Живая еда Хвасты

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Январь 13
  • Сообщений: 4 369
  • Спасибо: 320
  • Репутация: 957

#1 Отправлено 26 Октябрь 2013 - 12:52

Здесь жду ваших отзывов, рецептов, рекомендаций к товарам из закупки Живая еда :) За каждый хваст плюсик!
Ароматные высококачественные специи и аюрведа

!Могу проконсультировать по травам!

Ребята, в личке письма чаще всего теряются. Если что-то срочное, пишем в тему; если что-то личное, пишем в личку и отписываемся в теме; на самовывоз не стесняемся, сразу звоним!


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Апрель 12
  • Сообщений: 1 061
  • Спасибо: 138
  • Репутация: 130

#2 Отправлено 26 Октябрь 2013 - 15:22

Приветствую, форумчане!
Живу в Мск, в силу правительственной борьбы с рынками, покупка орехов и сухофруктов стала задачей сложной: рынки снесли а в магазинах часто прогорклые орехи и старые сухофрукты, ценники тоже расстраивают...

В закупке брала: кешью, финик, инжир.
Орех кешью вкусный, жирненький, свежий, сытный!
Финик, настолько свежий, что внутри как мармелад, нет жёстких волокон, которые говорят о том, что продукт старый!
Инжир мягчайший, вкуснейший — чудесное лакомство!
За один вечер все пробные образцы мы съели. Убедились в качестве и теперь — ваши, Ксения, на веки. (:


Ксения, благодарю за закупку! Действительно — всё самое свежее и натуральное! :pozdralay:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Январь 13
  • Сообщений: 4 369
  • Спасибо: 320
  • Репутация: 957

#3 Отправлено 26 Октябрь 2013 - 19:11

Спасибо, очень приятно :) Мне самой все очень понравилось, и люди замечательные на фирме работают, светлые, приятные) И расскажут все, и объяснят...) Я очень рада, что взялась за эту закупку!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Январь 13
  • Сообщений: 4 369
  • Спасибо: 320
  • Репутация: 957

#4 Отправлено 26 Октябрь 2013 - 19:15

Девушки, всем очень советую Иван чай! В нем нет кофеина - все только самое полезное! И у меня была такая проблема - после чая чувство обезвоживания, особенно после черного, а Иван чай хочется пить и пить, он хорошо утоляет жажду и придает сил) Даже моя бабушка-консерватор решила отказаться от обычного чая, попробовав Иван чай :)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Апрель 12
  • Сообщений: 4 027
  • Спасибо: 218
  • Репутация: 349

#5 Отправлено 28 Октябрь 2013 - 09:30

Ксюша,я тоже засматриваюсь на Иван-чай, только я его ни разу не пила, он на вкус как? Приятный?

Сообщение отредактировал света-сладкая конфета: 28 Октябрь 2013 - 09:34


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:14



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Январь 13
  • Сообщений: 4 369
  • Спасибо: 320
  • Репутация: 957

#6 Отправлено 28 Октябрь 2013 - 09:47

По мне как обычный чай, только не вяжет и не сушит и я его могу спокойно без сахара пить, хотя я из тех людей, кто сахарит чай всегда, даже если пьет с тортиком)) Муж говорит - на компот похоже))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Июнь 11
  • Сообщений: 928
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 81

#7 Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:42

Тоже выскажусь в адрес иван-чая, брала с земляникой, очень нравится, завариваю теперь вместо обычного, ребс даже не понял, цвет чая обычный, вкус с небольшой травяной ноткой, я чувствую разницу во вкусе, первое время мне показалось что немного мочегонит, но сейчас этого эффекта не замечю, также его удобно заваривать в кружке, очень довольна этим чаем, вернусь снова за ним. Ксения спасибо!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Июнь 11
  • Сообщений: 928
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 81

#8 Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:45

Да и еще кедровые орехи, разные пробовала, беру всегда по-немногу, потому что они при неправильном хранении меняют вкус,чаще горчат, эти орехи с "шелковым" вкусом (настоящие), берите не пожалеете, и размер у орехов нормальный - не мелкие.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Февраль 12
  • Сообщений: 761
  • Спасибо: 214
  • Репутация: 184

#9 Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 16:29

Наконец то добралась до хваситков: .
1.Печенье маковое: я фанат мака, поэтому мне понравилось, вкус немного с кислинкой, т.к добавлен апельсин и изюм.
2.Попробывали мыльные орехи, специально стирала 2 дня!)) все отстирывается!! супер! надо теперь отбеливатель попробывать.
3.Халва кунжутно-дынная, вкус вяленной дыни(как раньше) с кунжутом-вкусно.
4.Иван-чай со смородиной, чувствуется лист смородины он душистый...
5.Гречку зеленую-проращиваем во всю!! добавляем в салаты и так едим..даже собаке немного даю))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:14



Найти темы
  • Не отдает оплаченные заказы!!!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Декабрь 11
  • Сообщений: 2 535
  • Спасибо: 447
  • Репутация: 465

#10 Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:05

Хочу похвастаться своими приобретениями :)
В последний выкуп брала всякой разной травки: эвкалипт, шалфей, лист малины, чабрец, девясил. Взяла их, чтобы делать кубики для лица. Буду настаивать, отваривать и разливать по формочкам для льда. С утра протирать лицо, это крайне полезно для кожи, а травки своего рода тоник.
так же чабрец очень полезен для волос. Я буду его заваривать с хвощем полевым и пить в течение дня. Где-то месяц. Потом весной повторю. Хорошо так же после того как помыли волосы, ополоснуть их отваров чабреца и крапивы.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Январь 13
  • Сообщений: 4 369
  • Спасибо: 320
  • Репутация: 957

#11 Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:43

А я для волос заказала себе любисток, давно про него читала:) буду уваривать на паровой бане и ополаскивать волосы после мытья)
вообще, честно говоря, любисток и вывел меня на сайт, где мы теперь закупаемся:-)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Апрель 12
  • Сообщений: 4 027
  • Спасибо: 218
  • Репутация: 349

#12 Отправлено 06 Декабрь 2013 - 12:52

Просмотр сообщенияКсения Журавлева (06 Декабрь 2013 - 11:43) писал:

А я для волос заказала себе любисток, давно про него читала:) буду уваривать на паровой бане и ополаскивать волосы после мытья)
вообще, честно говоря, любисток и вывел меня на сайт, где мы теперь закупаемся:-)

Ксюша, любисток для каких волос?

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Январь 13
  • Сообщений: 4 369
  • Спасибо: 320
  • Репутация: 957

#13 Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:29

Я думаю, он всем будет полезен, он общеукрепляющего действия) в книге написано, что волосы станут гуще, крепче, красивее (книга называется Мир пряностей и специй, уж не знаю, как туда трава попала)

Найти темы
  • Не отдает оплаченные заказы!!!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Декабрь 11
  • Сообщений: 2 535
  • Спасибо: 447
  • Репутация: 465

#14 Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:08

Просмотр сообщенияКсения Журавлева (06 Декабрь 2013 - 13:29) писал:

Я думаю, он всем будет полезен, он общеукрепляющего действия) в книге написано, что волосы станут гуще, крепче, красивее (книга называется Мир пряностей и специй, уж не знаю, как туда трава попала)


Ксюш, тогда запиши мне в этот выкуп к заказу еще и его :)
вообще ополаскивание травами крайне полезная процедура. Еще крайне полезна кора дуба, ромашка подойдет волосам которые посветлее (но лучше натуральные, а не крашеные). Хороши те травы, в которых имеются дубильные вещества, именно они обладают укрепляющим действием

Сообщение отредактировал =Надежда=: 06 Декабрь 2013 - 14:10


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Апрель 12
  • Сообщений: 4 027
  • Спасибо: 218
  • Репутация: 349

#15 Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:18

Я пробовала ополаскивать травами, но волосы как то жестковаты, может не ту траву подбираю. А вообще очень нравится ополаскивание водой с эфирным маслом, только масло в воде не растворяется я эфирки добавляю в каплю спитра, быстро мешаю и ополаскиваю, эффект очень нравится

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Май 12
  • Сообщений: 1 015
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 109

#16 Отправлено 11 Декабрь 2013 - 00:20

Доброй ночи! Никак не доберусь сюда оставить отзыв)))
Все очень понравилось, качество отличное, особенно хлебцы "бородинская свекла"!
Хотела поделиться отличным сайтом, которым с недавних пор пользуюсь, там много полезных и, что важно, вкусных рецептов:
http://salatshop.ru/
Автор блога пишет для Yoga journal, а в этом журнале тоже много всяких полезностей, вот, например ссылка на чудесную программу разгрузочных дней: http://yogajournal.r...adej-andreevoj/
Опробовала на себе, эффект очень понравился!
Всем удачи и здоровья!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Апрель 12
  • Сообщений: 4 027
  • Спасибо: 218
  • Репутация: 349

#17 Отправлено 13 Декабрь 2013 - 12:34

Хочу оставить небольшой отзыв. Ксюша, посылочку я получила, большое спасибо. Очень удобно, что можно получить посылку с нескольких закупок. Девочки, вы просто молодцы!!! Брала несколько чаев и масла эфирные и базовые. Пока попробовала только 1 чай Имбирный со стевией, чай меня приятно порадовал. утащила его на работу. Сладкий, так как со стевией, сладости достаточно прилично. Хорошо для худеющих и плюс ко всему чай отлично перебивает аппетит. Реально, хочется кушать -попей чай и голод отступает. Первый день я его пила -есть вообще не хотелось,но я ела немножко, так как на одном чае для организма совмсем неполезно. Диеты, как я поняла не для меня, потом начинаешь есть еще больше, особеноо во время ПМС. Что-то я совесем о другом... Вкус у чая очень приятный, немного терпкий, чувтсвуются специи (имбирь и гвоздика по-моему), отлично согревает в морозные денечки, такой прям теплый вкус и аромат. Для меня вкус достаточно необычный, понравился до жути, долгое приятное послевкусие. От чая я в востроге. Другие чаи не пробовала, но на упаковке в открытом окошечке видно, что чаи реально травяные ( те кот. травяные в описании), значит полезные. Покупаешь некоторые чаи типа с листочками и ягодами, а их такм кот наплакал, эти видно, что натруальные. Чаи я очень люблю, особенно с натур. добавками, так что закупаться буду обязательно!!!
Попробовала еще эфирное масло чабреца, читала, что очень хорошо действует не только на корни, но и на структуру волос. Добавила в маску после мытья три или 4, а может и 5 капель(не уследила). Аромат конечно очень сильный, травяной с горчинкой, запах маски перебил напрочь. Маска сама по себе мне не очень нравится, поэтому добавляю туда периодически маслица всякие. Так вот с чабрецом она мне понравилась, но вау эффекта не было, просто приятные волосы, чуток пушились, но я думаю надо добавлять меньше, тогда будет лучше. Запах... запах остается надолго, не такой уж резкий, как в начале, но все же... Сегодня целый день на работе чувствую чабрец, перебивает парфюм. Но все же аромат от волос мне нравится, пахнет травками и чистотой. Читала, что чабрец понижает давление, так что гипотоникам с осторожностью!
В маску для волос добавляла уж всякие масла, действительно все индивидуально и надо эксперементировать. Мне отлично подошел розмарин и иланг-иланг и лаванда, не понравился лемонграсс, герань и жасмин, мне показалось сушит волосы. От апельсина не ощутила вообще эффекта (но скорее всего, он у меня не очень хорошего качества, куплен в аптеке). СЕйчас закупилась эфирками и базовыми, буду эксперементировать.
Лемонграсс понравилось использовать для ополаскивания волос, вот тут эффект отличный.
Ксюша, еще раз спасибо за классные закупочки!!! Прошу прощения за слишком большой хваст (возможно не по теме весь, закупка все таки в разделе Еда), по другому не получается.
Как попробую остальные чаи и маселки, напишу.И буду думать над очередным заказиком

Хочу еще добавить, что испытываю огромное удовольствие от участия в закупках с такими оргами, как Ксюша - подскажет, посоветует, очень доброжелательна!!!

Сообщение отредактировал света-сладкая конфета: 13 Декабрь 2013 - 12:37


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Январь 13
  • Сообщений: 4 369
  • Спасибо: 320
  • Репутация: 957

#18 Отправлено 13 Декабрь 2013 - 14:32

Спасибр большое за хвастик, вам большой плюсик!) Я сама никак не попробую чаи со стевией, надо будет взять :)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Апрель 12
  • Сообщений: 4 027
  • Спасибо: 218
  • Репутация: 349

#19 Отправлено 13 Декабрь 2013 - 15:05

Просмотр сообщенияКсения Журавлева (13 Декабрь 2013 - 14:32) писал:

Спасибр большое за хвастик, вам большой плюсик!) Я сама никак не попробую чаи со стевией, надо будет взять :)

Ксюш, ко мне можно на ты, я еще не тетя-мотя

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Январь 13
  • Сообщений: 4 369
  • Спасибо: 320
  • Репутация: 957

#20 Отправлено 13 Декабрь 2013 - 15:07

Хорошо)) Но согласись, обращение на вы полезная привычка.))


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему