные вещи.
Мои размеры 95-78-95. Т.е верх 48, низ 44-46- нестандарт. При этом еще рост - 157.
1 Арт 23*497 Производитель Китай. Kaf*fir Li*ly. 96% хлопок, 4 % эластан. К телу очень приятно, движения не сковывает. На мой рост идеально- ТАЛИЯ НА МЕСТЕ.На более высокий рост талия уедет под грудь Размер куплен XL.
Один неприятный нюанс у именно этого платья - оно линяло, в глаза не бросается, но есть несколько еле заметных развода возле шва в талии У меня несколько платьев этой фирмы и такого не было.
2 Арт 230/2. Производитель Москва (что было довольно неожиданно) Sun*Art. Состав 97% вискоза и 3% эластан. Куплен 4 размер.
Прикрепленный файл WP_20160228_005.jpg
Прикрепленный файл WP_20160228_006.jpg
Прикрепленный файл WP_20160228_008.jpg

На обувь не обращаем внимание. На балконе босиком холодно. Искать летнюю обувь было лень.

В общем мне все понравилось (особенно цены). Приду еще обязательно. Ловите +. Надеюсь на взаимный

Спасибо за такой подробный хвастик.Возможно дело именно в этой модели,т.к. хлопок и цвет насыщенный,вот и прокрасилось.Теперь очень осторожно нужно быть при стирке, мне кажется.А у Вас другие платишка то же на не высоких идут этой фирмы?

Село все очень хорошо:flower1::0400:.Ловите плюсик.

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Сентябрь 15
  • Сообщений: 72
  • Спасибо: 22
  • Репутация: 16

#16 Отправлено 28 Февраль 2016 - 16:39

Спасибо. У меня этой фирмы (kaf#fir li#ly) 4 платья. 3 покупала в магазине. И все они идут на невысокий рост. В общем то и понятно- китайцы шьют. Причем длина разная, а талия у меня с моим ростом там где надо. Чуть выше и все - будет к груди уползать.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 15
  • Сообщений: 5 487
  • Спасибо: 408
  • Репутация: 245

#17 Отправлено 01 Март 2016 - 17:31

Просмотр сообщенияЛесная Фея (03 Февраль 2016 - 17:08) писал:

Девочки!Как и обещала,пишу про длинные платья.
Мои параметры есть выше.Размер - российский 48 .
1.Платье из микровельвета.Длина юбки 116 см.
Длина лифа по спинке 39 см (прибавьте ещё 2 см,т.к вырез ближе к лодочке.На мой взгля

д,от седьмого шейного позвонка - 41 см.)
Очень приятная ткань.
2.Платье модель 357.Длина юбки 105 см
Длина лифа по спинке 41 см
Плотный ,держащий форму струящийся трикотаж.Также очень приятный к телу.
3.http://opt***moyo.ru/daytime_dresses/27628.xhtml?sort=date_updated взяла подруге размер 54 из распродажи.
В общем,теперь будем смотреть ,на ком из нас оно лучше.На мой 48 оно очень даже хорошо село.Учитытывая,что это тонкий трикотаж,меньше брать не стоит-обтянет все выпуклости.За 500 руб - платье неизбитое и смотрится хорошо.
Фото позже выложу-только привезла свои красявости.
Покупками довольна,как не знаю кто.
Любе не устану говорить слова благодарности.

Добрый день! Прошу прощения за беспокойство. Удалите,пожалуйста или разбейте ссылочку на сайт поставщика. Заранее спасибо.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Февраль 15
  • Сообщений: 374
  • Спасибо: 118
  • Репутация: 82

#18 Отправлено 02 Март 2016 - 00:05

Просмотр сообщенияLani (01 Март 2016 - 17:31) писал:

Добрый день! Прошу прощения за беспокойство. Удалите,пожалуйста или разбейте ссылочку на сайт поставщика. Заранее спасибо.

Ой!Простите,пожалуйста!Теперь правильно?
Фото никак не сделаю,но помню о своём обещании.
Платья-прелестны!Уже столько комплиментов получили ,надевая их...
Спасибо сказали (1):
Lani 

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 15
  • Сообщений: 5 487
  • Спасибо: 408
  • Репутация: 245

#19 Отправлено 03 Март 2016 - 01:34

Просмотр сообщенияЛесная Фея (02 Март 2016 - 00:05) писал:

Ой!Простите,пожалуйста!Теперь правильно?
Фото никак не сделаю,но помню о своём обещании.
Платья-прелестны!Уже столько комплиментов получили ,надевая их...

Да, спасибо. Так приятно, как будто мне сделали.:rolleyes:
Ждем фоточек.)

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Ноябрь 12
  • Сообщений: 86
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 18

#20 Отправлено 04 Март 2016 - 14:03

Доброго дня. Заказывала себе платье 48р. ем***ан***сипе. С размером чуть не угадала, надо было поменьше взять. Советую всем,у кого размер между двумя,брать меньше...во всяком случае похожего фасона. В моем случае была велика талия. Пристраивать не хотела, можно долго ждать, поэтому отнесла в ателье. К сожалению платье вышло дороже.....но радует то, что все равно дешевле чем в магазине). Рост у меня 158, линия талии четко на месте...если рост выше, больше чем на 2-3см....то боюсь талия будет слишком высоко...делаю вывод,что эта модель на невысоких дам. Ремень покупала отдельно, с тонким тоже хорошо смотрится. Вообщем довольна).Спасибо.
Изображение

Сообщение отредактировал ГалинаВиш: 04 Март 2016 - 14:03

Спасибо сказали (2):


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему