Здесь рождается детство! Коляски, кроватки, детская мебель, матрасы, автокресла, стульчики, шезлонги и др

• 157 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой любимый форум!

#1 Отправлено 28 Октябрь 2015 - 16:33

Всем привет! Меня зовут Людмила или просто МИЛА!
Хочу предложить Вам поучаствовать в моей закупке «с заботой о самом дорогом», в которой Вы найдете коляски, кроватки, шезлонги, пеленальные столики, матрасы, переноски и многое другое, все то, что так необходимо для маленького крохи, когда он появляется на свет. Выбор большой от недорогих отечественных производителей до премиум сегмента.

Рождение малыша это очень ответственный шаг, который мы продумываем с начала зачатия до момента его рождения, и задаемся кучей вопросов: «где купить, какую фирму выбрать, что удобнее в эксплуатации, какого выбрать поставщика???»…И конечно каждая из нас хочет красиво, качественно и желательно по привлекательной цене.<br>Я предлагаю Вам посмотреть несколько поставщиков, может быть именно их Вы и искали или возможно именно на них заострите свое внимание.

Мои условия
Минималка 3000 руб с каждого склада, собираем совместно или можете самостоятельно набрать, за исключением сайтов, где мин 20т.р - ме*р*исинфо,дет*о*ш*оп

Вы скидываете заказ - я сразу отправляю его поставщику, поэтому продумывайте свои заказы, подкорректировать ихтне будет возможным.
Орг 10% на заказ более 5000 руб за исключением отдельных брендов, на них орг стоит напротив названия фирмы.
Орг 15% на заказ 5000 руб и ниже
Если Вы сделали заказ и не отписались вовремя (до того момента, пока заказ не ушел к поставщикам), то Вы обязаны его выкупить. В противном случае, я ставлю «-» в репутацию и ЧС, не обижайтесь, а Ваш заказ в пристрой.

Если Вы находитесь в "Черном списке", Вы уже к сожалению не сможете участвовать в моих закупках.
Фотографии могут немного отличаться цветом и какими-то деталями (это уже не от меня зависит;За это я ответственность не несу.
Я не даю гарантии, что выкупятся все позиции, которые Вы заказали. Поэтому прошу Вас не пишите мне, выкупите, только комплектом. Не возлагайте на меня ответственность за размеры - я за это тоже не отвечаю. Я не могу знать какая крышечка подходит к этой бутылочке, какой матрац подойдет к этой кроватке. Девочки, я не консультант и разбираюсь во всем этом, так же, как и Вы. Поэтому ищите размеры и характеристики на товар в просторах интернета. А я Вам с удовольствием выкуплю нужные и заявленные Вами позиции.<br>Ваши покупки НЕ пристраиваю, этим Вы занимаетесь сами, в закупке есть раздел пристроя.
С регионами работаю. Доставка до ТК от 350-2000 руб. в зависимости от фирмы и объема заказа.
Доставка курьером по Москве в пределах МКАД 350-2000,зависит также от веса заказа только до подъезда (поэтому, когда Вы будете заказывать доставку заранее продумайте, кто Вам будет поднимать ее на этаж)

Возможен самовывоз из пункта вывоза транспортной компании 150 руб - мелочь, крупногабарит дороже в зависимости от объема и веса. (м.Царицыно, 3-5 мин пешком от метро). Крупногабарит и объемные вещи - только доставка либо самовывоз из пункта.

У Амата - можно забрать напрямую со склада м.Рязанский проспект
У малш сервис - м.Авиамоторная

Мелкие вещи можно забрать на встрече м.Домодедовская - от 2 человек у турникета.
СТРОГО!!! Когда оплачиваете Ваш выкуп на карту, то НИЧЕГО в графе назначение платежа НЕ пишете, если оплачиваете не Вы, то предупреждайте. Если увижу комментарий, будете отзывать Ваш платеж обратно, сейчас в банке все очень строго вплоть до блокировки карты.
Если сумма Вашего выкупа превышает 12000 руб, то разбиваем ее несколькими платежами

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Брак:
Возврат мебели НЕ производится!!!
При обнаружении заводского брака производится ТОЛЬКО ЗАМЕНА бракованного элемента изделия. Перед сборкой проверить все детали на брак и потом только собирать мебель. Коробки от мебели не выбрасывать до полной сборки мебели. Рекламацию без информации с этих этикеток не примут. Так же будьте готовы сделать фото брака. Рекламация принимается в течении 2 недель. Поэтому после покупки мебели сразу же ее вскрывайте, проверяйте, собирйте. После истечения срока мне писать не нужно, я помочь уже ни чем не смогу!

Как оформить заказ
присылаем на почту mila-lyudmila80@yandex.ru
ТЕМА ПИСЬМА
НИК + Забота о самом дорогом + НАЗВАНИЕ ФИРМЫ
в теме письма ваши <br>контакты (ФИО, телефон - домашний и мобильный)
адрес доставки ОБЯЗАТЕЛЬНО
ЗАКАЗ арт+цвет+модель+фирма+цена ОБЯЗАТЕЛЬНО!+сайт с которого Вы сделали заказ(продумываем тщательно), изменения вносить сложно...

В некоторых наименованиях товара арт один, а цвета разные, тут Вы должны мне указывать цвет, если Вы не указали цвет, то я выкупаю по умолчанию, какой мне отгрузят.
Если есть замены по цвету или модели, то пишите
ЗАМЕНА --------арт+цвет+модель+фирма+цена+сайт

Девочки цены и арт пишем ОБЯЗАТЕЛЬНО, т.к. если поставщик поменял цену, мне не будет с чем сравнить и я выкуплю по умолчанию, а Вы потом будете обижаться, что цена была другой.<br><br>в теме отписываемся, что заказ ОТПРАВЛЕН, без этого заказ не приму!

Убедительно прошу прочитать весь первый пост внимательно, чтобы у Вас не возникали вопросы. Работаю с поставщиками, которые напрямую везут товар из Европы, поэтому с СП они категорически НЕ работают, а следовательно все анонимно и я надеюсь на Вашу порядочность и лояльное отношение к закупке. Спасибо!

Сайты на которых Вы сможете ознакомиться с продукцией будет несколько. Поставщики серьезные, строго отслеживают рекомендованные цены, поэтому прошу Вас все арт, фирмы, и название товара шифруем и не звоним на фирмы не интересуемся о товарах.Не все, что есть на этих сайте, можно приобрести по оптовой цене, внизу выложу оптовые прайсы и Вы по ним будете ориентироваться. Прайсы будут по фирмам! В процессе буду выкладывать еще прайсы с новыми производителями.
Сайты поставщиков: Напоминаю ВСЕ шифруем, потом не пишите мне "ой, извините", закрываю доступ и ставлю "-" в репутацию, без обид!!!

www.la*psi.ru (убираем знаки *) не весь товар можно заказать с этого сайта, только тот товар, прайсы которого прикреплены ниже, смотрим фирму и по фирме назван прайс. Прошу не задавайте одни и те же вопросы, если прайса нет, а этот товар есть у них на сайте, то это значит, что оптом они его НЕ ПРОДАЮТ! Въезд на территорию их склада 150 руб, прибавляйте к заказу. P.S.Делим на всех, если участвуют несколько человек. Цены уточняйте, т.к. я не всегда успеваю обновлять прайсы. орг 15% (если заказ более 20000р, орг 10%)

www.arca*dia-baby.ru (силиконовый ограничитель для ванны, который превращает ее в детскую ванночку, отличная вещь, видео на сайте, коляски, автокресла, аксессуары для коляски, халаты детские, бамбуковые полотенца с капюшоном, флисовые слипы, коляски GRACO, !!!отдельный раздел tocool-это для тех, кто ищет что-то необычное!!! оригинальные вип подарки для руководителей и не только, изящные вещи, обратите внимание), кликаем на "производители" и там читаем описание, смотрим фото, видео и выбираем.

/www.ma*lsh.ru (chicco, Bebe Confort, Avent, Playgro,Tomy, Vulli, Canpol,Sylvanian Families, Safety 1st, Chuggington,Bright Starts, Барс, Pilсan, Ravensburger, Oball, Галактика, ДСК Городок, Bambo Nature, Abena, ЯиГрушка, Hape)

www.r*edcastle.ru (коляски, сумки, одеяла, спальные мешки, меховые мешки и др, французское качество) забор груза со склада 200р.склад находится в МО

www.river*parc.ru (автокресла, коляски, матрасик-поддержка сна, подушки-матрасик, конверт плотный для пеленания, анатомические вкладыши для колясок и автокресел, манежи, кухонные комбаины, игрушки от 0 до 12 мес, мягкое сиденье для унитаза, подушки для беременных и кормящим, слинги, рюкзаки, зонты на коляску, радионяни и др. фирмы MaxiCosi Quenny;BabyMoow)

www.likoba*by.ru (автокресла, горшки, ванночки, велосипеды с ручкой для мамы, комоды, бюджетные коляски, стульчики для кормления)

www.gan***dylyan.com (детская мебель кроватки, люльки, комоды) орг 10%

www.ama*tagroup.ru (самый болшьшой поставщик всех детских нужностей) Въезд на территорию склада этого поставщика платный 150 руб., сумму буду делить на всех, кто участвовал в выкупе и у кого были заказы с этого сайта. (Сайт в стадии наполнения, поэтому далеко не все позиции есть на витрине магазина, заходите в прайс и выбирайте, там огромный ассортимент для новорожденных деток, белье для беременых и кормящих мамочек, малокоотсосы, подогреватели бутылочек, бутылочки, сосочки (Dr Browns, Aven,MEDELA, TOMMEE TIPPEE и т.д) пеленочки, постельные комплекты в кроватку, матрасы, детская одежда, конверты, набор для крещения, шезлонги, крупногабарит, кроватки, комодики, большое количество игрушек и т.д. Все российские производители кроваток и комодов здесь КубаньЛельСтрой, Фея, Красная звезда, Агат и т.д. Коляски, автокресла, колыбели, кроватки-колыбели-люльки для двойни - выбор ОГРОМНЫЙ. Много европейских брендов Feretty Peg Perrego, САМ,INGLESINA&;и еще много известных брендов. Игрушки FISHER PRICE, Chicco,TINY LOVE игрушек много от 0 до 12 лет., прайс называется Ама*та)Въезд на территорию их склада платный - 150р (+к заказу)

www.rus*baby.ru огромный выбор игрушек, каталок, крупногабарита, текстиля фирмы BabyCare, Jetem, IFFRATI, Mammie, ЧудоЧадо, Globex, LEO,ToyMonster, спортбэби, Mochtoys, Marian Plast, ТУТСИ, Jolly Ride, Rock My Baby, Nika, Snowstorm, IDEA, Lit*tle An*gel, Антел, Агат, Антон, СКВ, Plitex и много др.) склад находится за г.Видное, забор заказа 350р. если несколько чел.делим на всех

www.de*timport.ru (коляски TAKO, Zippy, Esperanza,DPG, Tutic, Baby Merc,кроватки -АНТЕЛ, Кубаночка,Ведрус, Можга, Inkanto, Rumina, Ивашка (наша Мама), Кубаньлесстрой (Лель), стульчики для кормления Chicco и др, комоды, автокресла, комплекты в кроватку, конверты, муфты на коляску) прайс по названию сайта deti//mp

www.e*mza.ru (товары для мам и детей ПРЕМИУМ сегмента) СТРОГО шифруем, цены запрашиваем в письме. Орг на эту фирму 15%, бренд представлен в магазинах mothecare

mer*ries.info (подгузники, химия, прокладки, одноразовые трусики, все для родов, все после родов, авент, фрутоняня, лион, фрау смит и т.д., детское питание, игрушки, средства гигиены и многое другое, большой выбор) тут минималка 20000 руб наша 3-ая колонка (1 и 2 колонки от 50 и от 100 тыс)<

hon*eymammy.ru (шикарное итальянское качество, прайс вместе с презинтацией в одном файле) орг 15%

www.dt*oshop.ru (Огромный выбор детских товаров оптом, коляски, одежда, текстиль, крупногабарит товары для кормления, аксессуары и косметика) прайс по названию магазина, минималка 20.000руб наша цена - колонка "оптовая"

www.st*roller.ru (Ja*nе, M*utsy, TF*K, все шифруем СТРОГО!! Прайс по названию магазина) кто не шифрует, сразу ставлю МИНУС и закрываю доступ к закупке! ОРГ 5%

www.mar*sgroup.ru (Огромный ассортимент: коляски tutis zi*ppy и многие другие, кроватки, игрушки, самокаты, велосипеды, детская мебель, стульчики для кормления, шезлонги, матрасы, слинги, сумки, вожжи, рюкзаки, ванночки и т.д. Прайс называется Марс) минималка 10000 руб

www.ax*el-kids.ru(1. Гигиена и уход за ребенком: ТМ Moony, Momi, Merries, Goon, Nepia, Helen Harper и другие. 2. Бытовая химия для дома (для детей и всей семьи): ТМ CJ Lion, Sandokkaebi, Lion, KAO, Pigeon, Burty, Meine Liebe, Saraya, Nepia и другие. 3. Косметические средства (для детей и всей семьи): ТМ Hadariki, Mitomo, Kao, Pigeon и другие.) Минималка 15000р. доставка со склада поставщика в Мск. 600р - делим на всех

www.ellev*ill.ru (слинги, слингобусы, одежда для беременных, одежда для кормящих, эрго-рюкзаки, сумки для мам, рюкзаки для мам, пеленки для новорожденных, комплекты в кроватку, в коляску, подушки для кормления, слингокуртки, май-слинги, одежда для кормящих и т.д.) прайс по названию бренда в конце 1 поста, орг 15%
Тут наличие сверяем на сайте, т.к. в прайсе не всегда актуальное наличие, если товар есть на сайте, то он в наличии.<

dolceba*mbino.ru (dolce COCON - Матрас-Кокон, для новорожденных, dolce BLANKET - Конверт для грудных детей из высококачественного гипоаллергенного 100% хлопка, dolce PAD - Матрас-подушка имитирующая положение ребенка на груди матери) орг 15%

/www.mam*idea.ru - Очень крутые европейские бренды для беременных, кормящих мамочек и малышей! Моя рекомендация!!!Орг 15% вне зависимости от суммы - прайса пока нет, цены запрашиваем только в письме или в личку, этот поставщик все отслеживает строго

tdg*ermes.msk.ru (большой выбор: коляски, коляски-санки, автокресла, кроватки, ванночки, санки, полотенца, электромобили, меховые конверты, комплекты постельного белья, стульчики для кормления, горшки, санки-ватрушки, рюкзак-кенгуру, велосипеды, самокаты, лонгборд, беговел, батут, матрасы, наматрасники, мыфты и др.) парйс TDGer*mes

Коляски YoYa аналог YoYo, доступные цвета - черный, фиолетовый, хаки, серый, мики маус, мини маус, карсный, желтый, возможны еще цвета, уточняйте, поступление происходит часто. Цена 5500 + 15%орг Модель 175<

Мой большой ПРИСТРОЙ

+ + + + ПЛЮСИКИ + + + +
Плюсы ставлю за участие в закупке (если забыла, не стесняйтесь просите, всегда с удовольствием поставлю)
За хвастики (они многим помогут определиться с моделькой и узнать качество продукта)
За фото хваст - ставлю медальку
Буду рада взаимным плюсам за проделанную работу

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Мila: 11 Ноябрь 2019 - 07:20

Спасибо сказали (6):

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#2 Отправлено 29 Октябрь 2015 - 15:04

ВЫКУПЫ
Скрытый текст

93
AnnLa 6555
94
сипуха 4485

Сообщение отредактировал Мila: 16 Январь 2019 - 12:13

Найти темы
  • Опытный пользователь

#3 Отправлено 30 Октябрь 2015 - 18:00

Добрый день!
Я ищу коляску фирмы Инглезина, у вас в рекламных постах перечислена эта фирма, а в прайсах я не нашла этой фирмы. Или я не там смотрю?
Можете чем-то помочь?

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#4 Отправлено 30 Октябрь 2015 - 18:55

Просмотр сообщенияNadenda (30 Октябрь 2015 - 18:00) писал:

Добрый день!
Я ищу коляску фирмы Инглезина, у вас в рекламных постах перечислена эта фирма, а в прайсах я не нашла этой фирмы. Или я не там смотрю?
Можете чем-то помочь?

Добрый день. Все прайсы поставщиков я вывесила, значит ее просто нет у этих поставщиков.

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:47

Ой как жалко, весь крупно габарит уже преобрели, а тут и колыбель наша на 2000 дешевли,

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#6 Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:42

Просмотр сообщенияклёпа7 (31 Октябрь 2015 - 09:47) писал:

Ой как жалко, весь крупно габарит уже преобрели, а тут и колыбель наша на 2000 дешевли,

Да, жаль:(... Колыбелька, кроватка, матрасик и т.д, там 2000 меньше, еще на чем-то так и набегает приличная сумма, которую можно было бы сэкономить. Ну ничего, уже купили, зато может что-то еще когда-нибудь пригодится:)) Хороших и благополучных Вам родов! :pooh_birth_day:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#7 Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 16:59

ДД! Спасибо за доступ, очень нужная закупка!)) Подскажите, можно ли заказать кроватки Куб**аньле***сстрой (Ле***ль), и в каком прайсе можно посмотреть цены на все кроватки с сайта www.la**p///si.ru?

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 19:30

Мила, подскажите пожалуйста какая наша колонка в прайсе? Интересует прайс hap*py ba*by стульчик для кормления

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#9 Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 19:51

Просмотр сообщенияFrais (02 Ноябрь 2015 - 16:59) писал:

ДД! Спасибо за доступ, очень нужная закупка!)) Подскажите, можно ли заказать кроватки Куб**аньле***сстрой (Ле***ль), и в каком прайсе можно посмотреть цены на все кроватки с сайта www.la**p///si.ru?

ДД! Не все, что есть на этом сайте (л*а**п*си) они реализуют оптом. Поэтому ищите в прайсе по названию фирмы, это те фирмы, официальными преставителями, которых они являются на территории РФ. Остальное они так же берут у каких-то других поставщиков оптом и продают на витрине своего магазина. Продукция только согласна этим прайсам.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#10 Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 19:31

Подскажите, а одежду Fun**na***baby можно заказать? В прайсе цены только на постельные принадлежности.
Не нашла цену в прайсе на кроватку Mic***una Ros***ie, на нее сейчас скидка на сайте, распространяется ли она на опт?
И на коляски Teu***tonia из раздела Акции будет ли доп. скидка?
спасибо!)

Сообщение отредактировал Frais: 04 Ноябрь 2015 - 15:01

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 11:09

Добрый день! Не могу разобраться в прайсах с сайта Л , скажите , сколько стоит Коляс*ка 3 в 1 Tu***tis P***ia.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 20:02

Найти темы
  • Пользователь

#12 Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 13:41

Спасибо за доступ) уже с нетерпением изучаю ассортимент )

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#13 Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 13:47

Просмотр сообщенияСветоккк (04 Ноябрь 2015 - 11:09) писал:

Добрый день! Не могу разобраться в прайсах с сайта Л , скажите , сколько стоит Коляс*ка 3 в 1 Tu***tis P***ia.

ДД! Прайса на эту фирму нет, л..си не являются официальными представителями данного бренда, поэтому оптом этот бред они не продают, только в розницу. Оптом можно приобрести только те товары, чьи прайсы прикреплены в конце первого поста. В первом посте указана информация о том, что с сайта л...си не все товары можно приобрести, только те, которые они предоставляют оптом. На подобные коляски (Польша) выложу завтра прайс, цена-качество на 5+, про фирму, которую Вы запрашивали тоже завтра уточню, возможно смогу найти прайс на данный бренд

Сообщение отредактировал Мila: 04 Ноябрь 2015 - 15:46

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#14 Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 13:50

Просмотр сообщенияanna7318 (04 Ноябрь 2015 - 13:41) писал:

Спасибо за доступ) уже с нетерпением изучаю ассортимент )

:0603:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#15 Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 14:07

Мила, а по моим вопросам выше уточните пож., в ближайшее время планирую сделать заказ!)

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#16 Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 15:20

Просмотр сообщенияRozan4ik (02 Ноябрь 2015 - 19:30) писал:

Мила, подскажите пожалуйста какая наша колонка в прайсе? Интересует прайс hap*py ba*by стульчик для кормления

цена от 2.02 актуальная. В заказе обязательно указывайте цену по прайсу, чтобы я ее сверяла с счетом, который мне будут выставлять, чтобы если вдруг у них было очередное повышение, я смогла увидеть разницу и сообщить о ней и вовремя отменить заказ к примеру.

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#17 Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 15:33

Просмотр сообщенияFrais (03 Ноябрь 2015 - 19:31) писал:

Подскажите, а одежду Fun**na***baby можно заказать? В прайсе цены только на постельные принадлежности.
Не нашла цену в прайсе на кроватку Mic***una Ros***ie, на нее сейчас скидка на сайте, распространяется ли она на опт?
И на коляски Teu***tonia из раздела Акции будет ли доп. скидка?
спасибо!)

Сегодня в офисе никого нет, завтра уточню этот вопрос. А по поводу кроватки, в прайсе оптовом ее нет, скорее всего ее в наличии несколько штук для продаже в интернет-магазине, в опт не вошла, но про нее уточню тоже.
Спасибо сказали (1):
Frais 

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#18 Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 15:56

Просмотр сообщенияFrais (02 Ноябрь 2015 - 16:59) писал:

по этим кроваткам тоже попробую запросить прайс (л**ель)
Спасибо сказали (1):
Frais 

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#19 Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 16:15

Просмотр сообщенияМila (04 Ноябрь 2015 - 15:33) писал:

Сегодня в офисе никого нет, завтра уточню этот вопрос. А по поводу кроватки, в прайсе оптовом ее нет, скорее всего ее в наличии несколько штук для продаже в интернет-магазине, в опт не вошла, но про нее уточню тоже.

Уточните,пожалуйста,ещё про коляску Teut***onia Ele***gance 2014 года в белой коже,которая сейчас по акции,будет ли на неё доп. опт скидка?

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 19:07

Добрый день! А S*T*O*K*K*E нет?

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 20:02

• 157 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4