"Академия-Т " - Продукты для спорта и здоровья.Спортивное и лечебное питание.Витамины.

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Апрель 09
  • Сообщений: 36 221
  • Спасибо: 585
  • Репутация: 2912

#1 Отправлено 14 Апрель 2015 - 16:49

закупка ТУТ

Я БЫСТРЕНЬКО НАПИШУ ПРО FloraciaИзображение
Доча старшая пила курс антибиотиков- было подозрение на пневмонию...... параллельно пили флорацию и после антибиотиков тоже, ТТТ ни каких проблем не возникло! Очень экономная баночка, намного экономнее получается,чем брать в аптеке линекс ( который часто подделывают) или беби форм, которого на курс надо 2 упаковки по 30 таблеток, а каждая упаковка около 350 рэ.

ИзображениеL-CARNITINE Weight Controlь- оооо, это любимая великая веСЧ))))
Без него на беговой дорожке или элипсе- я была бы трупаком)))) а так спокойно 40-60 минут в быстром темпе и в горочку пашу себе и потею как последняя сволочь)))) ведь там же еще есть зеленый чай, который дает термо эффект) и Липоевая кислота ( для сжигания жирков)


Изображение TetrAmin® аминокислотный комплекс - пью до и после треньки( силовых особенно) - помогают востановиться, особенно когда есть промежутки больше 2 недель... приходишь в зал и начинаешь брать "старые веса" по привычке, зато на следующий день все проклинаешь и обещаешь что след раз начнешь с меньших весов.... но все тоже самое... и вот тут то тетрамин и спасает..... восстанавливает хорошо мышцы,нейтрализуя гадкое действие на мышцы молочной кислоты! Ну конечно в составе необходимые аминокислоты, которые препядствуют разрушению мышцы по время треньки и после нее

Батончики всегда в сумке- спасают от голода)))) и дети любят!

Изображение купила SUSTAMIN - сильно болела спина и шея,Ходила к невропатологу -делала рентген и КТ..... в итоге остеохондроз! Врач рекомендовал мази- пластыри- в итоге от пластыря одного(нанопласт) получился хим ожог((((( так же купила ортопедическую подушку с эффектом памяти - для шеи помогло, а спина- это просто ппц какой то..... Начала пить сустамин- и о ЧУДО!!!!! Спина стала болеть намного меньше, сделала перерыв в 1,5 мес. Сейчас начинаю второй курс- очень надеюсь что боль пройдет совсем!

ОТЧЕТ ПОСЛЕ 2 курсов Сустамина: НИчего не болит!!!! Довольна безумно, теперь главное чтобы после того, как закончу его пить, спина не заболела (ттт), но буду поддерживать себя коллагеном и гиалуронкой.

зато вот что пишут участницы:

Просмотр сообщенияZhanna1080 (10 Апрель 2015 - 13:03) писал:

Оля, привет!

Хочу написать восторг от продукта))) пью ANTIOXIDANT, OMEGA и SUSTAMIN.

SUSTAMIN пропила только 3 недели, курс 8 недель, но уже есть результаты, коленки не болят, а то я по ступеням ходить не могла, болели и скрипели ужас как, полный улет, т.к. до сустамина мази не помогали и другие препараты тоже. Прочитала его рекомендуют даже тем у кого межпозвоночные грыжи.

OMEGA и ANTIOXIDANT тоже 3 недели пью, неделю назад заболела, заболела сильно, но в итоге температура ушла к вечеру. т.е. иммунитет реально лучше стал, до этого болела дольше. Плюс бедра 90 см, я снова влажу во всю одежду, ура!!! сил больше.

А к вопросу выше о том как накачать попу, попа без приседаний красивой (бразильской) не будет.


Изображение хорошая,штука... поняла это не сразу, а примерно после 10дней приема. в состав входит 5-HTP, глицин, В6 , В12 и другие вспомогательные успокоительные вещества.
5-HTP ( 5- гидрокситриптофан) естественный метаболит аминокислоты триптофана, преобразуется в серотонин, который необходим нам для счастья!!!!!
Подобный эффект бывает от приема антидипрессантов( прозак или флуокситин), но в более легкой форме. Я бы сказала, я была очень спокойной, но голова работала отлично! пропила 30 дней.... потом сделала перерыв в неделю и опять допила.... всего 60 таблеток. Буду брать однозначно. Пила на ночь и быстро засыпала, но слышала такую версию, что если пить 5-HTP ( в чистом виде) утром- можно отбить немного аппетит.

Изображение OMEGA-3D(дописываю все потихоньку, по мере пробы)
Тут можно ничего не говорить) ибо кожа волосы и ногти и сердечно сосудистая система скажут своё) СПАСИБО!
Раньше всегда пила Сольгаровскую Омегу- но ооочень цена то кусается!!! Попробовала эту- вроде омега и омега, все хорошо.Единственное отличие в кол-ве принимаемых капсул. Сольгар пила 1 шт в сутки, а тут надо 6 штук ( 3 утром + 3 вечером). Омега нам нужна! А тут еще в составе и Q-10 есть и немного карнитин :)

Сообщение отредактировал levochka3: 18 Октябрь 2015 - 18:16

levochka3@yandex.ru

Изображение


Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Апрель 09
  • Сообщений: 36 221
  • Спасибо: 585
  • Репутация: 2912

#2 Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:43

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Апрель 09
  • Сообщений: 36 221
  • Спасибо: 585
  • Репутация: 2912

#3 Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:01

:flower1:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:46



Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Апрель 09
  • Сообщений: 36 221
  • Спасибо: 585
  • Репутация: 2912

#4 Отправлено 21 Апрель 2015 - 15:34

:14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Апрель 09
  • Сообщений: 36 221
  • Спасибо: 585
  • Репутация: 2912

#5 Отправлено 11 Май 2015 - 22:00

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Май 12
  • Сообщений: 1 284
  • Спасибо: 498
  • Репутация: 501

#6 Отправлено 17 Май 2015 - 01:43

Отмечусь, обязательно вернусь!

Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Апрель 09
  • Сообщений: 36 221
  • Спасибо: 585
  • Репутация: 2912

#7 Отправлено 09 Июль 2015 - 13:42

Просмотр сообщенияSSKV (17 Май 2015 - 01:43) писал:

Отмечусь, обязательно вернусь!

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Сентябрь 10
  • Сообщений: 1 170
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 65

#8 Отправлено 10 Июль 2015 - 14:40

Девочки, случайно набрела на темку, и порадовалась. Сама пью продукцию А**Я Т, уже около года. Все рабочие, до этого пила много известных амер. фирм. Протеин 1 раз утром, и 1 раз вечером после трен., перед тренировкой и после вс*аа в таблетках, мне нравится, что их жевать можно, и ви*ни*тро тоже помогает - расширяет сосуды и улучшается кровенаполнение мышц и выносливость на тренировке выросла. Так же изотоник обязательно вместо воды на тренировке тоже легче, суст*амин пропила, не знаю совпадение или нет, но до этого плечи полгода болели, а сейчас прошли, сейчас пробую их витаминки, посмотрю разницу с on

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:46



Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Апрель 09
  • Сообщений: 36 221
  • Спасибо: 585
  • Репутация: 2912

#9 Отправлено 14 Июль 2015 - 12:44

Просмотр сообщенияludoka (10 Июль 2015 - 14:40) писал:

Девочки, случайно набрела на темку, и порадовалась. Сама пью продукцию А**Я Т, уже около года. Все рабочие, до этого пила много известных амер. фирм. Протеин 1 раз утром, и 1 раз вечером после трен., перед тренировкой и после вс*аа в таблетках, мне нравится, что их жевать можно, и ви*ни*тро тоже помогает - расширяет сосуды и улучшается кровенаполнение мышц и выносливость на тренировке выросла. Так же изотоник обязательно вместо воды на тренировке тоже легче, суст*амин пропила, не знаю совпадение или нет, но до этого плечи полгода болели, а сейчас прошли, сейчас пробую их витаминки, посмотрю разницу с on

спасибо за хвастик! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Апрель 09
  • Сообщений: 36 221
  • Спасибо: 585
  • Репутация: 2912

#10 Отправлено 06 Август 2015 - 21:19

:pooh_on_ball:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Сентябрь 10
  • Сообщений: 3 064
  • Спасибо: 308
  • Репутация: 374

#11 Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 18:27

Просмотр сообщенияlevochka3 (14 Июль 2015 - 12:44) писал:

спасибо за хвастик! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Оля,подскажи,а что это за изотоник? как он на сайте называется? Спасибо)

Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Апрель 09
  • Сообщений: 36 221
  • Спасибо: 585
  • Репутация: 2912

#12 Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 20:24

Просмотр сообщенияЛенусик777 (14 Сентябрь 2015 - 18:27) писал:

Оля,подскажи,а что это за изотоник? как он на сайте называется? Спасибо)

ИзображениеISOTONIC Sea Energy®

Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Апрель 09
  • Сообщений: 36 221
  • Спасибо: 585
  • Репутация: 2912

#13 Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 20:16

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Апрель 09
  • Сообщений: 36 221
  • Спасибо: 585
  • Репутация: 2912

#14 Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 11:17

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Апрель 09
  • Сообщений: 36 221
  • Спасибо: 585
  • Репутация: 2912

#15 Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 20:21

:victory:

Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Апрель 09
  • Сообщений: 36 221
  • Спасибо: 585
  • Репутация: 2912

#16 Отправлено 03 Октябрь 2015 - 17:35

:rolleyes:

Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Апрель 09
  • Сообщений: 36 221
  • Спасибо: 585
  • Репутация: 2912

#17 Отправлено 18 Октябрь 2015 - 18:17

:flower1:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Сентябрь 13
  • Сообщений: 1 414
  • Спасибо: 160
  • Репутация: 160

#18 Отправлено 18 Октябрь 2015 - 22:08

я употребляю OMEGA-3D, ANTISTRESS , ViMiLine -начала пить т.к. вышла на работу после 3х летнего перерыва по уходу за ребенком. Уставала очень, вечером в 21 час валилась с ног, физически активная по жизни. антистресс для того, что бы на окружающих реагировать правильно.Результат 3х недель: ложусь! в кровать не раньше 23 часов, усталость есть но легкая, с легкостью выхожу поздним вечером гулять с ребенком, после работы! Ребенок на велике я быстрым шагом или бегом и без проблем. Купила карточку в фитнес-клуб! Настроение улучшилось, больше не чувствую себя "старой развалиной" в свои 39! На окружающих, в частности коллег по работе смотрю терпимо и с улыбкой. Засыпаю как младенец. А главное появился позитив, словно фонтан энергии стал бить внутри меня. В выходные мыслей полежать, не возникает совсем. Спасибо оргу за совет и поддержку.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Январь 14
  • Сообщений: 165
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 51

#19 Отправлено 18 Октябрь 2015 - 22:14

Добрый день!
Брала яблочные и лимонные изотоники. Надолго хватает, по вкусу приятные. Главное сначала как следует перемешать содержимое, а то у нас вся соль на поверхности оказалась - просто регидрон какой-то. Лимончик больше понравился.
И еще брала Л-карнитин - очень сильная штука. Правда курсом я так и не пила, получалось только разово. Но перед вечерней тренировочкой выпьешь - на следующий день выпить 2-3 л жидкости - никаких проблем, и аппетит снижается. Насчет усиленного потоотделения сложно сказать, я занимаюсь хоккеем, там с этим вопросов никаких нет, но наверное есть такой эффект. Но то что эта штуковина оочень быстро выводит шлаки - это 100% проверено на таком непреднамеренном эксперименте. Выпила таблеточку, а на тренировку не получилось пойти. И с утра я проснулась прыщавая как подросток. Остальные факторы исключаются, думаю, что та бяка, обычно уходящая с пОтом - вылезла на лицо.

Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Апрель 09
  • Сообщений: 36 221
  • Спасибо: 585
  • Репутация: 2912

#20 Отправлено 19 Октябрь 2015 - 16:46

Просмотр сообщенияХамячок (18 Октябрь 2015 - 22:08) писал:

я употребляю OMEGA-3D, ANTISTRESS , ViMiLine -начала пить т.к. вышла на работу после 3х летнего перерыва по уходу за ребенком. Уставала очень, вечером в 21 час валилась с ног, физически активная по жизни. антистресс для того, что бы на окружающих реагировать правильно.Результат 3х недель: ложусь! в кровать не раньше 23 часов, усталость есть но легкая, с легкостью выхожу поздним вечером гулять с ребенком, после работы! Ребенок на велике я быстрым шагом или бегом и без проблем. Купила карточку в фитнес-клуб! Настроение улучшилось, больше не чувствую себя "старой развалиной" в свои 39! На окружающих, в частности коллег по работе смотрю терпимо и с улыбкой. Засыпаю как младенец. А главное появился позитив, словно фонтан энергии стал бить внутри меня. В выходные мыслей полежать, не возникает совсем. Спасибо оргу за совет и поддержку.

))))да,это действие антистресса!!! Сама его пью вечером - засыпаю и сплю как младенец, и днем добрая :big_smile:
витаминки - осень.....просто необходимы!

Просмотр сообщенияokolo (18 Октябрь 2015 - 22:14) писал:

Добрый день! Брала яблочные и лимонные изотоники. Надолго хватает, по вкусу приятные. Главное сначала как следует перемешать содержимое, а то у нас вся соль на поверхности оказалась - просто регидрон какой-то. Лимончик больше понравился.И еще брала Л-карнитин - очень сильная штука. Правда курсом я так и не пила, получалось только разово. Но перед вечерней тренировочкой выпьешь - на следующий день выпить 2-3 л жидкости - никаких проблем, и аппетит снижается. Насчет усиленного потоотделения сложно сказать, я занимаюсь хоккеем, там с этим вопросов никаких нет, но наверное есть такой эффект. Но то что эта штуковина оочень быстро выводит шлаки - это 100% проверено на таком непреднамеренном эксперименте. Выпила таблеточку, а на тренировку не получилось пойти. И с утра я проснулась прыщавая как подросток. Остальные факторы исключаются, думаю, что та бяка, обычно уходящая с пОтом - вылезла на лицо.

ого,хоккей-круто!!!
можно ине курсом,а разово перед тренькой- за 0,5 - 1 час до трени.( для энергии). Про прыщи.... у меня вроде бы не было(ТТТ)))))))


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему